Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Американ Стайл", КГ Рябинки, Малютянка, январь 2017

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

а я силикатный кирпич не люблю

Та де вы его увидели? Это комплексы, его все равно не видно :) :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та де вы его увидели? Это комплексы, его все равно не видно :) :beer:

 

оно все, комплексы :lol::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он и есть спокойный , и должен быть спокойный

Это я сразу понял, что задумка такая. Но ИМХО как раз в этом случае стандартный ва забор не подходит, я только что пробежался по вашим стройкам я его там и не замечал, т.е. картины не портит, а тут как по мне усугубляет спокойствие стиля:).

Ну опять же я ни разу не архитектор,это для плюрализма мнений :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это я сразу понял, что задумка такая. Но ИМХО как раз в этом случае стандартный ва забор не подходит, я только что пробежался по вашим стройкам я его там и не замечал, т.е. картины не портит, а тут как по мне усугубляет спокойствие стиля:).

Ну опять же я ни разу не архитектор,это для плюрализма мнений :)

 

Мне подходит стандартный забор :-), он подходит этому дому (как по моему мнению), если будущий хозяин захочет бутовый забор на 5 метров - его право и выбор :-). Разные мнения - это хорошо, угодить всем я не могу, если смогу угодить ровно одному покупателю (:D) - меня устроит :-))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соглашусь с mastervovik - все вокруг одного оттенка, немного сливается.

А вцелом конечно красиво получилось однозначно :)

 

Сколько стоит сделать такой газон ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько стоит сделать такой газон ?

 

как-то больше, чем я себе видела

с грунтом, планированием, кротосеткой, достаточно адекватной ценой по работам, рулоном, доставкой, хризантемами, агроволокном, чуток камней, 20 туек на фасада смарагд (до 1,2 метра, будет живая изгородь), посадками и тп = порядка 5 000 уе +- 100 уе

 

Добавлено через 1 минуту

Соглашусь с mastervovik - все вокруг одного оттенка, немного сливается.

так и надо :-), так и задумано, дом, вокруг и тп - все должно быть оч спокойно и без акцентов

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посадками и тп = порядка 5 000 уе +- 100 уе

Как я люблю говорить - "я бы еще один дом построил" (С) :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я люблю говорить - "я бы еще один дом построил" (С) :D

 

говорить любят все :D

я потому стараюсь не лезть в ландшафты - люди не понимают сколько это стоит денег и сил, а я 2 недели скакала вокруг, куча сил и эмоций, их оценить сложнее

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я люблю говорить - "я бы еще один дом построил" (С) :D

 

Лучше построить один дом с газоном чем два без газонов :)

Кстати да, забор НЕ такой как у Татьяны, а типа чучуть красивее получится как два таких газона :o Тоесть газон+забор = три дома :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше построить один дом с газоном чем два без газонов

Если за ним не будут ухаживать "негры", то через 2-3 года он будет такой же как у меня за оте +- 100долларов ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 туек на фасада смарагд (до 1,2 метра, будет живая изгородь)
"Слайды, слайды!" (с) :Bravo:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Слайды, слайды!" (с) :Bravo:

 

их сегодня сажают :-)

 

Добавлено через 3 минуты

Если за ним не будут ухаживать "негры", то через 2-3 года он будет такой же как у меня за оте +- 100долларов ;)

 

мы все умрем (с) :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне очень нравится, дом гармонично вписался и не соперничает с окружающей природой.

 

Татьяна, а какими вы видите будущих хозяев? я думаю вы уже знаете целевую "аудиторию" :) мне кажется это дом для людей 40+, самодостаточных, которые ценят спокойствие, в общем, которые уже нагулялись :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если за ним не будут ухаживать "негры", то через 2-3 года он будет такой же как у меня за оте +- 100долларов ;)

 

Из названых 5тыс как минимум половина ушла чисто нагрунтовые работы - просто привезти грунт, насыпать и разровнять. Я лично себе хочу как минимум разовнять, а потом посеять какую то травку. Посчитал бюджет - ыыы....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне очень нравится, дом гармонично вписался и не соперничает с окружающей природой.

 

Татьяна, а какими вы видите будущих хозяев? я думаю вы уже знаете целевую "аудиторию" :) мне кажется это дом для людей 40+, самодостаточных, которые ценят спокойствие, в общем, которые уже нагулялись :)

 

у меня было уже +- до десяти смотрящих, пока как и виделось - ближе к 40, детки школьного возраста, образованные, эрудированные (редко на каком доме можно рассказать технические подробности и встретить понимание)

 

Добавлено через 45 секунд

Из названых 5тыс как минимум половина

так и есть

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю вы уже знаете целевую "аудиторию" мне кажется это дом для людей 40+, самодостаточных, которые ценят спокойствие, в общем, которые уже нагулялись

__________________

Это вряд ли, я бы спрогназировал средний возраст, обеспеченые современные люди. Тем "кому за", любят как раз яркое и "по богатому", я как раз по своей мебели знаю :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красиво!

А какое между ними расстояние?

 

вроде 50 см

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а де і по чім брали такі гарні туї?

 

брали мои ландшафтники, где - не знаю, вроде чуток больше 400 грн за штучку без посадки и доставки (не дается моему уму ландшафт, отошла и не влажу :-)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа читатели темы. Предлагаю чуть помочь Тане в продаже. Может кто из ваших знакомых ищет дом.

Репост в фейсбуке тоже не помешает

https://www.facebook.com/hrs.manager?hc_ref=ARQqRkaMsdw9lptpi6C_2Ooe5giXI3R1rcjTO3D9CR5n5fFr1qJUhixYDfKU2zULOe4&fref=nf&pnref=story

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по фото видно дожди не прошли даром!!!

та не, нормуль все, это полоска 1,5 метра между дорогой и забором, туда листья сгребали, колбасились и тп

дожди - идеально, газону оч клево

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...