Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Дом с розами", КГ "Озерный край", март 2017, Жукин

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Пойняв. У меня в закупке разница существенно более 10 грн. на листе 10 мм.

 

Олди, вон, кстати, распродавали или до сих пор распродают Egger 9 мм. - по 180 с копейками за лист, куча билбодров по Киеву...:beer:

 

У Вас - реальный опт, я ж скорее розничный покупатель по этой позиции. Брать про запас ОСБ мне точно смысла нет :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас - реальный опт, я ж скорее розничный покупатель по этой позиции. Брать про запас ОСБ мне точно смысла нет :-)

 

Вы или прикалываетесь или я таки не догоняю в чем подвох!? :D

 

При Ваших объемах - не опт? Если Вы так искренне считаете, то Вы явно недооцениваете конкретно этот момент! Я, кстати, и хотел спросить у Вас - почему Вы многое не берете из первых рук? Тут мне на ум приходит только 1 ответ - не хотите изменений в отношениях с действующими поставщиками + определенные функции перекладываются таки на поставщика!? А в случае, если еще и такой толковый, как РусланР, то многие головные боли проходят мимо Вас и Вы концентрируетесь на своих ключевых компетенциях. В целом догнал? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дима Дымоход привез и поставил Шидель Уни (на фото первый день установки)

 

7275d637efd3.jpg

 

 

Какое сечение будет лаг, шаг между ними и толщина доски?

 

поэтапно буду выкладывать :-)

 

2c30af9d87c6.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поэтапно буду выкладывать :-)

Почему пожертвовали сечением лаг в пользу кучи столбиков? Ведь лаги уложить проще, чем заливать опопы.

Разве что осталась доска и цемент)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему пожертвовали сечением лаг в пользу кучи столбиков? Ведь лаги уложить проще, чем заливать опопы.

Разве что осталась доска и цемент)

 

я ж написала, поэтапно покажу :-), ждем еще пару дней и станет понятно, почему именно так, а не иначе :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ж написала, поэтапно покажу :-), ждем еще пару дней и станет понятно, почему именно так, а не иначе :beer:

 

но это еще не финальные, но, думаю, уже становится понятнее :rolleyes:

 

a5c5e59f8a6a.jpg

 

6e742f8b596d.jpg

 

4c2f55e8293a.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

В 7 пар рук работа идет хорошими темпами :-).

 

напомню, была сделана обрешетка под утеплитель, потом уложен утеплитель, грибками пришпилен, мембрана, обрешетка и монтаж имитации на фасад (вентзазор 3 см)

 

e7a06edb8439.jpg

 

ced5975ca5e4.jpg

 

f367c3e22d3d.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Подскажите ,как крепите фальшбрус?

 

штифты, в наглую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

штифты, в наглую
согласен насчет в наглую, но штифт вроде маловато.. финишным гвоздиком не пробовали ,пистолетным ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен насчет в наглую, но штифт вроде маловато.. финишным гвоздиком не пробовали ,пистолетным ?

 

в спецификации Пребены (поставщик гвоздей), финишный пистолетный гвоздик звучит как "штифт" :-), именно им и бьем нейлером финишным

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понял. Думал простым штифтом. Хоть кто-то делает правильно, а то все плачут видно , некрасиво, а про правильно не думают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понял. Думал простым штифтом. Хоть кто-то делает правильно, а то все плачут видно , некрасиво, а про правильно не думают.

 

его повырывает, если не так крепить :-)

на самом деле, видно только с дистанции в 30 см, а если аккуратно бить, дырок не делать, и красиво по линии - в глаза не бросается :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если можно фотку вашего пистолета. Хочу купить себе. Не знаю на чем остановиться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если можно фотку вашего пистолета. Хочу купить себе. Не знаю на чем остановиться.

 

Две штуки из этих (я реально не помню, какие именно) - www.prebena.com.ua/service/shtiftozabivnye/, и 2 штуки "шо попало" - Интертул и Флейм. Самое прикольное, что то, что в 5 раз дешевле, никак нельзя сказать, что в 5 раз хуже :-) - нормальные

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Идем семимильными шагами.

Сделано:

1) Электрика, сигнализация

2) Сантехника, разводка и все готово под приборы

3) Уложена плитка в санузлах и на всех полах

4) Набито внутри и снаружи все дерево, окрашено внутри - Виваколор Аквалак, притонированный в белый, наружка - Адлер, цвет "Таня-оранжик"

5) Набиваем террасы из лиственницы

6) Доделываем перила и ограждения террас

7) Скважина и приямок

8) Канализация

9) Цепляем металл и водосточку

10) Завтра заходят тротуарщики

 

Под полный финал дней 10-12 :-)

 

916d826478f8.jpg

 

4588daf61261.jpg

 

9899b1c940fc.jpg

 

3b94b9e12b9a.jpg

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Топка Ромотоп

монтаж дымохода Шидель Уни, монтаж топки и труб, поставки - Дима Дымоход :beer:

 

6bd256d26a1c.jpg

 

ba0b7375a51d.jpg

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, скажите, пожалуйста, а чем красили дерево внутри?

 

Тиккурила-виваколор Аквалак полумат, цвет 5060, окраска Вагнером, самое маленькое сопло, 2 слоя

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, собственно, вот и все :-).

 

 

На вечер (если сил хватит) сделаю финальный отчет с кучей красивых фото и много-много фото разных узлов.

Дом сделан до состояния "заходи и живи", мегаумнички-Покупатели уже и люстры все привезли (а мы повесили), и мебель, и кухню, и еще много чего :-). Пусть у ребят все будет замечательно, действительно приятно было работать и взаимодействовать.

 

bbe7bba73aba.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, собственно, вот и все :-).

 

 

На вечер (если сил хватит) сделаю финальный отчет с кучей красивых фото и много-много фото разных узлов.

Дом сделан до состояния "заходи и живи", мегаумнички-Покупатели уже и люстры все привезли (а мы повесили), и мебель, и кухню, и еще много чего :-). Пусть у ребят все будет замечательно, действительно приятно было работать и взаимодействовать.

 

bbe7bba73aba.jpg

Поздравляю. Приятно видеть ,когда хороший человек получает удовольствие от своей работы. Много следующих!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...