Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Юноша, где Вы узрели "охрененный потенциал в тактике" у Шахты ? Луческу создал команду исключительно для атаки! Ничего другуго они делать так же хорошо, как атаковать, не умеют ! Это эффектно выглядит со стороны, но не дает результата против грамотного и сильного соперника. И это именно из-за полного отсутствия тактического потенциала. О физике промолчим, потому как играли долго в меньшинстве и сравнивать некорректно.

Что касаемо того, как бы "....просто село" Динамо в такой игре, то напоминаю, что Динамо именно в такой игре и именно у Порту на Драгау выиграло 0-1. Это для информации.

Не верить в Динамо - Ваше полное право, как болельщика Ворсклы и поклонника блестящих упаковок от Луческу. Мы уж сами как-нить справимся.

Продолжайте веселить занятной "аналитикой".

Ну не знаю .... может быть...

Только на телеэкране было чётко видно 2 линии в обороне и приперехвате выдвигался левый фланг (вся оборона рассредотачивалась) и в перёд шёл 1 -ин игрок из центра или один с права в случае потери все назат назад... Порту +2 не использовало ни как. И Шахтёр не сел. Ну мне так показалось))

Тогдашнее Динамо да! Были просто МОЛОДЦЫ!!!! сегодняшнее врядле повторило бы тот успех.

На здоровье)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю .... может быть...

Только на телеэкране было чётко видно 2 линии в обороне и приперехвате выдвигался левый фланг (вся оборона рассредотачивалась) и в перёд шёл 1 -ин игрок из центра или один с права в случае потери все назат назад... Порту +2 не использовало ни как. И Шахтёр не сел. Ну мне так показалось))

Тогдашнее Динамо да! Были просто МОЛОДЦЫ!!!! сегодняшнее врядле повторило бы тот успех.

На здоровье)))))

 

 

Порту, молодой человек, сыграло при +2 очень умно. Они не помчались сломя голову забивать. Ибо можно было нарваться на контру. Они просто обложили Шахту и придавили по полной программе. Не смогли забить еще - вопрос, скорее, везения.

Луческу крайне редко признается, что его команда продула заслуженно. Всегда будут виноваты судьи или суркисы... Но не он - великий стратег.

Ну и какое такое "тогдашнее Динамо" Вы имеет в виду ? Как раз то Динамо, которое действительно было "ого-го" португальцам таки продуло, к сожалению. А я говорю о достаточно свежем примере. В 2008 году играли...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошо что зенит слил апоелу,борьба представляется нешуточная....я порту то не очень уважаю ,очень жалко за такой провал шахтера,дальше будет не легче а двое бойцов уже выпали,а рыбку надо сажать на банку.

 

Там всю команду нужно сажать на банку!Если они так и дальше будут играть, далеко они не дойдут! А цыган просто задрал, своими обвинениями, все плохие, а "мы" одни хорошие! Всю игру не смотрел, так как паралельно ишел матч Барса - Милан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что мне понравилось - это то, что игроки "Порту" от маленького толчка падали, корчились, хватались за спины, ноги, апеллировали к судье и т.д. - ну точно "Шахтер" в чемпионате Украины! Может, наконец, до Даши Срны сотоварищи дойдет, что так вести себя на поле нельзя.

 

 

Ага, дойдет. Мастер-класс получили как нужно симулировать. Мастера маланского футбола.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порту, молодой человек, сыграло при +2 очень умно. Они не помчались сломя голову забивать. Ибо можно было нарваться на контру. Они просто обложили Шахту и придавили по полной программе. Не смогли забить еще - вопрос, скорее, везения.

Луческу крайне редко признается, что его команда продула заслуженно. Всегда будут виноваты судьи или суркисы... Но не он - великий стратег.

Было бы удивительно если бы играло глупо))) Забивать не побежали именно потому, что видели как Шахта организовала игру. Хоть и в меньшистве, но хорошую контру провести могут. Ну что обложили и придавили имея +2 не сталиже стеной в своей штрафной))))) Думаю даже ворскла имеея +2 обложила бы)))

Не смогли забить - везение)))) наверное, но как правило везёт сильнейшим. Шахте то же немного везения и с очками бы уехали.

