Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю живой кроссовер. 2010. Киев.

olegwer

Рекомендовані повідомлення

взял бы новый Степвей за 13 000 и не парился 5 лет гарантийного срока.

Уговорили.

Еду в обед на Героїв Оборони, 4. Может хоть в салоне он меня торкнет ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еду в обед на Героїв Оборони, 4. Может хоть в салоне он меня торкнет ))
Интересно будет услышать ваши впечатления после аутлендеров, рафиков и кашкаев. :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еду в обед на Героїв Оборони, 4. Может хоть в салоне он меня торкнет ))
не торкнёт, после аутов, рафиков и кашкаев... разве что каджар но там цены уже другая и отдельная тема. если смотреть новые авто - то выбор тоже есть 2008, крета, спортедж, sx-4 итд... но опять таки не полноприводные, не топ, В-класс, ручка... и пенсионный фонд, если кредит то КАСКО...

 

знакомый по форуму веракрузов продает такой же веракруз как у меня был 2007 год, пробег 180, пару подкрасов, тоже в шоке от предложений перекупщиков (12-12.5), если интересно дайте знать, напишу в личку номер. По состоянию ничего не знаю особо,, вроде беспроблемный, только муфта накрылась вроде (болячка вериков и сант).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 000 в минимальной комплектации
4000 у.е. +5% ПФ + КАСКО (5%) можно по шаровому кредиту добрать

так это ж будет НОВЬЁ !!! Запах нового авто стОит своих денег. SX-4 на ручке в базе 467 рекламируют (это уже 2017 гв) это где -то 16.5 у.е. Витары еще есть 2016 по акции в базе еще дешевле, с АКП - 460 вроде есть.. Но ТС я так понимаю не понравился Сузуки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стОит своих денег
Ну не знаю, стоит ли разница между Степвеем и Кретой 5000 у.е. При том, что у Креты только бензин, а у Степвея дизель на выбор.

SX-4 на ручке в базе 467 рекламируют (это уже 2017 гв) это где -то 16.5 у.е. Витары еще есть 2016 по акции в базе еще дешевле, с АКП - 460 вроде есть.. Но ТС я так понимаю не понравился Сузуки.
Так это ж мотороллер. :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

степвей это весьма условно кросс, а крета все же к кроссу ближе

 

Добавлено через 2 минуты

ну по цене креты есть и ссанг йонги при чем и корандо и тиволи рядом и шеви трекер

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть и ссанг йонги при чем и корандо и тиволи рядом и шеви трекер
У Тиволи и Трекера клиренс 165 мм.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну что поделать клиренс на городских мелких кросса часто не очень большой

тут еще нужно читать по факту что есть у шеви каптивы например примерно такой же учитывая губу под бампером

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купите ниссан лиф, отобьете бензик за 5 лет и цену машины, чо там думать, на кой той паркетник
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин ну "Стёпа" это колхоз для голови колгоспу забитого села... Не верю всеми жабрами в то, что ТС отфильтровав уже уйму вариантов, с натугой решившись "посмотреть" Кашкая, пойдёт на сделку с совестью и купит Стёпу или Дастера. Ну хотите поругать другие кроссы, и похвалить Стёпу - заведите новую тему. Я тоже за то, что ТС должен выбрать авто мозгами, но как-то слишком навязчиво ему впаривают форумчане конкретные модели. Дайте человеку объективную инфо, и подбросьте пару ссылок, а он пускай мучится... А мы с попкорном будем наблюдать и советовать. В итоге заплюем за его выбор и потребуем с него алкоголь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сузуки то конечно мотороллер тот ещё, но простой и надёжный, как табурет, с огромным запасом прочности для наших условий эксплуатации.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как-то слишком навязчиво ему впаривают форумчане конкретные модели
Та даже в мыслях такого не было! Просто за такие деньги - выбор невелик (новых).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сузуки то конечно мотороллер тот ещё

а что вкладывается в понятие "мотороллер" и "запас" прочности?

забирали в салоне логан, спросил почему нет кангу - сказали не подготовлены к тяжелым украинским условиям (соляра и ходовка)... на мой вопрос - а почему ж их так немеренно ездит пригнанных, и как-то ниче... не валятся и не отказываются от них - в ответ тишина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрите лиф стоит 15 тысяч Это ниссан

У меня китаец тигго ест 10 литров это 230 грн на сотню + свечи + провода+ масло+фильтра+амортизация грм. Итого бензин +расходники=24000 грн/тысяча. За 100 тысяч -240000 грн. И понятно что бензин дальше будет только дороже. Это 8500 долларов. Но что то лифов по 6500 куе не видел еще. Посмотрите это машины 2013-14 года. То есть через 5 лет машине будет 11 лет. Ниссаны 11 летние далеко не дешевые и на металлолом их никто не здает, не вводите людей в ересь. Ездят на 40летних жигах и космичах. Там батарею через 8 лет перетрясти на 2 тысячи куе и дальше ездить.

