Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Очень и очень хорошо выглядил Днепр.

не увидел прямо "очень-очень хорошо"....так себе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не увидел прямо "очень-очень хорошо"....так себе.

намного интереснее смотрелось чем динамо перед этим!

 

Добавлено через 1 минуту

Пусть с Металлом и ДК набирает...

Будем надеяться!

Хотелось бы увидеть в лиги чемпионов не Динамо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будем надеяться!

Хотелось бы увидеть в лиги чемпионов не Динамо.

Не согласен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Будем надеяться!

Хотелось бы увидеть в лиги чемпионов не Динамо.

 

В следующем туре к Шахте приедет Металл. Если Первая Столица выиграет -- быть Металлу в ЛЧ. Если нет, предпочтительней шансы будут таки у Динамо. Днепру будет очень сложно в любом случае.

 

Так или иначе, этот финиш этого сезона будет самым интересным из всех на моей памяти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В следующем туре к Шахте приедет Металл. Если Первая Столица выиграет -- быть Металлу в ЛЧ. Если нет, предпочтительней шансы будут таки у Динамо. Днепру будет очень сложно в любом случае.

 

Так или иначе, этот финиш этого сезона будет самым интересным из всех на моей памяти.

А мож сплавит игру Шахтер, назло Динамо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мож сплавит игру Шахтер, назло Динамо?

харьков сдавал игры шахте,так что весьма вероятно.

однако что это меняет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мож сплавит игру Шахтер, назло Динамо?

не , предполагаю будет рубилово

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мож сплавит игру Шахтер, назло Динамо?

 

Всё может быть, будем посмотреть.

Вообще-то Металл сейчас исповедует "школу резинового человека". Ему хорошо когда в начале игры пропускается гол. Ежели сходу еще и игрока желто-синих удалят -- тогда ваще кайф, будет битва. По другому видимо неинтересно.

Если Шахта поддастся, думаю будет заметно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё идёт к тому что бы Металл впервые не взял бронзу. В серебро сами метят да и Шахта поможет. Днепр хорош. Но из "клана Динамо" поэтому будет 4-м если только в чесном бою не отнимет бронзу или снова матчи не срежисируют металл с Шахтой. Вернее Шахта (теперь они могут себе позволить раздачи угодным командам очков).

Вне игры не вне игры, но ДК явно выиграло матч. А что у Блохина скверный характер так это давно извесно. Есть желание евопейских амбиций, но нет тренерского умения, вот и учиться. Обороты ДК набирают, но как-то с опозданием.

Металл красавцы. Всё таки просто от играть не в их стиле. как в лучшие годы пропустить в 10-м отиграть и назабивать. И без Тайсона умеют играть.

Днепр с Шахтой откатали хороший матч. Оба мяча подарашные))))

ЧУ стал действительно интереснее. Борьба за серебро ой как накалит страсти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё идёт к тому что бы Металл впервые не взял бронзу. В серебро сами метят да и Шахта поможет...

 

Ну-ну, не будем торопиться. Тем более что про помощь Шахты бабушка надвое сказала, лично мне она кажется весьма сомнительной.

Местные икзперды, понятное дело, уже пронзили пространство со временем и всё знают наперед, но нам-то зачем спешить? Если Металл хлопнет Шахту, сольет в прямых играх и Динамо и Днепру, и при этом всё равно попадёт в ЛЧ то поводы "для поговорить" будут иметь основания.

 

Но ведь может всё быть и наоборот. Не получится нахлобучить Шахту, зато дружно окучатся команды с берегов Днепра... Зачем же раньше времени вешать ярлыки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Но ведь может всё быть и наоборот. Не получится нахлобучить Шахту, зато дружно окучатся команды с берегов Днепра... Зачем же раньше времени вешать ярлыки?

 

Похоже, что так оно и будет...

С Шахтой ничью откатают. Вот и Эдмар "обнулился" к играм с Днепром и Динамо... Да и Можаровский постарался. Карточек защитникам надавал...

Теперь в защите Чигринский и К будут чудить...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В украинском футболе прогремел медиа-скандал. После матча (ссылка устарела) — (ссылка устарела)главный тренер «бело-синих» Олег Блохин (ссылка устарела) телеканалу «Футбол», который транслировал этот поединок. В этой истории, как выяснил «Футбол 24», есть и другая сторона. Оказывается, донецкий «Шахтер» уже давно практикует отказ от флеш-интервью другому транслятору матчей Премьер-лиги — телеканалу «2+2». Но в этом случае шума никто не поднимал и штрафами «горняков» не пугал. ©

 

Донецкие они такие донецкие... :fool:

 

Добавлено через 13 минут

Похоже, что так оно и будет...

С Шахтой ничью откатают. Вот и Эдмар "обнулился" к играм с Днепром и Динамо...

