Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

DmitriyK, село Троещина.

DmitriyK

Рекомендовані повідомлення

Мирославу и всем остальным:

Если вы пришли почитать удаленные сообщения автора ветки, то нам говорить не о чем. ,,,,,, никто не его не козлил, пока умник не сообщил что эти все советы туфта, ,,,,,,

М да суров автор этих строк.

 

 

Дмитрию- катастрофы нет, но стоит денег. Наша фирма и не такие фундаменты исправляла. Если денег обмаль найти действительно толкового прораба ( что правда редкость) по знакомым, по рекомендациям . Обязательно спросить о построенных объектах и поехать расспросить людей как он строил. Если вы читали мои замечания? то строительство дело достаточно сложое и имеет много подводных камней, которые не профессионалу сложно разобраться. Особенно если это дом для постоянного проживания.

 

С пожеланием удачи.

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я считаю, что нужно как-то помочь. Как -- не знаю. Страшно смотреть на удаленные места...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут подумал.. и решил

Привезу на участок к Дмитрию своего конструктора, пусть посмотрит и даст профессиональные рекомендации. Рекомендации будут за мой счет, в знак примирения. Фузик, если общаешься с пострадавшим - передай мое предложение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут подумал.. и решил

Привезу на участок к Дмитрию своего конструктора, пусть посмотрит и даст профессиональные рекомендации. Рекомендации будут за мой счет, в знак примирения. Фузик, если общаешься с пострадавшим - передай мое предложение.

Позвониш, я могу подъехать и выслушать мнение, ему позвоню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут подумал.. и решил

Привезу на участок к Дмитрию своего конструктора, пусть посмотрит и даст профессиональные рекомендации. Рекомендации будут за мой счет, в знак примирения. Фузик, если общаешься с пострадавшим - передай мое предложение.

Позвониш, я могу подъехать и выслушать мнение, ему позвоню.

не совсем понял.

лучше сообщи, когда Дмитрий будет на стройке, согласен ли он, и поясни как проехать.

А вообще давай встретимся по пути, дорогу покажешь и тоже послушаешь.

(050) 330-6740.

Илья

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не так просто продать коробку с кривым фундаментом - коробка не пачка сигарет - будут смотреть спецы, сразу обратят внимание.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут подумал.. и решил

Привезу на участок к Дмитрию своего конструктора, пусть посмотрит и даст профессиональные рекомендации. Рекомендации будут за мой счет, в знак примирения. Фузик, если общаешься с пострадавшим - передай мое предложение.

:Bravo: :Bravo: :Bravo:

Как бы здесь не критиковали К2 - это поступок! Тем более, когда человека любят коты!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут подумал.. и решил

Привезу на участок к Дмитрию своего конструктора, пусть посмотрит и даст профессиональные рекомендации. Рекомендации будут за мой счет, в знак примирения. Фузик, если общаешься с пострадавшим - передай мое предложение.

:Bravo: :Bravo: :Bravo:

Как бы здесь не критиковали К2 - это поступок! Тем более, когда человека любят коты!

 

Поступок правильный, вот только Дмитрий так обиделся что не хочет связываться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поступок правильный, вот только Дмитрий так обиделся что не хочет связываться.

Это его ответ, или ваши домыслы? Сообщите, мне нужно планировать выходные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думайте быстрее. Дмитрик -- натура неординарная, тонкая, уязвимая очень. Так что исправляйте ситуацию. Эт вам не Нюся с Ружинским :x
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек, одумайся. Ты реально на уголовку тянешь, ты об этом своей головой подумал, перед тем как решить продать заваливающийся дом кому-то другому "пока не упал"??

 

Это дешёвые понты! :evil: Не тянет это на угаловку, если в договоре о купле-продаже не будет указано, что продавец гарантирует, что…. А если и будет указано, то всёравно только по решению суда могут привлечь к административной ответственности, за исключением, того случая, если дом завалится и при этом кто-то пострадает. Вывод такой - при продаже заключить правильно договор купли-продажи, что б потом никакой судья не подкопался. :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поступок правильный, вот только Дмитрий так обиделся что не хочет связываться.

Это его ответ, или ваши домыслы? Сообщите, мне нужно планировать выходные.

 

Это не домыслы, я ему сообщил о тво1м желании помирится, и сказал что будет выгодно вам обоим, хотя в разном виде, вообщем завтра(уже сегодня) у него консилиум , к сожалению точно не знаю кто будет смотреть, но кто то будет, по результатам попробую сообщить.

Я за мир.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек, одумайся. Ты реально на уголовку тянешь, ты об этом своей головой подумал, перед тем как решить продать заваливающийся дом кому-то другому "пока не упал"??

 

Это дешёвые понты! :evil: Не тянет это на угаловку, если в договоре о купле-продаже не будет указано, что продавец гарантирует, что…. А если и будет указано, то всёравно только по решению суда могут привлечь к административной ответственности, за исключением, того случая, если дом завалится и при этом кто-то пострадает. Вывод такой - при продаже заключить правильно договор купли-продажи, что б потом никакой судья не подкопался. :-D

 

а как насчет такого поняти я как СОВЕСТЬ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я согласен с крайним автором про совесть,но так же сопереживаю Дмитрию и надеюсь что спецы найдут способ исправить ситуевину недорого,кто в курсе ,раз он сам не пишет, поставьте в известность форум,если что - может рассмотрим варианты привлечения других спецов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как насчет такого поняти я как СОВЕСТЬ???
Ой! Вот только про совесть мне не надо :evil: , а то меня сейчас так понесёт, что модераторы со мной не справятся. :ROFL: Вы лучше про совесть расскажите прорабу, который так блоки положил. :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как насчет такого поняти я как СОВЕСТЬ???
Ой! Вот только про совесть мне не надо :evil: , а то меня сейчас так понесёт, что модераторы со мной не справятся. :ROFL: Вы лучше про совесть расскажите прорабу, который так блоки положил. :-D

я думаю, что по данному вопросу уже все высказались и можно найти в себе силы более не комментировать эту тему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Меня беспокоит ситуация с Дмитриком. Неужели никак нельзя с ним связаться? Мне бы не хотелось, чтобы эта ситуация стала еще одним подтверждением мысли о жестокости и равнодушии виртуального пространства форумов интернет. Виртуальный мир не должен быть агрессивным! Помогите Дмитрику!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера тот же прораб разгружал у него панели, видимо ситуация оказалась не такая страшная как казалось :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите Дмитрику!

 

Дык попытались уже помочь. :-(

На пользу, увы, не пошло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...