Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Установка ветрогенератора - с чего начать

Новодел

Рекомендовані повідомлення

уви, поетичним даром не надарен ... я техник ...

тък чую кишками Вам не нравиться мой альфабет ? можете предложить другой ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

киевская обл, данные метеостанции (соседка там проработала до пенсии) средняя скорость ветра 4 м\ с, 10-12 м\с уже передаётся штормовое предупреждение.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сиье значения вполне возможно интересни для домохозяек или по крайней мере интересни для горе-ветро-гурру, коим полним полон интернет ... там статийки, видеосики, обозревания и научние мненийца ....

 

короче: южнее Дуная нам не интересно среднее аритметическое значение, нам интересно средне кубическое значенийце - це разница, да?

 

Добавлено через 4 минуты

попрошу модератора изправить мое сообщение що немноженько више на следущее

 

мое скромное мнение:

а) с обезпечением УМА и финансов ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у вас есть мнение изключающее ума и финансов ?

тък микрофон ваш, битте ! ..

говорите с чего начали вашу ветро-електро-добичу ?

 

Добавлено через 52 минуты

у вас есть мнение изключающее ума и финансов ?

тък микрофон ваш, битте ! ..

говорите с чего начали вашу ветро-електро-добичу ?

 

Уважаемий мосью дьо Далеть, що Вам плюсанул, тоже может нас известить как на первих порах обошолся без ума и финансов. ? аудитория будет весьма заинтересована, я на мнении ...?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемий мосью дьо Далеть, що Вам плюсанул, тоже может нас известить как на первих порах обошолся без ума и финансов. ? аудитория будет весьма заинтересована, я на мнении ...?

у кого-то ум есть отродясь, кому-то приходит с годами, а другим его не сыскать.

 

Вы ищете свое место?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у кого-то ум есть отродясь, ....

 

мосью дью Далеть, и Уважаемий ут7ув тоже,

 

у мене мислюха, а скорее вопросик, заскочил в коробочке :- ето Ви про Вас,? или про ут7ув?, или про обоих ?

 

и исчо вторая мислюха, (а скорее вопросик напрашивается), кого из Вас (или обоих?) виписали из роддома с тремя ВУЗовскими корочками инженеров, с удостверенийцем горкома ВЛКСМ о назначении одного из вас (или обоих)?? ведущими ветроспецами и со справочкой с облкома партии об финансовом обезпечении первого ветропарка местного значения ??

 

иначе в моей коробочке никак невлазить понятие как Ви взметнулись на свою первую ветробашню ??? опишите как, пожалуста ! очень интересно узнать весь процес !! битте и данке обоим или кто ответить ....

 

и исчо интересная мислюха заскочила у моей коробочке, що вполне вероятно после обезпеченем оними бумажками, Ви начали ползать на четвереньках , со резиновими сосками в ртах, не только горизнтально, но и вертикально !

 

етим образом Ви оба перешагнули через А) и Б) .... скажите пожалуста - анемометрчик сами срубили и китаяне помогли ??? ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у кого-то ум есть отродясь, кому-то приходит с годами, а другим его не сыскать.

 

Вы ищете свое место?

 

Дед в Болгарии и ему делать нечего на пенсии , не злись на него.Я его эссе с 2011г начал читать на радиолоцмане .

А тут такая публика.

Троляка в экстазе:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дед в Болгарии и ему делать нечего на пенсии , не злись на него.Я его эссе с 2011г начал читать на радиолоцмане .

А тут такая публика.

Троляка в экстазе:D

 

та я в курсе, дед срисован давно, он временно севу подменяет=@

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та я в курсе, дед срисован давно, он временно севу подменяет=@

 

А шо сева, давно не видел его изобретений.

Валнаваюсь немного:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

севу

сева

---

О, у двух местных барыг ПТУ-шников появилось свободное время. Пока прищуренные друзья, вместо посылок с говном в Украину, вынуждены заниматься своим ящуром.

 

Первому, у тебя опять не наблюдается балансиров для аккумуляторов. Что, замечательные устройства с технологией ёмкостной "перекачки", на практике дохнут как мухи?

