Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прошу рекомендовать производителя КАЧЕСТВЕННЫХ каркасных домов

ДимаКиев

Рекомендовані повідомлення

Будем надеяться - разобрался.

 

Меня интересует именно каркасный дом с максимальным заводским изготовлением узлов и комплектацией от производителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будем надеяться - разобрался.

 

Меня интересует именно каркасный дом с максимальным заводским изготовлением узлов и комплектацией от производителя.

 

Ну тогда и Солидбуд и Дельта и Профикаркас Вам могут это реализовать! Вот только у Солидбуда, вроде как, больше экспортного опыта + строили уже именно во Франции! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду общаться со всеми тремя.

Если еше можете кого-то рекомендовать - буду благодарен

 

Отпишусь как пообщаюсь сегодня с СолидБуд - но даже из короткого разговора понятно что опыт в европе есть - понимают специфику и требования.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду общаться со всеми тремя.

Если еше можете кого-то рекомендовать - буду благодарен

 

Отпишусь как пообщаюсь сегодня с СолидБуд - но даже из короткого разговора понятно что опыт в европе есть - понимают специфику и требования.

 

Уже названная троица + Татьяна5 (вряд ли возможен экспорт) - это киты отечественного каркасостроения! По отдельным узлам есть еще Прагма (фермы, стены), но не знаю, есть ли у них вообще квалифицированные рабочие руки (в плане сборки) и экспортный опыт!?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря до этого ориентировался да ДельтаХауз - мне их демонстрационный дом на Поздняках в принципе понравился. В том числе и звукоизоляция приемлимая. Это СИП или каркасник ?

Демонстрационный дом на Григоренко- каркасник. Дельта не строит СИПы, по крайней мере, я не слышала, чтобы они взялись за эту технологию.

И ещё, Дельта не строит из свежеспила, у них дерево из сушки, по крайней мере мой дом и дом знакомых построен именно из такого дерева.

 

Добавлено через 4 минуты

Буду благодарен за ссылку на тему и полновесный сайт. :Rose:

Простите, просмотрела ваше сообщение, сейчас поищу тему, а на сайте я была очень давно, ссылку не сохранила, я с Александром всегда по телефону общаюсь:)

 

Ссылка на тему www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=94909

Нашла сайт поиском, на сайте много изменений deltahouse.ua/

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё как работает:

 

Значить тоже толком не работает! Поищите Juta, ради интереса! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ссылка на тему www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=94909

Нашла сайт поиском, на сайте много изменений deltahouse.ua/

 

А я смотрел по адресу: www.delta-house.com.ua/, взятому с рекламы на Григоренка. Зачем им это?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я смотрел по адресу: www.delta-house.com.ua/, взятому с рекламы на Григоренка. Зачем им это?

Это старая версия сайта, почему у них в рекламе указан именно он, понятия не имею, да мне и не интересно уже. Я сайт нашла по вашей просьбе.Позвоните по контактному телефону и задайте вопрос о двух версиях сайта, гуляющего по интернету, не думаю, что здесь двойное дно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5 на заказ не строит. С ДельтаХауз, СолидБуд и Профикаркас - продолжу общение - отпишусь по результатам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5 на заказ не строит.

 

Строит, но очень редко! Как она говорила, при очень удачном одновременном сочетании времени, места и человека...как-то так.

 

P.S. Скажу по секрету: найдете ей живой Escalade 10-11 годов за вменяемые деньги - она устоять не сможет! )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо - буду знать - на случай если решусь строится в Киеве или области.

 

Еще предварительно понравился servus.ua/

Есть по ним реальные отзывы и опыт сотрудничества?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще предварительно понравился servus.ua/

 

Так это же СИП! :shock:

 

P.S. Я, в принципе, и изначально все понимал: это же та компания, которая открыла филиал в Европе и строит по всем нормам...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен - бегло просматривал их сайт - показалось, что предлогают оба варианта СИП и каркасники. Пока отложим в сторону.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напрасно вы меня подозреваете в рекламе Сервус :-)

 

Как уже говорил - это первый каркасный дом для меня - поэтому пока могу путать крупноузловые зоводские каркасники с СИП. Поэтому и обратился на форум, чтоб подсказали и направили на правильный путь. В любом случае СИП мне не интересен - хватило 1 недели опыта проживания на базе отдыха в таком доме, что бы понять, что мне мои нервы дороже. Каждый шорох слышно.

 

Теперь по теме - с утра более детально пообщались с СолидБуд - на данный момент у меня очень позитивное впечатление от переговоров. Вашлю им проект дома на просчет сметы - посмотрим что получиться в результате.

 

И паралельно буду контактировать двух других рекоменованны подрядчиков (ДельтаХауз и Профикаркас). Если успею еще на Будапештскую выставку съезжу - посмотри что там предлагают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напрасно вы меня подозреваете в рекламе Сервус :-)

 

Это были мысли вслух! Сорри, если, что не так! Значить просто немалое количество совпадений как в этой теме, так и некоторые предпосылки в другой до этого, не касаемо Вас! Просто тема то о каркасном доме, а я после нескольких первых сообщений был на 100% уверен, что Сервус таки тут зафигурирует!

 

P.S. На этом форуме о них больше негатива, чем позитива...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без проблем. Мне форум уже помог в прошлой стройке и в предстоящей - и я бланодарен за это - буду дальше отписываться-советоваться в теме по мере прогресса.

 

На выходных постараюсь выложить проект дома (в разделе обсуждения проектов) - для критики, комментариев и предложений форумчан.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На выходных постараюсь выложить проект дома (в разделе обсуждения проектов) - для критики, комментариев и предложений форумчан.

 

Если это будет другая тема, просьба бросить сюда ссылку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже названная троица + Татьяна5 (вряд ли возможен экспорт) - это киты отечественного каркасостроения!

И один из этих китов строит из свежеспила

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имя назовете или это пост для интриги ? :-)

 

Я конечно постараюсь попасть ко всем отобранным призводителям на производство и максимально ознакомиться с деталями производственного процесса. Перед окончательным выбором. Но я не эксперт по каркасникам и могу пропустить важную деталь. Поэтому и прошу рекомендаций по производителям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имя назовете или это пост для интриги ? :-)

 

Я подозреваю о чем речь, но то впрыск мимо! Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я подозреваю о чем речь, но то впрыск мимо! Ж-)

Кому как. Через лет 10, если лично увижу, что геометрия дерева никак не повлияла на теплоизоляционные характеристики дома, поменяю мнение о свежеспиле. И то, это касается только 1-этажных домов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И один из этих китов строит из свежеспила

 

..и не пользуется услугами S_Vladimir_79 :-)

а так же считает, что качественный свежепил лучше, чем хреновое сухое, докажите обратное - буду пользоваться Вашими услугами :-)

 

П.С. использую свежепил

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..и не пользуется услугами S_Vladimir_79 :-)

а так же считает, что качественный свежепил лучше, чем хреновое сухое, докажите обратное - буду пользоваться Вашими услугами :-)

 

П.С. использую свежепил

При чем здесь мои услуги (и какие именно еще скажите) к дереву!? Смайлик с пальцем у виска пока не буду добавлять....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...