Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Наталекс Дом

korsar_

Рекомендовані повідомлення

особой разницы не заметил по сравнению с эталоном.

изготовление 10 дней и в счете написано ПК а не ПБ

Главный плюс у них это кастомная длинна, а минус что по ширине они не могут резать, а эталон резал но длинны у них фиксированные

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

особой разницы не заметил по сравнению с эталоном.

изготовление 10 дней и в счете написано ПК а не ПБ

 

Не понял:)

Вы брали плиты на жбк эталон и особой разницы не заметили по сравнению с эталоном ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на перекрытие цоколя я брал на эталоне, а на перекрытие первого этажа взял на 15-м
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какое утепление и окна планируете? Может рассматриваете деревянные евроокна? Могу кроме нас порекомендовать харьковчан по деревянным окнам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какое утепление и окна планируете? Может рассматриваете деревянные евроокна? Могу кроме нас порекомендовать харьковчан по деревянным окнам.

 

кстати, раз уж предлагаете, то расскажите в чем плюсы тех деревянных окон, кроме того что "по богатому"

мне интересно, честно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какое утепление и окна планируете? Может рассматриваете деревянные евроокна? Могу кроме нас порекомендовать харьковчан по деревянным окнам.

 

Утепление будет ватой 10см. По окнам и дверям вопрос еще открыт, порекомендуйте пожалуйста, интересно их увидеть и узнать что по чем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, раз уж предлагаете, то расскажите в чем плюсы тех деревянных окон, кроме того что "по богатому"

мне интересно, честно

Здесь не очень уместно это описывать - хозяин ветки будет, наверное, не доволен.

Но, раз интересуетесь и спросили, то посмотрите здесь

 

Добавлено через 23 минуты

Утепление будет ватой 10см. По окнам и дверям вопрос еще открыт, порекомендуйте пожалуйста, интересно их увидеть и узнать что по чем.

В зависимости от утепления, принимается решение как (в каком месте ширины стены с утеплителем) монтировать окна. В Вашем случае можно монтировать за подлицо с наружной стороной кладки газоблока.

Насчет рекомендации, то это компания Rein Holz и могу дать телефон начальника производства деревянных окон - замечательный специалист и человек. Но, лучше заказывайте у нас O:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какое утепление и окна планируете? Может рассматриваете деревянные евроокна? Могу кроме нас порекомендовать харьковчан по деревянным окнам.

 

А Харьковчан по теплым деревянным дверям порекомендуете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Харьковчан по теплым деревянным дверям порекомендуете?

Моя догадка - модерн...

Но цена, как мне кажется, будет дороже фенестры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно не уверен, но вангую, что оконный профиль будет Schuco золотой дуб от GoodWin:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Харьковчан по теплым деревянным дверям порекомендуете?

К сожалению, нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелка домика(картинка) очень привлекательна. О том, что будете ватой утеплять,прочитала, а вот отделку наверное пропустила. Чем будете получать окончательный вариант отделки домика?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелка домика(картинка) очень привлекательна. О том, что будете ватой утеплять,прочитала, а вот отделку наверное пропустила. Чем будете получать окончательный вариант отделки домика?

 

Позволю себе предположить, да простит меня хозяин темы, что финишная отделка будет выполнена из кирпича (американка) и ясеня по фасаду, а подшивка из композитных панелей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а подшивка из композитных панелей.

А сколько примерно такая подшика стоит? Вы вроде на одном из домов ее использовали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько примерно такая подшика стоит? Вы вроде на одном из домов ее использовали.

 

В районе 1200 грн за метр выходит. Да, дороговато, но эффект потрясающий, фото этого не передаст.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позволю себе предположить, да простит меня хозяин темы, что финишная отделка будет выполнена из кирпича (американка) и ясеня по фасаду, а подшивка из композитных панелей.

 

А как тогда будут выполнены связи кирпичной стены с ГБ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позволю себе предположить, да простит меня хозяин темы

Судя по подписи этот дом строите вы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот дом строят ребята строители которые тоже присутствуют на этом форуме и я, Архитектор Евгениий очень помог с архитектурой и постоянно помогает по стройке.

 

Что касается текущего строительства:

Доложили газоблок, заказанных в начале стройки двух фур газоблока хватило в аккурат и еще осталось до десятка блоков.

сделали монолитный участок на первом этаже

готовимся заливать монолитный участок на втором этаже а после него кирпичная несущая стена по середине

DSC_0496-min.thumb.jpg.bb6bd08aad1dcbbd50f4b5dacf5f9346.jpg

DSC_0497-min.thumb.jpg.70ba8c4b8e418e27c03ca8c2cbc120ca.jpg

DSC_0498-min.thumb.jpg.53f6b6c60572867611e0bb8ffaec2291.jpg

DSC_0499-min.thumb.jpg.10427eaa1c6b1cd9eefe6d10397f9e79.jpg

DSC_0500-min.thumb.jpg.7f2dd8a24b7dcd0be1d43e68dfb7a28a.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а после него кирпичная несущая стена по середине

 

На фото красный кирпич какой-то нестандартный вроде. Керамоблоки? Пустотелые?

Может пропустил, а что по армировке/привязке фасадного кирпича к газоблоку через утеплитель?

Змінено користувачем dushes86
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Окно которое получилось вместо балкона размером 4м на 2.4м очень впечатляет

я думаю цена окна вас больше впечатлит:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю цена окна вас больше впечатлит:beer:

 

Ну, не знаю. Стеклят же люди балконы, и ничего. Да и сколько высоток со стеклянным фасадом - тоже как-то строятся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю цена окна вас больше впечатлит:beer:

 

Самое дорогое окно всегда дешевле чем стена :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цену на окна уже узнал, газоблок на стены стоил дешевле :)

 

Добавлено через 2 минуты

Может пропустил, а что по армировке/привязке фасадного кирпича к газоблоку через утеплитель?

 

Мне тоже интересно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...