Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

а вы видали?

 

Васаби на 1030 странице Точкину спасибку поставил

 

дочитывала сюда- думала уж появился ))

 

59246d9d7034.png

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего он отсель свалил будет? Ну типа на чем предыдущая серия закончилась.

 

Ну, вроде как расширяться дальше не имеет смысла, а сидеть на достигнутом уровне скучно .

Вот мы и делали ставки куда он рванет. Я точно помню, что ставил на Штаты.

 

Добавлено через 48 секунд

Что-то он еще погрустнел.

 

Та и поправился. Не?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, вроде как расширяться дальше не имеет смысла, а сидеть на достигнутом уровне скучно .

Вот мы и делали ставки куда он рванет. Я точно помню, что ставил на Штаты.

 

Да я про форум. Как-то пропустил всю интригу. Про свалить из Литвы помню.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот кто-то умный додумался:D

 

Мужская сперма лечит депрессию и заставляет любить

Ученые доказали, что мужское семя при попадании в организм женщины оральным путем улучшает ее здоровье и повышает настроение.

 

Оральный секс полезен для здоровья женщин. Он заставляет их чувствовать себя счастливыми, поскольку вместе со спермой в организм женщины попадают вещества, влияющие на выработку гормонов радости.

 

К таким выводам пришли специалисты Государственного университета Нью-Йорка.

 

В рамках своего исследования ученые проводили не опрос, а эксперимент с участием 293 женщин. Их настроение после орального секса с мужем опрашивали, а после этого брали на химический анализ образец крови.

 

Оказалось, что в семенной мужской жидкости находятся вещества, которые поднимают настроение, увеличивают степень привязанность к «владельцу» спермы, решают проблемы со сном и содержат по меньшей мере три соединения-антидепрессанта.

 

Исследователи даже говорят о том, что женщины, которые имеют регулярный незащищенный оральный половой контакт, реже чувствуют себя подавленными и лучше справляются с когнитивными тестами.

 

В сперме же ученые нашли вещество, которое подавляет гормон стресса кортизол, а также гормоны эстрон (поднимает настроение) и окситоцин (устраняет ощущение тревожности). В ней также содержатся гормон, высвобождающий тиротропин (еще один антидепрессант) и мелатонин (гормон, регулирующий сон). А еще сперма содержит серотонин — самый известный и изученный нейромедиатор, действующий в качестве успокоительного.

Американский психолог Стивен Платек говорит, что женщины, которые регулярно занимаются оральным сексом, обычно чувствуют себя менее подавленными, чем большинство сверстниц.

 

 

 

Вот молодец чувак:beer:

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17952919_1313384935375201_7388337372554849963_n.jpg?oh=a1e167592c72b12a95d04f8496a4c53d&oe=5987EE0D

 

Добавлено через 47 минут

Организация Retraite Québec опубликовала в четверг список самых популярных в провинции имен в 2016 году. Среди девочек несомненным лидером стало имя Эмма (Emma). Затем в порядке снижения популярности идут: Леа (Léa), Оливия (Olivia), Алис (Alice), Флоренс (Florence), Зое (Zoé), Розали (Rosalie), Шарлотт (Charlotte), Шарли (Charlie), Беатрис (Béatrice), Клоэ (Chloé), Ева (Eva), Жюльетт (Juliette), Mия (Мia) и Жад (Jade). Родители мальчиков чаще всего выбирали для своих малышей имя Вильям (William ). Далее следуют Томас (Thomas), Лиам (Liam), Натан (Nathan), Феликс (Félix), Жакоб (Jacob), Ноа (Noah), Логан (Logan), Алекси (Alexis), Габриэль (Gabriel), Рафаэль (Raphaël), Лео (Léo), Оливье (Olivier), Самюэль (Samuel) и Антуан (Antoine). Организация также выявила пять имен, которые стремительно приобрели популярность в Квебеке за последние пять лет. Среди женских имен это: Беатрис, Роми (Romy), Мила (Mila), Эмма и Ливия (Livia), среди мужских: Лео, Логан, Нолан (Nolan), Лиам и Ноа.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шалом!

(Хочу посмотреть на флажок под аватаркой) :)

 

О! Работает!!

Шалом!

ой не работает:lol:

 

Добавлено через 4 минуты

:D

В Оксфорд на киевскую з/п?

Они так шутили наверно?O:)

вы какая у винки киевская не представляете
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я всегда думаю, а если бы мне вдруг очень надо было и надеюсь, на закон всемирной справедливости, что и мне помогут, если что :)
То вы наверно фильму "Бангкок Хилтон" не видели. С молодой Николь Кидман.
точно помню, что ставил на Штаты
Но потом штатам пришел трампец.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Организация Retraite Québec опубликовала в четверг список самых популярных в провинции имен в 2016 году. Среди девочек несомненным лидером стало имя Эмма (Emma)...

 

Очевидно, что в будущем любителей собак в Канаде прибавится

 

 

 

Добавлено через 3 минуты

Вот кто-то умный додумался:D

 

Я всегда чувствовал, что нас обманывают, получают интенсивную терапию на шару. Да еще и ставят вопрос так, что мы должны

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это он типа удочку закинул, а мы, суки, не заметили

Я посмотрела на какое сообщение он спасибку поставил. Он видно нас читал молча не отсвечивая, а тут был так согласен, так согласен с Точкиным, что сам не заметил, как не сдержался :) Точкин, скажите, еще что-нибудь едакое про Корнила, будем на живца выманивать :) Корнил, потерпите, для дела надо :)

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я посмотрела на какое сообщение он спасибку поставил. Он видно нас читал молча не отсвечивая, а тут был так согласен, так согласен с Точкиным, что сам не заметил, как не сдержался :) Точкин, скажите, еще что-нибудь едакое про Корнила, будем на живца выманивать :) Корнил, потерпите, для дела надо :)

 

с чего это я должен терпеть издевательства Точкина?

Васаби! если ты настоящий мужик, а не какой нибудь мудак, черкани хоть пару строк людям, имей совесть..вот как надо

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с чего это я должен терпеть издевательства Точкина?

Васаби! если ты настоящий мужик, а не какой нибудь мудак, черкани хоть пару строк людям, имей совесть..вот как надо

Ну, так тоже можно попробовать :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Васаби! если ты настоящий мужик, а не какой нибудь мудак, черкани хоть пару строк людям, имей совесть..вот как надо

Не, так вы Васаби не выманите, надо приманку использовать.

Zveryushki_Dve_palochki_dlya_homyakov.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дааа.... на две палочки любой не сдержится

 

Шо, апять висна пришла?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"перемен! требуют наши сердца!" :rolleyes::rolleyes:

А как с озвучкой Ваших целей? Про борщ и скейт мы порадовались. Но уже май на носу, и?:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это само собой

но тут вопрос такого рода...:lol:

 

шо, Штирлиц, судя по флажку, на родину потянуло?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про увидеть Париж и .... вы уже знаете;)

 

май пока подкачивает, но я надеюсь))

 

 

а! я впервые вчера подала декларацию, за 2016, как физик обычный :D:D

 

за доход от дарения мне акций и потом за доход от их продажи

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а! я впервые вчера подала декларацию, за 2016, как физик обычный :D:D

 

за доход от дарения мне акций и потом за доход от их продажи

 

О жизнь пошла, никакой романтики, раньше девушкам дарили цветы, духи и шубы, а сейчас акции:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

новое звание присвоили:lol:

 

ничего, посмейся пока..возвращайся, сбушники тебя встретят и тоже повеселят Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...