Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Я смотрю украинцы нищают и нищают.

Если конкретно у тебя все хорошо, то это ты живешь в другой Украине.

 

Буквально вчера у меня были хохлы, которые устроили форменный цирк. При счете на 5-х в 33 евро они охренели. Они бегали по округе, заказав только пиво, смотрели может есть где дешевле, а тож это ж писец как дорого. Мне даже как-то не удобно стало. Я понимаю, что для людей 1100 гривень - это реально большие деньги.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это ж писец как дорого. Мне даже как-то не удобно стало. Я понимаю, что для людей 1100 гривень - это реально большие деньги.

Надо сталина вернуть. Тогда получка будет как в Америке.

И свободно кататься по всему миру любой сможет, первым классом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если конкретно у тебя все хорошо, то это ты живешь в другой Украине.

 

Буквально вчера у меня были хохлы, которые устроили форменный цирк. При счете на 5-х в 33 евро они охренели. Они бегали по округе, заказав только пиво, смотрели может есть где дешевле, а тож это ж писец как дорого. Мне даже как-то не удобно стало. Я понимаю, что для людей 1100 гривень - это реально большие деньги.

врёшь

всё врешь!

этого не может быть

потому что не может быть никогда

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если конкретно у тебя все хорошо, то это ты живешь в другой Украине..

 

Как видишь напротив меня стоит украинский значок, т.е. я как раз дома.

А вот эти все субчики таки живут в самолетах.:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

врёшь

всё врешь!

не, ну вру конечно.

Этаж желчь выплескивается через край из пустой кармы. И чакра села. Вот и вру. Сочиняю, блеать!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю, что для людей 1100 гривень - это реально большие деньги.

 

Для справки:

Укрбуд не может найти каменщиков при тарифе 380 грн/куб.

Мы на строительном форуме и не составит труда поинтересоваться производительностью каменщика за рабочий день.

ЗЫ.www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=188263

500 грн/день разнорабочему.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Укрбуд не может найти каменщиков при тарифе 380 грн/куб.

Для справки В укрбуде зарплату каменщикам выдают обещаниями заплатить и постоянно нажухивают с объемами. Они месяцами феллируют ждут денег. Особой разницы за сколько тебе не заплатят - нет

 

У нас тут на утеплении хохлы работают, и шо интересно - в черную. Жаловались, что им обещали 700, но платят 400, но это все равно больше чем в Украине, и они, прикинь, теряют паспорта, что бы еще 30 дней, сверх 90/180 здесь помучатся за копейки, перед тем как заработать в Укрбуде.

 

А на местных стройках их предлагают немного бить. Они сбивают цену меньше минималки. Ну типа готовы за 300 работать, а минималка почти 400. И сука пашут как черти, а не хер пинают от рассвета до обеда. И чота очередь в Украину вернутся не стоит.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если конкретно у тебя все хорошо, то это ты живешь в другой Украине.

 

Буквально вчера у меня были хохлы, которые устроили форменный цирк. При счете на 5-х в 33 евро они охренели. Они бегали по округе, заказав только пиво, смотрели может есть где дешевле, а тож это ж писец как дорого. Мне даже как-то не удобно стало. Я понимаю, что для людей 1100 гривень - это реально большие деньги.

 

Реально цирк, вот интересно, как они к вам попали? Неужто пешком пришли? А меню читать до заказа ЧСВ не позволяет? Раз дорого иди в другое место.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А меню читать до заказа ЧСВ не позволяет? Раз дорого иди в другое место.

 

Дело было так. Они пришли. Сели. Почитали меню. Заказали пару пива, а потом с криками "Коля я ща пробегусь, тут так дорого, должно быть дешевле" некоторая пассионарно настроенная часть умелась. Но потом вернулись. Це ж Европа. Тут вечером работаю только я (утрирую, конечно), но типа "работает только бар, кухня закрыта" не редкость.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они сбивают цену меньше минималки. Ну типа готовы за 300 работать, а минималка почти 400. И сука пашут как черти, а не хер пинают от рассвета до обеда. И чота очередь в Украину вернутся не стоит.

