Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю живой кроссовер. 2010. Киев.

olegwer

Рекомендовані повідомлення

auto.ria.com/auto_toyota_rav-4_18957174.html

Короче, пошел жечь шины под Киевом.

 

Не торопитесь, чтоб зря не жечь

У нас все любят на шару, так не бывает

1. На фото не та машина что в описании

2. Коробка механика

3. 100% укатанный экземпляр, скорее всего и битый

4. Для прозрения откройте мобиле.де и посмотрите цены, даже с учётом того что на этом сайте в принципе продают дорого. Добавьте деньги на поездку или услуги "эксперта" + растаможка.

Не все интересно тащить с Европы. А некоторые позиции и у нас вполне достойные

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой расход масла на Субарах - это на новых цепных движках серии FB. Много отзывов по ним, народ плюётся, особенно те, кто пересел со старых Субар.

У меню Форестер 2008 года с движком серии EJ, масло лью только Motul-8100 5w30, интервал замен масла - не менее 10 тыщ км, общий пробег 110+ тыщ км - масла не жрет вообще...

ну а полно людей у которых жрет и не EJ :) можете погуглить если мне на слово не верите, при чем именно на мотуле тоже

и да 5w30 меньше расход на FB тоже чем у 0w20, но в мой нельзя лить 5w30 токо в 2,5 можно и то рекомендовано все равно 0w20

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4. Для прозрения откройте мобиле.де и посмотрите цены, даже с учётом того что на этом сайте в принципе продают дорого. Добавьте деньги на поездку или услуги "эксперта" + растаможка.

На выходных подзалип на olx.pl

Знакомый верующий-мормон возит оттуда. Услуга его 250$ все полностью с поездками 600-900 (только что переспросил).

В эту сумму они еще делают доки, что бы год ездить по Украине.

Особо не вникал что там как, но на заметку взял.

 

Добавлено через 8 минут

Кстати, глянул сегодня Черный ХЛ. Норм авто.

Вариатор рычит как трактор, но звук прикольный, понравился.

Хоть бери да бюджет расширяй.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote=olegwer;

Хоть бери да бюджет расширяй.

 

Лет 5 назад сын решил авто покупать. Вынужден был обратиться за " в долг, на годик" . В качестве процентов я навязал свои услуги-консультации. За 3-4 месяца выборов и тестов бюджет вырос в 1.5 раза. +Я пообещал ему задарить 5 шт дадом. В результате все закончилось ничем. Летом у него хонда - мотик и отбирает у меня шниву когда холодно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

4. Для прозрения откройте мобиле.де и посмотрите цены, даже с учётом того что на этом сайте в принципе продают дорого. Добавьте деньги на поездку или услуги "эксперта" + растаможка.

Не все интересно тащить с Европы. А некоторые позиции и у нас вполне достойные

Для прозрения :) :) :) Посмотрите сайтик didier.be/ У меня есть знакомые, которые берут за недорого совсем чуток биток и делают из него конфетку... Кстати, знакомый продает Гранд Чероки 2013 после легкого ДТП полностью восстановленный в самой топой комплектации, вроде как 25 штук хочет...

Змінено користувачем SergeUA
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для прозрения :) Посмотрите сайтик didier.be/ У меня есть знакомые, которые берут за недорого совсем чуток биток и делают из него конфетку... Кстати, знакомый продает Гранд Чероки 2013 после легкого ДТП полностью восстановленный в самой топой комплектации, вроде как 25 штук хочет...

1. Так в чем я не прав?

2. Таких "знакомых" полная Чапаевка

3. Конфеты бывают разные, есть вечерний Киев, есть барбариска

4. Легкое ДТП, должны быть фото до ремонта, чтоб оценить степень легкости

5. 25 штук это растаможенная, или идти искать шины, чтобы жечь на въезде в Киев

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Так в чем я не прав?

2. Таких "знакомых" полная Чапаевка

3. Конфеты бывают разные, есть вечерний Киев, есть барбариска

4. Легкое ДТП, должны быть фото до ремонта, чтоб оценить степень легкости

5. 25 штук это растаможенная, или идти искать шины, чтобы жечь на въезде в Киев

1. Во всем правы. Только с чувством юмора есть проблемы...

2. У нас маленький городок...

3. И то, и другое от РОШЕН :)

4. Фото по запросы, я не продавец машин... просто чтобы можно было понять уровень цен.