 

Второму, не переживай, кое-что есть. Не с китайскими порогами отсечки для увеличения уровня продаж аккумуляторов, а такими, как надо пользователю для конкретной электрохимической системы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первому, у тебя опять не наблюдается балансиров для аккумуляторов. Что, замечательные устройства с технологией ёмкостной "перекачки", на практике дохнут как мухи?

 

все у меня сева в наличии, при том на подходе и новые модели с логгером и WiFi коннектом на смартфон, но на твой кнопочный телефон оно не станет, так что придется карандашик и дальше слюнявить.

 

а из подохших как мух, да, ты сева прав, есть такое. 1шт на 243шт проданных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а из подохших как мух, да, ты сева прав, есть такое. 1шт на 243шт проданных.

---

рома, этот один человек поверил тебе, и всего за один год угробил свои аккумуляторы. Согласен, по сравнению с толпой людей, которую ты, и тебе подобные развели на закупке, монтаже и введении в эксплуатацию оборудования для зт, это сущие пустяки.

 

P.S. Слушай, а ты настоящий эстет. Кнопочный телефон, химический карандаш... Не то, что твой подельник - специалист по моим трусам и кальсонам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

---

рома, этот один человек поверил тебе, и всего за один год угробил свои аккумуляторы.

 

дак нужно же было тебя подкормить как-то...

 

Добавлено через 2 минуты

Согласен, по сравнению с толпой людей, которую ты, и тебе подобные развели на закупке, монтаже и введении в эксплуатацию оборудования для зт, это сущие пустяки.

да, и с твоей пенсии дивиденды имеем.

 

Добавлено через 50 секунд

P.S. Слушай, а ты настоящий эстет. Кнопочный телефон, химический карандаш...

а то.... я еще и крестиком вышиваю, но все за деньги, а с тобой тут для души

 

Добавлено через 1 минуту

Не то, что твой подельник - специалист по моим трусам и кальсонам

извини, я так глубоко не рассматривал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, и с твоей пенсии дивиденды имеем

---

От мёртвого осла уши, а не дивиденды. Кстати, такой статистикой по отказам китайских балансиров лучше не хвастаться, а сделать правильный вывод и поискать не такое стрёмное решение. В противном случае, тебе не помогут никакие логгеры с WiFi коннектом на смартфон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

---

От мёртвого осла уши, а не дивиденды. Кстати, такой статистикой по отказам китайских балансиров лучше не хвастаться, а сделать правильный вывод и поискать не такое стрёмное решение. В противном случае, тебе не помогут никакие логгеры с WiFi коннектом на смартфон.

 

Сева, ну сколько лет, сколько зим. Не стоит так гореть.

 

С уважением к Вашему возрасту, к Вашим знаниям. Вашу бы энергию да в мирное русло, а не черноту ганять. Вы бы про то сколько там то "электричество" стоит, Вы бы и не задумывались, работали бы в тихом офисе, да даже дома, с новейшим измерительным и паяльным оборудованием. Но нет, зависть и обида к миру поборола и сожрала. Обернитесь, подумайте .....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Епт..ну зачем я пошевелил этого троля палочкой.:D:D:D

 

Добавлено через 3 минуты

Второму, не переживай, кое-что есть. Не с китайскими порогами отсечки для увеличения уровня продаж аккумуляторов, а такими, как надо пользователю для конкретной электрохимической системы.

 

Возьми как нить потестируй мастерватт серия робот.

Откроешь для себя новый мир

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьми как нить потестируй мастерватт серия робот.

Откроешь для себя новый мир

---

Это кипятильник для свинцово-кислотных АКБ, да ещё и с завышенными порогами CV для меня новый мир? Ну ты вообще уже :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

---

Это кипятильник для свинцово-кислотных АКБ, да ещё и с завышенными порогами CV для меня новый мир? Ну ты вообще уже :fool:

 

О какой конкретно модели идет речь.

Здается мне что ты не держал ни одной зарядки в руках

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...