, возникает резонный вопрос: почему накануне важнейшего выездного матча на поле чемпиона Украины ключевой игрок «Металлиста» разыгрывает такую комедию? Почему и по чьему наущению он добровольно решил самоустраниться от противостояния, от исхода которого может зависеть судьба его клуба в борьбе за второе место? Или же в «Металлисте» наперед уверены, что даже без Эдмара — одного из своих самых опытных игроков и однозначно лучшего из «украинцев» (не забываем о лимите...) — им удастся добыть на «Донбасс-Арене» желаемый результат? Вот где богатый материал для размышлений о возможных сговорах и заговорах...(с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без Эдмара — одного из своих самых опытных игроков и однозначно лучшего из «украинцев» ...(с)

Громкие слова)))))) ЭДМАР)))))) У Металла есть Краснопёров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...возникает резонный вопрос: почему накануне важнейшего выездного матча на поле чемпиона Украины ключевой игрок «Металлиста» разыгрывает такую комедию? Почему и по чьему наущению он добровольно решил самоустраниться от противостояния, от исхода которого может зависеть судьба его клуба в борьбе за второе место? Или же в «Металлисте» наперед уверены, что даже без Эдмара — одного из своих самых опытных игроков и однозначно лучшего из «украинцев» (не забываем о лимите...) — им удастся добыть на «Донбасс-Арене» желаемый результат? Вот где богатый материал для размышлений о возможных сговорах и заговорах...(с)

 

Вы действительно не понимаете или просто захотелось поговорить о заговоре против великого клЮба???

 

Календарь и турнирная таблица таковы, что Металл может оказаться на 4 месте, выиграв у Шахтера и проиграв Днепру и Динамо...

А проиграв Шахтеру, но выиграв у Днепра и Динамо, будет вторым...

 

Поэтому, игра с Шахтером, ровным счетом, ничего не решает.

Тем более, много ли команд смогли выиграть в этом сезоне у Шахтера?

Можаровский помог карточками, и Кучер с Ракицским отдыхают, но кто знает, кого поставит Луческу на игру перед полуфиналом кубка...

 

И если в Металле надо дать игрокам отдохнуть, то на Шахтер вообще можно поставить дубль... Результат ничего не меняет...

 

А вместо атакующего полузащитника выйдет защищающийся полузащитник Шелаев и Торрес, которым карточки не страшны, и будут косить Шахтер на ничью...

И в таком раскладе - Шахтер уже официально чемпион...

 

Судьба 2 места будет решаться в Харькове в личной встрече Металла и Динамо. А Днепр может претендовать лишь только на 3 место, и то при удачном расположении звезд (таких, как Заря, Карпаты, Металл-Запорожье)

 

И важно иметь атакующего полузащитника в этих играх, а не в игре, которая ничего не решает...

 

Так что это - "богатейший материал для размышлений о возможных сговорах и заговорах" для людей, не желающих или неспособных анализировать и думать на 2 хода вперед...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что это - "богатейший материал для размышлений о возможных сговорах и заговорах" для людей, не желающих или неспособных анализировать и думать на 2 хода вперед...

 

Думаю, Эдуард вполне резонно хотел заметить, что местные "икзпёрды" очень глубокомысленно рассуждают о простых и логичных действиях любой команды, кроме киевского Динамо. Киевлян у них принято называть производными от суржика, на котором, видимо, привыкли изъясняться. Таким образом демонстрируется степень презрения, видимо. И так же логично "икзпёрды" дружно соглашаются, что игра именно с Шахтой для них ничего не решает. Причем в этом они единодушны буквально с первых игр чемпионата.

Думаю именно это имел в виду Эдуард.

 

Ну и Днепр, думаю, рановато сбрасываете со счета. Он вполне может выиграть в Киеве 27-го. Остальные игры - практически полная лотерея. Собственно, как нет стопроцентной уверенности и в том, что Металл выиграет все , за исключением Шахты и Динамо.

Вариантов много.

Пусть второе место займет сильнейший. Главное, чтоб без очередных "Ваксов".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Киевлян у них принято называть производными от суржика, на котором, видимо, привыкли изъясняться....

...И так же логично "икзпёрды"...

 

Такой тон здесь задал не я... А Вы - один из первых...

Что посеешь - то и получишь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой тон здесь задал не я... А Вы - один из первых...

Что песеешь - то и получишь...

 

Если б Вы не были столь предвзяты, то обратили бы внимание, что я лишь "огрызался"...

Возможно, лучше было бы и промолчать на хамство , идущее в адрес Динамо. Но не вышло. Так что получаете в ответ то, чего вам так хочется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Ну и Днепр, думаю, рановато сбрасываете со счета. Он вполне может выиграть в Киеве 27-го. Остальные игры - практически полная лотерея. Собственно, как нет стопроцентной уверенности и в том, что Металл выиграет все , за исключением Шахты и Динамо.

Вариантов много.

