Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Так граждане, французские авто зачморили. .

Та то они на них не ездили просто.

"Американцы делают машины для хороших дорог, немцы для любых, а французы - для людей" :)

Имею опыт владения 405, 406, 407. Последниие 2 дизеля. При нормальном обслуживании ничем не хуже и не дороже немцев, собственно, уже в 407-м от французов остался только дизайн, а 406-й так вообще в поворотах как трамвай по рельсам, как приклееный.

А по отделке и материалам - ну сравните любого японца с любым французом (не комерц)

Понятно, что Ауди - на порядок выше по классу, ну так и цена

А ваще - месяц в Штатах покатался на Чероки - очень понравился, хотя когда случайно в Неваде в пустыне случайно перевел ручку автомата на 8-ю передачу и эта махина начала медленно останавливаться, пережил несколько очень неприятных моментов... :)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что сделал при получении повестки?

 

А кто спрашивает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что сделал при получении повестки?

 

Прописку менять. Задним числом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто спрашивает?
:lol::lol::lol:

У Олега спроси кто.

Если бы поступил как Андрей Солист, тогда имел бы моральное право вещать в подобном ключе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol:

У Олега спроси кто.

 

По многочисленным просьбам отвечаю.

ЗЫ. Это я у Корнила учусь.

image.jpeg.792a1c09b43e8e3c64a8f8493cebc61e.jpeg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol:

У Олега спроси кто.

Если бы поступил как Андрей Солист, тогда имел бы моральное право вещать в подобном ключе.

 

Вещаю так и то,что считаю нужным и правильным. И не надо третьих лиц вспоминать.Я знал "донецких"(горловских) и про некоторых донецких,которые воевали в составе ВСУ,двое погибли. Они тоже могут/могли бы спрашивать(хотя тачки грузинские им не видать). Но не другие,пусть и "наши".

Хотя - ходил,конечно. Как и большинство .Не все проходили по здоровью,далеко не всех призывали хотя и со здоровьем всё гуд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та то они на них не ездили просто.

"Американцы делают машины для хороших дорог, немцы для любых, а французы - для людей" :)

Имею опыт владения 405, 406, 407. Последниие 2 дизеля. При нормальном обслуживании ничем не хуже и не дороже немцев, собственно, уже в 407-м от французов остался только дизайн, а 406-й так вообще в поворотах как трамвай по рельсам, как приклееный.

А по отделке и материалам - ну сравните любого японца с любым французом (не комерц)

Понятно, что Ауди - на порядок выше по классу, ну так и цена

А ваще - месяц в Штатах покатался на Чероки - очень понравился, хотя когда случайно в Неваде в пустыне случайно перевел ручку автомата на 8-ю передачу и эта махина начала медленно останавливаться, пережил несколько очень неприятных моментов... :)

 

"Не читал, но осуждаю?" :)

А вот кстати граждане: я у себя в Ниссане когда-то находил детали с надписью Рено. :) Но нареканий к машине не было ни разу никаких.

 

Кстати, граждане шоб вы знали как всех дурят:

- в Мексике Рено продаются под маркой Ниссан

- в Бразилии Опель продается под маркой Шевроле

- у нас Опель продается под маркой Бьюик (хотя есть и пару уникальных моделей, но скажем Бьюик Верано = Опель Астра)

- Лично видел Шевроле Лачетти под маркой Сузуки в США (забыл как модель назвали) и под марокой Бьюик Эксель в Китае.

- Шевроле Авео в Монреале видел под марками Понтиак G3 и Сузуки Свифт+.

- ну и т.д. и т.п.

 

Добавлено через 1 минуту

И в Квебеке тоже?

 

Нет.

Не так давно появились только Фиаты, модель 500 только. Собственно и всё. Однаждый видел стоящий на заднем дворе пыльный Пежо 605, хз как сюда попал, больше французских машин тут ни разу не видел.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, граждане шоб вы знали как всех дурят:

- в Мексике Рено продаются под маркой Ниссан

- в Бразилии Опель продается под маркой Шевроле

- у нас Опель продается под маркой Бьюик (хотя есть и пару уникальных моделей, но скажем Бьюик Верано = Опель Астра)

- Лично видел Шевроле Лачетти под маркой Сузуки в США (забыл как модель назвали) и под марокой Бьюик Эксель в Китае.

- Шевроле Авео в Монреале видел под марками Понтиак G3 и Сузуки Свифт+.

- ну и т.д. и т.п.

