Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

 

Я здесь, в своем генделе вижу украинцев, которых заметьте, больше вас на порядки. И хорошо только у вас, полтора человека. А у них, сырых, маленьких убогих, по вашему мнению ничего не достигших - все не так хорошо. Так что делать выводы по конкретно вам - ну не разумно, что ли.

 

Даже в одном рабочем коллективе с одинаковой з/п кто-то живет нормально позволяя себе ездить на работу на машине, отдыхать за границей, отправлять детей на кружки и "домостройничать", а кому то не хватает на еду и они постоянно жалуются на жизнь. Все зависит от потребностей и рационального использования средств.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже в одном рабочем коллективе с одинаковой з/п кто-то живет нормально позволяя себе ездить на работу на машине, отдыхать за границей, отправлять детей на кружки и "домостройничать", а кому то не хватает на еду и они постоянно жалуются на жизнь. Все зависит от потребностей и рационального использования средств.
ну и конечно от оставленной бабушкой квартиры
  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и конечно от оставленной бабушкой квартиры

 

я говорю про одинаковые вводные данные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все зависит от потребностей и рационального использования средств.

Не все потребности напрямую можно мерять з/п.

По теории тов.Маслова Маслоу есть и другие потребности. Для удовлетворения некоторых из них требуется нечто большее (на системном и синергическом уровне, т.е. на уровне всего общества) чем линейное увеличение з/п на 100 баксов (10%). Например чтобы обезопасить себя для ощущения безопасности от насилия, правового бессилия, рейдерства и т.д. - у нас в стране нужно очень СУЩЕСТВЕННО подняться над облаками.

Можно и далее поколупать, но думаю смысл понятен - не булкой с Маслоу, сном и сексом одним мы живем...

Поэтому это очень упрощенно и узко вы написали.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вижу повода для спора. Ты уверен, что у тебя все хорошо, это нормально, и ты живешь в нормальной стране. Ну так пости мне в рожу какой-нибудь отличный и светлый факт..

 

Блин, ну правда, вот этим "у тебя все хорошо" маленько уже подзасношал, Володенька.

Я где-то сказал, что у меня все изумительно? Единственный кто постоянно это утверждает за меня, так это ты.

У меня по-разному. Как и у любого, кто пытается чем-то заниматься в нашей стране. И не только в Киеве, а и в Одессе тоже. Да, такой шары как была, когда можно было тупо иметь парочку контейнеров на 7-ом километре и скирдовать бабло уже нету и никогда не будет. Просто не до всех еще дошло и по привычке стонут. Стонут и ждут. Ждуны, ниппона мать. А до кого дошло тот ищет замещение и что характерно, находит.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, ну правда, вот этим "у тебя все хорошо" маленько уже подзасношал, Володенька.

 

Ну прости, если чо не так. Именно от тебя я слышу "да завтра возьму на 10 000", "да ты посмотри вокруг, ну скоко жеж баблища", ну и все такое прочее. Смысла нет перечислять.

 

От других людей сведения несколько иные. Из чего я делают вывод, что конкретно вот у тебя все хорошо. Потому что подавляющее большинство пытается из букв "опжа" собрать слово "счастье".

И знаешь, без оговорое типа: "ну нада потерпеть".

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтобы обезопасить себя для ощущения безопасности от насилия, правового бессилия, рейдерства и т.д. - у нас в стране нужно очень СУЩЕСТВЕННО подняться над облаками.

 

Вот тож. А небожители (те, которые уже над облаками), пущать не хочут. Тока заглянешь, чё там и как, сразу всё норовят молоточком стукнуть. Места там, видите ли мало. И никто ж, сука, руку не подаст, тока своим наследным, ну то понятно. Вот так вот и бодаешься с ними, то с разбега, то за ногу его с облака. Ну тоже ж хочется. У нас все равны же! В одной стране живём. =@

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну прости, если чо не так. Именно от тебя я слышу "да завтра возьму на 10 000", "да ты посмотри вокруг, ну скоко жеж баблища", ну и все такое прочее. Смысла нет перечислять.

 

От других людей сведения несколько иные. Из чего я делают вывод, что конкретно вот у тебя все хорошо. Потому что подавляющее большинство пытается из букв "опжа" собрать слово "счастье".

И знаешь, без оговорое типа: "ну нада потерпеть".

 

Ты прогуливал, а я уже рассказывал. Но, для тебя перескажу.

Уважаемая Lug искала работу для своего сотрудника из Луганска.

Созвонились. Итог: 15 тыщ у меня получается, но мне этого недостаточно.

