Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Так какой же он советский если даже канадские йоги в этот день свои ноги завязывают совершенно особенным узлом?

Я даже со времён союза прекрасно помню акцент на то, шо он международный.

 

Был международный, а станет просто декоммунизированный день. вятрович вон и закончик уже состряпал. :D;)

 

ЗЫ. Ты 8-го Марта свою жену поздравляешь?

 

Ессно. Но я ж не показатель. :DЖ-)

Тем более что даже тут по "реестру" числюсь как "ватник". :D

 

Добавлено через 1 минуту

настоящих срачей тут давно не было, в основном жалкие подобия..жаль нету Васаби, тот был мастер по срачам..но о предателях либо плохо, или никак :(

 

Дааа, были тут эпические темы в ветке. Просыпаешься и час ржешь читая шо там за ночь написали...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ладно, коллега, закроем на это глаза, у нас ветка " дружелюбного общения"..а то не дай бог Точкин еще обидеться и уйдет, а гражданин начальник скажет шо мы травлей занимаемся

 

Я тоже не ханжа! (с)

Та пусть хоть своего канадского дворника с 8-ым марта поздравляет я больше ни слова не скажу.Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Ирландии нету выходного дня, НО!!!

- в обед начались пробки, после обеда посиделки в ресторанах, кафе и пабах.

- аборигены работают, как правило с 8оо до 16оо. понаехи могут и круглыми сутками.:D

 

Есть типа всякие митинги и тд.

Есть за права женщин

 

river?version=3200404&width=1340

 

1062309.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заскучали без срача? ;):D

Пусть тока начнут. Я и отсюда достану зачинщиков Ж-)

 

Добавлено через 2 минуты

настоящих срачей тут давно не было, в основном жалкие подобия..жаль нету Васаби, тот был мастер по срачам..но о предателях либо плохо, или никак :(

Завидуйте неудачники: я тут наткнулся на новый ресторан Вассаби, в самом центре - Вассаби его прям так своим именем и назвал Wassabi :D

ЗЫ. Не могу фотки с планшета загрузить

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шоппинг- бесит Ж-)

Бедняжка, тяжело "там, у них", в лондОнах по моллам шопиться, приедешь домой, на базарчик сходишь, попустит..

п.с.

Когда после выходного два дня до выходных, то настроение просто прЭлесть, и радостное доброе утро :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть тока начнут. Я и отсюда достану зачинщиков Ж-)

 

 

а Вы трудоголик, гражданин начальник, даже в отпуске без работы не можете...расслабьтесь, отдохните..а мы тут без Вас хоть трошки поматюкаемся покуражимся :rolleyes:

 

Добавлено через 1 минуту

Шоппинг- бесит Ж-)

 

Не люблю

вот гад..не купил шубку:evil:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тут наткнулся на новый ресторан Вассаби, в самом центре - Вассаби его прям так своим именем и назвал
Тоже мне новость - вот в столице Мордора:

15276809.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он везде есть:

 

www.google.ca/maps/uv?hl=en&pb=!1s0x4cc9175743455cdb:0xa62016e04f823a54!2m19!2m2!1i80!2i80!3m1!2i20!16m13!1b1!2m2!1m1!1e1!2m2!1m1!1e3!2m2!1m1!1e5!2m2!1m1!1e4!3m1!7e115!4s/maps/place/wasabi%2Bsushi%2Bmontreal/@45.482114,-73.6303975,3a,75y,124.12h,90t/data%3D*213m4*211e1*213m2*211stsNPQuS1HM7mw1I7KanGAQ*212e0*214m2*213m1*211s0x0:0xa62016e04f823a54!5swasabi+sushi+montreal+-+Google+Search&imagekey=!1e2!2stsNPQuS1HM7mw1I7KanGAQ&sa=X&ved=0ahUKEwjYp_r928jSAhVJ74MKHcM_CVcQpx8IfTAK

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Вы трудоголик, гражданин начальник, даже в отпуске без работы не можете...расслабьтесь, отдохните..а мы тут без Вас хоть трошки поматюкаемся покуражимся il:

Это не отпуск, а празднование отмененного (или не отмененного) праздника - страна все равно отмечает, неделю делать нечего, лучше выехать посмотреть как оно у людей. А 3 часа в автобусе из Вены обратно - скука, укр.нет почитал - все как всегда - в Киеве человека расстреляли, Климкин в парижах, пол страны за амерском бабло страдает - дадут-не дадут, а если дадут - то скока?

Думал, что хоть на Стройдоме - праздник. Какой там: все те же и о том же- Точкин- предатель и причина-символ проблем и бед.

