Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Да вы хоть сто статей в закон свой насуйте. Вы ж КНДР. Статьи применяются выборочно, а не ко всем. Конкретно по поводу той статьи она написана так, что при встрече российской делегации, когда играет гимн можно сажать всех хором.

 

Если завтра вы статью введете, что всем полагается по 1 000 000 гривен в месяц, оно что, будет исполнятся? Нет. У вас статья есть за коррупцию? А за злоупотребление служебным? А за не выплату зарплат? Че, сильно помогло?

 

Васаби, ценю Вашу способность слезать с темы. Я не писала о коррупции. Я писала о том, что приветствую то, что в стране наконец то стали давать по рукам тем, кто забыл, кто такие Гитлер/Сталин и что они принесли нашему народу. А учитывая текущую ситуацию ( свежий пример- побоище в Днепре на 9мая) это тем более необходимо.

 

А Вы всегда Украину только Ммм.. Кое чем неприятным поливаете или иногда и хорошие слова находятся для страны, которая Вас вырастила?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В так Вами не любимом совке, этот метод использовался во всю...............................

Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом. Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом. Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза. Когда они пришли за мной ...

..............зма.

 

Ок.

Давайте тогда всю правду говорить.

Как товарищ Эрнст Тельман вместе с товарищем Гитлером получили власть в Германии. Очень была бы интересная дискуссия.

Вот и веточка - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=4285379#post4285379

Добро пожаловать. В веточке давайте пожалуйста сильно не ругаться. ок?

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

открой нам глаза, Точкин

 

Та если бы не Точкин ты бы так никогда и не узнал в каком кошмаре живёшь.

Так что его можно назвать просветителем.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та если бы не Точкин ты бы так никогда и не узнал в каком кошмаре живёшь.

Так что его можно назвать просветителем.

 

и не говори, коллега..как ни зайдешь сюда, почитаешь Точкина и жить не хочется..вот так забьешься потом в угол, нарыдаешься и спрашиваешь себя, шо ж ты Точкин, гад, не забрал меня тогда с собой в Канаду

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты бы так никогда и не узнал в каком кошмаре живёшь

Скажу больше, я тоже теперь просвещенный....

Токо вот не знаю, шо мне с этой информацией делать дальше :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там при входе флаги висят - американский, канадский, советский, немецкий (времен 2 мировой со свастиками) и пр. И никого это не парит. Совсем. ..

 

Ты знаешь, когда-то Канада показала дружный "фак" австрийским и немецким евреям, пытающимся вырваться от любвеобильного Гитлера.

А сейчас наверное холокост признает за компанию. Не?:rolleyes:

Так что свастикой не удивлён. И тебя не возмущает, правда?

А УПА возмущает.

Прикольно.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

открой нам глаза, Точкин

Триал период кончился. Деньги требует, падлюка. Но за что конкретно - не говорит.

Скажу больше, я тоже теперь просвещенный....

Токо вот не знаю, шо мне с этой информацией делать дальше :D

всегда есть выбор :rolleyes:

 

15356704_937921233009161_3124434570604860230_n.jpg?oh=15f3d8a7450bed6d7724254fb1073ceb&oe=59B8F7AE

 

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не правда твоя, в душе я добрый.. щас вот примерно такой

 

220px-%D0%A1%D1%8D%D0%BD%D1%81%D1%8D%D0%B9-%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%86.jpeg

 

dukalis_36740083_orig_.jpeg

 

Добавлено через 1 минуту

Добро пожаловать.

Не, не пойду. Я модераторам обещал.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой-то румянец у него нездоровый.

Шота не то с чакрой. Или чаркой.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

свежий пример- побоище в Днепре на 9мая

 

Побоище? Однако. И кто кого побоищал? Смелее. Прям интересно стало.

 

Добавлено через 41 секунду

которая Вас вырастила

Оставьте. Вы еще про хлеб бы вспомнили.

 

Добавлено через 1 минуту

Та если бы не Точкин ты бы так никогда и не узнал в каком кошмаре живёшь.

Та да. А если перестать плевать на челядь из окошка, а в маршруточку?

 

Добавлено через 4 минуты

Канада показала дружный "фак" австрийским и немецким евреям

Это как это?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и не говори, коллега..как ни зайдешь сюда, почитаешь Точкина и жить не хочется..вот так забьешься потом в угол, нарыдаешься и спрашиваешь себя, шо ж ты Точкин, гад, не забрал меня тогда с собой в Канаду

 

Тогда это когда? А шо, кто-то просился? :DЖ-):oops:

 

Добавлено через 45 секунд

Скажу больше, я тоже теперь просвещенный....

Токо вот не знаю, шо мне с этой информацией делать дальше :D

 

ну как что?

 

pic2.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да. А если перестать плевать на челядь из окошка, а в маршруточку?

 

я на днях не поехал на своем лексусе на работу, а поехал на автобусе..учитывая, шо мост перекрыт на реконструкцию, получается в два раза быстрее и даже я бы сказал веселее..познакомился с девушкой милой наружности, узнал от нее много нового из мира музыки и киноматографа

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я на днях не поехал на своем лексусе на работу, а поехал на автобусе..учитывая, шо мост перекрыт на реконструкцию, получается в два раза быстрее и даже я бы сказал веселее..познакомился с девушкой милой наружности, узнал от нее много нового из мира музыки и киноматографа

В кино олигархи тоже полюбляют в люди выйти.Иногда полезно;)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это как это?

