Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

и теперь даже патриоты говорять - будет еще хуже мол, рано ноете, типа ХТН (х..ли ты ноешь).

Я в упор не понимаю этой странной тяги все розрушать вокруг себя. Без разбора.

 

17352455_1901286326773102_4889749939087503973_n.jpg?oh=e0faf64366373c5534ee5f2fc74dc6d2&oe=5928F168

 

 

 

Вау! Вы сразу заметили необъективность. Оказывается, Канада производит самолёты.

А то что Украина, которая ценою войн выбирается из-под российского ига, производит самолёты, это конечно незначительный пустячек.

Классно, производить что-либо, когда страна имеет доступ к мировым рынкам сбыта. А попробуйте делать это в изоляции.

(с) Индия больше не заинтересована в российских самолетах Ил-214, на разработку которых потратили 17 лет. Вместо этого она сосредоточится на украинском Ан-178.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы это завязывайте: может она беременная.

 

Увидел ваш пост и первая мысль - ща меня за бизнес в ветке прищучат :)

 

Не беременная, просто кое-кто ( не будем говорить кто это, хотя это был слоненок (с) ) в последнее время ее кормил от пуза :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а живот за дня дня уйти должен?

Я был бы этому несказанно рад..

Но он, сволочь, против..:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я был бы этому несказанно рад..

Но он, сволочь, против..:lol:

 

Товарищ с животом боролся. Пресс качал. Живот остался, но стал граненым. А под ним непробиваемая мышца. В смысле под салом.

Пришлось таки меньше жрать :)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищ с животом боролся. Пресс качал. Живот остался, но стал граненым. А под ним непробиваемая мышца. В смысле под салом.

Пришлось таки меньше жрать :)

Живот таки очень "живучий" - при переходе в стадию "меньше жрать" худеет все: лицо, ноги-руки. Но живот и бока - остаются невредимыми :(.

Даже при минус 10 кг...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фотки? Конечно! В моей новой книге "Как похудеть вместе со своей кошкой",

предварительный заказ на которую вы можете оформить прямо сейчас по льготной цене 19.99 USD.

======================

I Оформить заказ прямо сейчас I

======================

:D

Афигеть! какой жадный мальчик!:D Юноша, Вы талантливый бизнесмен.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от же ленивая публика..только бег (или ходьба) боковой и хотя бы нижний пресс..ну и жрать стараться меньше, только в этом случае можно распрощаться с брюхом
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Афигеть! какой жадный мальчик!:D Юноша, Вы талантливый бизнесмен.

 

Тетя, я стараюсь (с) :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живот таки очень "живучий" - при переходе в стадию "меньше жрать" худеет все: лицо, ноги-руки. Но живот и бока - остаются невредимыми :(.

Даже при минус 10 кг...

 

О, это про меня :( Но как говорит моя подружка:

Это не пузико, это то место, за которое держится мужчина в трудную минуту :D

Сейчас к обычным упражнениям на пресс добавила прямую и боковую планки. Кто думает, что 2 минуты проходят быстро, никогда не стоял в планке :)

 

Добавлено через 3 минуты

Маленький секрет, чтобы бороться с лишним животом, сахар надо убрать полностью из еды. Вапще.

 

Увы, но приходит возраст, когда это перестает помогать :( А раньше, если надо убрать пару кг, переходила на чай без сахара и через пару недель вуаля, есть результат.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от же ленивая публика..только бег (или ходьба) боковой и хотя бы нижний пресс..ну и жрать стараться меньше, только в этом случае можно распрощаться с брюхом

 

Короче если основательно испортить себе жизнь, то можно и похудеть :)

aaa.jpg.42522dc449ea0acbbb8b0d18ec2e7a6a.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче если основательно испортить себе жизнь, то можно и похудеть :)

Это - Ваша???? :shock::shock::shock:

Тут - и бегать, и нижний (боковой) пресс, и сахар полностью убрать, и.... и то не факт, что поможет

Мож все таки - беременная? :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну штоты, Точкин, не повторяйся, все умные давно уже сдрыснули отсюда, тут остались одни долбойобы, так ведь?..одни идиоты, типа Солиста и Леона воюют, другие типа меня и Боры им помогают, третьи ждут каких то мифических реформ..а вот такие как Точкин оказались самыми умными, во время сдрыснули и все теперь у них хорошо..я правильно тебя понял, Точкин?

