Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

настроил вароты гаража по инструкции. закрываются нармальнео но от пульта работает только в верх вниз не отпускается не от пульта не от ручную кнопку памагите разабраца
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Меня зовут Виктор, (Витольд-В), недавно построил дом. Интересуют вопросы отделки, в частности, чем покрыть лестницу на 2 этаж.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!Меня зовут Василий.Работаю в строительной компании «ИМБУДКОМПАНИ»,которая предоставляет своим клиентам самый полный комплекс любого рода строительных услуг, которые так или иначе связаны с ремонтом и возведением домов, квартир, ресторанов, паркингов и т. д.ремонта и строительства.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, меня зовут Максим и я новенький:flag1: Буду здесь читать советы, набираться опыта и конечно же делится своими каким-то советами!))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет.Меня зовут Вадим.Я занимаюсь непосредственно производством Крепежа.Уголки ,соеденительные пластины и др. Пишите рад буду помочь ..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Мария. Архитектор. На данный момент в декретном отпуске.Работаю на дому.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Всем участникам форума.

Меня зовут Михаил и я фаундер проекта Хипстер Сити.

 

Мы планируем под наш проект изготовить около 60 каркасных домов (небольшой площади).

 

Пока мы разработали 1-ю модель дома, которую хотим реализовать.

 

Ищем партнеров.

 

В идеале, хотелось бы современный завод, который разработает прототип по нашим эскизам и в согласовании с нашим дизайнером и будет способен изготавливать их.

 

Описание нашей идеи дома, лежит здесь: medium.com/tshapedcrew/4-vs-5-6bbf375c88f3#.28mvse25p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, меня зовут Александр мне 26 , хочу при помощи форума находить объемы строительных и отделочных работ по г.Днепр и области, представляю сестру ООО"Монолит ВС".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Занимаюсь росписью стен, скульптурой. Полагаю, что найду через ваш сайт новые заказы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Александр@, помогаю сыну строить дачу и с автоматикой на ней, хочу общаться с мастеровым народом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, меня зовут Анна, нам с мужем достался дом от моего прадеда, делаем в нем ремонт своими силами.Хочу найти полезные и дельные советы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привіт Мне звати Рома, працюю в енергетиці. Цікавить все про будівництво так як буду робити ремонт квартирі. цікавлять технології, матеріали, досвід в ремонті.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Меня зовут Елена. Мой муж кладет камины и печи. Я - дизайнер интерьера домов с печами - родственное направление. Помимо этого мы делаем домашнюю тушенку. Это была идея мужа, и она же спасала его в командировках.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем! меня зовут Ольга. Зарегистрировалась на сайте для общения с теми. кто имеет отношение к дачным и садовым товарищестам
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мене звати Віталій. Придбали будиночок, який потребує ремонту, а майстри трапляються якісь некомпетентні (м'яко кажучи). От і доводиться вчитись самому. Помимо ремонту будинка займаюсь продажем малої сільгосптехніки (мотоблоки, мототрактори, навісне обладнання і т.д.)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Меня зовут Александр, занимаюсь изготовлением и ремонтом, ворот и ролет, у нас небольшой интернет магазин. На форуме зарегистрировался для того что бы завести новые интересные знакомства, поделиться своим скромным опытом по нашей тематике, возможно приобрести новых клиентов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет ! Меня зовут Елена, я пенсионерка. Три года назад сын занялся строительством загородного дома из пеноблоков. Т.к. мы очень далеки от строительства, то наняли бригаду рабочих. Сейчас столкнулись с кучей проблем, основная - трещины по всему дому. Доверия к наемным рабочим нет, поэтому пытаемся разобраться сами. Надеюсь специалисты на форуме нам в этом помогут. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...