Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

- россиянская пропаганда, с года эдак 2007 (ориентировочно) показывающая украинцев только в негативном свете - везде, особенно в кино - эдакие недолугие, селянские жлобы, предатели.

- книженции вот такие (2009 год):

www.segodnya.ua/ukraine/v-roccii-nachali-shtampovat-knihi-o-vojne-c-ukrainoj.html

- политики местные-украинские и вся политическая пропаганда про "донецкое быдло, орки, зеки" и в свою очередь с другой стороны про "рагули, бандеровцы" и пр?

- на цензоре.нет (:)) в 2008 году была даже статья "Когда США начнут на Украине войну с Россией?" - я её запомнил из-за заголовка, где-то даже валяется скачанная. Оставив в стороне заголовок, там были некоторые неожиданные (скажем так) мысли. Цензор конечно же эту статью убрал. :D (не смешно на самом деле)

и так далее?

 

Если делать прогнозы на войну на основании того, на кого катит бочку российская пропаганда, то у нас уже третья мировая. Я январь 2007 провела в Питере и они тогда дружно гнали на белорусов, но войны там не наблюдается. Судя по тому, что гонят на американцев, Америка, как континент, скоро прекратит свое существование.

Я не понимаю вашу логику. Вы же сами пишете, что Россия к войне готовилась давно. Так при чем здесь наши действия в 2013? То есть, любое решение, кроме присоединения к России еще одной республикой, привело бы к войне. Надо было тихо соглашаться на упразднение государства Украина, а если не согласились, то недальновидные идиоты? Вот в чем лично вы видели выход?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- джинсы: когда придуманные Страуссом брюки для ренднеков в штатах пришли в упадок по качеству, в следствии ориентации на масс-маркет, то япошки, успевшие влюбится в этот предмет гардероба, выкупили большую часть станков и по сей день продолжают клепать лучший в мире denim. Тут и молодняк задает тон и старая гвардия. Конкретно отвороты первым начал юзать не юноша;

 

Джинсы Wrangler, покупаются в Wallmart за 15 баксов.

www.walmart.com/ip/Wrangler-Men-s-Relaxed-Fit-Jeans/2668255?action=product_interest&action_type=title&beacon_version=1.0.2&bucket_id=irsbucketdefault&client_guid=cfaf3b58-5d7d-442c-8e70-e8d383ad04fd&config_id=106&customer_id_enc&findingMethod=p13n&guid=cfaf3b58-5d7d-442c-8e70-e8d383ad04fd&item_id=2668255&parent_anchor_item_id=37611904&parent_item_id=37611904&placement_id=irs-106-t1&reporter=recommendations&source=new_site&strategy=PWVUB&visitor_id=QUuRIe9N1oQZ1-yJjCFyes

 

На стройку-ферму-рыбалку самое оно. Их не жалко от слова совсем, но как ни странно служат долго.

 

А все эти модные, дорогих брендов с потертостями, и т.д. Я их тоже покупаю. На распродажах, когда цена падает со 100 баксов до 20-30. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эхххххх....

Кто ж мне еще раскажет и просветит, шо у меня под боком делается, как не мой друг, живущий в Канаде....

Вы, Точкин, в этом очень похожи с моей родней, живущей на Сахалине. Они, вот ведь совпадение, тоже лучше меня знают, что у меня в стране происходит...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вместо московских адиков у тебя кросы с непонятной для несведущих буквой "N" - усе, ты царь и бог.

 

В 92-м носил в школу кроссы L.A.Gear, там ещё такая пимпочка была - можно было воздух накачивать в язычок, ну типа чтоб там ногу держали и пр.

Был очень крут в глазах одноклассников. :lol:

 

la-gear-2008-fw-collection-3.jpg

 

Добавлено через 3 минуты

Эхххххх....

Кто ж мне еще раскажет и просветит, шо у меня под боком делается, как не мой друг, живущий в Канаде....

Вы, Точкин, в этом очень похожи с моей родней, живущей на Сахалине. Они, вот ведь совпадение, тоже лучше меня знают, что у меня в стране происходит...

 

Я писал по собственным ощущениям ещё по тем временам когда жил в Украине.

 

А что сейчас происходит мне, например, не далее чем вчера до часу ночи рассказывал мой дружбан, который неделю назад иммигрировал наконец-то в Канаду (5 лет длился процесс), и пару дней назад поселился по соседству.:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эхххххх....

Кто ж мне еще раскажет и просветит, шо у меня под боком делается, как не мой друг, живущий в Канаде....

 

2Точкин: Точкин пиши что думаешь.... и точка!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ты ж с солнечном магадане! хорватии! :D

 

События стремительно сменяют друг друга.

Это на прошлой неделе в Словении я ковырялся с тормозами на легковушке.

А сейчас в нэньке. Ковыряюсь с коробкой на бусе.

Главное в жизни - разнообразие. :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если делать прогнозы на войну на основании того, на кого катит бочку российская пропаганда, то у нас уже третья мировая. Я январь 2007 провела в Питере и они тогда дружно гнали на белорусов, но войны там не наблюдается. Судя по тому, что гонят на американцев, Америка, как континент, скоро прекратит свое существование.