Ну а у луческу работа такая. Думаю на его месте Павлов бы судьям бы отвесил (и резевные получили бы), Кварцяный точно по свойски прокоментировал бы. Да вообще любой тренер по такой игре не был бы доволен судейством- пеналь и 2 красные, гол, жёлтые, фиксация непонятных наружений и как следствие проигрыш твоей команды. так что это нормальная реакция. Вопрос в том что играли не плохо, но должны были ещё лучше!!! Это факт!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, дойдет. Мастер-класс получили как нужно симулировать. Мастера маланского футбола.

Точно)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Динамо К 3-0 Сток Сити

Копенгаген 2-1 Ворскла

Аустрия 0-0 Металлист

 

П.с. я так думаю

традиционный вопрос: а сын тоже так думает? ;)

 

шахта- порту

в целом мне матч очень понравился, общей картинкой. когда у меня нет времени спуститься на кухню за пивом - значит матч интересный. скорости были хорошие, моменты интересные, индивидуальное мастерство тоже показывали.

судья(и) был явно не в адеквате, путал команды, игроков и нарушения. в этом я окончательно убедился после того как боковой после явного аута в пользу порту показал вброс в пользу шахтера, шахтер вбросил, за что Срна получил от основного красную :D

сразу не понял кто у шахты в дырке, позже узнал знакомую до сотрясения мозга голову. Еще когда этот нервный полудурок играл в динамо, было видно, что надо от него избавляться чем скорее тем лучше, зря шахта его подхватила.

Более половины матча порту тягал шахтер, так что счет очень даже достойный получился в итоге. Только в групповом турнире счет практически не имеет значения, главное - количество побед и результат очных встреч.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

традиционный вопрос: а сын тоже так думает? ;)

 

[/b][/i]

Сказал, что на след. тур прогноз скажет, т.к. немного отошел от футбола - некогда, 1-й курс все-таки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень понравилась вчерашняя Бенфика. Не думал что к МЮ на этом этапе будет применим термин "отскочили".

 

 

Надеюсь наши сегодня сыграют не хуже чем так:

Динамо К 3-2 Сток Сити

Копенгаген 1-1 Ворскла

Аустрия 1-3 Металлист

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень понравилась вчерашняя Бенфика. Не думал что к МЮ на этом этапе будет применим термин "отскочили".

 

 

Надеюсь наши сегодня сыграют не хуже чем так:

Динамо К 3-2 Сток Сити

Копенгаген 1-1 Ворскла

Аустрия 1-3 Металлист

 

 

 

МЮ, коллега, всегда отличался тяжеловесным вхождением в сезон. В том числе и в Лиге. Аналогично, медленно запрягает и Бавария...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МЮ, коллега, всегда отличался тяжеловесным вхождением в сезон. В том числе и в Лиге. Аналогично, медленно запрягает и Бавария...

 

Не-не-не. Вчера не МЮ было слабо, а Бенфика хороша. Руни в центре закрыли так что его было не видно не слышно. Командная скорость у португальцев просто поразительная...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-не-не. Вчера не МЮ было слабо, а Бенфика хороша. Руни в центре закрыли так что его было не видно не слышно. Командная скорость у португальцев просто поразительная...

 

Вероятно Вы не совсем праильно меня поняли. Я и не считаю, что МЮ слабы. Их слабость - это пока недостижимый для нас, например, уровень.. Бенфика - однозначно красавцы. Получаю удовольствие и от них и от Порту. Но ! Согласитесь, что когда Руни в полном порядке, хрен его кто закроет ! Класс игроков МЮ таков, что когда они на пике своей готовности, крайне мало клубов в мире могут с ними тягаться, будучи так же на пике, кстати.

Просто вчерашнее состояние МЮ не позволяет им выглядеть лучше Бенфики. Там на одном классе не прокатит выиграть. Бенфика на самый слабый соперник нынче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вероятно Вы не совсем праильно меня поняли. Я и не считаю, что МЮ слабы. Их слабость - это пока недостижимый для нас, например, уровень.. Бенфика - однозначно красавцы. Получаю удовольствие и от них и от Порту. Но ! Согласитесь, что когда Руни в полном порядке, хрен его кто закроет ! Класс игроков МЮ таков, что когда они на пике своей готовности, крайне мало клубов в мире могут с ними тягаться, будучи так же на пике, кстати.

...

 

Что первично, относительная сила одних или относительный спад в игре других -- такэ, чуть более чем полностью субъективно в восприятии.