5. За растаможенную на укр. номерах

 

А вообще - основной смысл моего поста заключался в виде ответа на замечание по ценам в Европе и ссылки на бельгийский сайт с битыми авто. :drinks: цены в Европе бывают сильно разными... а некоторые их битки на ходу и требуют минимум затрат на восстановление.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, с юмором у меня плохо. Нашёл на мобиле.де гранд с повреждениями (очевидно мотор или.коробка) за 19000 евро. Растаможка 14700$ (Это если Таможня согласится с 19000, так как целые по 28000 в Италии) Итого 33700 округлим до $.

Итак, чтобы влезть в 25 и ещё что-то заработать (или альтруисты-шутники?) гранд там надо было взять за ~ 11000евро. Что-то у меня воображения не хватает, представить эти легкие повреждения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, с юмором у меня плохо. Нашёл на мобиле.де гранд с повреждениями (очевидно мотор или.коробка) за 19000 евро. Растаможка 14700$ (Это если Таможня согласится с 19000, так как целые по 28000 в Италии) Итого 33700 округлим до $.

Итак, чтобы влезть в 25 и ещё что-то заработать (или альтруисты-шутники?) гранд там надо было взять за ~ 11000евро. Что-то у меня воображения не хватает, представить эти легкие повреждения

 

Посчитайте по ссылке... пробег - даже масло не менялось и подушки никто не грыз :) За сколько у нас такое?

www.didier.be/nl/stock1/personenwagen/renault-megane-scenic/benzine/11-2014/megane-scenic1

www.didier.be/nl/stock1/personenwagen/renault-scenic/benzine/01-2015/scenic1

www.didier.be/nl/stock1/personenwagen/land-rover-freelander/diesel/01-2014/freelander1

Я не выбирал ничего специально, что первое попалось, то сюда и кинул.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все что хотел, написал. У кого есть желание, пусть считает, едет, покупает и делает конфету :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На выходных подзалип на olx.pl

Знакомый верующий-мормон возит оттуда. Услуга его 250$ все полностью с поездками 600-900 (только что переспросил).

В эту сумму они еще делают доки, что бы год ездить по Украине.

Особо не вникал что там как, но на заметку взял.

 

Добавлено через 8 минут

Кстати, глянул сегодня Черный ХЛ. Норм авто.

Вариатор рычит как трактор, но звук прикольный, понравился.

Хоть бери да бюджет расширяй.

2.0 и 2.4 вариатор. 3.0 ат )

2.4 наверное самое оно. но кпп портит. 3.0 сложнее немного в обслуге, но акп надежная )

хотя все то заморочки )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2.0 и 2.4 вариатор. 3.0 ат )

2.4 наверное самое оно. но кпп портит. 3.0 сложнее немного в обслуге, но акп надежная )

хотя все то заморочки )

 

То я 2,0 смотрел. Тот, что Makki84 запостил.

Единственное что насторожило - 5 последних записей одним цветом чернила в сервиске. Или это уже маразм у меня? ))

cdn.riastatic.com/photosnew/auto/photo/mitsubishi_outlander-xl__174275137fx.webp

 

Авто Ромы не смотрел, дороговато для 2007 года показалось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То я 2,0 смотрел. Тот, что Makki84 запостил.

Единственное что насторожило - 5 последних записей одним цветом чернила в сервиске. Или это уже маразм у меня? ))

cdn.riastatic.com/photosnew/auto/photo/mitsubishi_outlander-xl__174275137fx.webp

 

Авто Ромы не смотрел, дороговато для 2007 года показалось.

легко же проверить книжку на сервисе )

 

Ромы?. хз., он долго его искал, надо смотреть. общаться )

 

..зы... Рав тот сегодня с риа уехал за 3 часа... драка перекупов была с покупателями "для себя" )

вот и думаю. мош знакомых максимал вывесить ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на аутоua Вадим Автоподбор похоже справился с аналогичной задачей (хотя видать бюджет таки пересмотрели)... ТС не надоело еще? вот выложили свежий нитро... хотя как по мне ещё менее популярный чем уже не мой бегемот и много жерущий, но вы ж газ хотели вроде. Зато солидняк, самое то семью к родителям возить.

auto.ria.com/auto_dodge_nitro_18966518.html

 

на аутоюа ветку завели, с расспросами допросами. если только лобовое и кондер, то неплохо... поторгуетесь на стекло и заправку фрионов и будет настоящее американское щастье

 

Добавлено через 39 минут

Знакомый верующий-мормон возит оттуда.

