Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Это ж вроде духвное лицо, у них теперь православный джихад?Ж-)

 

Сколькими новыми словами "обогатилась" наша жизнь и лексикон, благодаря Януковичу и Путину.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Другое дело Иваныч.:beer:

Что ни пост то огурчик! Исключительно про эмиграцию согласно названию ветки. Так?

Та просто новостей особых нету вот и тянет во все тяжкие. Даже в зоопарк тянет, прикинь! Ты же внимательно смотрел лекцию Avelka? Хочешь жить долго и счастливо- пообщайся со мной.:lol:

зоопарк поддерживаю

лекцию не смотрел но одобряю

общаться с непьющими людьми?

это внушает подозрение

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в прошлый раз мимо гуляла)) сейчас напротив него только)

Подыматься не стала

В прошлый раз с небоскребов смотрела вокруг

 

Дорого. Я тоже не катался.:beer::lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорого. Я тоже не катался.:beer::lol:

А я даже в Лондон не ездил, ибо дорого :D

Зато у меня сейчас временно живет коренной англичанин, который знает только "Будьласка" и "Добрийдень". Он считает, что Украина - идеальная страна и будет получать вид на жительство. Я же, моя жена и дети, имеют возможность бесплатно пошлифовать свой английский.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я даже в Лондон не ездил, ибо дорого :D

Зато у меня сейчас временно живет коренной англичанин, который знает только "Будьласка" и "Добрийдень". Он считает, что Украина - идеальная страна и будет получать вид на жительство. Я же, моя жена и дети, имеют возможность бесплатно пошлифовать свой английский.:)

 

А можно развернуть - чего так считает? Да, и доход у него откуда идет ща - с проклятого Альбиона или туточки токарем устроился?:lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно развернуть - чего так считает? Да, и доход у него откуда идет ща - с проклятого Альбиона или туточки токарем устроился?:lol::lol:

Я уже в теме раньше писал.

1. Тут безопаснее Ж-). Он так считает.

2. Нет муслимов, которые заполонили провинциальные английские города (он поклонник Трампа и считает что все зло от нелегальных мигрантов)

3.Дешевые продукты, особенно Кока - кола: здесь 11 грн, в Лондоне 65.

4 Здесь красивые женщины

5.Работает учителем английского как по Скайпу, так и in person

6 Живет на доход от уроков. Ему хватает. Даже внукам ( у него их 9 и дочка сейчас на сносях.) высылает подарки.

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 Живет на доход от уроков. Ему хватает. Даже внукам ( у него их 9 и дочка сейчас на сносях.) высылает подарки.

 

Не хочу быть циником, но я бы хотел посмотреть как он будет арендовать комфортную квартиру в городе, или небольшой домик в пригороде на доход от уроков даже в Украине.

 

Тысяча баксов в месяц за аренду жилья в Киеве и округе "как бы намекает нам" о том что минимум 100 часов по 10 баксов надо только за жилье отдать. Ну и кроме того налоги (податки / taxes) надо платить, рано или поздно.

 

Купить автомобиль, штаны или макбук в Украине будет дороже, чем в Лондоне, у нас отличные импортные пошлины и налоги, чуть больше английских.

 

Интересно что он скажет через годик (если в альбионщину туманную не вернется).

 

Все IMHO ;)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже в теме раньше писал.

1. Тут безопаснее Ж-). Он так считает.

2. Нет муслимов, которые заполонили провинциальные английские города (он поклонник Трампа и считает что все зло от нелегальных мигрантов)

3.Дешевые продукты, особенно Кока - кола: здесь 11 грн, в Лондоне 65.

4 Здесь красивые женщины

5.Работает учителем английского как по Скайпу, так и in person

6 Живет на доход от уроков. Ему хватает. Даже внукам ( у него их 9 и дочка сейчас на сносях.) высылает подарки.

 

А можно как-то с ним состыковаться? Он где территориально находится? А то я по работе много говорю, а за жизнь не с кем и вокабуляр теряется. И еще, он ошибки исправляет? а то я все не могу найти того, кто бы не просто слушал, а корректировал. Им понятно, они и не заморачиваются :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точкин, ты недооцениваешь того что имеешь, а именно нашего безмерного дружелюбия.:beer:

 

Перевод: "ты давно нарываешься, но мы в хорошем настроении". :beer:

 

И вообще, тебе неслыханно повезло, что ты эмигрировал с территории Украины, а не скажем из-за поребрика.

