Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отчет о моей... ЖИЗНИ! :)

mastervovik

Рекомендовані повідомлення

Глянь внимательно я там колонны отметил

Я если честно не вижу, вот ЖБ обвязку по периметру заметил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в стране не скучно

Та эти клоуны действительно со скуки не дадут зачахнуть:D

Ну...? Увидел?

И я думаю что и в плане там с заду идёт уширение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И кто-то после этого еще будет спорить со мной про устойчивость стены в 1 кирпич? Это вам не газобетон!

там ЖБ каркас на фото, а кирпич типа как заполнитель

так что незачет :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там ЖБ каркас на фото, а кирпич типа как заполнитель

так что незачет :)

 

Ладно, уговорили :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, уговорили :D

 

Не огорчайся!:) Всё равно на эмблеме строяков (если такая когда либо будет) адназначно будет кирпич (не гб, не керамоблок, не каркасник) и кельма:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шото типа такого?

f01-cv-300x225.jpg

Та похоже что это эмблема не строяков а прорабов:lol:. Там даже чётко написано ... "ж/масон" и нарисованы - Циркуль, молоток Маркшейдера:D ну и прочая атрибутика...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Братва!!! Если у кого остались куски супердифузии (мембраны), куплю! Не хватает метров 15-20, рулон покупать жаба давит :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Братва!!! Если у кого остались куски супердифузии (мембраны), куплю! Не хватает метров 15-20, рулон покупать жаба давит :beer:

Да ты никак не угомонишься :D

Вот шо бывает когда в декабре +10:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ты никак не угомонишься :D

Вот шо бывает когда в декабре +10:)

 

Та не, я на следующий сезон уже планирую ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Братва!!! Если у кого остались куски супердифузии (мембраны), куплю! Не хватает метров 15-20, рулон покупать жаба давит :beer:

 

В эпицентре продают пометрово

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот шо бывает когда в декабре +10

А как все начиналось? Как всегда все бабушки и эксперты пугали - что эта зима будет самая-самая из всех зим!:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как все начиналось? Как всегда все бабушки и эксперты пугали - что эта зима будет самая-самая из всех зим!:lol:

 

Не кажи гоп. Как показывает практика, в последнее время у нас зима начинается после нового года и может легко продлиться до апреля. Не так давно, в 2013г я первого апреля сидел на льду и доставал из лунки одну за одной мерную плотву. Изменения климата, мать его... Хотя меня пока такая зима радует. Счета за электричество будут меньше.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не кажи гоп. Как показывает практика, в последнее время у нас зима начинается после нового года и может легко продлиться до апреля. Не так давно, в 2013г я первого апреля сидел на льду и доставал из лунки одну за одной мерную плотву. Изменения климата, мать его... Хотя меня пока такая зима радует. Счета за электричество будут меньше.

Так оно так и будет, зима свою среднесуточную возьмет, но это уже не суппер холодная зима, если целый месяц плюсовая температура. Я о том что каждую осень одно и тоже а по факту настоящей "страшной" зимы полтора месяца, январь и половина февраля.

З.ы. меня бы конечно больше устроили прогнозы, если бы зима отработала свои 3 месяца и все, а не так как в этом году, заморозки чуть ли не до лета.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так оно так и будет, зима свою среднесуточную возьмет, но это уже не суппер холодная зима, если целый месяц плюсовая температура. Я о том что каждую осень одно и тоже а по факту настоящей "страшной" зимы полтора месяца, январь и половина февраля.

З.ы. меня бы конечно больше устроили прогнозы, если бы зима отработала свои 3 месяца и все, а не так как в этом году, заморозки чуть ли не до лета.

 

Я уже 3-й год пользуюсь прогнозами этой умнейшей женщины:

 

 

Разработанная ее командой математическая модель позволяет моделировать погоду до 6 месяцев вперед с точностью 2-5 дней. И таки реально совпадает. По крайней мере в Полтаве.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разработанная ее командой математическая модель позволяет моделировать погоду до 6 месяцев вперед с точностью 2-5 дней

Та ну Юра... Погода и математика? Я хоть и технарь но если я в это поверю, мне придется ходить на приемы к "бабкам":D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я сюда meteopost.com/city/28368/ua/ подсматриваю

 

Добавлено через 4 минуты

Ведущий: "точный прогноз погоды на завтра, передадим послезавтра"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я сюда meteopost.com/city/28368/ua/ подсматриваю

 

Если уж говорить о личных предпочтениях, т.к. уже ни кто не обсуждает у каждого сложились свои приоритеты, я и свой выкладу:

Пользуюсь около года, дней на 5 просто иногда поражает своей точностью по сравнению с другими;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так когда зиму ждать,предсказатели?!:)

 

Смотря что ты для себя считаешь зимой?

Если апокалипсис на дорогах из-за выпавшего снега - то этого нужно ждать у нас в стране с сентября по май!:D

а если - 20 хотя бы с недельку, то жди уже в новом году, при том по всем стилям;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...