И ночевать я должен дома, с семьёй .

Абсолютно нормальные человеческие пожелания , правда? И парень этот с семьёй в чужом городе. Совсем в чужом. И пятнашку довольно быстро нашёл . И я уверен, что и 25 найдёт, потому как видимо мастер. Так у меня вопрос: он в какой Украине живет? Мож в какой-то другой?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итог: 15 тыщ ... что и 25 найдёт

Сам не хош на такие бабки пожить? Или ты белый, умный, чоткий, дерзкий, а им лошкам и это за счастье?

 

Ну так и я тебе расскажу. Я когда прилетал в Киев, пошел купить гостинцев. Там мелочевка, вискарик, мартини, конфетки шоколадки. А на кассе охренел. Хотя считаю я в уме, очень прилично. Гривен не хватило. Знаешь почему? А я по цена Вильнюса посчитал. В Киеве оно оказалось в два раза дороже, кое-что в полтора.

Нормальные продукты и нормальная еда стоят как в Вильнюсе, причем что цены тут подросли. А ты утверждаешь, что 500 евро с семьей, это прям во как прет? Аж дым валит? Ну-ну.

 

Страшный ты человек. Олег.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отчего ж Ваше хамство настигло его?

 

Ха́мство (по имени сына Ноя — Хама[1]) — тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения[2].

 

Человек использует тактику хамства в общении с целью явной демонстрации своего превосходства, более высокого социального статуса[3], осознавая при этом свою полную безнаказанность[4].

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек использует тактику хамства в общении с целью явной демонстрации своего превосходства, более высокого социального статуса[3], осознавая при этом свою полную безнаказанность[4].

 

В Вашей безнаказанности я совершенно уверен, что до Вашего превосходства и высокого социального статуса — спасибо, теперь знаю и о них.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам не хош на такие бабки пожить? Или ты белый, умный, чоткий, дерзкий, а им лошкам и это за счастье?

 

Ну так и я тебе расскажу. Я когда прилетал в Киев, пошел купить гостинцев. Там мелочевка, вискарик, мартини, конфетки шоколадки. А на кассе охренел. Хотя считаю я в уме, очень прилично. Гривен не хватило. Знаешь почему? А я по цена Вильнюса посчитал. В Киеве оно оказалось в два раза дороже, кое-что в полтора.

Нормальные продукты и нормальная еда стоят как в Вильнюсе, причем что цены тут подросли. А ты утверждаешь, что 500 евро с семьей, это прям во как прет? Аж дым валит? Ну-ну.

 

Страшный ты человек. Олег.

Ну, вот и часа не прошло, а ты занялся своим любимым занятием.

Ты 30 минут назад меня убеждал в том, что хохлы прут в Литву как мухи на гамно за тремя сотнями Ойро. И ехидненько интересовался почему я объявы не развешиваю про 10 тыщ, это ж очень много, бо пять бугаев не могут наскрести 33 Ойро.

А сейчас ты мне расписываешь киевские цены. Зачем? Я их неплохо знаю.

Нет, я не хочу на эти бабки пожить. Бо "белый, умный, чоткий, дерзкий" и даже в институтах не для этого учился. Имею право?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13951114.jpg

 

Виш баннерок на верху страницы? Тут таких контор сейчас тысячи. Но они дурачки правда? Клиентов у них нет, сидят в носу ковыряют. Или их клиенты дурачки? Бегут из райских кущей к нам в жопу, а надо было на строимдоме найти объяву.

 

Добавлено через 3 минуты

Ну, вот и часа не прошло, а ты занялся своим любимым занятием.

Ну главное ж обвинить оппонента.

 

Мое любимое дело какое? А? 10 000 у тебя за счастье. 25 000 вообще мечта. Но ты не хочешь жить на эти деньги. Поэтому у тебя своя Украина, а у людей своя. Это все, что я хотел сказать. Ты тут же приклеиваешь мне очередной ярлык. К тому же передергиваешь мои слова.

 

Ты чоткий и дерзкий? Ну я за тебя искренне рад. Честно. Жаль, что не все такие.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам не хош на такие бабки пожить? Или ты белый, умный, чоткий, дерзкий, а им лошкам и это за счастье?

А Вы не хотите пожить на те деньги, что зарабатывают Ваши официантки? Или им (лошарам) минималка должна быть за счастье? :rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срач какой то неправильный,неинтересный..

