Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

С эмоциональной точки зрения спорить не приходится.

А по "непонятным" англичанам хочу уточнить. У них вполне крепкий сыгранный состав, имеющий отличную практику в ПЛ. И то, что они сейчас наверху "ихней" таблицы говорит лишь о том, что команда весьма неслабая. Им английские топ-клубы забить гол за счастье считают !

Это аргумент? С такой логикой на поле можно выходить только против коман 3 девизиона!!! Да старт им удался - не более. Да ПЛ не ЧУ. Но они то то же не блистали на поле)))) Да атлетичны, да не помню как его "шахтёр" два раза принимал мяч ускорялся, но не более. Да и Динамо в ЧУ не внизу))))

Вообщем вы правы это эмоции)))) Если к концу чемпионата англии они попадут в 3 нет в 5-ку))))) то конечно)))))) Динамо попало под английский каток и смело вычтояло!!! Да и точно счатье привалило!!! Гол забили)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это аргумент? С такой логикой на поле можно выходить только против коман 3 девизиона!!! Да старт им удался - не более. Да ПЛ не ЧУ. Но они то то же не блистали на поле)))) Да атлетичны, да не помню как его "шахтёр" два раза принимал мяч ускорялся, но не более. Да и Динамо в ЧУ не внизу))))

Вообщем вы правы это эмоции)))) Если к концу чемпионата англии они попадут в 3 нет в 5-ку))))) то конечно)))))) Динамо попало под английский каток и смело вычтояло!!! Да и точно счатье привалило!!! Гол забили)))

 

Чёт Вас, молодой человек, не туда понесло... Вы об и с кем спорите-то ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дома точно очи возьмут!!!! На трибунах закричим датчан!!!!!

Вы бы занялись собиранием на своем форуме кричальщиков, а то как ни матч-пустой стадион

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы занялись собиранием на своем форуме кричальщиков, а то как ни матч-пустой стадион

да нас мало))))) но мы в тельняшках)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да нас мало))))) но мы в тельняшках)))))

Когда это писали, кулаком в грудь ударяли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет)))) я не спорю)))) я факты констатирую)))

 

Тогда успокойтесь и таки не спорьте. Ибо мыло по тазику гоняете, а не аргументируете.

К чему все эти "если бы да кабы" ? Какой "шахтер" ? Об чем Вы ?

Динамо вчера счастливо "отскочило" - факт.

Вполне могли выиграть, реализуй хотя бы часть "стопудовых" моментов - факт.

Сток Сити играет грамотно и надежно - факт.

У Динамо не было вчера "командной" скорости, позволяющей разрывать мощную оборону - факт.

Сток сейчас наверху таблицы ПЛ - факт.

Где будет в конце сезона - не факт.

Имена в футбол не играют - факт.

Играют конкретные игроки в конкретном функциональном состоянии - факт.

Все остальное - из области предположений и допусков.

Почему наши вчера играли именно так, а не иначе, можно только гадать. Полагаю, что неправильно выбрана тактика. Поясню, почему я так думаю. Во-первых, в интервью они все как на подбор, высказывают удовлетворение своей игрой и доминирорванием на поле (вероятно именно такая была поставлена задача ГТ). Во-вторых, они умеют играть в гораздо более быстрый и компактный футбол, однако атаки тормозились для этой вот занудной "раскачки обороны соперника с последующим проникновением в штрафную игроков атаки". Тока, видите ли, "реализация подкачала".

Мля. У меня других слов не находится.

Динамо, молодой человек, вообще редко в своей истории играло "красиво". Чаще - прагматично. Вчера первое не наблюдалось ваще, а второе получилось ну очень "отчасти"...

Короче - тока Металлист порадовал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет.

