Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Всем форумчанам доброго времени суток!) я новичек, рада знакомству) в планах покупка земли под дачу) Только как хобби и для радости, участочек 7 соток. Фейсбук порекомендовал данный форум , сразу же зарегистрировалась . Есть желание получать полезные знания , информацию от мастеров своего дела.

Участочек планируется в Киевской обл. А вот в следующем году ( мечта и цель одновременно) хочу домик дачный спланировать и построить!

Всем добра!)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мене звуть Олена. Купили з чоловіком ділянку з коробкою і не знаємо як до неї підступитися, з чого почати, а головне ще не маємо чіткого бачення результату, а хочеться затишний будинок для великої родини. Ваш форум порадили на фесбуці, як дуже дружній і корисний.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, меня зовут Андрей. Очень интересуюсь строительством частных домов, ландшафтными дизайнами, уходом за приусадебным участком.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня звати Оля. Замовили з чоловіком проект на будинок. Будемо розпочинати будівництво :pozor:.

 

Сподіваюсь знайти тут багато корисної інформації.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем здравствуйте, меня зовут Татьяна. Мы строим дом и, конечно, интересуюсь всеми стадиями строительства, нужны советы, информация. Фундамент уже готов. Спасибо , что вы есть )).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, меня зовут Андрей здесь надеюсь найти заказчиков на строительные работы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет, я Светлана. Строим дом на дачном участке. Для себя делаю ремонт квартиры себе и родителям. Столкнулась с некоторыми проблемами на которые хочу найти ответы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет) Я, Елена) Давно вынашиваю мечту о загородном доме. Имею участок под Киевом (Хотяновка), пока только с подведённым электричеством. Часто наведывалась на этот замечательный форум, как гость и читала полезную информацию.

И вот сейчас хочу мечту воплощать в реальность. Выбрала проект дома и надеюсь на общение и полезные советы единомышленников и опытных сторожил форума.

Немного о себе: есть семья и трое детей, также владелица красавицы кошки))

Живу в Киеве, к недвижимости имею прямое отношение (работаю профессиональным риелтором), но строюсь впервые, не считая построенного шалаша в далёком детстве))

Буду рада общению и новым знакомствам)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрий день. Я Сашко. Займаюся сервісом ріжучих інстрементів, перезагострюванням, будую міні верстати з даної тематикі. Освоюю фах токаря і фрезерувальника. Прийшов з метою пошука партнерів в містах України. Живу я в Чернівцях.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@voto

Здравствуйте сосед))

С забором та же ситуация...только одна сторона правда соседа бетонная да и сьедена соседом кусок нашей земли((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Строю дачу своими руками, на финишной прямой) Буду рад делиться опытом ошибками и фотками дома

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привіт , я Віктор. Планую реставрацію садового будинку, отже виникатимуть питання до спеціалістів. Сподіваюсь, знайду відповіді на питання, що виникатимуть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всім привіт! Облагороджую дачну ділянку, будуватиму маленький будиночок (можливо своїми руками)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Я занимаюсь строительством гостиниц и отелей. По образованию инженер. Буду рад новым знакомствам !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

 

Меня зовут Виктор и я профессиональный мотогонщик.

 

Катаюсь на эндуро, питбайках. Также в данный момент строю свой дом, поэтому и решил зайти на ваш форум. Буду рад новым знакомствам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, форумчане!

 

Меня зовут Сергей и по профессии я менеджер по продажам металлопроката. Пришел на форум в поиске профессиональных контактов и получении дополнительного опыта в этой сфере

 

У меня две дочки, родился в Санкт-Петербурге, но живу сейчас в Нижнем Новгороде

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...