Ото могли быть нежданчики.:lol:

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно как-то с ним состыковаться? Он где территориально находится? А то я по работе много говорю, а за жизнь не с кем и вокабуляр теряется. И еще, он ошибки исправляет? а то я все не могу найти того, кто бы не просто слушал, а корректировал. Им понятно, они и не заморачиваются :)
да это вам бухать с кем то на аглийском надо
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорого. Я тоже не катался.:beer::lol:

 

Кажись 15 фунтов было это удовольствие .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже в теме раньше писал.

1. Тут безопаснее Ж-). Он так считает.

2. Нет муслимов, которые заполонили провинциальные английские города (он поклонник Трампа и считает что все зло от нелегальных мигрантов)

3.Дешевые продукты, особенно Кока - кола: здесь 11 грн, в Лондоне 65.

4 Здесь красивые женщины

5.Работает учителем английского как по Скайпу, так и in person

6 Живет на доход от уроков. Ему хватает. Даже внукам ( у него их 9 и дочка сейчас на сносях.) высылает подарки.

 

7. У него есть британский паспорт, и в случае чего он вздохнет, помашет ручкой, сядет в самолет и улетит в сияющую даль.

 

Да и детей ему растить-учить уже не нужно опять же.

ВТР короче. (вольно-тусующийся-раздолбай. в оригинале другое слово вместо раздолбай, но цензура...)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да это вам бухать с кем то на аглийском надо

 

Да я периодически и бухаю. Мне надо трезвый уровень подтянуть к пьяному :lol:

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно как-то с ним состыковаться? Он где территориально находится? А то я по работе много говорю, а за жизнь не с кем и вокабуляр теряется. И еще, он ошибки исправляет? а то я все не могу найти того, кто бы не просто слушал, а корректировал. Им понятно, они и не заморачиваются :)

He is staying at my home now which is next to Lukjanivska metro station. I can ask hem if it is possible to let you know his Skype nickname.

And yes, he does correct all the mistakes but needs to be reminded sometimes.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Tochkin, если вы еще не знаете, новый сезон начнется аж 16 июля :(

 

Спасибо! :beer:

 

Щас скажу страшное: Отлично!!! В моем случае. Ж-) У меня как раз в ближайшие несколько месяцев палнируются... "повышенные социалистические обязательства", скорее всего не до того,не до сериалов будет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я периодически и бухаю. Мне надо трезвый уровень подтянуть к пьяному :lol:

 

Книжки-сериалы? Сериалы поначалу лучше с оригинальными субтитрами. Ну, и лучше изучать американский английский - он более универсальный, даже для Европы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Книжки-сериалы? Сериалы поначалу лучше с оригинальными субтитрами. Ну, и лучше изучать американский английский - он более универсальный, даже для Европы.

 

Вот кстати да.

Сериалы и фильмы на английском с субтитрами очень такой приятный способ и кино посмотреть, и заодно словарный запас пополнить, и произношение послушать. Другое дело что я например часто начинаю читать вместо того чтобы слушать, но это все равно лучше чем смотреть с переводом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот кстати да.

Сериалы и фильмы на английском с субтитрами очень такой приятный способ и кино посмотреть, и заодно словарный запас пополнить, и произношение послушать. Другое дело что я например часто начинаю читать вместо того чтобы слушать, но это все равно лучше чем смотреть с переводом.

 

Не знаю. Сколько учил английский, то считаю что лучший способ - живое общение. Или новости с субтитрами. За все годы я только однажды посмотрел фильм на английском с субтитрами и решил - нафиг-нафиг. :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Книжки-сериалы? Сериалы поначалу лучше с оригинальными субтитрами. Ну, и лучше изучать американский английский - он более универсальный, даже для Европы.

 

Да это все есть. Книги почти все на английском читаю, фильмы через один смотрю. Но это больше к пассивным знаниям. А активный разговорный не успевает за скоростью мысли, а говорю я ой как быстро :) Я в школе как то ляпнула - Речь не успевает замыслиться. Так мне учителя долго потом эту фразу вспоминали :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не нужно нам басни рассказывать что он живет за какие то уроки. У него какой то доход там а сдесь попросту фунты меняет.

Жратва там дешевле и намного, одежда тоже копейки, машиной ездить там дешевле чем транспортом. Квартиру конечно у нас дешевле снять, но не думаю что у него нет своего жилья, такого просто не может быть. Хоть социальное но есть.

Но вот природа ну типа на речку, в лес и пр. у нас конечно есть куда. Жратва у нас все же получше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...