Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отчет о моей... ЖИЗНИ! :)

mastervovik

Рекомендовані повідомлення

пашу Володя от рассвета и до заката:)

 

Может и для меня найдется работа ( только за деньги)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче не пишу, жизнь все проверяет стойкость... Ко всем проблемам и аварии, малая загремела на космичку! Два дня рвоты и капельниц закончились операцией, вырезали аппендицит, т.к. ни чего не помогало, решили исключить, посоветовали сделать на всякий случай так сказать. :(

Это так, не шоб поплакаться, в такие моменты понимаешь что не всегда все так плохо как кажется, всегда может быть хуже.

И коммуналка в уже построенном доме не самое страшное в жизни, это я на Нобеля намекаю, мож меня почитает настроение подымится! :D

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Небольшая зарисовка из покращень и системе здравоохранения.

Для не местных, есть у нас на ул. Космической областная детская больница, раньше нам не приходилось, но постоянно на слуху, как её там власти (не нынишние а все) ремонтируют, рисуются какая она предовая, вид у неё шикарный, вся блестит и сверкает! Короче прошли мы за эти дни через три отделения в ней - это конечно мрак! :-P

Если коридоры в отделениях еще ухоженые, и двери по меняные то за дверями - ад в лучших традициях советского союза! Обшарпаные стены, полы, потолки, на кроватях я б не больных детей ложил, а зеков рецедивистов. Жарища, окна поменянные но без функции проветривания, резетки на высоте 2 метров от пола:eek: Вешалок -нет, умывальников - нет, чайника даже в столовой - нет!

В палате по 6-10 коек, ужас короче. Я в общаге жил, у нас по 2 максимум 3 человека жило и то с нашего согласия, а тут больница.

И что обидно бабками вопрос не решить, я просил улучшеные палаты, мол готов заплатить - нифига мест нет и хоть ты тресни!

Слава богу, помощь пришла откуда не ждал, один из заведующих отделения оказался из нашей фанатской братвы, позвонил, сразу подсуетились и вип палата нашлась. но вип, обусловлено, только изолированностью, своим санузлом, и телевизором все остальное как везде. Когда переводили в хирургию после операции, думал будет по-проще, а там еще хуже! Лучшим предложением оказалась палата на 3 места со своим умывальником и все! Многофункционалки ни одной в отделении хирургии я не увидел!!!

Ну и кому нужна та красота на фасаде, и марафет на территории если палаты от тюряги не сильно отличааются? И это повторюсь - областная детская больница!!!

Короче в такие моменты начинаешь немного становится унаехом :rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и кому нужна та красота на фасаде, и марафет на территории если палаты от тюряги не сильно отличааются? И это повторюсь - областная детская больница!!!

Короче в такие моменты начинаешь немного становится унаехом :rolleyes:

 

Рыба Больница портится с главврача. В Полтаве детская больница в не менее совдеповском здании превратилась в лялечку лет 5 назад, со сменой главврача. У меня деть уже взрослый, а у коллег по работе пару деток попадали в нее. Родители довольны впечатлениями и лечением. Правда правила там строгие - родителей с детьми кладут крайне редко. В исключительных случаях только.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда правила там строгие - родителей с детьми кладут крайне редко. В исключительных случаях только.

Это не наш вариант, тогда пускай уж так. :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больница портится с главврача.

Не в бровь, а в глаз. Ввиду проф.деятельности (бывшей) побывал я в кабинетах главврачей многих больниц. Поменять бы местами палаты с их кабинетами, или хотя бы ординаторскими...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И это повторюсь - областная детская больница!!!

уже лет 5 как есть отдельная заначка, называется "вдруг больничка"

такая себе четко целевая откладываемая каждый месяц сумма, но в госбольницы я возить близких не готова из-за всего вышеописанного :-(

Жаль отличных врачей, которые там еще встречаются

 

пусть выздоравливает и не болейте :-)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но в госбольницы я возить близких не готова из-за всего вышеописанного

А в Киеве уже есть частные ургентные больницы?

