Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на работы 2017 г., прогноз, обсуждения, рекомендации.

Сергей-ASSA

Рекомендовані повідомлення

Ну а теперь самое смешное-оставшихся 60 грн стоит только мешок нормального цемента,а на м2 стяжки идёт чуток больше мешка.А вот песок,фибра,пластификатор,сетка,доставка выходят с 0 стоимостью???

 

Ну дык обычная замануха :D Потом скажут - Если хотите норм. цемент, фибру, сетку, демпферы и т.д., топайте в магазин....

Как мне сказал один конкурент, на мой вопрос почему у него в предложениях такая низкая цена - Главное зайти на объект! А уж там мы заказчику расскажем, что нельзя купить мерс по цене запорожца...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько стоит укладка песчаника (дикаря) на цоколь забора высотой около 50 см, и установка накрывок сверху - треугольных готовых бетонных

Цоколь облицовывается только с одной стороны

повторю, чтобы перейти к цифрам :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

повторю, чтобы перейти к цифрам :)

 

На форуме постоянно висит реклама "Запиши свежие цены", проблема найти цифры? ;)

 

Ну а это форум и без обсуждения, в т.ч. и неудобных для обеих сторон вопросов, здесь никак, пардоньте уж :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте все вместе попросим господ модераторов любой флуд в данной теме,сделать её наподобии темы о стоимости квартир-только цифры.А для флуда о взаимоотношениях "заказчик-подрядчик" создать отдельную темку.

+1000 мухи отдельно - котлеты отдельно! Хотя ,если честно - то стоит оставить одних " мух" - он-же " флуд" . По скольку что бы узнать ориентировочные цены - достаточно зайти на сайт "Все работники" и " охудеть" !!!! - какой разброс цен . " А за поговорить - так мы всегда " за" !!!"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тобто ви пропонуєте видалити заклики Сергей НСТ встановлювати й тримати ціни в у.о. доки він буде на ринку демпінгувати в гривні й забирати собі об’єкти? Ні, таке видаляти не можна!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тобто ви пропонуєте видалити заклики Сергей НСТ встановлювати й тримати ціни в у.о. доки він буде на ринку демпінгувати в гривні й забирати собі об’єкти? Ні, таке видаляти не можна!
Ну чесслово :Либо Вы не умеете читать чужие посты , либо одно из двух .... Мастерок предложил общение в данной теме свести к формату вопрос- ответ , а флуд отдельной теме , я поддержал , а Вы предлагаете уже удалять чьи-то сообщения .

 

Добавлено через 21 минуту

Ні, таке видаляти не можна!
Прошу прощения- сам не внимательно читал:fool: Я так понимаю это стеб ???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тобто ви пропонуєте видалити заклики Сергей НСТ встановлювати й тримати ціни в у.о. доки він буде на ринку демпінгувати в гривні й забирати собі об’єкти?

 

Это чем же нужно закидываться, что бы такое придумать...? facepalm.gif

Весеннее обострение? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это чем же нужно закидываться, что бы такое придумать...?

Не треба нічого вигадувати. Це все є в цій темі, тільки десь в середині обговорення. Якщо ще не видалили...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не треба нічого вигадувати. Це все є в цій темі, тільки десь в середині обговорення. Якщо ще не видалили...

 

Что именно есть? Ваши воспаленные фантазии? :D Так их по всему форуму хватает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что именно есть?

Ваші заклики тримати ціни в у.о.

Є майстри, у яких ви перебили клієнтів нижчою ціною в гривні.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваші заклики тримати ціни в у.о.

 

И таки шО? На сайт зайдите, все цены в у.е., я не только агитирую, но и делаю.

 

Є майстри, у яких ви перебили клієнтів нижчою ціною в гривні.

 

:fool: Вернитесь в палату, там уже соскучились небось...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В яку палату? Поверніться в середину теми - тут є повідомлення від такого майстра, у якого ви відбили клієнта низькою ціною. І не треба вдавати що ви цього не пам’ятаєте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стало интересно , что же означает слово "форум"- залез в Википедию , и вот , что получил :Фо́рум (лат. forum — арх. преддверие гробницы; площадка в давильне для подлежащего обработке винограда; рыночная площадь, городской рынок; торжище, центральная площадь): Тоесть либо ты виноград - и тебя скоро раздавят , либо ты в преддверии гробници ( что тоже настораживает ) , либо ты на базаре ( и этим все сказано):D Хотя все же остается надежда , что этот форум это :Форум — это место массового общения, где каждый волен высказывать свои мысли или несогласие с мнением другого. Само происхождение слова идет из Римской империи, где в Риме форумом называлось центральная площадь города, на которой собирались жители для общественного обсуждения вопросов, или дискуссий.:flag1:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опа как..

Запропонувавши більш низьку ціну, при цьому агітуючи всіх тримати високі ціни (очевидно для того, щоб не доводилося сильно опускати ціну від конкурентів).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В яку палату? Поверніться в середину теми - тут є повідомлення від такого майстра, у якого ви відбили клієнта низькою ціною. І не треба вдавати що ви цього не пам’ятаєте.

 

Максим, Вы своей глупой ложью или провоцируете конфликт, что здешними правилами запрещено, или же, как мне кажется, действительно нездоровы на голову...

Приведите, пожалуйста конкретный пример - какого клиента, у какого мастера и с какой разницей в цене я отбил :D

 

Добавлено через 4 минуты

И не забудьте, пожалуйста, указать когда именно сие действо происходило, за какую стоимость я тогда агитировал и по какой стоимости действительно работал. Ок?

Пока что Ваша чушь выглядит как базарная сплетня...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:

За что извиняться? За то, что кто-то написал какую-то чушь, которую не смог подтвердить и Вы приняли это за чистую монету? Ну дык это Ваши личные трудности, голову иногда включайте...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За что извиняться?

За свої висловлювання.

За то, что кто-то написал какую-то чушь, которую не смог подтвердить и Вы приняли это за чистую монету?

Проте й спростувати цю інформацію ви не змогли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ща начнётся.....

Я уже сходил за пивом и попкорном...Ж-)

А я думаю - не начнется :cry: максимум
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проте й спростувати цю інформацію ви не змогли.

:fool:

Что я д.б. опровергнуть, сферического коня в вакууме?

Вы с аФтором той бредни не родственники случайно? :D Уж очень похоже излагаете свои мысли... Он сначала написал, что якобы заказчикИ от него уходят ко мне, потом оказалось, что не заказчикИ, а один заказчик, да и то ни имени, ни адреса, ни даже набора работ с ценами афтар так родить и не смог... Что опровергать-то?

Детский сад, включайте танчики и не лезьте во взрослые дискуссии, пожалуйста.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...