Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

ну и кури со своими физиками

 

А че, прикольная книженция из детства.

Часть первая "Физики курят",

часть вторая "Физики продолжают курить".

:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

маркетинг

 

0_15652f_ccd4307d_XL

 

ezgif.com-video-to-gif%2B%25284%2529.gif

Змінено користувачем Корнил
  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

маркетинг

Тот долгожданный день, после которого шуба уже считается ненужной вещью.

- С праздником, дорогая!

Три минуты стыда, и отдыхиваешься до октября.:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! Товарищи Панове поздравляющие! А как же декоммунизация и фотэтофотфсьё??? :D Вы что? Как жеж можно? Это ж пережиток клятого совка! :lol:

 

Ну а нам ватникам это нипочем, потому:

 

1298714391_monstr.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! Товарищи Панове поздравляющие! А как же декоммунизация и фотэтофотфсьё??? :D Вы что? Как жеж можно? Это ж пережиток клятого совка! :lol:

 

Ну а нам ватникам это нипочем, потому:

 

 

Точкин, ты как здрасьте..причем тут декоммунизация?..седня обычный выходной женский день и все шо к нему прилагается..ты там лучше за поголовьем бобров следи, не отвлекайся на эти мелочи

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точкин, ты как здрасьте..причем тут декоммунизация?..седня обычный выходной женский день и все шо к нему прилагается..ты там лучше за поголовьем бобров следи, не отвлекайся на эти мелочи

 

 

;)

 

В Украине могут "декоммунизировать" 8 марта и 9 мая

 

В Украине уже разработан проект закона "О государственных праздниках в Украине". В ближайшее время будет выставляться на общественное обсуждение этот вопрос.

27 января 2017

Об этом в интервью "Апострофу" заявил директор Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович. Он отметил, что у нас календарь наполнен какими-то новыми украинскими национальными праздниками, а старые советские праздники все равно остаются. "Я думаю, что нам не стоит говорить о таком государственном празднике, как 1 мая. Также постепенно и точно надо переводить акцент с 9 мая на 8 мая. Также я убежден, что не стоит делать государственным и праздничным днем 8 марта. На государственном уровне должны отмечаться, наверное, только те праздники, которые отмечают события, которые были переломными, чрезвычайно важными для Украины как государства – День независимости, День Конституции... а не какие-то праздники, которые достались нам в наследство от советского прошлого", - подчеркнул Вятрович.

 

Подробности читайте на УНИАН: www.unian.net/society/1745541-v-ukraine-hotyat-dekommunizirovat-9-maya-i-8-marta.html

 

;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также я убежден, что не стоит делать государственным и праздничным днем 8 марта.

Я тоже так считаю. Всё окружение так считает.

Думаю, это последнее 8-е марта, как праздник советских пенсионерок.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, это последнее 8-е марта, как праздник советских пенсионерок.

 

ага.. седня когда тещу поздравлял, жаловалась," они хотят единственный наш праздник отобрать, мешает он им сильно" а я ей говорю, не волнуйтесь тещенька, даю слово, шо в следующем году, не зависимо будет это выходной или нет, обязательно поздравлю вас с 8 марта..она и успокоилась

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Украине могут "декоммунизировать" 8 марта и 9 мая

;)

 

Та про Украинское 8-е Марта мы все знаем.

Ты лучше расскажи про канадское 8-е Марта .

Как поздравляют, шо дарят? И дарят ли вообще шо-нибудь кроме хорошего настроения?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та про Украинское 8-е Марта мы все знаем.

Ты лучше расскажи про канадское 8-е Марта .

Как поздравляют, шо дарят? И дарят ли вообще шо-нибудь кроме хорошего настроения?

 

www.wxnetwork.com/top-10-international-womens-day-events-happening-in-canada/

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А причем 1-е мая, 8-е марта к СССР? Учебники по истории уже все скурили по ходу?

 

Как истинная арийка, отвечу вопросом на вопрос.

Каким боком 8-е марта и 1-е мая к Украине и чем 8-е марта отличается от 7-го или 9-го?

Почему 10-е марта рабочий день? Наверняка в этот день тоже родился какойнить гавнюк хороший человек.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.wxnetwork.com/top-10-international-womens-day-events-happening-in-canada/

 

Совершенно формальный подход граничащий с очковтирательством.

Впрочем чему удивляться?:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно формальный подход граничащий с очковтирательством.

Впрочем чему удивляться?:lol:

 

Тут есть праздник - день королевы Виктории. ты думаешь тут все королеву Викторию поздравляют? :lol:;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут все королеву Викторию поздравляют?

Хоть какая-никакая королева.

А тут...Кляра Цеткин...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно формальный подход граничащий с очковтирательством.

Впрочем чему удивляться?:lol:

 

мне вот это понравилось..у нас отмечают с помощью вина и шампанского, а у них йоги и поэзии

 

a87c827b1b83.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне вот это понравилось..у нас отмечают с помощью вина и шампанского, а у них йоги и поэзии

 

a87c827b1b83.jpg

 

А шо тут такого: не можешь любить поздравлять - сиди, читай стихи дружи

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из енторнетов:

 

А ведь мультик "Чип и Дейл спешат на помощь" — манифест победившего феминизма. Героиня без изъянов Гаечка, секс-символ и техно-монстр, просто таки светильник разума среди мужиков: истеричной крысы с пищевой аддикцией, бессловесного жужика и суетливых бурундуков без штанов

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне вот это понравилось..у нас отмечают с помощью вина и шампанского, а у них йоги и поэзии

 

Главное при этом морщить лоб и очень переживать за 8-ое Марта в Украине.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное при этом морщить лоб и очень переживать за 8-ое Марта в Украине.

 

ладно, коллега, закроем на это глаза, у нас ветка " дружелюбного общения"..а то не дай бог Точкин еще обидеться и уйдет, а гражданин начальник скажет шо мы травлей занимаемся

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное при этом морщить лоб и очень переживать за 8-ое Марта в Украине.

 

Я не переживаю. Мне уже чихать (может к сожалению, а может и к счастью). Только как же вы "не-ватники" можете поздравлять с саветским праздником? Где логика? :D

Не даром тут список ватников когда-то публиковали! Ж-)

"Ватник, который думает что он вышиватник" (с) ;)

 

Добавлено через 4 минуты

ладно, коллега, закроем на это глаза, у нас ветка " дружелюбного общения"..а то не дай бог Точкин еще обидеться и уйдет, а гражданин начальник скажет шо мы травлей занимаемся

 

Заскучали без срача? ;):D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не переживаю. Мне уже чихать (может к сожалению, а может и к счастью). Только как же вы "не-ватники" можете поздравлять с саветским праздником? Где логика? :D

Не даром тут список ватников когда-то публиковали! Ж-)

"Ватник, который думает что он вышиватник" (с) ;) ;):D

 

Так какой же он советский если даже канадские йоги в этот день свои ноги завязывают совершенно особенным узлом?

Я даже со времён союза прекрасно помню акцент на то, шо он международный.

ЗЫ. Ты 8-го Марта свою жену поздравляешь?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заскучали без срача? ;):D

 

настоящих срачей тут давно не было, в основном жалкие подобия..жаль нету Васаби, тот был мастер по срачам..но о предателях либо плохо, или никак :(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...