Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю живой кроссовер. 2010. Киев.

olegwer

Рекомендовані повідомлення

Значит хорошие сапоги, надо брать:lol:

Любовь -она такая )) Это супруга моя словом "Альфа" бредит. Вот и поглядываю. Мне 159 и Брера нравятся, но больно здоровые. Я в последнее время за малюток. Как в европах парковаться, так что ни возьми - сарай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суммарно 3 штуки глянули.
так пишите что и как. нам же интересно.

кстати как сейчас вопрос пробега - так же актуален, то есть все хотят чтобы машин 2008 имел пробег 100 или 120? как вы на это смотрите? и как смотрят другие? как по мне - огромнейшая проблема - купить б/у машину (особенно современную) со скрученным пробегом.

 

у меня вот на кроссе набежало 199, я и задумался - продавать, забить, или перекупы (не кактус, а те гадкие 30%) скрутят все равно потом?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

кстати как сейчас вопрос пробега - так же актуален, то есть все хотят чтобы машин 2008 имел пробег 100 или 120? как вы на это смотрите? и как смотрят другие? как по мне - огромнейшая проблема - купить б/у машину (особенно современную) со скрученным пробегом.?

 

Где то уже писал, есть 2006 - 62 т. км и 2008 - 75 т. км. ( ездил на казенной) Сам себе еще не скручивал. Так что реально и с малым пробегом. А предыдущую на седьмом году и 60 т. км. отдал дочке. Сейчас ей уже 14 лет( авто) и 120 т. км

 

Можно не верить, мне пох.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно не верить, мне пох.
я немного не это имел в виду. Как относятся покупатели к перспективе купить автомобиль например 9-10 летний с пробегом 200-300 ткм ? Или пятилетний с пробегом 200 ткм. Но с прозрачной историей (сервиска, записи в блокноте, чеки...) и от хозяина. Все автомобили которые продавал лично я (всякие разные), то это было проблемой. И я ни один не крутил. Чисто принципиально. Но принципальность стоит денег, и выходило так что покупатели (не перекупы) не готовы смириться с цифрами на одометре, и предпочитают купить дороже автомобиль с меньшим пробегом (реально или виртуально - тут как повезет). 3х летний РАВ4 - 120 ткм, не хотели. 9 летнюю Камри с 290 ткм - забрали с трудом с дисконтом., Венза 2,5 года (командировки, трассы Европа-Чоп-Киев-Харьков-Донецк-Одесса итд) в идеале без подкрасов, сервисная от и до - 130 ткм - УЖОС!!! вы шо!!! в итоге перекупы забрали и на следующий день на авторынке уже было 40 ткм... и несколько тдол. плюс. Вот щас Кадди продаю - 250 ткм авто 2007 года это много (интересуются в основном опять таки перекупщики). Покупал автомобиль 6-летний, вычислил скрутку на 80 ткм... итд итп...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я немного не это имел в виду. Как относятся покупатели к перспективе купить автомобиль например 9-10 летний с пробегом 200-300 ткм ? Или пятилетний с пробегом 200 ткм. Но с прозрачной историей (сервиска, записи в блокноте, чеки...) и от хозяина. Все автомобили которые продавал лично я (всякие разные), то это было проблемой. И я ни один не крутил. Чисто принципиально. Но принципальность стоит денег, и выходило так что покупатели (не перекупы) не готовы смириться с цифрами на одометре, и предпочитают купить дороже автомобиль с меньшим пробегом (реально или виртуально - тут как повезет). 3х летний РАВ4 - 120 ткм, не хотели. 9 летнюю Камри с 290 ткм - забрали с трудом с дисконтом., Венза 2,5 года (командировки, трассы Европа-Чоп-Киев-Харьков-Донецк-Одесса итд) в идеале без подкрасов, сервисная от и до - 130 ткм - УЖОС!!! вы шо!!! в итоге перекупы забрали и на следующий день на авторынке уже было 40 ткм... и несколько тдол. плюс. Вот щас Кадди продаю - 250 ткм авто 2007 года это много (интересуются в основном опять таки перекупщики). Покупал автомобиль 6-летний, вычислил скрутку на 80 ткм... итд итп...

 

все скручивают, для таких как мы с Вами, проще машину перекупам отдать и снять с себя моральную ответственность

 

П.С. покупали у подруги Субару Форестер с 298 т пробега :-), 2005 года, брали в 2013 году. За 3 года набегали на ней еще 70 тыс, машинкой оч довольны, но вряд ли сможем объяснить это при последующей продаже

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все скручивают, для таких как мы с Вами, проще машину перекупам отдать и снять с себя моральную ответственность

Все честно продаете свою совесть или вы, или перекуп. Соответственно распределяется и прибыль. Но, что интересно, все равно в 50тыс на спидометре никто не верит. Но все хотят видеть :). Считайте, что скрутить перед продажей это как в салоне прибрать. Правило хорошего тона. Такая жизнь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так пишите что и как. нам же интересно.

Купил прибор на али, смотрим кузов, доки, меряем толщину.

Если все ок, везем к официалам на тех. проверку. До ТО еще ни одна машинка не дошла.

 

Пробеги большие не критично, если внутри все ок и цена соотв.

 

Последнюю неделю ничего не смотрел. На работе предновогодний завал.

Брать таки буду скорее всего после НГ.

