Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

"Овладел токарным станком Ланыного папы" как-то интригующе звучит, не?

 

"Овладел станком Ланыного папы"- так немного лучше, как мне кажется :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Овладел станком Ланыного папы"- так немного лучше, как мне кажется :)

 

Что-то вы чересчур оевропеились. :D

 

Потом появится реклама: "Точу на Ланином станке. Качественно. Недорого."

 

И комментарии: "Какой у Ланы станок! Какой станок! Божественный!"

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Точу на Ланином станке. Качественно. Недорого."

А кто сказал, что он токарный? Мож он фрезеровочный? Лана, ты на какой станок родителя кинула?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представляясь, вынимаешь удостоверение, там русским по белому:

"Владелец Станка"

внизу мелким шрифтом

"Made by Lana`s father

since 19....." :D

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лана, ты на какой станок родителя кинула?

ТВ -16

 

мля! мужики! диоды еще есть! н-н-нада?

 

[/url]IMG_2088_500.jpgi.gifi.gif

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Овладел станком Ланыного папы"- так немного лучше, как мне кажется :)

 

Она не одна придет. Она со станком придет(почти (с))

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я давно не пил,на майские дернул-такая гадость:rolleyes:

А до этого текилу пили,вот эта хорошо пошла,мягенько.

 

Текилу надо с сангритой пить. Мексиканцы у себя так в Мексике только и пьют. С солью и пр - это у них типа для селян. Сангрита - там томатный сок, перец, лайм, лимон ещё что-то. Острое что пипец. Но под неё (сангриту) текилы можно выпить... неимоверное короче количество (проверено). :D

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мля! мужики! диоды еще есть! н-н-нада?

 

Я, конечно, подслеповат стал. Но это, кажись, тиристоры.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Текилу надо с сангритой пить. Мексиканцы у себя так в Мексике только и пьют. С солью и пр - это у них типа для селян. Сангрита - там томатный сок, перец, лайм, лимон ещё что-то. Острое что пипец. Но под неё (сангриту) текилы можно выпить... неимоверное короче количество (проверено). :D

Честно признаться я текилу первый раз в жизни пробовал и по вкусу она с водкой где то рядом,но на много приятней и утром хорошо.Поэтому томатный сок в принципе с ней идет хорошо.А вот лимоны и проч-то не для меня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно признаться я текилу первый раз в жизни пробовал и по вкусу она с водкой где то рядом,но на много приятней и утром хорошо.Поэтому томатный сок в принципе с ней идет хорошо.А вот лимоны и проч-то не для меня.

 

Давайте я перефразирую: сенгрита - это жёсткий томатный сок который существенно облегчает и делает куда как более приятным употребление текилы. :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и по вкусу она с водкой где то рядом,

 

Имхо, шо то Вы не то пробовали. Или у нас рецепторы таки разные:lol::lol:

 

Добавлено через 1 минуту

Давайте я перефразирую: сенгрита - это жёсткий томатный сок который существенно облегчает и делает куда как более приятным употребление текилы. :D

 

Шо то я совсем не понял. Токо мне текила идет аки пестня в чистом виде? Вроде и не алкаш

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или у нас рецепторы таки разные

Вот вы смеетесь, а они реально разные. Я вот не могу пить там всякие эти ваши вдовы клико и кристалы, ну фубляже! Кислятина и рыгаловка. а норот ничо - глушит, присмакивает.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имхо, шо то Вы не то пробовали. Или у нас рецепторы таки разные:lol::lol:

 

Пробовал вот эту.Может есть разновидности с другим вкусом но эта очень похожа на водяру по вкусу.

 

 

15401023_1156291471087522_5537811368656839538_n.jpg?oh=cd464e849cdffe337bb2e46acb11cbcb&oe=59814BEE

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо то я совсем не понял. Токо мне текила идет аки пестня в чистом виде? Вроде и не алкаш

 

Сангрита - запивон.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0

 

Как делают сангриту в Мехико:

5 частей томатного сока

2 части сока лайма

1 часть апельсинового сока

смесь соусов Jugo Maggi, Salsa Valentina, Worcestershire и Tabasco (original) по вкусу.

Сангрита тщательно перемешивается и подается к текиле охлажденной. Мексиканцы пьют так: рюмка текилы и такая же рюмка сангриты, - или так: маленький глоток сангриты (чтобы кисло-острый вкус обволакивал полость рта), затем выпивается текила, еще глоток сангриты и на язык кладется тоненький ломтик лайма.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет шоб поговорить о чем нибудь возвышенном и духовном..виски, текила, водка..

 

Dota-2-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D1%82%D0%BB%D0%B5%D0%BD-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-1228841.jpeg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня не много проникся, оказывается в бизнесе страны восточной Европы среди развитых стран европы между собой называются толерантно- страны дискаунтеры:D

 

а мы тогда получается хохлы-декадескаунтеры:D

 

хотя я заправляюсь в Украине по 0.9 евро а немец по 1.3

 

вассаб писал про цены шо у нас дороже чем у них, почти уже, по некоторым позициям да дороже:rolleyes: не говоря уже про оплату труда.

а про качество нечего и говорить, сравнивать надо яблоки с яблоками, это к вопросу почему наши товары никогда не будут на полках в ЕС.

 

Кстати миряне, а почём у вас в Киеве, ну там, например, картоха, мясо, яблоки и скажем молоко?

Просто интересно сравнить. А то я уже не ориентируюсь - по приезду продукты в Канаде казались дороже, а интересно как сейчас?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати миряне, а почём у вас в Киеве, ну там, например, картоха, мясо, яблоки и скажем молоко?

Просто интересно сравнить. А то я уже не ориентируюсь - по приезду продукты в Канаде казались дороже, а интересно как сейчас?

 

Картоха 8

Молоко 16

Мясо свин. 100

Яблоко 15

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...