Я не понимаю вашу логику. Вы же сами пишете, что Россия к войне готовилась давно.

 

Некоторые ожидания были просто на уровне ощущений, и как бы рационально объяснить... я в 2010-11 года пару раз друзьям говорил, на меня странно смотрели и я перестал. :)

 

Так при чем здесь наши действия в 2013?

То есть, любое решение, кроме присоединения к России еще одной республикой, привело бы к войне. Надо было тихо соглашаться на упразднение государства Украина, а если не согласились, то недальновидные идиоты? Вот в чем лично вы видели выход?

 

Если ломать сарай, пусть плохой, дырявый, с мышами, то из обломков можно построить только другой сарай, который будет значительно хуже. Что и наблюдаем. 2013 год дал повод и возможность врагам. Может быть они бы как-то по-другому что-то сделали, может, никто не знает.

Но мне просто интересно: что ещё должно произойти со страной чтобы было понятно что майдан в том виде в каком он был делать не следовало?

А да, совсем забыл: не нужно рассказывать что янык присоединил бы страну к рашке. угу. именно для этого рашка вводила санкции против Украины летом 2013-го. Присоединить она так хотела, угу.

 

Добавлено через 1 минуту

Люди, чем вы все сегодня занимались? Три странички за весь день. :o

 

Не-не, всё хорошо, главное теперь пусть пишут в основном после обеда и по ночам. А то блин просыпаешься - а тут 10 страниц нактали - :-o

 

Добавлено через 6 минут

2Точкин: Точкин пиши что думаешь.... и точка!

 

Спасибо! :beer:

Стандартный аргумент на форумах - "вы там далеко, вот и не вякайте". Ж-)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А да, совсем забыл: не нужно рассказывать что янык присоединил бы страну к рашке. угу. именно для этого рашка вводила санкции против Украины летом 2013-го. Присоединить она так хотела, угу.

 

То есть, присоединить не хотела, а воевать хотела. Майдан в каком виде помог бы это избежать? И вообще, что помогло бы избежать? Янык бы что делал в этом случае?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тебя не наводили на размышления вот эти, казалось бы разрозненные вещи:

- россиянская пропаганда, с года эдак 2007 (ориентировочно) показывающая украинцев только в негативном свете - везде, особенно в кино - эдакие недолугие, селянские жлобы, предатели.

- книженции вот такие (2009 год):

www.segodnya.ua/ukraine/v-roccii-nachali-shtampovat-knihi-o-vojne-c-ukrainoj.html

- политики местные-украинские и вся политическая пропаганда про "донецкое быдло, орки, зеки" и в свою очередь с другой стороны про "рагули, бандеровцы" и пр?

- на цензоре.нет (:)) в 2008 году была даже статья "Когда США начнут на Украине войну с Россией?" - я её запомнил из-за заголовка, где-то даже валяется скачанная. Оставив в стороне заголовок, там были некоторые неожиданные (скажем так) мысли. Цензор конечно же эту статью убрал. :D (не смешно на самом деле)

и так далее?

Лично мне еще с 1991 было интересно, что наши кэрманычи собираются делать с Севастополем и иностранной военной базой в нем, может у них какая стратегия есть? Оказалось, никакой стратегии у них отродясь не бывало, а гениальной тактики хватает только на то, чтобы нацарювать и свалить в панаму.
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть, присоединить не хотела, а воевать хотела.

 

Давайте посмотрим правде в глаза: если бы рашка хотела присоединить пару областей на востоке Украины, она легко бы это сделала весной 2014-го (я не про Крым).

Иногда заходишь почитать "шотамусепаров", а там своей зрады хватает - "почему не взяли в 2014-м Мариуполь", "почему остановились в августе 2014-го", "почему не признали рехферендум" и т.д. - но даже имеющиеся под контролем сепаратистов территории РФ вполне могла бы присоединить. Но почему-то вот не хочет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я во второй раз выхожу и смотрю на табличку у входа...

Написано: "Хочу эмигрировать..... захожу, а тут... Покращення...да шо ж такое )))))

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я во второй раз выхожу и смотрю на табличку у входа...

Написано: "Хочу эмигрировать..... захожу, ан нет...перекидывает в Покращення...да шо ж такое )))))

 

не там смотрите. нужно внизу:

Метки

трэш, угар

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если бы рашка хотела присоединить пару областей на востоке Украины, она легко бы это сделала весной 2014-го (я не про Крым).
Пару областей ей мало. Как минимум наваросию, как максимум - Киев.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте посмотрим правде в глаза: если бы рашка хотела присоединить пару областей на востоке Украины, она легко бы это сделала весной 2014-го (я не про Крым).

А последствия этого шага они думаете не анализировали. И побаивались в какой-то мере, но рассчитывали, приняв во внимание реакцию на грузинскую кампанию 2008 года и также на то что с помощью военторговского маскарада и прикормленых евродеятелей все "проканает". Но все таки крупно просчитались.

А насчет легко захватить, то без проблем - оккупировать всю Прибалтику, и Финляндию для комплекта и даже часть Польши

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару областей ей мало. Как минимум наваросию, как максимум - Киев.

