Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Если бы там бежала девушка, то и видео бы сняли, и в ютуб выложили!

Это было бы не по джентльменски :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умница. Я про усередньому. Тут все просто с хвостами на голове,без косметики и на великах. Приятно посмотреть. Представьте, я на накрашенную девку начал оборачиваться :)

 

Видать жена далеко! :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спортсменки хорошо понимают, что спортивная карьера недолга. А дальше нужен папик.

а она долго плясать собирается? с гимнастами и пр.

А танцовщица нынче в Китае. В цирке пляшет. Параллельно тренируется с воздушными гимнастами. Хвасталась, что ее олимпийский чемпион учит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена рядом. :)

 

Тогда опыт:D

Ситуация после свадьбы, первая брачная ночь

невеста снимает платье, украшения, снимает грим, снимает накладные ногти,

прячет в тумбочку парик, отклеивает ресницы, вынимает зубы...

И спрашивает: ну как ты дорогой?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно не перечитывала тему, ибо написано много.

За этот год обсуждения, я таки почти полностью переехала в Болгарию.

Что имею сказать:

1.Мне нравится и рада что решилась на этот шаг.

2. Украинцы все больше приезжают (скоро нас тут будет больше чем болгар))):D. Я серьезно. тенденция один приехал трое за ним.

3.Есть шероховатости по менталитету, но уже привыкла к некоторым моментам в процессе.

4. Налоги болгарские возможности европейские.

Кому интересно детальнее спрашивайте, отвечу.

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а она долго плясать собирается? с гимнастами и пр.

У девки еще бухгалтерское образование и в институте на хореографа учится.

 

А Лана - язва :-P

 

Добавлено через 1 минуту

Тогда опыт:D

Ситуация после свадьбы, первая брачная ночь

Мне больше нравится про "а где пупочек" или про "фигня, влезет" :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я таки почти полностью переехала в Болгарию.

В какой город, если не секрет?

То что понаехов скоро станет больше, чем местных очень похоже на правду. Так как мои знакомые болгары пишут что местные валят в ЕС как на заработки , так и на ПМЖ. Интересный факт, рынок недвиги просто мертвый! Но цены при этом местные держать просто зубами...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно не перечитывала тему, ибо написано много.

За этот год обсуждения, я таки почти полностью переехала в Болгарию.

Что имею сказать:

Кому интересно детальнее спрашивайте, отвечу.

Я так понимаю, все началось с покупки недвижимости :).

Просто эта тема минимум года полтора-два очень активно у нас продвигается. Особенно после того, как россияне начали массово распродавать свою недвигу в Болгарии, а новых клиентов из России - обмаль.

Интересует то же самое - какой город? Месячный бюджет для жизни? Источник дохода?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не! ну это все меняет на корню!

:-P

Мы ведь говорили про красоток. Девочек с модельной внешностью. Или считающих себя такими. Или получивших известность благодаря спорту, а потом отобранных, как самые красивые среди спортсменок. Такие истории часто похожи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно не перечитывала тему, ибо написано много.

За этот год обсуждения, я таки почти полностью переехала в Болгарию.

Что имею сказать:

1.Мне нравится и рада что решилась на этот шаг.

2. Украинцы все больше приезжают (скоро нас тут будет больше чем болгар))):D. Я серьезно. тенденция один приехал трое за ним.

3.Есть шероховатости по менталитету, но уже привыкла к некоторым моментам в процессе.

4. Налоги болгарские возможности европейские.

Кому интересно детальнее спрашивайте, отвечу.

Роботи там немає.Хіба бізнес який мутити.

Що стосується менталітету,то болгари напрочуд ліниві та необов'язкові люди.Вони кивають у знак незгоди,і крутять головою в сторони коли згідні.А ще у них направо це прямо,горілку п'ють з хлібом в примочку))

А ще сильно сумують за комунізмом...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ще сильно сумують за комунізмом...

Это только поколение в возрасте от 50-ти лет.

Молодежь такого не помнит, по-русски не говорит, любит всё западное и никакого коммунизма им не нежно....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это только поколение в возрасте от 50-ти лет.

Молодежь такого не помнит, по-русски не говорит, любит всё западное и никакого коммунизма им не нежно....

Молоді там якраз і нема.Вся виїхала.Залишились саме ті,що комунізм люблять.Держава пенсіонерів.

Молодь російську мову знає досить таки добре.Спілкуюсь з усіма віковими категоріями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В какой город, если не секрет?

То что понаехов скоро станет больше, чем местных очень похоже на правду. Так как мои знакомые болгары пишут что местные валят в ЕС как на заработки , так и на ПМЖ. Интересный факт, рынок недвиги просто мертвый! Но цены при этом местные держать просто зубами...

Сейчас Несебр -Бургас.

про недвигу можно написать три романа, если в двух словах, то есть ликвид и есть не ликвид. цены вполне приятны если не спешить и знать нюансы.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собрался на пару дней во Львов.

Поездом ночным ехать влом, интерсити не удобно, на машине тоже не хо.

 

Дай думаю узнаю внутренний рейс из Днепра во Львов сколько стоит.

