Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Консилиум врачей постановил шо у Вас слишком высокий уровень денег - от этого на круизных лайнерах укачивает.

 

:D

Прогулочный кораблик. Час-полтора всего. сильный шторм просто был.

Вот и думаю, шо делать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коты отговаривают голубя от суицида.

 

Вряд ли! Если Мадре упомянула тренд этой ветки, то скорее всего коты - это типа хищники, которые надумали устроить травлю белому и пушистому...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коты отговаривают голубя от суицида.

 

Верно. В Твиттере было.

 

Добавлено через 2 минуты

Вряд ли! Если Мадре упомянула тренд этой ветки, то скорее всего коты - это типа хищники, которые надумали устроить травлю белому и пушистому...

 

Это "белые и пушистые" пытаются сохранить жизнь монстру с огромным рогом и острыми когтями.

 

Добавлено через 46 секунд

:D

Прогулочный кораблик. Час-полтора всего. сильный шторм просто был.

Вот и думаю, шо делать.

 

Может, надо меньше пить?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это "белые и пушистые" пытаются сохранить жизнь монстру с огромным рогом и острыми когтями.

 

Никак на онихэктомию намекаете!? :lol:

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот некоторым псевдо-гуру вижу, что таки стоит набить фофан в реальной жизни, чтобы не гавкали, как шавки подзаборные исподтишка! Ж-)

 

всегда велкам.

в юном возрасте реагировал на подобных и их мысли..

к 40-ка увидел, что жизнь лечит целебными таблетками сама, по сказанному и сделанному...

к 50-ти уже твердо знаю, в юнит персональная программа вписана задолго до рождения, таблетки лишь корректируют, направляют юнита, т.к. он маниакально искренне старается бежать прочь от нирваны на колесе Сансары..

псевдо совет (это фейк, не читать, не думать, не следовать), есть смысл помедитировать на тему Праджалпа...

спасибо вам, Консильери(ех Владюша), огромное, постараюсь далее проходить мимо, тем более, что так поступают большинство из данного круга общения.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никак на онихэктомию намекаете!? :lol:

 

 

Я иностранным языкам не обучена и китайской эстрадой не увлекаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Флот страны с населением размером с Киев. Несколько раз видел уже военные посудины). Всего флот насчитывает 8 кораблей, самый новый 2016 года.Ж-)

 

05.03.17%2B-%2B1

 

Ручные поделки пенсионеров. Выставка организована в "райраде", участие и вход бесплатны, кроме пенсионеров, еще фирмочки разные местные, "санатории", фермеры и тд

 

05.03.17%2B-%2B1

 

Церковь Петра и Павла изнутри в солнечную погоду

 

06.03.17%2B-%2B1

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо вам, Консильери(ех Владюша), огромное, постараюсь далее проходить мимо, тем более, что так поступают большинство из данного круга общения.

 

Странно, что Вы это восприняли на свой счет! Вы же всегда все говорите прямо и в лицо! Попросили меня обходить Вас стороной - выполнял неприкословно!

 

Не радует только отсутствие чувства юмора и отвечание за обширный круг общения...вот это уже и с годами не проходит, к сожалению...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исче один плоский баян :D

 

у меня однажды в ночь с 7го на 8ое была история.

мы с другом вечером пошли в бар по пивку, друг такой что разговорит столб.

у него есть способность знакомиться и общаться с людьми в любом месте в любой обстановке в любом состоянии.

 

думаю он способен злобного инопланетянина перевербовать в друзья.

 

в общем как-то к нам присоединилась девушка.

мы расходиться, друг домой, я как джентельмен говорю давай тебя отвезу на такси, приезжаем к ней под подъезд, она так удивленно - а ты разве ко мне не поднимешься?

говорю - сорри, я женат.

и она вдруг падает в слезы - блииииин, опять 8го марта я буду нееба...#ая...

 

вот этот срыв - блин аж обидно внутри стало - в неправильном месте оказался.... не оправдал девичьи чаяния...

 

 

в общем пожелаю чтобы все женщины 8 марта были с любимыми мужчинами.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня однажды в ночь с 7го на 8ое была история.

 

говорю - сорри, я женат.

и она вдруг падает в слезы - блииииин, опять 8го марта я буду нееба...#ая...

 

в общем пожелаю чтобы все женщины 8 марта были с любимыми мужчинами.

 

Думаю если дать прочитать это жене, то будет лучший подарок ей на 8-е :D

Ну и цветы, а так же сделать, шо б не плакала)))))

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы расходиться, друг домой, я как джентельмен говорю давай тебя отвезу на такси, приезжаем к ней под подъезд, она так удивленно - а ты разве ко мне не поднимешься?

говорю - сорри, я женат.

После того, как вы ее довезли на такси домой, такой ответ был для нее ну очень уж неожиданным. Это она от безмерного удивления разрыдалась. Отправили бы друга девушку провожать :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После того, как вы ее довезли на такси домой, такой ответ был для нее ну очень уж неожиданным. Это она от безмерного удивления разрыдалась.

Скорей от обиды, шо ее воображаемо-мечтаемая реальность не совпала с действительностью...

Ведь у женщин два варианта несовпадений:

-от козел, приставать начал, "не для тэбэ квиточка розквитла!"

или

-от козел, даже не приставал, ведь хоть бы спросил, "а что Вы делаете сегодня вечером??"....я бы скромно сказала: "фсе!!" :oops:

п.с.

(с)

Тетя Песя делится жизненным опытом:

- Шо я девочки хочу сказать вам за мужчин... Мужчины таки делятся на два вида: сволочь обыкновенная и сволочь необыкновенная!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня однажды в ночь с 7го на 8ое была история.