мне кажется это неудачный вариант, сейчас нагнали ажиотаж, чем закончится неизвестно, но я бы покупал такой автомобиль (нерастаможеный) только если не жалко его на з/ч разобрать. В вашем случае нужен действительно надежный и живой вариант, чтобы где-нибудь на трассе на чек не приплыть...

Змінено користувачем kruchenik
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

..зы... Рав тот сегодня с риа уехал за 3 часа... драка перекупов была с покупателями "для себя" )

вот и думаю. мош знакомых максимал вывесить ))))

 

Санта ту. что предлагал за 19 с торгом, едет в трейд ин за 18 с копеечками без резины через 2 дня

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..зы... Рав тот сегодня с риа уехал за 3 часа... драка перекупов была с покупателями "для себя" )

Да, в курсе, Татьяна быстро продала. С Евгением уже обсудил что за дела )

Рынок норм ожил.

ТС не надоело еще?

Надоело. Но я заложник не простой ситуации. Так что терпим, господа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж почему и говорю, что покупать бу за 13-14 - не лучшая стратегия.
приобрели на фирму (для работы) логан мсв... я офигел. ожидал увидеть говнопластик пустой который не едет, а реально несмотря на дешевую комплектауцию упакован не по детски:громкая связь, подрулевое управление, метал.защита двигателя, капот на амортах, зашит теплошумо, в салоне ковры, сумки, аптечки, огнетушители, шторки, крючки, кондер, ПТФ, ЛЕД ДХО, передние стеклоподъемники, для детей замки, подушки, континенталь 15, есп, абс, гарантия 5лет, по акции обещали за 1500 парктроник поставить на официале и затонировать зад... короче каддик груз пас, который продали, и 4ка которая еще ездит и рядом не валялись... прогресс рено и вообще бюджеток на лицо... на вид конечно это не инфинити, но за такие деньги всё даже прилично, еще и кредит дали 0% на 2 года. Теперь понял апалогетов стратегии "дастер/сандеро новый" против "крутой японский кросс сильно б/у". Жалко даже отдавать на растерзание работничкам этого жеребца.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на вид конечно это не инфинити
В моем случае это даже плюс, не хочу выделяться.

Теперь понял апалогетов стратегии "дастер/сандеро новый" против "крутой японский кросс сильно б/у".
Вот только ТС долго тянул - в прайсе на Дастер уже исчезла строчка "Рекомендованная акционная стоимость". На Степвей пока нет. Ж-) Змінено користувачем vadimv
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера вечером ездил ФХ смотреть. ценник- как у всех, человек сам выбрал.

 

 

...типичный набор болячек, но

1. оч адекватный власнек

2. не крашена. но нашли... мелочи

3. очень живое авто.... очень. давно таких не видели

 

так что есть машины еще.... мало. но есть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера вечером ездил ФХ смотреть. ценник- как у всех, человек сам выбрал.

...типичный набор болячек, но

Круто, но расход, обслуга (

 

Кстати, нашел норм сервис где пробить VIN

carinfo.kiev.ua/cars/vin/standarts

 

3 вина с айпишника за сутки позволяет :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приобрели на фирму (для работы) логан мсв... я офигел.

У нас был такой!!! продали на 360 т.км. (за 4,5 года) Самое дорогое в ремонте это были задние барабаны, износ.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас был такой!!! продали на 360 т.км. (за 4,5 года) Самое дорогое в ремонте это были задние барабаны, износ.

 

мама дорогая, кому то купить после такого пробега не желал бы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мама дорогая, кому то купить после такого пробега не желал бы

 

Пробег- не показатель. Лет 15 назад купил десятилетнюю рено 21, бензин 1.7. На спидометре 418т. Приборка явно родная. Проехал на ней 100т- ни капли масла не долил. Правда, сейчас не то качество, но все же рено.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мама дорогая, кому то купить после такого пробега не желал бы

 

Все пригнанные машины имеют такой пробег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мама дорогая, кому то купить после такого пробега не желал бы

 

это честный пробег рабочего авто...кто-то уже на нем катает с пробегом 80-120 т. км...и поругивает качество рено))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...