Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто как борется с энергетиками?

Canton

Рекомендовані повідомлення

Я это все прошел:

Десятку тянули

 

На старой десятке не было свободных мощностей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продлевали чтоб в центре ст поставить тп (равноудаленность от всех аббонентов)

Еще реконструкцию участка в 1 км навязали 70 сипом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чему удивляетесь? "Инвесторам" же по "зеленому тарифу" платить надо... Весной и население "порадуют"...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чему удивляетесь? "Инвесторам" же по "зеленому тарифу" платить надо... Весной и население "порадуют"...

 

Как поступить и что ответить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю, что это к СТ не имеет отношения?(предоплата для СТ-нонсенс). Для начала необходимо изучить ваш договор на "постачання ээ". Наверняка, отдельного договора на транспортировку у вас нет. Стоимость транспортировки в тариф уже включена. Вопрос: если тариф не меняется, почему сумма аванса должна быть увеличена? Я бы это письмо проигнорировал. Доплатите потом...Если возникнет необходимость...

Предоплата вносится из расчета потребления предыдущего месяца. Если тариф не меняется, то с какой стати вносить больше?. Конечно, эта сумма никуда не денется, скорректируется при расчете за э/э. Но зачем ее вообще платить?

Змінено користувачем evgeny196
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю, что это к СТ не имеет отношения?(предоплата для СТ-нонсенс). Для начала необходимо изучить ваш договор на "постачання ээ". Наверняка, отдельного договора на транспортировку у вас нет. Стоимость транспортировки в тариф уже включена. Вопрос: если тариф не меняется, почему сумма аванса должна быть увеличена? Я бы это письмо проигнорировал. Доплатите потом...Если возникнет необходимость...

Предоплата вносится из расчета потребления предыдущего месяца. Если тариф не меняется, то с какой стати вносить больше?. Конечно, эта сумма никуда не денется, скорректируется при расчете за э/э. Но зачем ее вообще платить?

 

Эту бумагу прислали в наше СТ в форме общественной организации.

Согласно текста письма, они только просят пойти навстречу, но не требуют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит еще в начале 19 года нам было такое письмо

Мы отмазались - мол зима, садоводов нет, платежи минимальные, мол звиняйте нима... Проканало:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Эпопея продолжается...собрал группу активных товарищей и последние пол года просто ЗАЕ...ЛИ РЭС жалобами...Как просадка - штук 15 звонков и 10 писем. и так по 3-5 раз в неделю. Иногда по несколько раз в день

На этой неделе нам поставили разгрузочную КТП-100. Уже подключили к 6 кВ. На следующей неделе планируется подключение абонентов.

А вот теперь вопросик - сколько по правилам на 100 кВт положено домовладений? Тут нужен глаз да глаз - я проекта еще не видел

Змінено користувачем Canton
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

45 минут назад, Canton сказал:

А вот теперь вопросик - сколько по правилам на 100 кВт положено домовладений?

Ответик: в соответствии с ДБН В.2.5-23:2010

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, эпопея на сегодня закончена - запустили КТП-100

Напряжение 220 В на всех трех фазах. Мой дом получился первым. До КТП метров 30-40

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

06.11.2016 в 09:17, Canton сказав:

Коллеги, а как бороться с РЭС, ОблЭнерго???

Як варіант поставити вовчі капкани біля електролічильника

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...