Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Точкин, прикладывайте фото в жовто-блакитних труселях на фоне заснеженного склона и модераторы растают.
пардон

а чье фото он должен приложить?

Ланы?

откуда оно у него?

короче не знаю откуда у него такое фото но уверен модераторы подобреют

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки да, но войдёте в историю форума неприятный осадок останется.

 

Плюс ещё и главный приз "вечный бан" выдадут. :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Музей, Вы таки шо то знаете. Сдается мне, что не только Петя с Беней пляшут под Вашу дудку:lol::lol:

Бохаради на палите контору!

Меня тут уже сжигали на костре за то, что я "накаркала войну на Донбассе". А ведь я была уверена, что это всем очевидно и просто написала, то чего опасалась.

Ну их....Ж-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пардон

а чье фото он должен приложить?

Ланы?

откуда оно у него?

коре не знаю откуда у него такое фото но уверен модераторы подобреют

 

Да чьё угодно. Например канадского лося. Лось, труселя в правильных цветах, снег, Канада. Можно ещё вышиванку одеть. И тогда вообще:

images?q=tbn:ANd9GcSQ6OnCg8Ao0wYfhKBJgg1KdBZopju-0mRmjElLLtEikI8mvJ6E4lLSNHs

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жопа вообще, самый сильный в мире наркотик, на нее все садятся на всю жизнь :-P

 

Вот никак не вспомню откуда я помню этот отрывок:

- Ах, как хочется, хочется, хочется,

- К тёплой жопе прижаться щекой...

таки наркотик.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот никак не вспомню откуда я помню этот отрывок:

- Ах, как хочется, хочется, хочется,

- К тёплой жопе прижаться щекой...

Точно кто-то из классиков! :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например канадского лося. Лось, труселя в правильных цветах, снег, Канада

 

Можно даже без труселей.

890359175_obs------8-----2348866.jpeg.6599d76b043dcc158870aea75173a313.jpeg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чувствуется пятница, вечер....пока в процессе обсуждения:

Лана на смазанном сноуборде, смазка запатентована, в труселях стрингах национальных цветов, стоит к старым пердунам жопой спиной, лицом к модераторам, в руках кастрюля борща, на фоне раз@долбаных канадских дорог рядом с Буковелем :shock:

И все это снимает Точкин на китовый объектив фотыком жены))))

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рядом с Буковелем

В Киеве и области такой ледовый трындец, что и Буковель не нужен.

На Закарпатье повинь...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно даже без труселей.

Как говорил старый Исаак Соломонович: «90 процентов своих денег я потратил на женщин, путешествия и выпивку. Остальные – просто растранжирил впустую»

(с)

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лана на смазанном сноуборде, смазка запатентована, в труселях стрингах национальных цветов, стоит к старым пердунам жопой спиной, лицом к модераторам, в руках кастрюля борща, на фоне раз@долбаных канадских дорог рядом с Буковелем :shock:

И все это снимает Точкин на китовый объектив фотыком жены))))

 

а шубы, шубы там на мне не видно? :(

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а шубы, шубы там на мне не видно? :(

ну как же не видно?

видно

запатентованая

сноубордическая

со следами борща и в точку

патриотческих цветов

со стороны дядечек спины закрытая и в районе жопы вшита пуховая подушка

а с другой стороны как раз наоборот

очень открытая

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а с другой стороны как раз наоборот очень открытая

Ну даже не знаю... Лично я пока не готов :D

aaaa.jpg.af1c97845f3dde9047e972637f26570f.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

со следами борща

 

Главное, чтоб с макаронами вот так не получалось.

image.thumb.jpeg.0e7954b52f4126a0da6cf7fe10e4ca39.jpeg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну даже не знаю... Лично я пока не готов :D

товарищ

я все понимаю

в европу там идем

но может не надо тут голых мужиков постить?

я с вами в европу не собирался!

 

Добавлено через 2 минуты

Главное, чтоб с макаронами вот так не получалось.

че не любишь макароны пафлоцкие?

мне раз тесть сказал что звонил володя совторенко

долго гадали кто это

володя оказаля с авторынка

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а шубы, шубы там на мне не видно? :(

 

Не переживай, главное красиво стоять на смазанном сноуборде, а шубку инструктор накинет, и подушку подложит :D

п.с...и борщ с котлетками тоже поможет с шубкой..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я с вами в европу не собирался!

Что-то отсутствие Корнила на вас плохо влияет. Нервный становитесь. От европейских ценностей готовы отвернуться. Так не годится! :D

 

Добавлено через 6 минут

и подушку подложит :D

Совсем вам людей не жалко! Один при мне, глядя на новый заезд, так со вздохом и пробормотал : "опять тра...ся :(".

:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минутка литературы:

 

"Канада: губительный мираж"

У меня были сомнения о целесообразности траты времени на написание данной брошюры. Но желание содействовать большей информированности людей всё-таки оказалось сильнее.

 

В работе не будет никакой хвальбы нашему заокеанскому соседу, никаких басен и вымысла – на это сразу хотелось бы обратить внимание каждого потенциального читателя. Канаду есть за что любить, ценить и уважать, у жизни в Канаде есть очень много плюсов – но о них повествуют другие источники. Здесь же будет только то, о чём скромно умалчивает или робко обходит стороной маховик всемирной пропаганды канадского государства, создавший из страны с 33-миллионным населением образ мощной державы, где всем комфортно жить, учиться и работать, – державы, которой нет.

