Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен выход, знакомства на киевэнерго

Viktor_123

Рекомендовані повідомлення

Я понимаю. А с кем РЭС заключает договор, по какому юр. адресу?

 

Два варианта:

1. В СТ адреса имеются. При оформлении права собственности на дачные/садовые дома оказалось, что улицы нашего СТ уже в базе Минюста.

2. Перевести дачный/садовый дом в жилой и получить адрес.

 

Я понимаю, что конфликт серьезный, ни о каком 3-х стороннем договоре никто и не заикается. И думаю, кооператив наверняка не производственный. Может, отсюда и непонимание?

 

Это должен инициировать собственник участка.

Про производственный кооператив не понял. :sorry:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2. Перевести дачный/садовый дом в жилой и получить адрес.

прочтите всю ветку. Я понял, что помещение покупалось под склады, т.е предпринимательская деятельность. Наверняка, профиль кооператива не коммерческий. Не говорю уже о том, что тарифы на Э/э в предпринимательской деятельности несколько иные.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прочтите всю ветку. Я понял, что помещение покупалось под склады, т.е предпринимательская деятельность.

 

Виноват, лопухнулся. :sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В данном случае район ничего не решает.

(разве только подключить неофициально)

 

Вам в развитие на Новоконстантиновскую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем огромное спасибо за Вашу помощь и консультации, это форум лучших людей!

Взялся за мой обьект энергосерый, посмотримся что получится, но верю что на высшем уровне, отдельное спасибо Сергею за предлагаемую помощь и интерес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем огромное спасибо за Вашу помощь и консультации, это форум лучших людей!

Взялся за мой обьект энергосерый, посмотримся что получится, но верю что на высшем уровне, отдельное спасибо Сергею за предлагаемую помощь и интерес.

 

 

Удачи Вам!:beer:

 

Есть тоже вопросик,

и так же ищется связь с киевэнерго.

Пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

В общем проблема решена!!! (никак до форума не мог дойти).

 

Большое при большое спасибо Сергею (энергосерый) за проявленный интерес к моей возникшей проблеме, которой казалось уже никак не решить, а также предоставляемой услуги.

 

Сергей именно тот, кто найдет решение в любой ситуации (как стандартной так и нестандартной проблеме), а также проявит свою инициативу для того, чтобы реально помочь своему клиенту независимо от того где вы находитесь, в Киеве или Киевской области.

 

Рекомендую как профессионального специалиста в своей сфере.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... меня зовут Сергей,12 лет стажа работы в Энергосбыте Киевэнерго,наберите меня,чем смогу-помогу. т.0976548850

 

С телефоном и номером проблемы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

В общем хочу предостеречь людей от аферы.

Оказывается Сергей (энергосерый на этом форуме) никакой не электрик, а обычный мошенник!

 

Ни в коем случае деньги вперед не давайте, у меня на обьекте пока денег не давал, человек был на связи 24 часа в сутки, таких замотивированных людей к работе я еще не встречал. По началу все было хорошо. Часть работы выполнил, показалось действительно что специалист своего дела (оказывается наивный и плохо разбираюсь в людях), передал вторую часть денег на реконструкцию\замену нового оборудования кооператива и человек начал сразу пропадать, морозится, менять номера телефонов, то он не в Киеве, то у него проблемы в семье, то похороны, чего только не придумает, пришлось искать других мастеров чтобы закрыть свой вопрос.

 

СЕРГЕЙ ПАРХОМЕНКО АЛЕКСАНДРОВИЧ - МОШЕННИК!!

 

Телефоны по которым он на связи:

(096) 556-25-22 (номером пользуется он и его контора)

(097) 654-88-50 (здесь скрывается он, его жена или сестра)

(098) 383-40-66 (пользовался долгое время, уже не актуальный)

(096) 773-20-74 (актуальный номер на текущий момент)

 

Также может скрываться под документами вполне несуществующих подобных контор:

ТОВ "РМЕТАЛЛ"

ООО "Киевмет"

ЧП "Киевмет"

 

Везде прописан как Директор Пархоменко С.А.

 

По адресам:

М. Расковой, 17, оф 83

Ахматовой 41

Ахматовой 45

 

Просьба к тем, кто имел с ним дело, есть данные по нем или возможно кого-то финансово обманули, просьба сообщить мне в личку.

 

Ездит на машине красный Chevrolet с номерами AI5725EP (оформлена на женщину и другую фамилию, корни Сергея в поиске).

 

Также этот человек однажды успел "прославиться" на автомобильном форуме Subaru.

 

forum.club-subaru.com/viewtopic.php?f=26&t=72526

Змінено користувачем Viktor_123
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем хочу предостеречь людей от аферы.

Оказывается Сергей (энергосерый на этом форуме) никакой не электрик, а обычный мошенник!

...

(097) 654-88-50 (здесь скрывается он, его жена или сестра)

 

Сколько не звонил по этому номеру, никогда не мог переговорить с Сергеем: постоянно отвечала женщина и обещала передать информацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько не звонил по этому номеру, никогда не мог переговорить с Сергеем: постоянно отвечала женщина и обещала передать информацию.

 

Этим номером пользуется Лусинэ Пархоменко, кто она ему - жена или сестра, без понятия.

Но когда Сергей был смотивирован к получению денег, мог и с того номера тоже звонить и отвечать :)) мотивация пропадает к работе после получения денег.

 

Сергей просто не понимает, что интернет индексируется на личные данные и его репутация будет известна любому человеку перед тем как с ним иметь дело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этим номером пользуется Лусинэ Пархоменко, кто она ему - жена или сестра, без понятия.

 

Мне эти семейные тайны не интересны. Было же предложено:

 

Добрый вечер,меня зовут Сергей,12 лет стажа работы в Энергосбыте Киевэнерго,наберите меня,чем смогу-помогу. т.0976548850

 

Набирал. Полный ноль. :shock: :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем рабочий и финансовый вопрос с Сергеем решен и закрыт!

 

Просьба модераторам удалить мое предыдущее сообщение с личными телефонами Сергея.

 

Также тему можно закрывать.

 

Всем огромное спасибо за отклик и участие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут как бы ещё некоторые форумчане "клюнули" на предложение Сергея и для них вопрос ещё не закрыт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...