Я тебя прошу, не рассказывай мне за то, что я знаю не хуже тебя.

Боюсь, что ты имеешь довольно приблизительное представление о сегодняшних тарифах на киевских стройках.

И как раз таки потому, что народ массово рванул по Польшам-Литвам.

Я уже здесь говорил, пока они мечутся по Европам, на украинских крышах неплохо обустраиваются латыши.

300 ойро, это ж 10 тыщ грн?

Я готов завтра брать людей на работу за эти деньги.

Вот только хрен найдешь.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я очень часто вижу, то, что предпочел бы не видеть.

 

Когда приезжает парень по турвизе, его девушка в Италии нелегалом работает в фитнесс-центре, потом через пару месяцев приезжает его брат. Или заходят строители, они купили билет в один конец, спрашивают куда можно устроится на работу.

 

Или просят заплатить консульский бор за утрату паспорта, причем просит заплатить сотрудник консульства, поскольку банк не принимает платежи, от нерезидентов, а консульство так же заботится о своих гражданах.

 

Могу уже книгу написать, материала хватит на целый, полновесный том.

 

Но это ж все поклеп на светлую украинскую действительность. Вон у Боры все хорошо. И дом на правильном удалении и тачка есть. Так шта звиздеж эта все ватана-неудачника.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гы...бегать и искать подешевле с чеком в 33 евро на пятерых - это реально цирк...видимо, это были те, о которых Вы пишите, шо цены там же сбивают. Потому шо в Киеве на штуку грн на пятерых можно только в зоопарк сходить с мороженым. На кого это рассчитано? :D

То то, я смотрю, как тут все загибаются с голодухи - окраины Киева застраиваются быстрее, чем тот цемент успевает схватываться. Квартиры в новостроях раскупаются еще на стадии цокольных этажей. Новинка автопрома еще на борде висит, как модель этого сезона...опускаешь глаза - а на дороге их уже немеряно. Ога....33 евро...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это ж 10 тыщ грн?

Я готов завтра брать людей на работу за эти деньги.

Где твоя объява на ОЛХ или строимдоме?

 

"Беру завтра на 10 000 оплату в срок гарантирую. И телефон." Я буду ее давать всем тем, кто заходит ко мне и спрашивает про работу на стройке.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело было так. Они пришли. Сели. Почитали меню. Заказали пару пива, а потом с криками "Коля я ща пробегусь, тут так дорого, должно быть дешевле" некоторая пассионарно настроенная часть умелась. Но потом вернулись. Це ж Европа. Тут вечером работаю только я (утрирую, конечно), но типа "работает только бар, кухня закрыта" не редкость.

 

Ну вот, уже тональность рассказа отличается. Выехали люди, может впервые, за границу, удивились Вашим "жлобским" расценкам, сэкономить захотели :) А вот хрен им, звериный оскал капитализма.

Должен заметить, что когда я из "своего" Брно приезжаю в ту же Вену, то первый бокал пива за 5 евро, после чешских-то 1-1,5, тоже в горло лезет с трудом, а вот где-то с третьего становится легче :) Молчу уж о всяких Швейцариях и Норвегиях, там вообще хочется стать трезвенником и сесть на вечную диету :(

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, уже тональность рассказа отличается.

Э-эээ. Чем отличается. Я специально выделил, что это большие деньги и люди вынуждено это делают, а не по каким-то там понтово-дебильным причинам. Не от того, что они колхозники-первый раз выехавшие куда-то. Или жмоты. Они бы не делали этого, просто вынуждены. Они из Киева, кстати, и шо интересно, оставили чаевые. Чего от литовцев, к примеру, ожидать можно в 5 - 7 % случаев. Но это не датчане, которые таки тоже не оставляют чаевые. Тут целый мир со своими приколами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Вене мова + русская речь с украинским акцентом льётся рекой.

Раньше, в дорогих ресторанах, отелях и бутиках встречались толпы россиян. В центре на парковках украинские номера уже совсем не редкость. Мне есть с чем сранивать.

