Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мы не местные или где лучше кинуть якорь в Киеве

Artur82

Рекомендовані повідомлення

Это дома от частника на индивидуальной земле или изначально многоквартирные дома?

 

Я точно не скажу, по-моему, земля кооператива, не физика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из пригородов, ИМХО, лучший Вышгород. По соотношению инфраструктуры и временных затрат на то, чтоб добраться до центра Киева.

 

Из относительно недорогих районов Киева - как район мне очень нравится Виноградарь, за ландшафт, планировку и близость леса с озером. Если в первую очередь смотреть, опять-таки на временные затраты, чтоб до центра добраться - советую обратить внимание на жилмассивы вдоль левобережного участка красной ветки метро.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете посмотреть на ЖК Столичный в Василькове тут

 

спасибо, но хотелось бы еще и реальный отзыв услышать по предлагаемому застройщику и населенному пункту

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, я пришвартовалась в 2010 году на окраине Василькова:).

 

Вчера приглянулся один новострой. Киев, на Корчеватом, возле самой водички. Вырос он недавно, но по тел. божились, что уже с доками. на вид все красиво. 1 к. студии от 500 тыс. с гаком. но с видом на воду уже нет.

может местные что о нем знают?

 

Знают. Не законно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бывают пожизненные работы?

 

Разве нет - есть куча специальностей "узкой направленности", мест работы по которым раз-два и обчелся. А если работа такая что к месту жительства не привязывает вообще - зачем вообще жить в Киеве, нужно за городом жить!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, но хотелось бы еще и реальный отзыв услышать по предлагаемому застройщику и населенному пункту

 

Могу поведать. Живу всю жизнь в Василькове. ЖК Столичный в самом начала, при въезде в город. Уже сдано 2 дома. Дом 3 уже заканчивают. До конца года сдадут в эксплуатацию. Я купил в 3-ей очереди квартиру. То что видел меня устраивает. В каждой квартире предусмотрено свое отопление. По городу есть все что нужно. Супермаркеты (Екомаркет, Фуршет, Сильпо и т.д.) 2 школы в пешей доступности 10 минут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пригород, Вишневое и все борщаговки, с них на левый берег ездить 40-110 мин, бориспольское направление 30-40 мин, вышгород до петровки 30-40 мин.

Хорошие цены по киеву и более менее нормальный район, виноградарь, борщаговка, харьковкий масив в районе мусорного завода, но там вонь. Троещина нормальные цены, выезжать не удобно. Корчеватое хороший вариант, минусы только большая промзона.

 

Из реального, мы продаем новострой 48 метров на позняках, за 44 забирали, мы не отдали. Вишневое продаем трешку за 55, 69 метров, цент города, звонков ноль, за 48 тоже были покупатели. Вот+- реальные цены первички и вторички

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корчеватое хороший вариант, минусы только большая промзона.

 

А шо там сейчас работает? Кроме Новой почты и пару складов по-моему там уже ничего и нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо там сейчас работает? Кроме Новой почты и пару складов по-моему там уже ничего и нет.

А ближе к южному мосту там куча заводов. Если есть машина, а лучше две, так интересный район, который я думаю очень скоро будет елитным типо печерск, голосеево, вид на днепр и все такое))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сойка, расскажите что знаете.

 

Вы у них просто попросите документы на землю и Вам все станет ясно.

 

Добавлено через 59 секунд

А ближе к южному мосту там куча заводов. Если есть машина, а лучше две, так интересный район, который я думаю очень скоро будет елитным типо печерск, голосеево, вид на днепр и все такое))

 

Так ближе к Южному это уже Печерск и Осокорки:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо там сейчас работает? Кроме Новой почты и пару складов по-моему там уже ничего и нет.

 

Пивзавод. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, цены непосильные оказались для нас в реале, остаемся в захолустье

а вы хотели продать в захолустье и купить взамен в Киеве?:D

Какие районы лучше в плане инфраструктуры и жизни в столице?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, цены непосильные оказались для нас в реале, остаемся в захолустье

 

Лучше добротное захолустье, чем квартира 20 квадратов в столице... ИМХО...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы хотели продать в захолустье и купить взамен в Киеве?:D

 

да нет, продавать в захолустье не планировали

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Лучше добротное захолустье, чем квартира 20 квадратов в столице... ИМХО...

 

По моему,любое захалустье (если оно действительно захалустье) будет хуже маленькой цивилизайии!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моему,любое захалустье (если оно действительно захалустье) будет хуже маленькой цивилизайии!

Тогда почему вы еще не в Швейцарии?

В цивилизацию билет всегда дорого стоит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда почему вы еще не в Швейцарии?

В цивилизацию билет всегда дорого стоит.

 

И в Швейцарии есть свои захолустья. Все относительно.

 

Кто то тащится в центре Киева с окнами на юг и трассу, а кому то уютно в тихом захолустье.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, наверное, грубо выразился относительно своего родного города Кривой Рог, захолустьем его считать наверное может только житель столицы

но разница в стоимости жилья огромная - у нас квартиры в норм районе 2-3ком. кв. без ремонта на средних этажах сейчас стоят 10-12тыс дол, но если не спеша искать, то можно взять и за 7-8тыс, при этом сразу продавцу 5-6тыс, а остальное в виде коммунальных долгов растянуть еще на годик др как бес% кредит

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как, правильно заметили некоторые товарищи, на вкус и цвет фломастеры разные... Кажый район имеет , как положительные стороны, так и отрицательные. Та же Троещина, если послушать Вечерний квартал и т.д. то просто .ОПА, а если реально глянуть, то район . как район... но с огромным минусом из-за отсутствия метро. Гопников и неадекватов на Троещине ненамного больше, чем на Нивках, Оболони, Сырце и Виноградаре с Борщаговкой. Зато вокруг ДВЕ! реки ( Днепр и Десна )Ж-), озера , лес .. и близкий выезд из города на дачу в северо-восточном направлении... кому , что надо... "ну то таке". Спорить можно до бесконечности... кстати родился я в двух минутах ходьбы до пл Калинина( (Октябрьской Революции , Майдана Незалежности), вырос на Оболони ( когда она была зажопьем похлеще Троещины) учился на Сырце, а сейчас живу на Троещине :), к слову сын родишийся на Оболони считает Троещину намного лучше... Все это ИМХО. Извините за много букв.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моему,любое захалустье (если оно действительно захалустье) будет хуже маленькой цивилизайии!

 

Захолустье тоже по своему круто. Я терпеть не могу столичную суету и гам. Как по мне, куда как лучше жить в тихом спокойном месте, где по утрам тебя беспокоит и будит не автомобильный трафик, а пение птиц и цикад))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы хотели продать в захолустье и купить взамен в Киеве?:D

 

судя по объявам/ценам на лОХЕ все хотят продать в захолустье и купить кватирку , а лучше две, в Киеве :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...