Я думал такого и в развитых странах не найдешь, если вообще есть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в Киеве уже есть частные ургентные больницы?

Я думал такого и в развитых странах не много, если вообще есть.

 

БОРИС? но цена там далекий космос

 

кстати владелец этой больнички зам мера:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в Киеве уже есть частные ургентные больницы?

Медиком со стационаром, хорошим очень (увы, знаю)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Медиком со стационаром, хорошим очень (увы, знаю)

 

Я ж не про стационар, и даже не плановые операции.

Я про незапланированые операции, про больницы в которые скорая имеет право привезти ночью... Сомневаюсь что такое есть в частных клиниках, и не по тому что не могут, а зачем им этот геммор? Ведь это всего лишь бизнес:rolleyes: Ургентных больных и мало какие госбольницы принимают (а зачем им тоже гемор)

Как правило в частной операции делает хирург, который по ночам (или в основное время) дежурит/работает в госбольнице.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в БОРИСЕ есть скорая, на днях даже видел в городе (Toyota Sequoia)

Скорая может быть, вопрос не в скорой а куда она привезет ночью, тяжелого больного для срочного оперативного вмешательства , я думаю в туже ургентную госбольницу. Максимум, операцию будет делать хирург на полставки из Бориса:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорая может быть, вопрос не в скорой а куда она привезет ночью, тяжелого больного для срочного оперативного вмешательства , я думаю в туже ургентную госбольницу. Максимум, операцию будет делать хирург на полставки из Бориса:)

 

они привезут к себе

tsn.ua/politika/bulo-duzhe-bagato-oskolkiv-mediki-rozpovili-pro-stan-zdorov-ya-mosiychuka-1022665.html

 

насколько я знаю это единственная клиника в Киеве которая такое делает

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

они привезут к себе

tsn.ua/politika/bulo-duzhe-bagato-oskolkiv-mediki-rozpovili-pro-stan-zdorov-ya-mosiychuka-1022665.html

 

насколько я знаю это единственная клиника в Киеве которая такое делает

 

они и Медиком

Медиком чуток дешевле

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

они привезут к себе

tsn.ua/politika/bulo-duzhe-bagato-oskolkiv-mediki-rozpovili-pro-stan-zdorov-ya-mosiychuka-1022665.html

 

насколько я знаю это единственная клиника в Киеве которая такое делает

Во, теперь верю, спасибо!:beer:

Я думаю когда у нас такое появится, то и госбольници будут уже на уровне!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Детская инфекционная больница, вот где жесть.

а вот тут попа - альтернатив нет :-(, инфекционки только под государством

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та наша областная детская - это еще норм.

 

Детская инфекционная больница, вот где жесть.

 

Это где, на канатной? Если да, то в том мрачном районе даже пешком гулять страшно, не говоря уже туда попасть!:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в Киеве уже есть частные ургентные больницы?

Я думал такого и в развитых странах не найдешь, если вообще есть.

 

Частная скорая помощь есть в клинике семейной медицины

www.ksm.dp.ua/Facilities/Details/3

Если окажется что нужна хир. помощь отвезут в частную хирургию

garvis.com.ua/?gclid=EAIaIQobChMI1vn8tpCZ2QIVkVQYCh1B2ATsEAAYASAAEgKE9_D_BwE

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если окажется что нужна хир. помощь отвезут в частную хирургию

garvis.com.ua/?gclid=EAIaIQo...SAAEgKE9_D_BwE

Я в гарвисе обслуживаюсь уже больше 10 лет, там нет внеплановой хирургии...

По крайней мере когда я там был последний раз (год или два назад).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в гарвисе обслуживаюсь уже больше 10 лет, там нет внеплановой хирургии...

По крайней мере когда я там был последний раз (год или два назад).