 

Нихрена и не правильно ты понял. Ты понял так как тебе удобно понять.

Что ты писал? При злочинной панде сидел бы за границей? А я тебе и ответил: при злочинной панде несколько миллионов человек одномоментно в Польшу не ломились, а жили как ни странно в Украине.

Чего это они вдруг внезапно "подорвались" туда? Перспективы жеж! Свобода! Проклятого курса по 8 больше нет! Тарифы наконец-то не злочинные низкие, а как положено - еконмiчно обгрунтованные! Живи да радуйся, чё там в Польше-то делать? Странные какие-то.

 

p.s. года до 2015 я всем говорил - сильно подумайте прежде чем ехать, так ли оно вам надо. теперь больше не говорю.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Достаточно почитать финансовую ветку того периода и прогнозы умных ( в отличие от меня тупого) людей чем закончится курс по 8 .

 

Я щас секрет скажу: текущий курс по 25 тоже ничем хорошим не закончится. Живут "от МВФ-а до МВФ-а", одалживая как тот алкаш "до получки". Шо там? Рост ВВП на 1 процент? Коммунальные услуги кстати входят в расчет ВВП - надо еще внимательно приглядеться за счет чего рост нарисован.

 

Заробитчане не в 2013 году появились, а значительно раньше. Хотя, несомненно этот процесс ускорился.

 

Были заробитчане, но чтоб по миллиону в год в Польшу - такого не помню.

 

А в 2013 году было не плохо. Было отвратительно.

 

Сейчас лучше? Варварская добыча янтаря в 250 км от Киева на территории фактически не контролируемой государством. Вырубки лесов - даже в гугле на спутнике виден масштаб этого писеца. И т.д., что-то не припомню в 2013 такого.

 

На счёт жизней людей конечно спорить не буду, это ужас. Но, такой сценарий мне в самых кошмарных снах не представлялся.

 

Представлялся, многим представлялся, только кто слушал?

 

Добавлено через 4 минуты

а мне казалось что это очевидно

как это можно было не видеть?!

 

Один мой бывший коллега году в 2011-12 перешел на работу в одну ахметовскую контору. Помню вопросы коллег... ну примерно как иностранцы наших спрашивают про водку и пр, так и тут что-то типа "ну че там, орки есть?".

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от же ленивая публика..только бег (или ходьба) боковой и хотя бы нижний пресс..ну и жрать стараться меньше, только в этом случае можно распрощаться с брюхом

Короч рецепт прост: чтобы избавиться от живота надо активно двигать ж...пой!

И даже без диеты!

Сколько сьел,столько и сожги калорий.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и снова здравствуй, Точкин..если б я не знал, шо ты айтишник, то б подумал шо ты какой нибудь политолог в изгнании, коих щас развелось немеряно..лучше расскажи, шо там у вас со снегом, все сыпет?
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И однажды, именно понаехи станут первыми, кого отправят дохаты.

.

 

:lol: хочу это видеть!! Как отправят домой половину Торонто! Особенно тех у кого уже давно гражданство есть!!

 

Вы вернётесь домой квалифицированными специалистами, но будете вынуждены начать всё с нуля. И не факт, что здесь будет много свободных мест..

 

Та ладно! Пока есть вековое преклонение перед всем заграничным - мы вне опасности! Зарубежное образование и опыт на рынке труда Украины ценятся и оплачиваются больше местных - я лично имел возможности это наблюдать. ;)

 

Действительно, ведь самолёты производит и экспортирует каждое село в Канаде.

 

В моем селе проживания делают самолеты Bombardier, вертолеты Bell, двигатели Pratt&Whitney. То что сходу вспомнил, может еще что-то.