Пусть второе место займет сильнейший. Главное, чтоб без очередных "Ваксов".

 

Днепр не выиграет у Динамо...

 

Вариантов много, но все решится в играх:

ДД-ДК

МХ-ДК

МХ-ДД

 

И результат ШД-МХ на это не влияет...

 

Пусть второе место займет сильнейший!!! Главное - мы получили интересный чемпионат в этом году...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть второе место займет сильнейший!!! Главное - мы получили интересный чемпионат в этом году...

 

Мне приятна Ваша уверенность, насчет невыигрыша Днепра у Динамо, но у меня такой уверенности нет, по правде говоря. Динамо пока еще далеко от своей игры. Все - в стадии поисков и становления. У Днепра взаимопонимание на поле лучше выглядит.

 

Насчет более интересного чемпионата тоже не соглашусь. Без интриги за первое место, он не более интересен, чем предыдущие. Имхо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтобы не думать кто кому сдаст, кто где прогнётся, какой сегодня судья будет тридварасом......нужно не забивать на футбол не только в конце чемпионата.

я за 3 место для ДК. тапки принимаются.

имхо

 

В украинском футболе прогремел медиа-скандал. После матча «Заря» — «Динамо» главный тренер «бело-синих» Олег Блохин отказался давать комментарии телеканалу «Футбол», который транслировал этот поединок. В этой истории, как выяснил «Футбол 24», есть и другая сторона. Оказывается, донецкий «Шахтер» уже давно практикует отказ от флеш-интервью другому транслятору матчей Премьер-лиги — телеканалу «2+2». Но в этом случае шума никто не поднимал и штрафами «горняков» не пугал. ©

мож за Иришку обиделся, не?))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я за 3 место для ДК. тапки принимаются.

 

Что имеется в виду ?

Просто хочется, чтоб они заняли 3-е место ?

Или уверен, что займут 3-е ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне тоже кажется очень интересным. Хоть я и не претендую на большого знатока, так, на уровне ощущений.

Но.

Подтянулся Днепр. Уже почти, но еще чуть- чуть...

Посмотрим, как реанимируется Динамо с Блохиным.

Как Металл без Тайсона и с новым владельцем.

Плотная борьба в верхней части середины таблицы за еврокубки.

Ну а Шахтер еще пару лет будет гегемонничать. Пока.

Еще Коллину выгнать, чтобы некому было судейство прикрывать, и следующий ЧУ будет еще интересней.

ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто хочется, чтоб они заняли 3-е место ?

думаю так будет полезнее.

хочется чтоб не второе. стыдно вылетать осенью с ЛЧ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне приятна Ваша уверенность, насчет невыигрыша Днепра у Динамо, но у меня такой уверенности нет, по правде говоря. Динамо пока еще далеко от своей игры. Все - в стадии поисков и становления. У Днепра взаимопонимание на поле лучше выглядит.

 

Насчет более интересного чемпионата тоже не соглашусь. Без интриги за первое место, он не более интересен, чем предыдущие. Имхо.

 

Динамо может сыграть на "жилах". Особенно - 2-3 человека, которые могут сделать игру...

Днепр же - безвольный... Игра получилась - хорошо, игра не идет - тоже сойдет...

 

Добавлено через 8 минут

...мож за Иришку обиделся, не?))))

 

Меня другое поразило: ведущий в студии канала "Футбол", после отказа Блохина, произнес речь, в которой было сказано примерно следующее:

... руководство Динамо запретило давать флеш интервью, ... в стране еще много ИДИОТОВ...

 

Обиды - обидами, но оскорблять не очень разумно...

Я бы после такого вообще забил бы а этот канал....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю так будет полезнее.

хочется чтоб не второе. стыдно вылетать осенью с ЛЧ

 

 

Ну, по правде, я не считаю, что стыдно вылетать из ЛЧ. Опыт игры с более сильными европейскими клубами с сильнейшей лигочемпионской мотивацией был бы очень полезен для заново формирующейся команды.

По факту сейчас у нас реальный уровень игры - середнячки Лиги Европы.

В ЧУ, как уже неоднократно говорил, для меня лично любое место, кроме первого, значения не имеет. Разве что, хотелось бы чтоб игра более-менее соответствовала именно этому месту. Металл, Днепр и Динамо сейчас показывают примерно одинаковый уровень игры. Второе - четвертое места в этом смысле не отличаются. Пусть в личных зарубах распределятся, кто фартовее и сильнее нынче. Собственно, сейчас и Шахта показывает примерно такой же уровень. Но им особо напрягаться уже и не требуется. Их игра была интересной в начале чемпионата. Сильно играли. Потом сдулись. Но против них мало кто и рубится нынче. Так что свои очки берут почти "на автомате". Потому и не считаю этот чемпионат более сильным, что еще до начала все знают, кто обязательно будет чемпионом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...