 

Хир. стационар работает круглосуточно. сделают мигом свое обследование и если есть необходимость тут же начнут резать ( только бабло отстегивай)

 

Детский хир. наверно самый ведущий в Днепре Сергей Владимирович зав. отд. второй детской на свердлова, но только планово или хотябы днем

 

Добавлено через 10 минут

детской хирургии там точно нет

 

На сайте есть раздел детская хир.

На самом деле не знаю

 

Лучший в городе детский ожоговый хир. Артем Иванович кстати на Космической

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Небольшая зарисовка из покращень и системе здравоохранения.

Для не местных, есть у нас на ул. Космической областная детская больница

Читаю тебя Вова и не понимаю.Ты как не с этого города.В любой больничке есть палаты с покращенням,все дело в твоем кошельке.Мы и космичку прошли,и железку в которой рожали дважды.За отдельное "спасибо" ты получаешь чуть больше чем остальные.Пока так.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаю тебя Вова и не понимаю.Ты как не с этого города.В любой больничке есть палаты с покращенням,все дело в твоем кошельке.Мы и космичку прошли,и железку в которой рожали дважды.За отдельное "спасибо" ты получаешь чуть больше чем остальные.Пока так.

 

Когда мой младший получил термический ожог 1й степени 20%, лежал с мамой в одиночке с импортными воздушными кроватями кондиционером и др. в тойже космичке, денег даже не думали просить

Все там есть, все зависит от тяжести заболевания

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты поссорился со своей темой и решил здесь не писать?!:)

Как дела с логаном,шо там с лансами-пиши,я ж переживаю!Ж-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты поссорился со своей темой и решил здесь не писать?!:)

Как дела с логаном,шо там с лансами-пиши,я ж переживаю!Ж-)

 

Хочется отчет о жизни, немного разбавлять отчетом о стройке :D А о стройке пока писать не чего. "Про жизнь" могу хоть каждый день!

Логан еще в ремонте, я предложил мастеру Бушное крыло как тут и советовали, но он сказал: "не занимайся херней, покупай новое, зазоры я подгоню, и вообще твоей машине уже больше 10 лет какие нах зазоры?":rolleyes: Ну я и купил, а он уже почти неделю крутит, матюкается шо не может все подогнать:D

Я сейчас этот процесс не контролирую, дочкой занимаюсь, скинул это на брата жены (перекупа) он занимается, Вроде сегодня должен перегонять в малярку (разные мастера делают).

Ремонт выйдет чуть дороже чем ванговал "Потрошитель", 1500 отдал за фару и крыло, 200 баксов мастеру за рихтовку и подгонку, малярка еще не знаю, но тоже где-то столько же (за крыло 1500грн+ бочина, задняя арка, бампер, внутриности и т.д)

Пару фоток процесса:

IMG-0a67cdbeca2e847a6bf76e77cbc8c2ca-V.thumb.jpg.457b7ae0495a15bc32c5131085f1f8a8.jpg

 

IMG-e29e38c090612038e84aa8e26a3e9586-V.thumb.jpg.e2f5830c68d214ff11c188252174efce.jpg

 

IMG-edfe79f72c751fa801883ca3ce831a70-V.thumb.jpg.d57d8d7f5c619edeecf05c13142d1145.jpg

 

IMG-059204cb6aa9acd047c58e67b65f527d-V.thumb.jpg.d7ee4f6e82a53bce9e72ca0a341de5f0.jpg

Добавлено через 7 минут

Дама с лансера, меня пока не трогает... Или ей кто-то объяснил что она должна радоваться, или страховая нормально насыпала, меня не трогает ну и хорошо :D

Катаюсь пока на смарте, для частых поездок по больницам и аптекам самое оно! На Космичке все забито под завязку, машины паркуют начиная с дороги, а я тупо еду в гущу под самые двери, и всегда нахожу где приткнуть;) Это я как бы показываю пару плюсов, как необходимо иметь в семье вторую машину, и как здорово что она как велосипед :D

З.ы. Малую вчера выписали, уже держим её шоб не скакала :flag1:

Змінено користувачем mastervovik
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...