Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю живой кроссовер. 2010. Киев.

olegwer

Рекомендовані повідомлення

новые фори уже без пониженого

ТО кстати недорого на форя реально, если обычное ТО то около 3000 грн если по регламенту работа + расходники (у официалов, у хороших частников ненамного дешевле, сейчас официалы очень демократичны по цене), если не по регламенту то тут кто как кто ездит и где

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это у официалов? Если да, то дёшево в сравнении с официальным Митсу. Если не у официалов, то смысла сравнивать нет.

 

Табличка ни о чём. Во-первых в рублях, во-вторых средняя температура по больнице, в третьих в соседнем государстве другие ценники.

 

В каких к черту рублях, там-же написано ГРН. Сто "ПЕРЕКРЕСТОК" у Антона на ул. Шинной 2 ,он по Субарикам лучший в Днепре. ИМХО.

С какого перепугу Вам соседнее государство привидилось.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

новые фори уже без пониженого

Да ладно! Без понижайки - это которые с автоматической коробкой... а с ручной коробкой - с пониженным рядом, так былоЖ-) но на Форях стоят очень хорошие автоматические коробки, народ хвалит, что по хлябям нормально едет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну блин Вы мне будете рассказывать владельцу форя с МКПП 2014 года выпуска :) более того МКПП токо с базовым мотором и с дизелем, который к нам не возят

и автоматов уже нет, токо варики

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МаслоМотул 4.5лтр.- 220 грн/лтр - 990 грн, фильтр масл 120грн, фильтр возд 180 грн. колодки торм пер+задн 1500 грн Ремень генератора 180 грн.

Как по мне не дороже однокласников.

Я бы сказал не дороже седанов класса С.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну блин Вы мне будете рассказывать владельцу форя с МКПП 2014 года выпуска :) более того МКПП токо с базовым мотором и с дизелем, который к нам не возят

и автоматов уже нет, токо варики

Мдя... отстал я от жизни... и как оно? Там еще на движок FB и его масложор народ плюется... Теперь точно свой Форь менять не буду :-P просто не на что Ж-) ГЫ :) а у Вашего Форя одна выхлопная труба? Я с одной трубой в Штатах Фори видел... удивлялся :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну что оно, в смысле что интересует?

по грязи оно все равно и по снегу едет бо первая передача реально имеет большое передаточное, вытягивает везде покуда на брюхо не сядешь

одна выхлопная, но при моторах 2-2,5 рядных две выхлопные это токо для красоты, вот для V движков там реально проще два глушака чем такой паук лепить

по маслу у меня все владельцы знакомые SG, SH и SJ говорят о жоре масла от 200 мл на 100 км, в рестайлинге на FB поставили штатно маслоохладитель как на турбе

хз поможет ли, пока только встречал что ставили но реально ли это снижает потребление масла не встречал отзывов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...одна выхлопная, но при моторах 2-2,5 рядных две выхлопные это токо для красоты

Для понта Ж-) два "самца" под кормой - визитная карточка

 

по маслу у меня все владельцы SG, SH и SJ говорят о жоре масла от 200 мл на 100 км...

Не знаю... у меня SH 2.0 атмо, масло Мотуль 5w30 ужора нет вообще никакого... правда и стиль езды не агрессивный. А "200 мл на 100 км" - это уже замена масла методом долива... можно и не менять целиком по пробегу...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так на рестайлинговых SH тоже FB уже стоял

200 мл то еще мало, всего 2 литра долива между ТО :) я лью больше но у меня и 0w20 масло, зато расход по городу 9 литров, летом и меньше бывает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..., зато расход по городу 9 литров, летом и меньше бывает

А вот это - удар ниже пояса...:(

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот это - удар ниже пояса...:(

:beer:

та ладно городской цикл у всех же разный :) по трассе все равно вон паспортные 6,7 не получаются 7,5 в лучшем случае (если не больше 100 ехать), а так стабильно 8-8,5

летом нонсенс получается, в городе и за городом плюс минус одинаково

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та ладно городской цикл у всех же разный :) по трассе все равно вон паспортные 6,7 не получаются 7,5 в лучшем случае (если не больше 100 ехать), а так стабильно 8-8,5

летом нонсенс получается, в городе и за городом плюс минус одинаково

Решили окончательно добить? Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В каких к черту рублях, там-же написано ГРН. Сто "ПЕРЕКРЕСТОК" у Антона на ул. Шинной 2 ,он по Субарикам лучший в Днепре. ИМХО.

С какого перепугу Вам соседнее государство привидилось.

 

Выше была ссылка на табличку среднего ТО. Она в рублях и в среднем по России.

СТО "Перекрёсток" - не официал.

Если сравнивать цены на ТО - то разделять их хотя бы по статусу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выше была ссылка на табличку среднего ТО. Она в рублях и в среднем по России.

СТО "Перекрёсток" - не официал.

Если сравнивать цены на ТО - то разделять их хотя бы по статусу.