 

Добавлено через 6 минут

Он везде есть:

 

www.google.ca/maps/uv?hl=en&pb=!1s0x4cc9175743455cdb:0xa62016e04f823a54!2m19!2m2!1i80!2i80!3m1!2i20!16m13!1b1!2m2!1m1!1e1!2m2!1m1!1e3!2m2!1m1!1e5!2m2!1m1!1e4!3m1!7e115!4s/maps/place/wasabi%2Bsushi%2Bmontreal/@45.482114,-73.6303975,3a,75y,124.12h,90t/data%3D*213m4*211e1*213m2*211stsNPQuS1HM7mw1I7KanGAQ*212e0*214m2*213m1*211s0x0:0xa62016e04f823a54!5swasabi+sushi+montreal+-+Google+Search&imagekey=!1e2!2stsNPQuS1HM7mw1I7KanGAQ&sa=X&ved=0ahUKEwjYp_r928jSAhVJ74MKHcM_CVcQpx8IfTAK

Ну вот - я ж говорю, молодец, пока некоторые на форуме штаны трут, человек рестораны по всему миру открывает :) а его тут потом в злопыхатели и в предатели записывают

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот - я ж говорю, молодец, пока некоторые на форуме штаны трут, человек рестораны по всему миру открывает :) а его тут потом в злопыхатели и в предатели записывают

preview?id=1663156&text1=%D0%AF%20%D0%92%D0%90%D0%9C%20%D0%A9%D0%90%20%D0%9D%D0%90%D0%9E%D0%A2%D0%9A%D0%A0%D0%AB%D0%92%D0%90%D0%AE&text2=%D0%A0%D0%95%D0%A1%D0%A2%D0%9E%D0%A0%D0%90%D0%9D%D0%9E%D0%92

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думал, что хоть на Стройдоме - праздник. Какой там: все те же и о том же- Точкин- предатель и причина-символ проблем и бед.

 

Хм, был уверен, что на часе таки я тут главная persona non grata... Или плохо стараюсь? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой там: все те же и о том же- Точкин- предатель и причина-символ проблем и бед.

 

Я понимаю шо в заграницах сложно с первого раза текст по-русски воспринимать.

Но, мы ж неугомонные врачи-шарлатаны. Какой там предатель? Просто удивляют переживания с канадщины на тему "а чьо там у хохлов с 8-ым марта?"

И это при том, что в Украине это таки полновесный праздник с выходным днем, а в канадщинах максимум шо могут, так это йогам дулю скрутить четырьмя конечностями одновременно.

А так все в порядке, дружелюбное общение.:beer:

Так что отдыхайте спокойно и без нервов, коллега.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

;)

 

В Украине могут "декоммунизировать" 8 марта и 9 мая

 

В Украине уже разработан проект закона "О государственных праздниках в Украине". В ближайшее время будет выставляться на общественное обсуждение этот вопрос.

27 января 2017

Об этом в интервью "Апострофу" заявил директор Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович. Он отметил, что у нас календарь наполнен какими-то новыми украинскими национальными праздниками, а старые советские праздники все равно остаются. "Я думаю, что нам не стоит говорить о таком государственном празднике, как 1 мая. Также постепенно и точно надо переводить акцент с 9 мая на 8 мая. Также я убежден, что не стоит делать государственным и праздничным днем 8 марта. На государственном уровне должны отмечаться, наверное, только те праздники, которые отмечают события, которые были переломными, чрезвычайно важными для Украины как государства – День независимости, День Конституции... а не какие-то праздники, которые достались нам в наследство от советского прошлого", - подчеркнул Вятрович.

 

Подробности читайте на УНИАН: www.unian.net/society/1745541-v-ukraine-hotyat-dekommunizirovat-9-maya-i-8-marta.html

 

;)

 

8 Марта отменить????

222.jpg.9ff2e04378ef1b727ac373a227547575.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не переживаю. Мне уже чихать (может к сожалению, а может и к счастью). Только как же вы "не-ватники" можете поздравлять с саветским праздником? Где логика? :D
точкин канада видно плохо на мозг совсем влияет

ну причем здесь логика?

какое она имеет отношение к нашим урапатриотам?

их действия описываются ......

ну мягко скажем

эмоциями

 

Добавлено через 1 минуту

Дааа, были тут эпические темы в ветке. Просыпаешься и час ржешь читая шо там за ночь написали...

теперь серенько но патриотично почти

 

Добавлено через 1 минуту

Шоппинг- бесит Ж-)

 

Не люблю

а фото кверхногами нет?
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

точкин канада видно плохо на мозг совсем влияет

ну причем здесь логика?

какое она имеет отношение к нашим урапатриотам?

их действия описываются ......

ну мягко скажем

эмоциями

 

 

---------------

edd783f8a98ca7619d56ea8367d4536c.jpeg.f350b71e9dd9f636f0e2d5ca4b837d4e.jpeg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

точкин канада видно плохо на мозг совсем влияет

ну причем здесь логика?

