Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Днепр с победой! Таки Ворсклу догоняют))))) Ход игры переломили молодцы!Экс днепровцы играли не понятно как. обычно бывшему клубу навалять пытаются, но только не в ЧУ))))

Ворскле ...эх... повезло)))И Довганский молодец)))Проиграли по всем параметрам))) радует одно как введут лимит на легионеров у ворсклы есть шанс или разбогатеть или стать одним из лидереов чемпионата))) У молодёжи коленки немного дрогнули и командной скорости не хватило)))

Последнее впечатления от игр динамо - это как не подготовленный ученик идёт на контрольную)))) Идти лениво, но надо))тройбан отхватил и радости полные штаны))Пеналь - был!!!! Но Миля кроме падания ничего не умеет (как голы забивает? - от него мячи отскакивают:lol:))) шовковский бока порол в начале карьеры , в пике был умничка, а теперь видно стареет)))) А вот воротник Александрии шарит!!!

Сток прогнозируемо катиться на 5 место)))) и думаю это не предел)))

Металл - он и в Кривом рогу металл.

В следующем туре Металл выйдет на 2 - е место))))!!!! Маркевич и латиносы вполне реально замахнуться на серебро!

 

 

У Вас неправильные ассоциации с учеником, идущим на контрольную.

Он вполне подготовлен. Даже слишком хорошо, как для такой контрольной. А потому, не сильно напрягаясь, получает свои законные "пять" и уходит. Затратив ровно столько усилий, сколько надо на этот предмет. Так шо там не "3", там "5". Черточка в другую сторону. Вы опять невнимательны, молодой человек.

Вот с Сашо действительно какая-то фигня творится. Вероятно, парню надо малость отдохнуть и сосредоточиться. Паршивый какой-то период пошел. Практически в каждой игре - результативная ошибка. Такого за ним никогда не водилось.

Ну и Миля у нас скорее атакующий полузащитник, чем нападающий. При всех его недостатках, у него есть и очень сильные качества (падения к ним не относим). Он бесподобно может дать скрытый пас на партнера и прекрасно прикрывает мяч корпусом, что очень полезно в штрафной соперника и на подступах...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот с Сашо действительно какая-то фигня творится. Вероятно, парню надо малость отдохнуть и сосредоточиться. Паршивый какой-то период пошел. Практически в каждой игре - результативная ошибка.

 

В следуещем туре дайте две...:D

ЗЫ (Для полтавчанина) - лимит на легионеров ввели уже давно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В следуещем туре дайте две...:D

ЗЫ (Для полтавчанина) - лимит на легионеров ввели уже давно

 

Типун Вам на язык.

А ваще-то при Ваших-то Рыбке (ваш он нынче, ваш. и не спорьте :)) и Тяпове остается тока на Сашо кивать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да Ворскла возьмёт 3 оча с Волынью.

Что в Шахте, что в Динамо - воротники дырки (тут нечего спорить), но у Шахтёра есть нападение)))) Воббщем после след тура Шахтёр в отрыв уйдёт. А вот Днепр порадовался и хватит. Металлу нужно Динамо обходить. Думаю Днепр пока Ворсклу не догонит)))))) Интересный будет тур.

ограничение на кол-во иноземцев хм... - помнится их урезать договорились попозже))сейчас какое-то псевдо ограничение действует)) но эт не важно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плохая новость www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1182683#post1182683

Это шо ж, ЛЧ теперь будет в 22.45, а ЛЕ в 21 и 23? Да уж, на фиг было отменять перевод часов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне пофиг! я Смотрел . смотрю и смотреть буду))))

Со стадиона всё равно на автомобиле езжу. Ну а если дома смотрю, то если матч не интересный он хоть в 17 хоть 23 ты либо переключаешь, либо засыпаешь.))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плохая новость www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1182683#post1182683

Это шо ж, ЛЧ теперь будет в 22.45, а ЛЕ в 21 и 23? Да уж, на фиг было отменять перевод часов?

 

 

Ну на своих-то я в любое время готов пойти посмотреть. Хотя, с другой стороны, сказать жене, шо к двум часам ночи ты приперся с футбола - как-то неубедительно будет звучать....

Бум надеяться, что Сурок старший отстоит особое время для начала матчей в Украине. А то поздновато все же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну на своих-то я в любое время готов пойти посмотреть. Хотя, с другой стороны, сказать жене, шо к двум часам ночи ты приперся с футбола - как-то неубедительно будет звучать....

Бум надеяться, что Сурок старший отстоит особое время для начала матчей в Украине. А то поздновато все же.

Не, ну домашние матчи будут раньше играть - заявку на изменение времени по примеру России должны подать и, думаю, проблем с этим не будет. А вот матчи на выезде рассмотрим: например!!!!!!, Маккаби -Динамо (назначен на 22.05 по-теперешнему) - после перевода Европы на зимнее время будет 23.05(еще раз скажу, что это просто пример). Вот приехал я с работы, поел, кое-что поделал и сел перед телевизором с пивом и воблой и сижу как дурак, жду 23.05. А пить пиво-то нельзяяяяяяя, т.к. после 3-й бутылки пива живот начинает увеличиваться, кожа на теле натягивается и тянет веки, которые закрываются и никакие спички в глазах не помогают!, а т.к. встал с утра в 6.00, то к 12 ночи (после первого тайма) организму будет глубоко до одного места, забьет Динамо или пропустит.

