Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Но завуалировать намерения все же лучше красиво.

 

На пляже в плавках намерения не завуалируешь. :D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но если зарабатывать на девочках, то можно очутиться в камере.
У меня дружбан - свадебный фотограф в стиле ню. Пока на камеру не жаловался. Ж-)

Не дают? :D
13 лет - трудный возраст.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На пляже в плавках намерения не завуалируешь. :D

 

- Маладой человек, да у Вас эрекция!!??

- Отойдите, женщина, это не Вам! (с)

 

Добавлено через 45 секунд

Єх, лепота...

 

Так и я ж об этом.:beer:

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

BMW на литовских номерах

БМВ здесь это такая машина, ну с чем бы сравнить? Как шоха в 90-х. Массовая, ремонт производится заменой узлов и агрегатов, ездяют на ней от мала до велика, но! Каждая БМВ найдет свою остановку. Недели не проходит, чтобы кто-то на ведре с болтами не снес остановку общественного транспорта.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

пысы: не знаю какого фига, но вчера перед сном про сноуборд думала)) как же страшно на нем лететь :D:D будут в следующем сезоне

 

Страшно пока не научишься ездить, потом всё иначе, рекомендую провести в горах дней 20, а лучше пару месяцев, после этого будет интересно :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему в сталинской трактовке? Тогда уже в трактовке нквд/кгб...

 

Суть в чем. С моей точки зрения никаких серьезных боевых действий упа против немцев не вела, просто грабя корованы, склады и т.п. Вы помните нашумевшую история с запросом в институт военной истории Мюнхена, когда немцы ответили, что вермахт не нес потерь от боев с упа. А ведь немцы педанты. И них все ходы записаны. Конечно эту бумажку назвали фэйком, но другой не предоставили. А ведь это была бы такая бумажка! Исключительная бумажка! Фактическая бумажка! Броня! (С) Булгаков. И все вопросы бы были сняты, если бы Украина запросила и получила сведения о потерях от Германии. Однако, нет.

 

Да ясно, что немцы не были их основным врагом, да кроме того никто в Галичине не рассчитывал, что немцы проиграют эту войну, хотя исходя из-того момента - какая техника и обмундирование было у немцев, и какое у советов. Да и кроме того, тогда никто там еще не знал о зверствах гитлеровцев, об этом даже в Союзе при жизни Сталина не упоминали.

В том то и дело, что трактовка нквд/кгб и есть тоже чисто сталинская.

А произошло вот что - после раздела Польши, когда Союзу досталась по сговору ЗУ - Красной Армии никто в спину не стрелял - не было причин, некоторые даже приход соввласти восприняли с энтузиазмом, но соввласть начала репрессии против богатеев, не слишком бурные поначалу. Но вот когда, в июне 41 напал Гитлер, то чекисты начали уничтожать узников тюрем, были даже дети-груднички, иногда очень даже изуверски. Об этом я узнал от родных еще в детстве. Тогда то Союз и стал для западенцев врагом и ничего удивительного в такой реакции нет. Убиты были или замучены чекистами ни за что тысячи народу. Но чекисты замалчивали естественно это все, не с руки им было распрастраняться об этом, но местный народ это всегда знал в отличие от Вас.

Вот этим и объясняется непринятие соввласти.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ээээ..... обычно сугроб де то вдалеке, а падать приходиться на раскатанный, твердый лед. По способности сдирать скальп наст может спокойно посоперничать с асфальтом. Рассчитайте энергию, которую нада гасить хлебальником при скорости 20 и 60 км/ч.

 

60км/ч набирает очень и очень малое количество людей, я бы сказал единицы, остальные ездят где-то в районе тех самых 20-30км/ч :) Но и на такой скорости головой о трассу прикладывает так, что мало не кажется...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

60км/ч набирает очень и очень малое количество людей, я бы сказал единицы, остальные ездят где-то в районе тех самых 20-30км/ч Но и на такой скорости головой о трассу прикладывает так, что мало не кажется...

На бордисты кучкуются немного в сторонке от основного траффика - или "пухляк" ищут или трамплинчики строят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На бордисты кучкуются немного в сторонке от основного траффика - или "пухляк" ищут или трамплинчики строят.

 

Пухляк ищут и лыжники и доскеры, но для этого нужны другие лыжи и другие доски, а для нормальных трамплинов еще более другие, да и места несколько иные. А если все пытаться делать на одном снаряде, то получится как зимой на "всесезонной" резине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

местный народ это всегда знал в отличие от Вас.

Вот этим и объясняется непринятие соввласти.

 

Мне кажется, что вы с предубеждением относитесь ко мне. Есть большой пласт истории советско-польских, украинско-польских отношений. Я не отрицаю, и уж точно не хочу отбелить действия советов.

 

Я, уже в который раз, ратую за то, что не стоит создавать химеры в истории. Они ведут в никуда. Вчерашний Днепропетровск это показал как нельзя лучше.

