Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

А, вон оно чё...

Из текстовой онлайн-трансляции все кажется не настолько страшным.

 

Ну Порту сейчас на ходу. Отстоят 1-1 -- уже хорошо.

 

Если будут играть на удержание точно не устоят:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а через "SopCast" (ссылка устарела) не пробуете?

 

У меня моб. интернет. Не сдюжит он такой поток.

 

 

 

Если будут играть на удержание точно не устоят

Это понятно.

Самый лучший способ борьбы с командами типа Порту, Барсы -- лишить их мяча. Только сказать легче, чем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

унылое гуано игра шахтера сегодня...

 

Даже хуже...Не ожидал я честно говоря такого при таком начале. Апоэл-Зенит тоже 2-1 во каки делы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошо что зенит слил апоелу,борьба представляется нешуточная....я порту то не очень уважаю ,очень жалко за такой провал шахтера,дальше будет не легче а двое бойцов уже выпали,а рыбку надо сажать на банку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ого!милан отскочил на 93 минуте,молодцы однако,нарезками смотрел в контратаках выглядели неплохо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ого!милан отскочил на 93 минуте,молодцы однако,нарезками смотрел в контратаках выглядели неплохо.

 

Барса - явно уставшая...второй матч подряд ничья у них...

шото здесь не то...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Апоэл-Зенит тоже 2-1 во каки делы...

И Порту не подкачал...:) Хороший вечер, однако...:):Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мдя... На поле вчера фактически была одна команда...

Судья, канешна, тот еще говнюк. Но продули по делу и не из-за судьи, однозначно..

Как я и говоил ранее, защита Шахтера хороша ровно настолько, насколько успешно работает нападение (т.е. пока их никто не трогает :)). Поскольку впереди против техничных и агрессивных португальцев ничего не получалось, то нагрузка на Ракицкого с Чигринским выпала нешутошная. От адрианов и виллианов в оборонительной игре толку почти никакого...

Зенит по-хорошему удивил. Молодцы, ребята. Порадовали. Видимо, Кипру таки до лампочки поставки от Газпрома....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже хуже...Не ожидал я честно говоря такого при таком начале. Апоэл-Зенит тоже 2-1 во каки делы...

Да, Апоэл трохи подсластил пилюлю.

Очень интересно кого мистер поставит вместо Ракицкого и Чигринского в ближайшие 2 игры. Особенно против Зенита.

 

 

 

Барса - явно уставшая...второй матч подряд ничья у них...

шото здесь не то...

Не заметил усталости у Барсы, они весь матч успешно терзали итальянскую оборону. Другое дело что Милан выстроил свою игру очень прагматично и добился чего хотел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что мне понравилось - это то, что игроки "Порту" от маленького толчка падали, корчились, хватались за спины, ноги, апеллировали к судье и т.д. - ну точно "Шахтер" в чемпионате Украины! Может, наконец, до Даши Срны сотоварищи дойдет, что так вести себя на поле нельзя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что мне понравилось - это то, что игроки "Порту" от маленького толчка падали, корчились, хватались за спины, ноги, апеллировали к судье и т.д. - ну точно "Шахтер" в чемпионате Украины! Может, наконец, до Даши Срны сотоварищи дойдет, что так вести себя на поле нельзя.

 

 

Такт да. В таком "компоненте игры", как артистизм и маланство Порту вчера превзошел кротов на голову.

Я уверен, что Луческу во всем обвинит судейство и игроков соперника, которые падали, как подкошенные, в отличие от его "мужественных" бойцов.

Но вести себя иначе на поле в ЧУкре они все равно не будут. Просто будут учиться и совершенствовать театральное мастерство... А тут и Михел всегда подсобит и судьи обцелуют во все места и не дадут "обидеть" ни Срну, ни Чигру , ни Ракицкого, ни Шевчука (прости Господи, что упомянул).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такт да. В таком "компоненте игры", как артистизм и маланство Порту вчера превзошел кротов на голову.

 

Главное цель,а средства все хороши.Кстати Срне еще поучиться такой игре(актерской)потому что тоже полюбляет на поле войти в образ.

А в целом впечатление :bad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что мне понравилось - это то, что игроки "Порту" от маленького толчка падали, корчились, хватались за спины, ноги, апеллировали к судье и т.д. - ну точно "Шахтер" в чемпионате Украины! Может, наконец, до Даши Срны сотоварищи дойдет, что так вести себя на поле нельзя.