Однако глядя на вчерашнюю игру Бенфики, подумалось что Порту не самый худший жребий для Шахтера. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь наши сегодня сыграют не хуже чем так:

Динамо К 3-2 Сток Сити

Копенгаген 1-1 Ворскла

Аустрия 1-3 Металлист

Не могу себя даже сравнивать, как прогнозиста, с Сашиным сыном, но рискну :

Динамо К 2-1 Сток Сити

Копенгаген 1-0 Ворскла

Аустрия 1-1 Металлист

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нынче оскоромлюсь. :D

 

Не пью пол-года. Сегодня, как обычно, зашел в супермаркет чтобы прикупить мюслей, а там ... мужики ходят мимо стеллажей с пивом -- обсуждают, выбирают, набирают полные тележки... Явно к футболу готовятся.

 

И такое меня зло взяло. Плюнул на мюсли, да и затарился свежим Бердичевским и грамотной корюшкой. Хорошо. :beer:

 

Ну, за наших!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сказал, что на след. тур прогноз скажет, т.к. немного отошел от футбола - некогда, 1-й курс все-таки.

 

не, пусть лучше сын предсказывает!8-)

 

впечатление от матча - Чемионат Украины - скорости невысокие(особенно первый тайм) много ошибок, сплошной тупняк. Клацал между каналами.

Сток - обьективно слабенькая команда, уровень середнячка Чукра, Кривбасс там или Метадон. Забили случайно первый гол и свалились в плотную оборону.

Алиев во втором тайме освежил игру, но как обычно показал свой низкий КПД, сегодня 0%

Вобщем, матч в Англии, по аналогии с Чукра динамо должно выиграть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да , еще показалось,что у всего состава сток-сити присутствует явный синдром провинциала. Из игроков на поле так и прет осознание того что они англики, ну даже почти премьер лига.. Тренер нарочито заявляет удивлен тому,что Украина находится в Европе итд.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, пусть лучше сын предсказывает!8-)

 

впечатление от матча - Чемионат Украины - скорости невысокие(особенно первый тайм) много ошибок, сплошной тупняк. Клацал между каналами.

Сток - обьективно слабенькая команда, уровень середнячка Чукра, Кривбасс там или Метадон. Забили случайно первый гол и свалились в плотную оборону.

Алиев во втором тайме освежил игру, но как обычно показал свой низкий КПД, сегодня 0%

Вобщем, матч в Англии, по аналогии с Чукра динамо должно выиграть.

 

Не стоит забывать что защитники Стока (тот же Апсон) провели не по одному десятку (а может и сотни) матчей в премьер лиги (не ЧУКР заметьте) против разных там Арсеналов, Челси и Манчестеров с Ливерпулями - там сорости значительно выше чем показало ДК...То что в Англии киевляне что-то там должны - сильно сомневаюсь. Нужно ставить более сложные задачи для обороны соперника.

Змінено користувачем Костянычь
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Динамо К 2-1 Сток Сити

Копенгаген 1-0 Ворскла

Аустрия 1-1 Металлист

Был уверен, что в одном из матчей будет ничья, но никак не мог подумать на Динамо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собсно, какого еще результата можно ожидать, если играть поперек и назад... Ну просто удивительно, нахера получив мяч на ходу, тут же пасовать его назад при имеющемся варианте вперед на ход ?

В общем, как надо играть весь матч, я наблюдал последние две минуты. Остальное время мучительно вспоминались то Брага, то Рубин.... Не умеем мы играть против очень грамотной насыщеной обороны.

Кстати, Алиев таки понравился. Освежил игру, однозначно. Аруна - ниякэ... Шева - молодец, как всегда, но отрабатывать штрафные, вероятно, уже похерил. Юссуфу - отдельный пендель за то, что просто остановился, когда нам побежали забивать гол. Хотя несколько раз сыграл отменно.

В целом, настроение, как после выпитого порсроченного пива.. Вроде и выпил, а кайфа не поймал. А так рассчитывал. И альтернатив не было...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, наши прорываются сквозь защиту соперника.

Выходят втроем протыв вратаря!!!

Точный пасс!

УДАР!!!

ГООООООООООООООООООН

ДООООООООООООО

НЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!

спёрто с баша

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато Металл порадовал.

Повозили таки австрияков и выиграли, проигрывая по ходу ! Молодцы !

Печально, канешна, собственно "наших" там было аж двое, но такова, видать, нынешня печальная тенденция...

Всех болельщиков Металла - с победой. Законной и безоговорочной.

Полтаве - не бздеть. Свое должны взять на Родине. Пока, видимо, не хватает наглости и опыта. И то и другое - дело наживное. А тот же Копенгаген - вовсе не мальчики для битья. С ними вон и Барса дико мучалась.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато Металл порадовал.