 

Добавлено через 2 минуты

Проззоро, такой проззоро.

 

Национальная общественная телерадиокомпания Украины заключила соглашение на сумму 97,5 тысяч гривен с ФЛП Дунюшкин на "креативное обслуживание" официального портала Евровидения 2017.

 

Согласно договору, заключенному 2 мая, креативное обслуживание включает подготовку новостного контента для сайта, фотосъемку и обработку фотографий, а также "любые иные дополнительные услуги", которые могут согласовываться сторонами дополнительно.

Несмотря на то, что сделка заключена 2 мая, срок действий договора определен как 26 апреля – 20 мая 2017 года.

Условиями договора предусмотрена предоплата в размере 80% от стоимости услуг.

 

Официальный веб-портал Евровидения eurovision.ua содержит информацию только на украинском языке.

 

Совершенно же очевидно, что просто не нашлоь пионЭра человека со столь высокой квалификацией. Такие титаны дрались! А этот упал ниже плинтуса и пашет за копейки.

 

Проззоро - це перемога.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пухляк ищут и лыжники и доскеры, но для этого нужны другие лыжи и другие доски, а для нормальных трамплинов еще более другие, да и места несколько иные. А если все пытаться делать на одном снаряде, то получится как зимой на "всесезонной" резине.

 

У меня младший киндер энтузазист-доскер, поначалу тоже велик хотел, но удалось сбить эти экстрим-задатки купив доску, а потом его друг на велике конкретно поломался на трассе - возвращался к нормальной жизни пол-года и вопрос с байком решился.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня младший киндер энтузазист-доскер, поначалу тоже велик хотел, но удалось сбить эти экстрим-задатки купив доску, а потом его друг на велике конкретно поломался на трассе - возвращался к нормальной жизни пол-года и вопрос с байком решился.

 

Здесь как попрет, поломаться можно где угодно и, увы, это не всегда зависит от уровня мастерства. Посмотрите, к примеру, на ситуацию с Шумахером :( сколько человек рисковал на трассе и ничего. А вот на лыжах нашел "свой" камень, можно сказать, на ровном месте. И ведь кататься умел очень неплохо.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что вы с предубеждением относитесь ко мне. Есть большой пласт истории советско-польских, украинско-польских отношений. Я не отрицаю, и уж точно не хочу отбелить действия советов.

Отношусь без всяких предубеждений - но мне кажется Вы знакомы только с официозной советской трактовкой, а я знаком со многими, в том числе и с советской, которая почему-то совпадает с Вашей в основном.

Но все дело в том, что я встречал по жизни на высылке десятки этих бывших лесных дядячеек, но мне они тогда не были интересны, да и выглядели они обычными людьми. Интересовали меня тогда футбол, хоккей, радиохулиганство, раздобывал записи "Битлз" - там на Урале больше ничего не было известно, потом когда переехал на Украину резко перешол на "Лед Зеппелин".

А так и в моей семье были бандеровцы, но одного убили еще в 46-ом, когда он сдуру решил проведать родных и попал в засаду. Другой вроде бы уцелел, добрался спустя аж до Штатов, женился, имел детей и жил как он написал в Шикаго, но лет через десять был кем-то там застрелен.

Потом еще уже после перестройки видел сотни, но из них было уже много бутафорских. Но наш дедушка-дивизийнык, который прошел через Сибирь и ДВ, - их не любил.

 

Добавлено через 18 минут

Здесь как попрет, поломаться можно где угодно и, увы, это не всегда зависит от уровня мастерства.

Да больше зависит от совпадения пакостей - Шумахер вышел на каменистый участок и не заметил камня. Может шлем не застегнул нормально, но все таки какое-то фатальное совпадение, как с Ж.Бьянки. А Кубица выжил.

Да и на Moto GP народ сваливается в каждой гонке, как кегли и практически без последствий. Экипировка там достаточно надежная.

Хотя ранее в основной карьере Шумахер баловался на мотике и голеностоп тоже свинтил себе.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знакомы только с официозной советской трактовкой, а я знаком со многими

Значит Вам повезло больше, чем мне. Постановка вопроса "Вот наши", а вон "фашисты, бандеровцы, советские оккупанты, колорады, сепары, ляхи, жиды (не нужное вычеркнуть)" это дорога в никуда.

 

План ОСТ реален. Победа в 1945 более чем реальна. А вот эти все "УПА воевала и с немцами и с саветами" - чушь, которая ведет к тому, что один украинец с украинским паспортом, доказывает второму украинцу с украинским паспортом, что на самом деле никакой победы не было. А самое в это интересно, что если бы ее, этой так яростно отрицаемой победы не было бы, то и их, скорее всего не было бы.

 

Можно отрицать что это праздник. Тут знаете ли, не у всех есть что праздновать. Но простите меня, если ты такой убежденный и не считаешь это праздником, то с какого перепугу ты приперся и рассказываешь, что праздновать или не праздновать другим?