 

 

Основная проблема это цена ЛИФА - 15 тысяч за авто такого класса это дорого. Если бы авто стоило 10 тысяч я бы его однозначно купил. Ну и опять же это авто нужно брать на 10 лет. Тогда есть экономия. А если авто менять каждые 2 года экономии особой не будет

Змінено користувачем vale3
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так давайте по честному Leaf 2014 года не стоит 15 штук, 24-25 да, 15 возможно стоит без растаможки и перегонки, а еще инспекцию акб провести

нужно сравнивать реальные затраты

Leaf 2014 стоит 24-25 косарей, Note (чтоб не было разницы ни по классу ни по марке) 10-11

разница в 14 тыс у.е.

расход средний на ноуте около 8 литров и цена 1 км реально 2 грн км, да ТО тоже есть, хотя я предлагаю на самом деле не считать потому как раз в 5-7 лет придется менять акб а ее стоимость такая что все ТО окупит :)

по заявлениям Ниссан Лиф тратит 30 квт на 160 км, на практике зимой хватает на 70 летом 120-130, среднем на 100 км, 30 Квт сейчас очень по разному стоит, а с первого марта будет стоить на 30% дороже, но все равно в лучшем случае 1 грн, то есть 30 грн стоит 100 км или 0.30 коп

разница в 1.7 грн, итого при средних 20 000 км получаем 34 000 грн в год разницы или грубо 1200 у.е. срок отбивания 14 000 у.е. 11-12 лет, что то очень дофига для современных авто, может столько не пробегать ведь это будет 14-15 лет машине

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиф 14 года в Америке, на аукционе, стоит 9-11, зависит от комплектации, с практически полной батареей, целый. Здесь его цена получается 13,5-14,5, 15. С пробегом 20-30 тыс миль Это если в лоб. Цены на начало лета 2016.

Была машина с помятым крылом, ушла очень быстро, старт был7.

А к нам везут битки, с 2-3 делают одну и продают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил родителям ситроен с елиз,дизель, 1.6 дизель. По городу 5,2, траса реально 3,8 ГБО отдыхает,еллектромобиль тоже)
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил родителям ситроен с елиз,дизель, 1.6 дизель. По городу 5,2, траса реально 3,8 ГБО отдыхает,еллектромобиль тоже)

 

Смотрел на него. Передние сидения хуже чем на жигулях...

Как можно ставить такое г... в современные машины?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил родителям ситроен с елиз,дизель, 1.6 дизель. По городу 5,2, траса реально 3,8 ГБО отдыхает,еллектромобиль тоже)

10 дней назад получил новую рено флуэнса 1.5 турбо-дизель автомат.Моя первая француженка и первый в жизни дизель.

Пока очень доволен,полный фарш,ещё даже не понял что все кнопки делают.Есть много не привычного и пару мелочей что не нравятся.

Первый полный бак 55 литров прошёл 980 километров,70% по трассе.

Брали именно из-за экономичности,ещё вариант был гибридный паркетник Kia-Niro,но не смогли договорится с продаваннами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Почитал. Клиренс 160. Передний привод. Теперь паркетником даже такое называют. Мельчает класс.

 

Все остальное не вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Санта Фэ/Соренто/Рекстона/

 

 

Вы читали вообще когда-нибудь что-то про санту? чтоб советовать такое людям???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Санта Фэ/Соренто/Рекстона/

 

 

Вы читали вообще когда-нибудь что-то про санту? чтоб советовать такое людям???

Я читал. Что не так с ней?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то тут не так.

 

5 лет - это грубо по 20 тыс км в год = 100 000км.

Например, на той же тойоте королле примерно 1.5. грн по бензину стоит 1 км пробега.

Это все лишь 5 тыс у.е. экономия по бензину за 5 лет, что никак не хватит на Лиф.

 

Имхо, б/у кроссовер 5-ти летний выигрывает даже с бОльшим расходом, так как его через 10 лет еще можно кому-то продать, а лиф можно будет сдать только на металлолом.

И !!! 1 км пробега на нем дешевле, чем на Лифе получается с учетом потери стоиомости дровишек.

Но Лиф можно купить, чтобы побаловаться конечно, это прикольно, не спорю и если некуда деньги девать:)

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

Мы - страна 3-4-5 мира.

ИМХО, нас тут держат для того, чтобы сюда сливать старые дрова, т.о. не тратиться на утилизацию.

Таврию пикап у..ндонили, нате вам кангу докатывайте, нам их девать некуда.

 

Не знаю как но у меня на работе много королл 2011 года, средний расход около 8-9литров. На Wog 95 26.99 1 км на сегодня =2.10 коп и больше.Плюс масла фильтра еще около 200 грн мес.

 

В Киеве продают лифы 2011 года по 11-11.5 тыс. Это я к тому что через 5 лет все можно продать

Батарейку через 5 лет, если будет нужно, можно поменять. К примеру какая гарантия что покупаю б.у кросс с большим пробегом в течении 5 лет не прийдется делать дорогой кап ремонт двигла или коробки. А цены на ремонт или замену около 1,5 тыс и больше. И потом в конечном итоге за сколько вы сможете продать его через 5 лет ? В среднем,как по мне, машины теряют около 500 - 1 тыс у.е. в год. Это я к тому что,как по мне, тут не все так однозначно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...