Пока мониторю рынок, расспрашиваю у людей о реальных суммах сделки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цитата знакомого таксиста (только рено логан), поменявшего пяток автомобилей после пробега в ххх ткм (и кстати все авто в идеальном внешне состоянии): "продаю только перекупам, мне стыдно людям в глаза смотреть если скручу пробег, а не скрутить нельзя (такси)"...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Целую машину, с небольшим пробегом дёшево никто не отдаст. Если даже, что-то и мелькнёт в продаже, перекупщики будут первыми. Конкуренция очень высока

По поводу пробега, всякое бывает, особенно, если вторая машина в семье. Так что машины с небольшим пробегом не редкость, и в основном это машины, которые были куплены здесь новыми

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как относятся покупатели к перспективе купить автомобиль например 9-10 летний с пробегом 200-300 ткм ?

 

Купил се вот Т5 конца 11 года с пробегом 200 ткм.

Уже сам за полтора месяца добавил туда свою десятку...

Машина должна ездить.

И не в аптеку с бабушкой за рулём:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все честно продаете свою совесть или вы, или перекуп. Соответственно распределяется и прибыль. Но, что интересно, все равно в 50тыс на спидометре никто не верит. Но все хотят видеть :). Считайте, что скрутить перед продажей это как в салоне прибрать. Правило хорошего тона. Такая жизнь.

 

Я вот помню свои походы на базар с грамотным хлопцем. На спидометр смотрят лохи. Он проверял состояние и внешний вид деталей ходовой и салона. Ну типа тормозной диск при пробеге на спидометре 50 т. км. должен быть родным и почти девочкой. Вообщем как то так. При грамотном консультанте можно по куче косвенных признаков понять дурят вас или не очень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже сам за полтора месяца добавил туда свою десятку...

Машина должна ездить.

Всяко бывает. Я на своем Т5 за 9 с половиной лет тысяч сто наездил. А на Сеате за 6 лет 90 тыс, но из них 30 за последние 6 месяцев. За бугром цена четко по пробегу. У нас -по году. Пробег все равно скрутят.

Я вот помню свои походы на базар с грамотным хлопцем. При грамотном консультанте можно по куче косвенных признаков понять дурят вас или не очень.

При грамотном консультанте на базар лучше не ходить. расстройство одно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote=bambino;4116829

При грамотном консультанте на базар лучше не ходить. расстройство одно.

 

Так я по итогу и не купил. По салонам пошел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот помню свои походы на базар с грамотным хлопцем. На спидометр смотрят лохи. Он проверял состояние и внешний вид деталей ходовой и салона. Ну типа тормозной диск при пробеге на спидометре 50 т. км. должен быть родным и почти девочкой. Вообщем как то так. При грамотном консультанте можно по куче косвенных признаков понять дурят вас или не очень.
В ютубе есть занятный канал, называется "Автохлам" (Максима Шелкова). Оборжаться можно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я по итогу и не купил. По салонам пошел.

Вторая крайность. По концовке всегда дороже, чем думал, а потом еще пресловутый "фирменный сервис". Можно гнать под заказ или самому смотаться. Но хороший вариант с нормальным пробегом получится дороже, чем у нас на базаре. Такие чудеса :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но хороший вариант с нормальным пробегом получится дороже, чем у нас на базаре.
Не всем удобно за бугор ездить за тачкой, а потом возня с растаможкой, но зато так ты хоть понимаешь, что покупаешь, а у нас - кот в мешке. И даже грамотный хлопец всего не увидит. Вернее увидит явный криминал (который вы и сами после десятка просмотров с хлопцем уже будете видеть). А скрытые проблемы (кондишн зимой, печку летом, топливную, электронику, итд) потом уже вылезут. Пробег реальный 150, скрутили на 50 - легко вычислить (как минимум сервис запросить), а если 290 на 190 - тут уже тяжче (вся ходовка уже по любому поменяна, кузов могли отполировать итд). Всё зло от скруток!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вторая крайность.)

 

Не согласен. Очень приятно и удобно. Дорого? Да. Но безопасно и без обмана. Всех денег не сэкономишь и всему свое время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не согласен. Очень приятно и удобно. Дорого? Да. Но безопасно и без обмана. Всех денег не сэкономишь и всему свое время.

Если деньги позволяют и жаба не давит, что выехав из салона машина уже подешевела, то само собой. Самый надежный вариант. Но насчет без обмана - не обольщайтесь:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если деньги позволяют и жаба не давит, что выехав из салона машина уже подешевела, ).

 

А я помню времена, когда взяв авто в салоне и выехав оно дорожало в 3 раза. И к тому же и сам моложе был в 2 раза.:(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я помню времена, когда взяв авто в салоне и выехав оно дорожало в 3 раза. И к тому же и сам моложе был в 2 раза.:(

Если б что-то можно было сделать со вторым, то я согласился бы даже на первое наоборот.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но безопасно и без обмана.

 

1. Знаю 2х человек, которым впарили с подкрасами

2. Не забывайте, что на сервисе потом заработают до окончания гарантии на 20-30% больше чем на обычных СТО. При этом качество обслуживания по регламенту и ремонт/замены по гарантии в нашей стране часто сомнительная затея.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Знаю 2х человек, которым впарили с подкрасами

Это обычная практика. На автовозах машины царапают, потом гонят к толковым хлопцам в гаражи. Те подкрашивают. Вот не помню, в салоне потом про это говорят? Может скидку дают? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У знакомого в гараже стоит Вектра Ц года 2007-08. Пробег ну максимум 30 т.км. Но выйдет мужик года через 3 как минимум))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не все машины есть смысл везти из Европы. Хороший машин там тоже стоит денег.

Например Рав4, Црв, Хтрейл, возможно найти и у нас. Их было продано много, выбор есть, и с сервисной историей, и в отличном состоянии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...