 

Неа. Оно им не надо. Кремлядей это не интересует. Их интересует качать бабло и ни в чем себе не отказывать. А теперь у них ещё есть пугало - вы такого как в Украине хотите? Именно для этого кстати они показали того же Киву давеча у себя по телеку. В Украине тоже есть своё пугало - вы хотите чтоб у вас в городе боролись за русский мир?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2Точкин: Точкин пиши что думаешь.... и точка!

 

а не до члена ли будет уже аж два модера для "крыши" Точкина?

..верните нашего Валентиныча, узурпаторы!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А последствия этого шага они думаете не анализировали. И побаивались в какой-то мере, но рассчитывали, приняв во внимание реакцию на грузинскую кампанию 2008 года и также на то что с помощью военторговского маскарада и прикормленых евродеятелей все "проканает". Но все таки крупно просчитались.

А насчет легко захватить, то без проблем - оккупировать всю Прибалтику, и Финляндию для комплекта и даже часть Польши

 

Мы не знаем на самом деле что они считали и соотвественно не можем судить просчитались они или нет.

Можно только косвенно предполагать.

Если по косвенным признакам судить - они предполагали "разменять Донбасс на признание Крыма". Но если опять посмотреть правде в глаза, то: властям в Киеве Донбасс в сущности-то сейчас не нужен. Это ж они получат как это говорят "включенными в электоральное поле" несколько миллионов нелояльных к ним избирателей (и нужно ещё учесть выезд миллионов в ту же Польшу с территории Украины), а потом ещё нужны деньги на восстановление и т.д. и т.п.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неа. Оно им не надо. Кремлядей это не интересует. Их интересует качать бабло и ни в чем себе не отказывать.
Качать бабло они могут только из земли. Если землю не расширять - поток бабла усыхает. Так что очень даже надо.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неа. Оно им не надо. Кремлядей это не интересует. Их интересует качать бабло и ни в чем себе не отказывать. А теперь у них ещё есть пугало - вы такого как в Украине хотите? Именно для этого кстати они показали того же Киву давеча у себя по телеку. В Украине тоже есть своё пугало - вы хотите чтоб у вас в городе боролись за русский мир?

 

Бабло само собой, но тщеславие людей на троне посильнее блеска золота. Куда весомее для них лавры собирателя земель, да и чисто утилитарно им необходим приток белых славянских православных "человеков", потому что их начинают растворять магометане и монголоиды, которые уже составляют большинство в некоторых сферах деятельности и создают там для славян некомфортные условия.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Tochkin, вы все равно не заканчиваете свою мысль.

Майдан в таком виде проводить было нельзя - а в каком надо было? Вообще не надо было? Ок. Это предотвратило бы войну?

Судя по материалам в сети о съездах, посвященных так называемой Новороссии, к войне готовились и до президентства Яныка и во время его. То есть Майдан все равно ничего не менял? Война то началось, как и планировали.

Россия присоединять к себе Украину не хочет, но к войне готовилась годами - и какие наши действия в этом случае? До 2014 единственные наши действия по этому поводу - это развал армии. Надо было продолжать?

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы не знаем на самом деле что они считали и соотвественно не можем судить просчитались они или нет.

Можно только косвенно предполагать.

Можно косвенно и предположить, что политика Кремля экстренно подкорректирована - если в бюджете 2016 года расходы на оборону составляли 3145 млрд.руб., то на 2017 год уже всего только 1021 млрд.руб.

Могут еще кремлевцы поблефовать, погонять свои экзотические авиаракетоносцы над Северным морем, проехаться армейскими "амфибиями" по литовским пляжам чтобы Трамп мог сказать, что Путин "крепкий орешка", но от взвинчивания напряженности уже отказались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я во второй раз выхожу и смотрю на табличку у входа...

Написано: "Хочу эмигрировать..... захожу, а тут... Покращення...да шо ж такое )))))

так в покращеннях скучно

и свидетели их сюда тащут

шоп и весело и вышиватно

но становится скучно и вышиватно здесь

 

Добавлено через 1 минуту

а не до члена ли будет уже аж два модера для "крыши" Точкина?

..верните нашего Валентиныча, узурпаторы!

Корнил иди писать в окна двери

там у тебя крыша

 

Добавлено через 3 минуты

вод кстати хороший ответ на точкинское очернительстово

korrespondent.net/ukraine/3829384-pod-kyevom-selskyi-holova-popalsia-na-vziatke-250-tysiach-evro

все нормально

деньги есть (с)

 

Добавлено через 1 минуту

Можно косвенно и предположить, что политика Кремля экстренно подкорректирована - если в бюджете 2016 года расходы на оборону составляли 3145 млрд.руб., то на 2017 год уже всего только 1021 млрд.руб.

Могут еще кремлевцы поблефовать, погонять свои экзотические авиаракетоносцы над Северным морем, проехаться армейскими "амфибиями" по литовским пляжам чтобы Трамп мог сказать, что Путин "крепкий орешка", но от взвинчивания напряженности уже отказались.

товарищ вам показать где бензоколонка?
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...