 

Как обычно. Улыбаясь, сочувствующе и понимающе.

Просто закрыла въезд.

Но, она не единственная была такая толерантная.

А ты не в курсе?

Тю, наверное канал чесних новин не смотришь.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты знаешь, когда-то Канада показала дружный "фак" австрийским и немецким евреям, пытающимся вырваться от любвеобильного Гитлера.

А сейчас наверное холокост признает за компанию. Не?:rolleyes:

Так что свастикой не удивлён. И тебя не возмущает, правда?

А УПА возмущает.

Прикольно.

 

А ещё во время первой мировой украинцев в лагерях селила, как бывших подданных Австро-Венгии с которой война. И что? Это всё было over 70 лет назад.

Я давно говорю - оставьте это. Закопайте уже эти химеры почти 100-летней давности. Пусть каждый чтит своих героев не навязывая другим. Хотят УПА - нет проблем, хотят Красную армию - тоже. Без навязывания, идиотских запретов и не менее идиотских законов с реальными сроками. Но нет, нам это не подходит! Нам непременно нужно чтобы запретили шествие с портретами на 9-е мая, зато фекальное факельное шествие - вполне себе норм. Нам непременно нужно чтобы в Киеве был проспект Бандеры и over 100000 переименований. Без этого никак нельзя. А знешь почему так? А потому что нет видения будущего, и никто не хочет/может предложить картину развития. Поэтому и копаются с событиях, лозунгах и пр, которые были актуальны когда-то, но давно уже не по теме. И вот это всё скатывание в архаику, вышиванки (даже как обязаловка в школах) и пр пр. Это вот всё как следствие.

 

Да все у них есть. Смотреть всем в одну сторону, жрать траву, одеть цак и радоваться.

 

Законопроект про назначение на руководящие посты в церкви органами власти читал?

 

У них ещё есть законопроект о запрете "церкви страны-агрессора". И никто не задумывается что самые жестокие войны в мире это религиозные.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ты не в курсе?

Вот закрыла въезд с формулировкой "евреям -нет!"

 

Точно знаешь?

 

Добавлено через 1 минуту

А потому что нет видения будущего

Да все у них есть. Смотреть всем в одну сторону, жрать траву, одеть цак и радоваться.

 

Законопроект про назначение на руководящие посты в церкви органами власти читал?

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже. Уже построили. И радостно подмахивают, когда бьют других. Читал каменты на этого дурачка Седюка. Пизнес, если честно.

 

Я почитал вчера некоторых знакомых. Ппц. "Да впаять трешку". И это люди которые ездили в разные страны мира и пр. Даже написал одному - вы там все с дуба упали? Какую трешку? Штраф там, или месяц улицы подметать - это да, но срок? А мне в ответ: у нас война, это оскорбление Украины и пр. :o

Точно также в 30-х можно было "шить" оскорбление товарища Сталина. Ровно с такими же лозунгами.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я давно говорю - оставьте это. .

 

И я говорю.:beer:

Но, аккуратно тебе напомню, что именно ты запустил срач на тему "Не те фотки на Майдане".

Меня вполне устраивает День примерения. Тебя нет.

Но, уже хорошо, что звучит "оставьте это".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не те фотки на Майдане

Который ты эпично просрал, так как фотки оказались строго УПА. Вроде как бы и призадуматься. А почему день примерения похож на навязывание туфты, но нет. Пляшем дальше.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена в курсе?

 

у меня консультанток на работе только тридцать человек, если б она меня ко всем ревновала, давно б уже развелись..кстати говоря, через месяц будет юбилей, 30 лет совместной жизни

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я говорю.:beer:

Но, аккуратно тебе напомню, что именно ты запустил срач на тему "Не те фотки на Майдане".

Меня вполне устраивает День примерения. Тебя нет.

Но, уже хорошо, что звучит "оставьте это".

 

Видишь ли, "оставьте это" должно быть обоюдное желание со всех сторон так сказать. А пока что видно исключительно навязывание с одной стороны не особо церемонясь и спрашивая чьё-либо мнение, аккурат в совковом стиле, только цвета другие.

 

p.s. видео в интернете разных официозных празднований безвиза реально эпичные. я прям линейку в школе вспомнил. 7 ноября там и пр. 1:1

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот закрыла въезд с формулировкой "евреям -нет!"

 

Точно знаешь?

 

Я тебе больше скажу, швейцарцы потребовали, чтоб на паспорта евреев ставили специальную отметку типа JD, ну чтоб не сильно мучаться с проверками.

Ну, толерантные ж ребятки, че с них взять.:)

А что тебя удивляет? Сам же про негров в зоопарках Бельгии рассказывал.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

швейцарцы

Абажди про Швейцарию. Там своя кухня. Давай за Канаду. Как дело было?

 

Добавлено через 46 секунд

только тридцать человек

 

Да, да, да.

 

Та к и вы говорите...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...