 

Вам предлагается мозаика, фрагментами которой являются канадцы, их болезни, образование, трудовые будни, финансы, быт, коммуникации, поселения, среда обитания, провиант, транспорт, а также само общество. По каждому камешку даётся непривычная информация, меняющая его цвет с мифического на реальный.

 

Ориентирована на всех, кто интересуется другими странами вообще и Северной Америкой в частности. Особенно полезной будет для подумывающих о жизни или работе в Канаде.

 

При написании преследовалась одна цель: рассказать о том, о чём у нас не говорят (а у нас говорят только о хорошем). Не было никакого желания создать ощущение того, что в Канаде всё плохо: это далеко не так! Однако данная работа является дельным дополнением к различным источникам о Канаде, в которых всё так. Именно несметное количество последних и практически полное отсутствие первых вынудило взяться за перо. В Канаду приехал жить и работать с открытой душой и горящим сердцем – в ту Канаду, которую хвалят. Разлом, отделяющий Канаду, которую хвалят, от Канады, которая существует на самом деле, и стал тем пространством, куда приглашаю заглянуть уважаемого читателя.

 

Работа, вероятно, содействует сохранению культурного достояния России и патриотическому воспитанию россиян, поскольку её прочтение отчасти снимает розовые очки о Канаде, прилепившиеся ко многим из наших соотечественников, и несколько убавляет их желание витать в облаках по поводу этого ледника.

 

В основу книги легли данные министерств и ведомств Канады – прежде всего, Министерства статистики, – других официальных органов и лиц, СМИ, общественных организаций, материалы частных компаний, а также факты канадской действительности, почерпнутые из собственного опыта и наблюдений друзей и знакомых.

 

Структура включает содержание, введение, 15 разделов с количеством параграфов от 1 до 10, заключение – всего 110 страниц текста. Брошюра снабжена подробным справочным аппаратом (261 сноска). Изначально задумывалась для онлайн-издательства, поэтому многие сноски содержат ссылку на интернет-ресурс. В работу входит примерно 20 страниц фотографий. Общий объем – 134 страницы (243 тыс. знаков с пробелами).

 

Автор: Алексей Пантелеев – любознательный человек, окончивший школу имени Пушкина. Писал статьи в местные газеты, а также в рамках обучения в аспирантуре (к. экон. н.). Наряду с прочим, редактирую различные тексты. Чуть подробнее – на этой страничке.

 

Email: miragecanada2009@gmail.com

 

sites.google.com/site/miragecanada2009/

 

Pdf: docs.google.com/viewer?a=v&pid=sites&srcid=ZGVmYXVsdGRvbWFpbnxtaXJhZ2VjYW5hZGEyMDA5fGd4OjIwZGFiNjlkNjk3NTViZWU

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

90 процентов своих денег я потратил на женщин

Правильный мужик!:good:

Не то что некоторые (Ланочка вся извелась:( из-за какого-то скряги)

12742354_232970473709324_2380343333333639200_n.jpg.5c1aa71a6d5cc37ec88b53e17b2f35c7.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а шубы, шубы там на мне не видно? :(

 

Блин, Лана. Я Вам тут целый дисер выложил про сноубордисток, Вы так и не поняли. Алгоритм такой: сначала ты сноубордистка, а потом шуба. Шуба - это 2й пункт! Сначала нада пральна, следуя инструкциям, выполнить 1й. Сфилоните - не будет шубы.:lol::lol:

 

ЗЫ. Не я начал этот трэш со сноубордом :))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, Лана. Я Вам тут целый дисер выложил про сноубордисток, Вы так и не поняли. Алгоритм такой: сначала ты сноубордистка, а потом шуба. Шуба - это 2й пункт! Сначала нада пральна, следуя инструкциям, выполнить 1й. Сфилоните - не будет шубы.:lol::lol:

 

ЗЫ. Не я начал этот трэш со сноубордом :))

 

Не получится. Сноуборд без шубы - это отбитая жопа. А отбитая жопа - это синяя жопа. А за синюю шубу не дают.

Поэтому никаких "сноубордистка". Кататься нельзя. Только стоять и позировать. Лучше с борщем. :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чувствуется пятница, вечер....пока в процессе обсуждения:

Лана на смазанном сноуборде, смазка запатентована, в труселях стрингах национальных цветов, стоит к старым пердунам жопой спиной, лицом к модераторам, в руках кастрюля борща, на фоне раз@долбаных канадских дорог рядом с Буковелем :shock:

И все это снимает Точкин на китовый объектив фотыком жены))))

 

Точкин не может снимать, он стоит на балконе и разрывается. Левой рукой глотает прозак и с правой запивает коньяком. Левым глазом косит вниз с мыслью "а не сигануть ли". Правый судорожно рыскает в планшете в поисках вестей с Родины. Находит, правая часть лица начинает блаженно улыбаться, левая судорожно подергиваться. Алый закат, титры.

ЗЫ. Там еще много неточностей, влом писАть.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только стоять и позировать. Лучше с борщем. :)

 

можно и без борща..даже ваще без ничего, эффект гарантирован

 

 

213009.jpg

 

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно и без борща..даже ваще без ничего, эффект гарантирован]

Шалим! Это вы после процедур такой живчик? :D :beer:

 

Кто ж ее, болезную, всю изрисовал-то!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...