 

Кстати, там уже практически дооформляется зона свободной торговли с Канадой.

Ух, мы тогда понаедем в канадщину бизнесы мутить.

Надо только немного потерпеть. (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, там уже практически дооформляется зона свободной торговли с Канадой.

Ух, мы тогда понаедем в канадщину бизнесы мутить.

Надо только немного потерпеть. (с)

и шо тебе от этого?

я в прошлом году продал в канаду на 200 с лишним ойро без ндс

геморои продолжаются по сей день

нас там не хотят видеть с любой продукций сложнее гири

и зона там никак не причем

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насчет веселых срачей.

 

вот здесь видеролик

video-subtitle.tedcdn.com/talk/podcast/2015X/None/RobertWaldinger_2015X-480p-ru.mp4

 

уникальное исследование что делает людей счастливыми и увеличивает срок жизни.

Змінено користувачем avelka
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насчет веселых срачей.

 

вот здесь видеролик

www.ted.com/talks/robert_waldinger_what_makes_a_good_life_lessons_from_the_longest_study_on_happiness?language=ru#t-755078

 

уникальное исследование что делает людей счастливыми и увеличивает срок жизни.

 

А Вы помните, что я рекомендовал изучение и TED и SPIN? :D

 

Как чтение дается? Все доходит из точки А в точку В? :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первое фото- найди фасольку )) сразу дебаты про борщ вспомнились

 

i.piccy.info/i9/40c472cc918f07b950f9a0840576d1b9/1489062267/206786/1126690/IMG_7602.jpg

 

Потом фото велесипедной цепи)))) дверь на ней закрывается автоматически))

 

И фото панели выключателей в квартире- с крутилкой, это с диммером сразу) во как

IMG_7700.thumb.JPG.e4eafe76f8d264b7c21646d64f36f442.JPG

IMG_7712.thumb.JPG.a3826573ebe61b00d2e8e530c138add9.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто удивляют переживания с канадщины на тему "а чьо там у хохлов с 8-ым марта?"

 

Та причем тут переживания? :rolleyes: Вы определитесь граждане - либо декоммунизация, либо советское 8-е марта. :D

 

И это при том, что в Украине это таки полновесный праздник с выходным днем

 

Это ненадолго. Вятрович работает не покладая рук. Ж-)

 

А так все в порядке, дружелюбное общение.:beer:

 

Теперь это так называется. Ж-)

 

Добавлено через 3 минуты

точкин канада видно плохо на мозг совсем влияет

ну причем здесь логика?

какое она имеет отношение к нашим урапатриотам?

их действия описываются ......

ну мягко скажем

эмоциями

 

Как раз хорошо. Потому что иногда забываю как выглядит урапатриотизми что там логики нет.

 

теперь серенько но патриотично почти

 

думаешь это только начало?

 

а фото кверхногами нет?

 

это когда шоппинг ну совсем-совсем задолбает. :D

 

Добавлено через 4 минуты

Ух, мы тогда понаедем в канадщину бизнесы мутить.

Надо только немного потерпеть. (с)

 

 

heh8xk9r8cny.jpg

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в прошлом году продал в канаду на 200 с лишним ойро без ндс

геморои продолжаются по сей день

 

Иди и учись работать.

image.thumb.jpeg.344690e442f2b38d0ad1ad981281f5e6.jpeg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нас там не хотят видеть с любой продукций сложнее гири

и зона там никак не причем

 

Можно подумать евроассоциация от Украины хочет что-то сложное. Лес-кругляк она хочет, ещё что попроще, и только-то. Но дурачкам которые "топили" в 2013-м за неё этого не рассказали. Скорее наоборот:

 

 

А что будет дальше и так ясно: дележ земли. Кое-то готовится:

www.proagro.com.ua/news/ukr/12288.html

и уверен что рост этих самых продолжится.

 

Умные дядьки иногда говорят что нужно:

 

Аналитическое подразделение группы The Economist прогнозирует Украине до 2050 г. среднегодовой темп роста ВВП всего в 1% и сокращение населения до 32 млн чел. Но это не фатум, Украина еще может сломать разрушительную тенденцию и превратиться в богатую страну. Об этом в интервью ZN.UA любезно рассказал всемирно известный норвежский экономист, профессор Эрик РАЙНЕРТ, автор бестселлера "Как богатые страны стали богатыми, и почему бедные страны остаются бедными".

Больше читайте здесь: zn.ua/columnists/erik-raynert-ne-delayte-to-chto-vam-govoryat-delat-amerikancy-a-delayte-to-chto-amerikancy-delali-sami-241166_.html

 

но толку-то? Что нужно каждый нах знает, но как всегда "что-то пошло не так".

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иди и учись работать.

бора я же сказал сложнее гири

а это полезные ископаемые с минимальной степенью переработки

иди учись читать и понимать написаное

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...