Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Помню, проходили) Но это блог моего одногрупюпника, так шо ему можно верить))

Представляю, что мог бы написать про жизнь в столице какой-нибудь затраханный жизнью киевский офисный хомячек .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас у дилера)

 

Вот с этих слов поподробней. Особенно в Лондоне, а то шо то меня там Друзь не катает:eek:

 

Добавлено через 3 минуты

Представляю, что мог бы написать про жизнь в столице какой-нибудь затраханный жизнью киевский офисный хомячек .

 

Браво-браво)) Вы ж у нас недотраханный неофисный хомячек, или как себя позиционировать изволите?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Браво-браво)) Вы ж у нас недотраханный неофисный хомячек, или как себя позиционировать изволите?))

Дмитрий,шо то Вы сегодня не в духе.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Браво-браво)) Вы ж у нас недотраханный неофисный хомячек, или как себя позиционировать изволите?))

Из уважения к вам просмотрел блог вашего одногрупника. И что? Язык учить впадлу. ЧСВ выше крыши, под местные традиции подстраиваться гордость не велит. Человек, обиженный не столько жизнью, сколько на жизнь. Я понимаю, что вам он не чужой, но объективно - сочувствия не вызывает.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дмитрий,шо то Вы сегодня не в духе.

 

Таки да, Вы правы, поэтому добро пожаловать сюды

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=182509

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки да, Вы правы, поэтому добро пожаловать сюды

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=182509

 

Шо,опять?:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из уважения к вам просмотрел блог вашего одногрупника. И что? Язык учить впадлу. ЧСВ выше крыши, под местные традиции подстраиваться гордость не велит. Человек, обиженный не столько жизнью, сколько на жизнь. Я понимаю, что вам он не чужой, но объективно - сочувствия не вызывает.

Чужой он мне, чужой) Думал бы иначе - уехал бы. Я

достаточное долгое время занимался бизнесом, да и сейчас, по сути, им занимаюсь. Язык,в рамках разговорного (с клиентами общаюсь как письменно, так и по телефону) не проблема). Но уезжать не хочу. Пускай меня 150 раз обозвут тупым, но я буду последним, кто выключит свет в Борисполе))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это может у Вас на Донбассе под свой прикид тачки подбирать было принято, у нас в основном под количество имеющихся бабулет

О как. А я было подумал, что можно выбирать только из ренжроверов и мерсов эмелек.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О как. А я было подумал, что можно выбирать только из ренжроверов и мерсов эмелек.

 

И Ланосов. Их вон себе все фоткают как увидят - шо те феррари. Можно купить семь разноцветных - Ланос-неделька.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И Ланосов. Их вон себе все фоткают как увидят - шо те феррари. Можно купить семь разноцветных - Ланос-неделька.

 

Золотые твои слова. Только тут, в ЕС я понял насколько можно насношать укринца, шоб купить себе черри А12 за 12 000$. Я кому тут не рассказываю - уписываются со смеху.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И Ланосов. Их вон себе все фоткают как увидят - шо те феррари. Можно купить семь разноцветных - Ланос-неделька.

 

Ой, я как-то на автобане в Испании сразу семь этих феррарей видела. Не успела сфоткать, потому что они нас обогнали, как стоячих :) да, проблема с выбором цвета машины у них, не из чего выбирать :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Золотые твои слова. Только тут, в ЕС я понял насколько можно насношать укринца, шоб купить себе черри А12 за 12 000$. Я кому тут не рассказываю - уписываются со смеху.

 

И не говори. Некоторое время свыкался с мыслью что Камри это недорогая семейная повозка, а не боссомобиль директора средней руки.

www.hgregoire.com/used-car/toyota-camry-2016-for-sale-118494

Заметь - доллары канадские.

 

Новому понаеху на днях купили такое:

 

www.hgregoire.com/auto-usage/nissan-sentra-2015-a-vendre-120607

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Золотые твои слова. Только тут, в ЕС я понял насколько можно насношать укринца, шоб купить себе черри А12 за 12 000$. Я кому тут не рассказываю - уписываются со смеху.

Нету тут юмору. Это вы просто от зависти желчью исходите.

В Украине самые дорогие в мире автомобили.

Потому что люди украинские могут себе это позволить.

Вот.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нету тут юмору. Это вы просто от зависти желчью исходите.

В Украине самые дорогие в мире автомобили.

Потому что люди украинские могут себе это позволить.

Вот.

 

Ни фига! Тут Израиль рулит со своими ценами. Выходит, что и тут евреи нас объегорили.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О как. А я было подумал, что можно выбирать только из ренжроверов и мерсов эмелек.

 

вполне понятна Ваша реакция, судя по количеству появившихся у нас за последние годы ренжроверов и мэрсов эмэлек на донецких номерах

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из уважения к вам просмотрел блог вашего одногрупника. И что?

 

Dmitriy_S ! Оказывается я комментировал откровения разносчика прессы, ссылку на которые давали форумчане, а не ЖЖшный блог вашего одногрупника. Зря вас обидел. Простите. Ол инклюзив с бесплатным бухлом - таки зло!

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вполне понятна Ваша реакция, судя по количеству появившихся у нас за последние годы ренжроверов и мэрсов эмэлек на донецких номерах

Оба-на!

А какую Вы реакцию ожидали, когда, считай первым, начали пиписку снобизмом надувать?

поддерживаю, все эти тачки для всяких Пьеров Ришаров и Аленов Делонов...УГ короче

e4136e38c819.jpg

Теперь чего сдуваетесь?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оба-на!

А какую Вы реакцию ожидали, когда, считай первым, начали пиписку снобизмом надувать??

 

Пригласить шоле брата Корнила в баню?

А то столько разговоров про его пиписку, шо я прям озадачился. И удлиненная, и надутая... Прям интересно, шо там получилось на выходе.:lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Прям интересно, шо там получилось на выходе.:lol:

 

На скользкую дорожку ты встал. Теперь уже вот мужскими пиписками интересуешся. Астанавись!

 

Добавлено через 1 минуту

В Украине самые дорогие в мире автомобили.

 

Не, пацаны. Вам до финнов хекать и хекать. У них налог на авто равен стоимости авто.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тэкс..шота мне это начинает надоедать..вам шо, поговорить больше не очем, как о моем члене..и цигейке?!..а в бане не меня надо рассматривать..фраза "покажите всех сразу" думаю многим знакома

 

Добавлено через 2 минуты

Теперь чего сдуваетесь?

 

как бы Вам ответить помягше, шоб не дай Бог не зацепить Вашу тонкую донецкую душу..не, промолчу, а то ляпну шото лишнее

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня знакомый есть в Айове. Американец в 3 поколении. В 2000 году ланос купил.
ну если вас вставляет от такого

нате greyintheusa.blogspot.com/2009/12/2001-lada-110-vaz-2110.html

и вод ещё

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ол инклюзив с бесплатным бухлом - таки зло!

 

Так мало того, говорят, то что нашему хорошо, то немцу вообще женский половой орган в мужском роде. Так шо вы там это, отдыхайте, но немцев не спаивайте, а то нас в Евросоюз не примут:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...