Если АН-178 раскрутят - отлично будет. хоть так, раз с пассажирской версией не очен дело движется.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короч рецепт прост: чтобы избавиться от живота надо активно двигать ж...пой!
чтобы избавиться от небольшого количества лишнего веса, достаточно сбалансировать питание. Как бы разобраться, что в чем содержится и придерживаться режима здорового и меры в еде

 

чтобы избавиться от обрюзглости и привести мышцы в тонус, нужны физические нагрузки

 

одно без другого работает плохо))

 

чтобы не портить себе жизнь, нужно разобраться в первом - наслаждаться вкусной едой в меру))

красиво выглядеть без второго суждено не многим, у кого генетика хороша

 

а вообще выбор прост, как по мне, и как много в чем:

или ты хочешь неконтролированно жить "хорошо" (жрать когда хочешь и что хочешь, принимать медикаменты постоянно, чуток подпортить своей старостью жизнь своим детям и супругу), или ты хочешь быть здоровым, бодрым и довольным своим отражением в зеркале :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точкин, не наганяйте зрады )))

У нас все не так плохо, как ваяют, вон по выходным возле ашанов и лавин машину паркануть негде....

236182caf8bc.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я щас секрет скажу: текущий курс по 25 тоже ничем хорошим не закончится.

 

Спасибо шо делишься секретом.

Но, раз ты такой дальновидный то заканчивай фразу. А чем именно закончится?

 

Добавлено через 2 минуты

Были заробитчане, но чтоб по миллиону в год в Польшу - такого не помню.

 

Смысла не было. В том же Питере зарабатывали в три раза больше.

 

Добавлено через 4 минуты

Представлялся, многим представлялся, только кто слушал?".

 

Горжусь виртуальным знакомством с ещё одним экстрасенсом.

Т.е. ты тоже знал, что полетят Грады из Гуково?

Один я такой лох шо не предполагал такого?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Действительно, ведь самолёты производит и экспортирует каждое село в Канаде.

в каждом селе в канаде умеют вставлять рабочие ссылки:lol:

 

Добавлено через 15 минут

Охохох...это грустная история, длиною в жизнь. Думаю, здесь многие могут поделиться подобными историями...)))

 

Добавлено через 6 минут

Блин...погода мерзкая, думал здесь веселее - так вы достали порванный боян - понауехи vs оставшиеся....еще и на работу, как дурак, вышел...

Вот шо значит, с утра не прет...

я плохо не понел?

какой порваный байан?

на этом баяне ещё играть и играть

и на мелодию нарот сбегается шо дурной

 

Добавлено через 2 минуты

значит, жрем мы всю жизнь, а живот за дня дня уйти должен? :D

 

не бывает так, за все пороки нужно платить :D

вот нельзя было промолчать?

и так погода не в дугу

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Горжусь виртуальным знакомством с ещё одним экстрасенсом.

Т.е. ты тоже знал, что полетят Грады из Гуково?

Один я такой лох шо не предполагал такого?

 

Шоб я был такой умный до, как моя жена после. Где-то так

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фотки? Конечно! В моей новой книге "Как похудеть вместе со своей кошкой",

предварительный заказ на которую вы можете оформить прямо сейчас по льготной цене 19.99 USD.

======================

I Оформить заказ прямо сейчас I

======================

:D

у вас ссылка на оформление заказа нерабочая

как и с самолетами все через.....:lol:

 

Добавлено через 13 минут

и снова здравствуй, Точкин..если б я не знал, шо ты айтишник, то б подумал шо ты какой нибудь политолог в изгнании, коих щас развелось немеряно..лучше расскажи, шо там у вас со снегом, все сыпет?
правильно Корнюша

надо перевести тему

я уже то же немогу слушать правду

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у вас ссылка на оформление заказа нерабочая

как и с самолетами все через.....:lol:

 

Это предварительное прощупывание рынка. Цена никого не испугала, маркетологи советуют поднять до 29.99 :D

 

А что с самолетами-то? Вон антоновцы 132-й запустили

www.segodnya.ua/science/poyavilos-novoe-video-ob-ukrainskom-mnogocelevom-transportnike-an-132-987565.html

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...