 

МАУ в один конец с пересадкой в Борисполе 9876 грн.

Очленеть:)

Дешевле уже в Нью-Йорк улететь, чем во Львов:)

 

Беняавиа есть дешевый в Франкивськ, туда обратно 4900 грн, но только понед и пятница.

Большая видимо у нас страна.

 

Это потому что билеты заранее нужно смотреть.

Вбил Киев-Львов-Киев на 2-9 марта.

2 марта туда - 1300 гривен. Назад - 1000 гривен.

booking.flyuia.com/en/familyFaresPricer.php?sid=031403645b35e4678ae869a4b69a5a8857c57

 

Шонетак?

 

На таких вот "в последнюю минуту" пассажирах и делают деньги. Ибо если берут в последнюю минуту, значит очень надо и все равно купят. Логично ведь.

p.s. Я когда-то летел в Бразилию. Нужно было лететь через дней 10. В числе прочего я бронировал билет Нью-Йорк - Рио на American Airlines. Забронировал, узнал цену, начал выписывать в бухгалтерии и пр пр, 3 дня тянулось. Через три дня пришел выкупать - хоп, а цена уже была на 400 долл дороже.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собрался на пару дней во Львов.

Поездом ночным ехать влом, интерсити не удобно, на машине тоже не хо.

 

Дай думаю узнаю внутренний рейс из Днепра во Львов сколько стоит.

 

МАУ в один конец с пересадкой в Борисполе 9876 грн.

Очленеть:)

Дешевле уже в Нью-Йорк улететь, чем во Львов:)

 

Беняавиа есть дешевый в Франкивськ, туда обратно 4900 грн, но только понед и пятница.

Большая видимо у нас страна.

 

Вчера превратил банальную командировку в Милан, в конце февраля, в увлекательный недельный тур по маршруту Киев-Афины-София-Болонья-Катовице-Киев. Цена за все перелеты 4600 гривен! Билет по маршруту Киев-Милан-Киев, на те же даты, около 7000.

 

Кстати, LM огромное спасибо за опубликованную ссылку на kiwi.com, к своему стыду, имея опыт посещения большого количества стран и самостоятельно организованных путешествий, не знал о существовании этого сайта. Мегаудобно пользоваться, скайсканер энивэй итд рядом не стоят, рекомендую.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

Вбил Киев-Львов-Киев на 2-9 марта.

2 марта туда - 1300 гривен. Назад - 1000 гривен.

booking.flyuia.com/en/familyFaresPricer.php?sid=031403645b35e4678ae869a4b69a5a8857c57

 

Шонетак?

 

Каким боком Днепр к Киеву?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, все началось с покупки недвижимости :).

Просто эта тема минимум года полтора-два очень активно у нас продвигается. Особенно после того, как россияне начали массово распродавать свою недвигу в Болгарии, а новых клиентов из России - обмаль.

Интересует то же самое - какой город? Месячный бюджет для жизни? Источник дохода?

 

нет пока ничего не покупали, решили пожить на съеме.

Живем Несебр и много бываем в Бургасе. ( но тут это все равно что троещины на борщагу поехать, по времени наверное быстрее даже будет)

бюджет вполне себе киевский, если брать весь потребительский набор. Что дороже что-то дешевле, за фруктами овощами любим поехать на турецкий базар, всего 130 км.

сколько? у каждого свое, на питание и всякое бытовое 300 евро на двоих аренда и коммуналка тут уже по разному, кто-то снимает за 150 евро кто-то 350 евро.

 

доход удаленная работа (пока турфирма в Украине) на этот сезон думаю заняться в плотную приемом наших туристов в Болгарии ( сейчас готовлюсь).

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Роботи там немає.Хіба бізнес який мутити.

Що стосується менталітету,то болгари напрочуд ліниві та необов'язкові люди.Вони кивають у знак незгоди,і крутять головою в сторони коли згідні.А ще у них направо це прямо,горілку п'ють з хлібом в примочку))

А ще сильно сумують за комунізмом...

 

с работой тут как выйдет, но найти не очень тяжело, вопрос сколько будут платить, в основном тут все занимаются бизнесом, как в Болгарии так на европу.

Болгары и их менталитет, да все разные как у нас, но с пунктуальностью тут плохо. ленивые не думаю что все, многие пашут и много, хитрые да ( как я говорю накинуть за русскую речь милое дело) но тоже быстро все все просекают.

За комунызмом тут печаляться исключительно те кто мог при коммунизме нихрена не делать и поучать бабки. но реально их мало

 

Добавлено через 2 минуты

Это только поколение в возрасте от 50-ти лет.

Молодежь такого не помнит, по-русски не говорит, любит всё западное и никакого коммунизма им не нежно....

 

да примерно так, хотя иногда попадаются русофили среди молодого поколения. а вобщем-то Европа Нато и тд

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каким боком Днепр к Киеву?

 

Добавлено через 35 секунд

Маленький нюанс.

Задача улететь в солнечный Львов из Днепра:)

Недели 2 - 3 до вылета точно есть, не такой уж и срочный.

 

Аааа. Действительно дорого. :) И я знаю почему :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...