Ну я ж уже написал, обычное ТО на Субару около 3000 грн по регламенту +- 10% это у официалов Киев на машины с МКП, ТО 90тыс около 7 штук, оно типа самое дорогое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я ж уже написал, обычное ТО на Субару около 3000 грн по регламенту +- 10% это у официалов Киев на машины с МКП, ТО 90тыс около 7 штук, оно типа самое дорогое

 

Митсу будет подороже.

Прикрепил документ.

По факту просто поменять масло и фильтр на ТО никогда не получалось.

402da908d133ac704eaff02863410849 (1).xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по факту за 105 штук все делал только по регламенту, только раз правда колодки сменил и передние тормозные но ТО 75 000 :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я ж уже написал, обычное ТО на Субару около 3000 грн по регламенту +- 10% это у официалов Киев на машины с МКП, ТО 90тыс около 7 штук, оно типа самое дорогое

Вот мой прайс на реально выполненное ТО-100 Форестера... совсем не 7 штук... еще один рубец на сердце :( У официалов на тот момент было еще дороже...

 

 

Форестер ТО-100.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так тут куча нерегламентных работ, которые могут не на ТО быть а вообще в любое время

а еще у Вас ГРМ как я понял, у меня цепь

subaru-vidi.com.ua/upload/iblock/972/forester-my-10_..._-impreza-_xv_-my-12_..._-legacy-_outback_-my-15_..._-korobka-mt.pdf

Вот актуальный прайс, дальше зависит уже от состояния авто конечно, но работы которые возникли в результате ТО то уже текущий ремонт

Змінено користувачем Anton Oprya
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наткнулся сегодня на такую вот табличку по обслуге кроссов:

cr-v.su/forums/index.php?showtopic=830

Внизу первого поста.

Правда? Не? Что скажете?

Скажу, что Дастера в ней явно не хватает. Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Продали супруги аурис и сами сейчас у такого вопроса как у ТС был в начале.

 

Сегодня ездили на авторынок - просто определиться, что её устраивает.

Выстроили ряд:

црв, рав4-гран витара, аутлендер хл, санта фе.

 

Вот эту думали забирать auto.ria.com/auto_suzuki_grand-vitara_19390402.html

пробег вроде её. Продавцы озвучили покраску бампера, но там пасажирская дверь 100% крашена, но неплохо. 16 отдают. Второй хозяин, газ поставили в июле 16-го. Примерно тогда же и первый её продал второму, на пробеге 20тыщ +-. Общались с первым владельцем, номер телефона в сервисной книге нашли.

Смущает багажник, и понимаем, что в раве будет +- тоже самое.

 

Буду благодарен за предложения или советы.

 

Авто будет проежать в районе 15 тысяч в год. В основном траса, немного по Киеву, ну и на дачу каждые 2 недели(там 160км траса и в лес, на речку). Ну и выгул нашей красавицы в лесах и на лугах время от времени

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот эту думали забирать auto.ria.com/auto_suzuki_grand-vitara_19390402.html

 

Подружка, худенькая девочка с ребенком, на такой уже несколько лет. Говорит, всем довольна. Раньше у нее Пассат был.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продали супруги аурис и сами сейчас у такого вопроса как у ТС был в начале.

 

Сегодня ездили на авторынок - просто определиться, что её устраивает.

Выстроили ряд:

црв, рав4-гран витара, аутлендер хл, санта фе.

 

Вот эту думали забирать auto.ria.com/auto_suzuki_grand-vitara_19390402.html

пробег вроде её. Продавцы озвучили покраску бампера, но там пасажирская дверь 100% крашена, но неплохо. 16 отдают. Второй хозяин, газ поставили в июле 16-го. Примерно тогда же и первый её продал второму, на пробеге 20тыщ +-. Общались с первым владельцем, номер телефона в сервисной книге нашли.

Смущает багажник, и понимаем, что в раве будет +- тоже самое.

 

Буду благодарен за предложения или советы.

 

Авто будет проежать в районе 15 тысяч в год. В основном траса, немного по Киеву, ну и на дачу каждые 2 недели(там 160км траса и в лес, на речку). Ну и выгул нашей красавицы в лесах и на лугах время от времени

по степени комфортности при одновременных внедорожных возможностях - ваш ряд предпочтений надо читать слева, а не справа.

Ну и в целом сантик поинтереснее будет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 отдают.

в салоне за 17 (без ПП) и 18,5 с ПП обычная Витара. Новая. На гарантии.

Чесно говоря на авторынке, 2013 г.в. и уже после 2х владельцев покупать как-то стремно.

 

Добавлено через 34 секунды

Продали супруги аурис

какой и за сколько если не секрет (можно в личку)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Авто будет проежать в районе 15 тысяч в год. В основном траса, немного по Киеву, ну и на дачу каждые 2 недели(там 160км траса и в лес, на речку). Ну и выгул нашей красавицы в лесах и на лугах время от времени

 

классический вопрос - ПП нннааада?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...