Имхо, для моего организма тяжеловато.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Динамо - Кремень 3-2 . Ладно матч кубковый можно много не забивать, но пропускать-то 2 зачем? Интересно взглянуть на матч. Остальные всё матчи прогнозируемо закончились
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера включил чисто случайно закарпатский канал "Тиса-1", играла команда из г. Берегово с Металлистом на кубок. Но самое интересное и эксклюзивное - это один из двух комментаторов, которые комментировали матч. Представьте, на чистій українській мові, НО - голосом переводчика из видеофильмов конца 80-х - начала 90-х. И интонация та же! Это надо видеть и слышать. Если будут транслировать в дальнейшем матчи команды Говерла-Закарпатье, обязательно посмотрите, получите массу незабываемых эмоций:).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Динамо - Кремень 3-2 . Ладно матч кубковый можно много не забивать, но пропускать-то 2 зачем? Интересно взглянуть на матч. Остальные всё матчи прогнозируемо закончились

 

 

Пропустили на полнейшем расслабоне. Имели полнейшее преимущество и кучу моментов. Хотя даже для второго состава Динамо так булки расслаблять непозволительно. Кремень-то, в отличие от Динамо, играл всерьез и на полную силу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пропустили на полнейшем расслабоне. Имели полнейшее преимущество и кучу моментов. Хотя даже для второго состава Динамо так булки расслаблять непозволительно. Кремень-то, в отличие от Динамо, играл всерьез и на полную силу...

Что Кремень пыжился я и не сомневаюсь))) Трансляции не видел. если так то нормально. а вот если Динамо играло как всегда....................))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Матч с Шахтой покажет ху из ху ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Теперь главное что б у Ворсклы силы на Волынь осталось! А потом и на фашистов!!!!))))

А в берегово вообще народ интересный живёт))))) и бассейн термальный у них прикольный)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что Кремень пыжился я и не сомневаюсь))) Трансляции не видел. если так то нормально. а вот если Динамо играло как всегда....................))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Матч с Шахтой покажет ху из ху ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Теперь главное что б у Ворсклы силы на Волынь осталось! А потом и на фашистов!!!!))))

 

В матче 24-го тока тренеры будут те же. А команды выйдут совершенно другие.

Кто лучше настроится, кто будет "злее", тот и победит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Теперь главное что б у Ворсклы силы на Волынь осталось! А потом и на фашистов!!!!))))...

 

Волынь в Кубке раззабивалась не на шутку, видно нашел Кварцяный нужные слова. Непросто Ворскле придется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Волынь в Кубке раззабивалась не на шутку, видно нашел Кварцяный нужные слова. Непросто Ворскле придется.

 

Эт при условии, что Кварца еще слов останется и самое главное - шо они еще хоть как-нить сработают ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эт при условии, что Кварца еще слов останется и самое главное - шо они еще хоть как-нить сработают ...

 

Кварцяному, подобно тёте Рае с Молдаванки, всегда есть что сказать.

И традиционно, до Нового Года, в команде к ним прислушиваются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кварцяному, подобно тёте Рае с Молдаванки, всегда есть что сказать.

И традиционно, до Нового Года, в команде к ним прислушиваются.

 

 

Шота по последним играм было незаметно...

Тока с Ильичёвцем и прорвало. А до того, похоже, эти балбесы слушали тетю Раю с Молдаванки, но не Кварца...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шота по последним играм было незаметно...

Тока с Ильичёвцем и прорвало. А до того, похоже, эти балбесы слушали тетю Раю с Молдаванки, но не Кварца...

 

Так у них же в команде шоу не кончается, даже когда игр нет. То кого-то выгонят, то буцой в голову запустят...

Поэтому не всегда игрокам хватает концентрации выслушать рекомендации тренера. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мірча Луческу: «У першу чергу, хотілося б, щоб гра не розпочалася з якогось пенальті в наші ворота»

плакать начанаємо ще до гри. якщо даша впаде першою і буде довго валятись і плакать...... цікаво, буде кричать щось?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видно нашел Кварцяный нужные слова.
эти слова он давно знает и ,и их вообщем-то немного,это просто бразильцы в волыни выучили русский и стали понимать эти самые слова,поняли смысл фразеологии кварцяного,что-то дрогнуло у них внутри и панеслась)))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну завтра и матчи!!!!!!!!!!

17:30

Металлист - Днепр

20:00

Динамо К - Шахтер

star_a, извини, но противостояние твоей Ворсклы с Волынью я считсть не буду.

А в основных, думаю, обе ничьи будут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну завтра и матчи!!!!!!!!!!

17:30

Металлист - Днепр

20:00

Динамо К - Шахтер

star_a, извини, но противостояние твоей Ворсклы с Волынью я считсть не буду.

А в основных, думаю, обе ничьи будут.

 

 

Э нет, батенька. Этого маловато буит. Колитесь, что Ваш сын думает !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

до воскресенья тут не пишите)) надо же матч посмотреть в записи)), а то у дочери будет годик завтра, боюсь что не гляну онлайн:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...