Повозили таки австрияков и выиграли, проигрывая по ходу ! Молодцы !

.

присоединяюсь :beer:

не знаю чего, но после ничьей Динамо......как то был уверен в Металлисте даж после 1-0. немного нервозно, но вырвали победу

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мдя)))) Динамо ....... Если коллега писал Шахта -команда для атаки, то Динамо для чего? Не понятных англичан с непонятным составом (не извесные юнцы и пидстаркуватые типа англицкие звёзды) не обыгрывать. О какой ЛЧ речь? Слава богу на 91 забили гол "по сельски" )))) а нет прастите по "Динамовски" !!!! Алиев освежил игру ну и Шева играл. что делали остальные (точно не атаковали и не оборонялись). вся опасность исходила в Динамо от 2 игроков!!!! Удары милевского - чистое шоу для статистики))))) Не помнб кто давал интервью Нинкович или попов и говорил - пусть меня критикуют зато у меня квартира, машина модная и родня на балканах сытая)))) То на х... напрягаться. за весь матч 1 осознанная атака пас Алиева на ход Шеве, сделали всё супер, но практики маловато Шева не попал. Остальное фуфел... Если за ум не возьмуться выступят хуже Ворсклы)))))))

Мдя собственно от Ворсклы и ждать-то нечего. Главное не посыпались и пропустили не с игры, а лотерея пеналь. Дома точно очи возьмут!!!! На трибунах закричим датчан!!!!! Жаль, что датчане не шведы какие-то на старте попались)))) Их бы и дома и на выезди прибилибы))))) ну эт такое )))) теперь как-то Шахте не продуть бы в следующем туре))))

Металл приятно удивил. его не смотрел((((( Увидел счёт 1-0. Думал мондраж. Маркевич не настроил на игру. Харьковчане встряли, ан нет!!! вытянули. МОЛОДЦЫ!!!!

Всем клубам сделать выводы и победы в след евро турах!!!

Ну а ворскле ещё и с шахтой не сплоховать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мдя)))) Динамо ....... Если коллега писал Шахта -команда для атаки, то Динамо для чего? Не понятных англичан с непонятным составом (не извесные юнцы и пидстаркуватые типа англицкие звёзды) не обыгрывать. О какой ЛЧ речь? Слава богу на 91 забили гол "по сельски" )))) а нет прастите по "Динамовски" !!!! Алиев освежил игру ну и Шева играл. что делали остальные (точно не атаковали и не оборонялись). вся опасность исходила в Динамо от 2 игроков!!!! Удары милевского - чистое шоу для статистики))))) Не помнб кто давал интервью Нинкович или попов и говорил - пусть меня критикуют зато у меня квартира, машина модная и родня на балканах сытая)))) То на х... напрягаться. за весь матч 1 осознанная атака пас Алиева на ход Шеве, сделали всё супер, но практики маловато Шева не попал. Остальное фуфел... Если за ум не возьмуться выступят хуже Ворсклы)))))))

Мдя собственно от Ворсклы и ждать-то нечего. Главное не посыпались и пропустили не с игры, а лотерея пеналь. Дома точно очи возьмут!!!! На трибунах закричим датчан!!!!! Жаль, что датчане не шведы какие-то на старте попались)))) Их бы и дома и на выезди прибилибы))))) ну эт такое )))) теперь как-то Шахте не продуть бы в следующем туре))))

Металл приятно удивил. его не смотрел((((( Увидел счёт 1-0. Думал мондраж. Маркевич не настроил на игру. Харьковчане встряли, ан нет!!! вытянули. МОЛОДЦЫ!!!!

Всем клубам сделать выводы и победы в след евро турах!!!

Ну а ворскле ещё и с шахтой не сплоховать!

 

 

С эмоциональной точки зрения спорить не приходится.

А по "непонятным" англичанам хочу уточнить. У них вполне крепкий сыгранный состав, имеющий отличную практику в ПЛ. И то, что они сейчас наверху "ихней" таблицы говорит лишь о том, что команда весьма неслабая. Им английские топ-клубы забить гол за счастье считают !

Это, конечно, не оправдывает нашей беззубости, но и совсем уж самоуничижаться не нужно.

К сожалению, не то нынче Динамо, чтоб от нас трепетала Европа. Но верю, что мы этого опять дождемся. Не впервой. Традиции не пропьешь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...