мы с другом вечером пошли в бар по пивку, друг такой что разговорит столб.

у него есть способность знакомиться и общаться с людьми в любом месте в любой обстановке в любом состоянии.

 

думаю он способен злобного инопланетянина перевербовать в друзья.

 

в общем как-то к нам присоединилась девушка.

мы расходиться, друг домой, я как джентельмен говорю давай тебя отвезу на такси, приезжаем к ней под подъезд, она так удивленно - а ты разве ко мне не поднимешься?

говорю - сорри, я женат.

и она вдруг падает в слезы - блииииин, опять 8го марта я буду нееба...#ая...

 

вот этот срыв - блин аж обидно внутри стало - в неправильном месте оказался.... не оправдал девичьи чаяния...

 

 

в общем пожелаю чтобы все женщины 8 марта были с любимыми мужчинами.

 

Авелка опять заиграл новыми красками..поздравляем Вашу супругу, Авелка, с наступающим праздником..как я понимаю она иногда почитывает эту тему

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ведь у женщин два варианта несовпадений:

-от козел, приставать начал, "не для тэбэ квиточка розквитла!"

или

-от козел, даже не приставал, ведь хоть бы спросил, "а что Вы делаете сегодня вечером??"....я бы скромно сказала: "фсе!!"

п.с.

Та ладно. Женщины не всегда все так усложняют, как о них слагают легенды мужчины) Ну, или не все женщины) В данном случае, это был avelka, кто в банальной ситуации наворотил дел и так и не ответил, почему, если он не собирался ее поздравлять, не посадил в то такси друга. Взял и испортил двоим вечер :D Как говорит моя подружка, вот и верь после этого мужчинам :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ладно. Женщины не всегда все так усложняют, как о них слагают легенды мужчины) Ну, или не все женщины) В данном случае, это был avelka, кто в банальной ситуации наворотил дел и так и не ответил, почему, если он не собирался ее поздравлять, не посадил в то такси друга. Взял и испортил двоим вечер :D Как говорит моя подружка, вот и верь после этого мужчинам :D

 

отвечу бородатым анекдотом

(с)

Байкер на своём "Харлей Давидсон" разъезжает по

набережной Калифорнии…

В один момент над ним ниоткуда появилось облако, из которого раздался

громкий, властный голос Господа:

-Сын мой, знаю, что ты- несмотря на свою внешность всегда верил в меня…

Принял решение наградить тебя за твою верность…Слушаю твоё пожелание…

Мужик подумал, и ответил:

-Господи, если уж так, построй пожалуйста мост между Калифорнией и

Гавайскими островами…так хочется иногда на мотоцикле доехать до островов

по выходным …

Господь задумался:

-Сын мой, идея великолепная, но ты подумай всё таки…построить такой

огромный мост из металла и бетона, с ножками до самого дна

океана…. испортили бы мы с тобой окружающий мир…Я конечно и это смогу

сделать-но с огромными усилиями…

Предлагаю тебе подумать о другом желании, с которым ты на самом деле

помог бы человечеству…

-Господи, ты прав, как всегда…Тогда делай так, чтобы каждый мужчина

нашего земного шара понимал женщин…. всегда…когда они даже молча

улыбаются, или вдруг заплакали…чтобы мужчины, понимая их, всегда знали

чем и как их обрадовать, чем им помочь в трудные моменты жизни, как их

любить, и…..

Господь перебил его:

-А сколько полос хочешь на мосту? ….

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После того, как вы ее довезли на такси домой, такой ответ был для нее ну очень уж неожиданным. Это она от безмерного удивления разрыдалась. Отправили бы друга девушку провожать

не можешь довести девушку до оргазма, доведи хотя бы до подъезда (С)

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ладно. Женщины не всегда все так усложняют, как о них слагают легенды мужчины)

 

В данном случае, это был avelka, кто в банальной ситуации наворотил дел и так и не ответил, почему, если он не собирался ее поздравлять, не посадил в то такси друга. Взял и испортил двоим вечер :D

 

Как говорит моя подружка, вот и верь после этого мужчинам :D

 

Не усложняют?? :lol:

Я раз пять прочитал выделенное, пока понял, о чем хотела сказать наша прекрасная коллега...думаю, шо у меня, к старости, ясность прочтения мысли попритупилась :(

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В данном случае, это был avelka, кто в банальной ситуации наворотил дел и так и не ответил, почему, если он не собирался ее поздравлять, не посадил в то такси друга.

Да потому, что если бы друг хотел в то такси садиться, то никакой avelka ему бы помешать не смог. :pardon: Даже, если бы хотел. :p

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не анекдот, это притча :) Бог ведь мужчина, а значит не заморачивается и идет по пути наименьшего сопротивления :) Нет, чтобы дать мужику пару дельных советов из тысячелетних наблюдений за женщинами, так ему мост легче забацать :D
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не анекдот, это притча :) Бог ведь мужчина, а значит не заморачивается и идет по пути наименьшего сопротивления :) Нет, чтобы дать мужику пару дельных советов из тысячелетних наблюдений за женщинами, так ему мост легче забацать :D

 

Классика:Rose:

Именно так и говорит моя бывшая жена и все известные мне незамужние женщины, в основном по этой причине и ставшие бывшими....Факт...

п.с.

Эн, не обижайтесь, это реалии.....

п.с.

Шо? не прав??..да, согласен, виноват, пошел по нетому пути, искуплю кровью научу кататься на велике(велик мой):D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...