 

У тебя вынужденный выходной и тебя не пускают в офис или на завод? Ну хорошо. Возьми с собой своих упоротых друзей, выбери засраный пустырь, к несчастью их просто валом, очисти его от мусора, уложи плитку, установи бордюры, лавочки, посади деревья, назови каждое дерево именем кого там ты считаешь героем. Поставь рядом табличку с описанием его героического пути.

 

Но это ж работать нада. Нафигаж. Можно жеж спустится гор и все доказать какие у нас герои, а вот все остальное - говно и оккупанты. А кто не согласен, так по морде их. А чо уж. если не понимают по нашему.

 

Добавлено через 2 минуты

fjykoh.jpg

 

Опасный пацик!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага:D

 

Кстати, коллега, шо там с ручной кладью и ноутбуком? Я надеюсь, что австрияки не зверствовали?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы , смотрю, тоже "в Америке" :D

Может встретимся? :)

ЗЫ. Что-то с форумом, значки рисует не по-феншую.

А может, все, что за пределами Неньки воспринимает как "Америку" :(

ща проверим
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ща проверим

 

Я смотрю украинцы нищают и нищают.

С голодухи из самолетов не вылазят и злоупотребляют питанием на борту.

Шо на этот раз? Рыба или курица?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин...не баньте, плиз, больше Точкина....у нас снег повалил...:(
будете знать

и снег это просто то что у него больше всего в кладовке

а есть и иное

 

Добавлено через 1 минуту

Я смотрю украинцы нищают и нищают.

С голодухи из самолетов не вылазят и злоупотребляют питанием на борту.

Шо на этот раз? Рыба или курица?

евреи на мне сэкономили

более того я с перепугу купил в дьютике воды

а её евреи в самолете давали бесплатно:(

дьютик то же их наверно

 

Добавлено через 4 минуты

Другой вроде бы уцелел, добрался спустя аж до Штатов, женился, имел детей и жил как он написал в Шикаго, но лет через десять был кем-то там застрелен

ну шо ты будешь делать
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

более того я с перепугу купил в дьютике воды

 

Чайник! Ты забыл шо у тебя в правом кармане платиновая карта лежит?

На верхнем этаже для таких как ты все бесплатно.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут не совсем место - ожидаемый КВНчик может подпортиться, Так почему тогда этот эпизод истории в сталинской трактовке должен оказаться истиной?

 

Ничего с вашим КВНчиком не случится. Кому не нравится, пусть головой об... в смысле - потерпят. Игнор есть, в конце концов.

 

По теме разговора. Зачем передёргиваете? Кто Вам доказывал истину сталинских трактовок? Разговор о том, что раздувается роль УПА в ВОВ и её стараются возвести на уровень, чуть ли не сопоставимый с ролью всего народа и армии. В центре Киева фотографии выставили, позорище, герои тоже, блин.

Да сравните, сколько людей вышло на улицу 8 мая и сколько 9го. И кого больше почитают и помнят? И какая реакция нынешних нациков? На людей кидались. Отгребли, разумеется, нормальных то людей побольше, чем упоротых. И менты не дали им беспредельничать, как те привыкли.

И что теперь? Новости читаете? Как это назвать?

 

после вчерашних событий министр внутренних дел Арсен Аваков уволил начальников областной и городской полиции.

 

Также он назначил служебное расследование для дальнейшего изучения действий полицейских.

 

После столкновений 9 мая мэр Днепра Борис Филатов пообещал создать в городе аналог немецкого фрайкора начала 20 века

amdn.news/poslie-sobytii-9-maia-filatov-sobiraietsia-sozdat-svoi-vooruzhiennyie-formirovaniia-po-tipu-giermanii-20-kh-ghodov

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я смотрю этот вятрович, он не только полудурок, а еще и агент кремля. Выставка про упа имени вятровича:

 

13898069.jpg

 

Это уже не советы придумали. Как-то не вяжется с образом образованных, богобоязненных, терминаторов особого назначения. Больше похоже на нынешних ярых представителей...

 

Добавлено через 2 минуты

после вчерашних событий министр внутренних дел Арсен Аваков уволил начальников областной и городской полиции.

Зашибись. Нафига нам та служебная проверка? Вот еще факты подтасовывать, так палево жеж. Герои АТО отгребли от мусоров - значит уволить мусоров.

 

Добавлено через 58 секунд

После столкновений 9 мая мэр Днепра Борис Филатов пообещал создать в городе аналог немецкого фрайкора начала 20 века

О пральна! А я свою мусарню запилю с блек-джеком и шлюхами. Совсем же не сепаратист.

 

Добавлено через 1 минуту

сколько людей вышло на улицу 8 мая и сколько 9го

А шо тут сравнивать? Купленные агенты кремля. Шониясна?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чайник! Ты забыл шо у тебя в правом кармане платиновая карта лежит?

На верхнем этаже для таких как ты все бесплатно.

с такой кассой скоро обычную заберут
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...