по телефону трындел)))

Тогда не верю... А на предстоящем матче все таки горло берегите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мдя)))) Динамо ....... Если коллега писал Шахта -команда для атаки, то Динамо для чего? Не понятных англичан с непонятным составом (не извесные юнцы и пидстаркуватые типа англицкие звёзды) не обыгрывать. О какой ЛЧ речь? Слава богу на 91 забили гол "по сельски" )))) а нет прастите по "Динамовски" !!!! Алиев освежил игру ну и Шева играл. что делали остальные (точно не атаковали и не оборонялись). вся опасность исходила в Динамо от 2 игроков!!!! Удары милевского - чистое шоу для статистики))))) Не помнб кто давал интервью Нинкович или попов и говорил - пусть меня критикуют зато у меня квартира, машина модная и родня на балканах сытая)))) То на х... напрягаться. за весь матч 1 осознанная атака пас Алиева на ход Шеве, сделали всё супер, но практики маловато Шева не попал. Остальное фуфел... Если за ум не возьмуться выступят хуже Ворсклы)))))))

Мдя собственно от Ворсклы и ждать-то нечего. Главное не посыпались и пропустили не с игры, а лотерея пеналь. Дома точно очи возьмут!!!! На трибунах закричим датчан!!!!! Жаль, что датчане не шведы какие-то на старте попались)))) Их бы и дома и на выезди прибилибы))))) ну эт такое )))) теперь как-то Шахте не продуть бы в следующем туре))))

Металл приятно удивил. его не смотрел((((( Увидел счёт 1-0. Думал мондраж. Маркевич не настроил на игру. Харьковчане встряли, ан нет!!! вытянули. МОЛОДЦЫ!!!!

Всем клубам сделать выводы и победы в след евро турах!!!

Ну а ворскле ещё и с шахтой не сплоховать!

 

Динамо начало с ничьи, а не с поражения как всегда, так что я бы Вас попросил! Они всегда тяжело входят в сезон эврокубков, а еще против такой команды! Команда которая забрала очки у Челси и Ливерпуля непонятной назвать очень тяжело! Понятно что должны были обыгрывать, причем с крупным счетом, но мы же как всегда все оставляем на потом, на последний тур, также интересней!

Хорошенько болейте за Ворсклу, хотя бы ничейку с Шахтой!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошенько болейте за Ворсклу, хотя бы ничейку с Шахтой!

 

Никакой ничейки...Только крупный влет...:Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не факт))))

А по поводу грозной англицкой команды)))) дак они приехали помниться без некоторых основных. Не буду утверждать, но ПЛ нападение и воротник не тот)))Эх... а кому сейчас леко)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не факт))))

А по поводу грозной англицкой команды)))) дак они приехали помниться без некоторых основных. Не буду утверждать, но ПЛ нападение и воротник не тот)))Эх... а кому сейчас леко)))

 

Можно подумать, Динамо играло основным составом, по сравнению с англичанами !

У англов не было аж двух игроков основы.

Как по мне, то отсутствие Михалика и Гусенка в Динамо весят гораздо больше, чем отсутствие Крауча в Сток Сити, который там и основным-то еще не успел стать...

Не грозные они, а очень крепенькие.

Короче, обыгрывайте Шахту и прекращайте пререкаться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не стоит забывать что защитники Стока (тот же Апсон) провели не по одному десятку (а может и сотни) матчей в премьер лиги (не ЧУКР заметьте) против разных там Арсеналов, Челси и Манчестеров с Ливерпулями - там сорости значительно выше чем показало

ну и что,

в свое время тенерифе десятки матчей сыграло с барсой и реалом, а венеция с миланом , интером. это же не значит что они от этого стали мегакомандами.

не тот уровень.

по вчерашнему матчу могу точно сказать сток сити - уровень середнячка нашей премьер лиги.. не выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по вчерашнему матчу могу точно сказать сток сити - уровень середнячка нашей премьер лиги.. не выше.

 

Команда Английской Премьер-Лиги не может быть равным по уровню середняка Украинской ПЛ. И не по 1 матчу об этом судить. Манчестер Сити - тоже середняк? Судя по результатам игр ДК-МС в прошлом сезоне, они даже ниже уровнем чем Сток Сити, но это не так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Команда Английской Премьер-Лиги не может быть равным по уровню середняка Украинской ПЛ.