После того, как альянс Рено-Ниссан купил Мицубиси (которая выпускала ASX совместно с Ситроеном и Пежо), все запутается еще сильнее. Ж-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Кстати, граждане шоб вы знали как всех дурят:

- в Мексике Рено продаются под маркой Ниссан

- в Бразилии Опель продается под маркой Шевроле

- у нас Опель продается под маркой Бьюик (хотя есть и пару уникальных моделей, но скажем Бьюик Верано = Опель Астра)

- Лично видел Шевроле Лачетти под маркой Сузуки в США (забыл как модель назвали) и под марокой Бьюик Эксель в Китае.

- Шевроле Авео в Монреале видел под марками Понтиак G3 и Сузуки Свифт+.

- ну и т.д. и т.п.

.

"От уроды....!" (С) :lol:

 

ЗЫ. Я в Риме ЛАНОС!!!! видел. Специально даже сфоткал :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имею опыт владения 405, 406, 407. Последниие 2 дизеля. При нормальном обслуживании ничем не хуже и не дороже немцев, собственно, уже в 407-м от французов остался только дизайн, а 406-й так вообще в поворотах как трамвай по рельсам, как приклееный. :)

 

Завидую.

Я бы тоже некоторыми моделями бы пообладал.:flag1:

image.jpeg.5e963ac81d52a6b6d6cd1abc72370e6e.jpeg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По многочисленным просьбам отвечаю.

ЗЫ. Это я у Корнила учусь.

Ааа...

Со мной такая же хрень, которая была у тебя до Корнила и Конфуция.

В какой-то из дней Вы сами да собой замечаете, что стали менее терпимы к каким-то вещам. Т.е. ещё вчера это Вас всего лишь морщило, а вдруг сегодня Вас стало это раздражать.

...

И самое главное, что тебе абсолютно все равно, что о тебе подумают

Задумался - мож цигейку приобрести...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"От уроды....!" (С) :lol:

 

ЗЫ. Я в Риме ЛАНОС!!!! видел. Специально даже сфоткал :D

 

та их кругом хватает

15715411_4X.JPG.0a7716512de0986fd4bb680a78a7e303.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та их кругом хватает

 

В Вильнюсе деу вообще не видел. Ни в каком виде. Долго пытался понять чего на дорогах не хватает. Потом понял. :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ. Я в Риме ЛАНОС!!!! видел. Специально даже сфоткал :D

 

Я тоже у нас видел. Тут в основном трехдверки попадались. Седан видел только однажды - тоже сфоткал. :)

 

Добавлено через 1 минуту

Ну так бы и сказал, шр был напуган:D

 

Чё вдруг напуган? Просто бред читать не обучен. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже у нас видел. Тут в основном трехдверки попадались. Седан видел только однажды - тоже сфоткал. :)

 

У меня знакомый есть в Айове. Американец в 3 поколении. В 2000 году ланос купил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую для всех понаехов желающих эмигрировать в Канаду (Точкина не слушать).

 

Канада

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую для всех понаехов желающих эмигрировать в Канаду (Точкина не слушать).

 

Канада

 

тю.

могу вот жести подкинуть о Канаде:

www.lib.ru/EMIGRATION/canada_papperboy.txt

 

давал уже ссылку, но пусть ещё раз будет. :D ибо это уже классика. :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тю.

могу вот жести подкинуть о Канаде:

www.lib.ru/EMIGRATION/canada_papperboy.txt

 

давал уже ссылку, но пусть ещё раз будет. :D ибо это уже классика. :D

Кстати, сын говорит, что проверяли при въезде в Штаты из Канады жестко, каждого персонально и довольно долго как в 1-м терминале JFK. :)

Канадским пограничникам - пофиг, а вот американцы очень прискипливо проверяли. Похоже из-за эммигрантов.

И еще, говорит, что в Торонто нереально много МОЛОДЫХ бездомных на улицах, причем явно азиатов-индусов

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тю.

могу вот жести подкинуть о Канаде:

www.lib.ru/EMIGRATION/canada_papperboy.txt

 

давал уже ссылку, но пусть ещё раз будет. :D ибо это уже классика. :D

 

Помню, проходили) Но это блог моего одногрупника, так шо ему можно верить))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас у дилера только джетты и разлетаются - акцяя затяжная, цена сладкая

 

Пассаты не конкурентны по цене, тауреги/тугуаны тоже редко продают и затянули их поставку - типа дораспрадавайте джетты и радуйтесь))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol:

У Олега спроси кто.

Если бы поступил как Андрей Солист, тогда имел бы моральное право вещать в подобном ключе.

 

Ну я пришел в первых рядах, хош покажу талон, что вклеили? Я уже писал вроди. Чем все кончилось.

 

Я заслуг Солиста не преуменьшаю, но я пришел тогда, когда от повесток еще не прятались.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...