 

Не то чтобы я оправдывал, или мне нравился такой стиль, но судя по всему это общемировая тенденция -- вчера Барселона точно так же давала мастер-класс театрального искусства Милану.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне то судья нормально отсудил, не без ошибок конечно (пеналь левый был, но вот потом когда Халка Рац кажысь завалил нужно было давать). Удаление Рака 100% заслуженное за такие эпизоды в Европе сразу нак.. с поля, он парню мог так и ногу сломать (вспомните перелом Эдуардо - аналогичная ситуация), но вряд ли это было умышленно, просто он всегда заряжен на борьбу, вот и пергорел. Адриано сцука как обычно, под конец встречи мог 1 на 1 выходить с воротником, а там чем черт не шутит...но опять же мог:(. А так все по делу получили то что заслужили, может перед Киприотами хорошенько настроятся, дома ведь игра.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне то судья нормально отсудил, не без ошибок конечно (пеналь левый был, но вот потом когда Халка Рац кажысь завалил нужно было давать). Удаление Рака 100% заслуженное за такие эпизоды в Европе сразу нак.. с поля, он парню мог так и ногу сломать (вспомните перелом Эдуардо - аналогичная ситуация), но вряд ли это было умышленно, просто он всегда заряжен на борьбу, вот и пергорел. Адриано сцука как обычно, под конец встречи мог 1 на 1 выходить с воротником, а там чем черт не шутит...но опять же мог:(. А так все по делу получили то что заслужили, может перед Киприотами хорошенько настроятся, дома ведь игра.

 

 

Кипров на ДА просто обязаны уработать. Там команда крепенькая, но не более. А если Шахтер не выиграет на своем поле у Апоэла, Ахметов этого совсем-совсем не поймет..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормально Шахта сиграла. Просто пижонство ЛЧ не катит. Техничные, падающие и сильные соперники - это не чемпионат Украины. Теперь Шахта будет замотивирована на следующие поединки. Думаю руководители "группировок" проведут воспитательную работу))) Судья местами был в ударе, но это нормально... Примечательно то, что Шахта после пеналя и удалений продолжала играть и не было паник и массовых замен )))) Да и вообще после второго паса, Порту минимум в 6-ром оборонялось, даже если это был простой отбой !!! Были и какие-то попытки атаковать! Значить у Шахты охриненный потенциал в тактике и физике!!! В таком матче Динамо бы простобы ..... село.... Шахта - нет!!! Зенит удивил)))) интересная будет группа))))) суперграндов нет, но и явных слабаков то же. Думаю Шахта всё равно выйдет из группы.

Вот завтра будет день позора)))))) Динамо не верю))) Сольёт матч непонятным англичанам ))) Металл интересно))) ну а Ворскла очень даже любопытно)))) Интервью Павлова даёт надежду)))))Но есть опасение прошлогодних Карпат)))) Если у молодёжи коленки не затрясутся есть шанс на очко)))))

Надеюсь, что я о ЛЕ я ошибаюсь!!! Желаю всем клубам по 3 очка на старте!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормально Шахта сиграла. Просто пижонство ЛЧ не катит. Техничные, падающие и сильные соперники - это не чемпионат Украины. Теперь Шахта будет замотивирована на следующие поединки. Думаю руководители "группировок" проведут воспитательную работу))) Судья местами был в ударе, но это нормально... Примечательно то, что Шахта после пеналя и удалений продолжала играть и не было паник и массовых замен )))) Да и вообще после второго паса, Порту минимум в 6-ром оборонялось, даже если это был простой отбой !!! Были и какие-то попытки атаковать! Значить у Шахты охриненный потенциал в тактике и физике!!! В таком матче Динамо бы простобы ..... село.... Шахта - нет!!! Зенит удивил)))) интересная будет группа))))) суперграндов нет, но и явных слабаков то же. Думаю Шахта всё равно выйдет из группы.

Вот завтра будет день позора)))))) Динамо не верю))) Сольёт матч непонятным англичанам ))) Металл интересно))) ну а Ворскла очень даже любопытно)))) Интервью Павлова даёт надежду)))))Но есть опасение прошлогодних Карпат)))) Если у молодёжи коленки не затрясутся есть шанс на очко)))))

Надеюсь, что я о ЛЕ я ошибаюсь!!! Желаю всем клубам по 3 очка на старте!!!!!

 

 

Юноша, где Вы узрели "охрененный потенциал в тактике" у Шахты ? Луческу создал команду исключительно для атаки! Ничего другуго они делать так же хорошо, как атаковать, не умеют ! Это эффектно выглядит со стороны, но не дает результата против грамотного и сильного соперника. И это именно из-за полного отсутствия тактического потенциала. О физике промолчим, потому как играли долго в меньшинстве и сравнивать некорректно.

Что касаемо того, как бы "....просто село" Динамо в такой игре, то напоминаю, что Динамо именно в такой игре и именно у Порту на Драгау выиграло 0-1. Это для информации.

Не верить в Динамо - Ваше полное право, как болельщика Ворсклы и поклонника блестящих упаковок от Луческу. Мы уж сами как-нить справимся.

Продолжайте веселить занятной "аналитикой".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Динамо К 3-0 Сток Сити

Копенгаген 2-1 Ворскла

Аустрия 0-0 Металлист

 

П.с. я так думаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Динамо К 3-0 Сток Сити

Копенгаген 2-1 Ворскла

Аустрия 0-0 Металлист

 

П.с. я так думаю

 

 

 

Ваши бы слова, да Богу в уши...

Разве что было бы неплохо Металлу таки вздрючить австрияков где-нить так 0-1 и полтавчанам отстоять на 0-0. А в остальном - полностью согласен ! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металл без Девича, а бразильцы с аргентинцами играют хорошо, когда у них есть настроение, если будет - разорвут австрияк, но при одном условии - если Аустрия возле своих ворот станет стеной, то и настроение не поможет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...