Пока умные лепят вареники "на заробитках", дураки живут и работают в своей стране.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сцуко, а тех кого нужно давить в зародыше миксером - это итальяшки. Больших мудаков не сыскать в мире.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где твоя объява на ОЛХ или строимдоме?

 

Потому что я еще в себе и в гробу видел тратить свое время на тестирование очередного чЮда из ОЛХ. И ставить над ним надсмотрщика шоб инструмент не скомуниздил, видал в том же самом гробу.

Ты же помнишь, что самое главное для среднего класса? Свободное время.

Вот я им и дорожу.

Я тебе ссылку дал форумскую. Тариф на РАЗНОРАБОЧЕГО видел?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Э-эээ. Чем отличается. Я специально выделил, что это большие деньги и люди вынуждено это делают, а не по каким-то там понтово-дебильным причинам. Не от того, что они колхозники-первый раз выехавшие куда-то. Или жмоты. Они бы не делали этого, просто вынуждены. Они из Киева, кстати, и шо интересно, оставили чаевые. Чего от литовцев, к примеру, ожидать можно в 5 - 7 % случаев. Но это не датчане, которые таки тоже не оставляют чаевые. Тут целый мир со своими приколами.

 

Вынужденно пьют пиво? Вы уж простите, но у меня о вынужденности иные представления. Вынужденно можно НЕ купить пачку макарон и банку тушенки, потому что денег нет, от слова совсем, проходил-знаю. А вот с пивом это что-то новое.

 

Добавлено через 4 минуты

Сцуко, а тех кого нужно давить в зародыше миксером - это итальяшки. Больших мудаков не сыскать в мире.

 

Ну хез, милые люди, такие же раззвиздяи как и мы, север Италии вообще мою любимое место. За что вы их так?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сцуко, а тех кого нужно давить в зародыше миксером - это итальяшки.

Опа, реально интересно. Почему?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дураки живут и работают в своей стране

Голубушка, не просветите нас источниками своих доходов? Пусть, так сказать, ваши счастливые сограждане, те кто менее удачлив, получат шанс прикоснутся к источнику благоденствия.

 

А то куда не кинь, как не успешный украинец, так все как-то мимо государства. Некоторые таскают из Польши, мимо таможни, ессно. Кто та работает на заграничных дядь, которые ее соотечественников держат за морских свинок, кто-то наживается на поставки в АТО (у вас война жеж), и главное, что все с удовольствием плюют в человека, который просто делает свое дело. Да, маленькое, плюгавенькое, неблагодарное.

Ну не стыдно мне за то, что я делаю. Вот не стыдно. Да хоть чебуречной вы ее называйте, генделем, рыгаловкой, наливайкой - ну как там еще фантазия позволит. Мне не стыдно за свою работу, и я не боюсь об этом говорить в слух. Кто из вас, успешных, может сказать чем конкретно он зарабатывает? Не общими фразами? Да никто. Стыдно? Я не знаю. Но молчат все по норам. Меряются удалением от города, тачками и понтами.

 

Я здесь, в своем генделе вижу украинцев, которых заметьте, больше вас на порядки. И хорошо только у вас, полтора человека. А у них, сырых, маленьких убогих, по вашему мнению ничего не достигших - все не так хорошо. Так что делать выводы по конкретно вам - ну не разумно, что ли.

 

Добавлено через 1 минуту

Вынужденно пьют пиво?

Людям стыдно прийти сесть за стол и уйти. Кстати и у русских так же.

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если конкретно у тебя все хорошо, то это ты живешь в другой Украине.

 

Буквально вчера у меня были хохлы, которые устроили форменный цирк. При счете на 5-х в 33 евро они охренели. Они бегали по округе, заказав только пиво, смотрели может есть где дешевле, а тож это ж писец как дорого. Мне даже как-то не удобно стало. Я понимаю, что для людей 1100 гривень - это реально большие деньги.

Из Украины они пешком в Вильнюс пришли, наверное? Бедняжки. :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дураки живут и работают в своей стране.

 

Дамочка, Вы вообще в своём уме такое говорить? Вы только что назвали дураками почти всех своих земляков. Или это просто понты зашкаливают и не совсем отдаёте себе отчёт в словах?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...