да ну неужели..? тоесть по-вашему если чемпионат относится к основному в Европе (англия,италия,испания,германия,франция) то самый лузер снизу таблицы априори лучше середняка чемпа украины?

И не по 1 матчу об этом судить. Манчестер Сити - тоже середняк? Судя по результатам игр ДК-МС в прошлом сезоне, они даже ниже уровнем чем Сток Сити, но это не так.

Да,по одному матчу судить сложно, но общую картинку видеть можно.

Мансити - один из самых богатых клубов на сегодня и позволил себе затариться звездами по самое нехочу, как в свое время тот же Челси. Вы помните Челси образца начала 2000-х? в какой жопе был Челси до Абрамовича

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы помните Челси образца начала 2000-х? в какой жопе был Челси до Абрамовича

 

Да не был он в жопе, звезд с неба не хватал, но стабильно выступал в еврокубках...ну а потом разорился, с кем не бывает ?

А Сток таки середняк премьер лиги, только не Украинской, а Английской а это ...как там в Одессе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- однозначно.

вона фулхем показал кто есть ху.так и вижу как крепкий середняк Чукра ворскла дерёть какой-нить блекберн :lol: а днепр - середняк ?

кстати вот положение фулхема на данный момент

"16 Тоттенхэм 3 3 , 17 Болтон 5 3 , 18 Вест Бромвич 5 3 , 19 Сандерленд 4 2 , 20 Фулхэм 4 2"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выиграли наконец то (за два месяца) у Назара с Калиной-смех один

"Срочно нужна была победа" Х.Рамос :)

ПЫС. А Женя красивейший штрафной исполнил, я только не понял, какого он первый тайм на банке просидел-ох Рамос, Рамос..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ах да судья...пеналь левый в ворота Черномора нарисовал (он шо Милявскую симулянточку не вдел раньше ???), второй гол хорош...смотрим далее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ах да судья...пеналь левый в ворота Черномора нарисовал (он шо Милявскую симулянточку не вдел раньше ???), второй гол хорош...смотрим далее.

 

 

А пеналь-то вполне законный был.

Миле до Сыруна, как до неба в искусстве симуляции.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выиграли наконец то (за два месяца) у Назара с Калиной-смех один

"Срочно нужна была победа" Х.Рамос :)

ПЫС. А Женя красивейший штрафной исполнил, я только не понял, какого он первый тайм на банке просидел-ох Рамос, Рамос..

 

 

Таки поздравляю с победой, коллега. Мне игра понравилась.

Хотя как-то и непривычно смотреть, как Днепр против Днепра играет....

Гол Коноплянки - как когда-то Платини забивал со штрафных. Идеальное исполнение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Днепр с победой! Таки Ворсклу догоняют))))) Ход игры переломили молодцы!Экс днепровцы играли не понятно как. обычно бывшему клубу навалять пытаются, но только не в ЧУ))))

Ворскле ...эх... повезло)))И Довганский молодец)))Проиграли по всем параметрам))) радует одно как введут лимит на легионеров у ворсклы есть шанс или разбогатеть или стать одним из лидереов чемпионата))) У молодёжи коленки немного дрогнули и командной скорости не хватило)))

Последнее впечатления от игр динамо - это как не подготовленный ученик идёт на контрольную)))) Идти лениво, но надо))тройбан отхватил и радости полные штаны))Пеналь - был!!!! Но Миля кроме падания ничего не умеет (как голы забивает? - от него мячи отскакивают:lol:))) шовковский бока порол в начале карьеры , в пике был умничка, а теперь видно стареет)))) А вот воротник Александрии шарит!!!

Сток прогнозируемо катиться на 5 место)))) и думаю это не предел)))

Металл - он и в Кривом рогу металл.

В следующем туре Металл выйдет на 2 - е место))))!!!! Маркевич и латиносы вполне реально замахнуться на серебро!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...