Другое дело ТОчкин-красавец,бан на 1 день,так надо уметь!У меня меньше месяца никак не получалось.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы не хотите пожить на те деньги, что зарабатывают Ваши официантки? Или им (лошарам) минималка должна быть за счастье? :rolleyes:

 

Он их не считает "лошарами", в отличии от Вашей "коллеги".Ж-)

 

Добавлено через 59 секунд

Срач какой то неправильный,неинтересный..

Другое дело ТОчкин-красавец,бан на 1 день,так надо уметь!У меня меньше месяца никак не получалось.

 

"Восток - дело тонкое, Петруха". :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13951114.jpg

 

Виш баннерок на верху страницы? Тут таких контор сейчас тысячи. Но они дурачки правда? Клиентов у них нет, сидят в носу ковыряют. Или их клиенты дурачки? Бегут из райских кущей к нам в жопу, а надо было на строимдоме найти объяву.

 

Добавлено через 3 минуты

 

Ну главное ж обвинить оппонента.

Баннеры — они такие баннеры... Вот этот тоже что-то доказывает, вероятно — или что у всех стоит, или что у всех не стоит — одно из двух он точно доказывает, верно же?

 

Ну что ты такое говоришь? Это я все придумал. В Украине ничего не воруют. Ты знаешь какая в Украине новая полиция? Ого! Они все уже давно переловили.

 

Добавлено через 7 минут

Вчера искал картинку, чтобы проиллюстрировать Корнилову мудрость.

 

Сегодня реклама гугла:

 

13891668.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы не хотите пожить на те деньги, что зарабатывают Ваши официантки? Или им (лошарам) минималка должна быть за счастье? :rolleyes:

 

Женщина у вас проблемы с восприятием информации? Я еще раз повторю, для тех кто потерял нить разговора.

 

Мои официантки получают минималку два с чем то евро в час и чаевые от 10-20 до 50-70 евро за смену. Посчитаете сами.

 

Они же хотят эти деньги не зарабатывать, а получать. Чувствуете разницу?

Чтобы заработать надо клиенту нравится, а они хотят иметь зарплату и болеть по пятницам и понедельникам.

 

Но я никого насильно не удерживаю. Если у кого выше з.п. - пожалуйста. Работать и с песней.

 

Я, вообще единственный идиот в этом городе, кто чаевые не забирает.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так ! меня тут еще не хватало :D:D

 

ну трындець! новая цегейка - это "удаленность от города, тачки и понты"

 

Ты узрел от милой и пушистой Винки понты вот тут:

Цитата Vinka:

Перечислите авиакомпании - это раз.

 

Кхм. Вы в таком тоне там с мамой или с отпрысками общайтесь. Со мной не надо. Так не просят. И я этого не приветствую.

прям несусветная дерзать от нее, ога :D

 

сразу же красиво подчпокнул вином:

А им не пофиг? Ездят на лоукостах и думают, что так весь мир летает. Лишний бокал вина не могут себе позволить за кордоном, а понтов и гонору прям вторая Франция.

после этого Крышник тебе парировал, что у тебя дом из пенопласта и дальше от Киева, иии понеслось Ж-)

 

через каждых три поста повтор:

Меряются удалением от города, тачками и понтами

тока это ты начал мерять вином за кордоном право на понты :razz:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам не хош на такие бабки пожить? Или ты белый, умный, чоткий, дерзкий, а им лошкам и это за счастье?

 

Ну так и я тебе расскажу. Я когда прилетал в Киев, пошел купить гостинцев. Там мелочевка, вискарик, мартини, конфетки шоколадки. А на кассе охренел. Хотя считаю я в уме, очень прилично. Гривен не хватило. Знаешь почему? А я по цена Вильнюса посчитал. В Киеве оно оказалось в два раза дороже, кое-что в полтора.

Нормальные продукты и нормальная еда стоят как в Вильнюсе, причем что цены тут подросли. А ты утверждаешь, что 500 евро с семьей, это прям во как прет? Аж дым валит? Ну-ну.

 

Страшный ты человек. Олег.

 

Не хочу встревать в междусобойчик.

Спрошу мимоходом.

В Вильнюсе реально в два раза дешевле виски и мартини, чем в Киеве?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мерять вином за кордоном право на понты

Тебе показалось.

 

Добавлено через 1 минуту

В Вильнюсе реально в два раза дешевле виски и мартини, чем в Киеве?

 

Бутылка АстиМартини была 3.5 - 5 в Киеве 300 грн. Вискарь тут был 9 там брал за 530 грн.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, вообще единственный идиот в этом городе, кто чаевые не забирает.

Не жалей,каждый зарабатывает как может..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...