Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Наталекс Дом

korsar_

Рекомендовані повідомлення

Цену на окна уже узнал, газоблок на стены стоил дешевле :)

 

 

а теперь добавьте облицовку, утепление, штукатурку, шпаклевку и обои. и это по минимуму :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цену на окна уже узнал, газоблок на стены стоил дешевле :)

 

Какой профиль и стеклопакет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цену на окна уже узнал, газоблок на стены стоил дешевле :)

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Мне тоже интересно

завтра у Сергея спросите, применяли тутgoo.gl/photos/4MBzG8GN4mG9t6kw9

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой профиль и стеклопакет?

 

У гудвина, профиль века 70 и самые теплые стеклопакеты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фото красный кирпич какой-то нестандартный вроде. Керамоблоки? Пустотелые?

Может пропустил, а что по армировке/привязке фасадного кирпича к газоблоку через утеплитель?

 

Про кирпич я писал ранее у меня он 2нф пустотелый, производитель керамея

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Некоторое время был технологический перерыв, ждали чтоб полностью застыл монолитный участок первого этажа, для того чтоб на него опирать опалубку монолитного участка второго этажа. И все остальные процессы упирались тоже в это, не могли ложить опорные стены потому что они местами ложатся на монолитный. Еще до опалубки доложили стены вдоль лестницы на которые опирается монолитный и завез 300мм газоблока на среднюю стену. Газоблок и остатки кирпича с первого этажа пришлось поднимать вручную, потому что кран вызывать ради 4 палет как то не выгодно, а кирпич лежал внутри первого этажа.

DSC_0501-min.thumb.JPG.742e8a1a1a3892f2413a71315cdff12c.JPG

DSC_0505-min.thumb.JPG.be25988e58457e664f4e512ffc0b08cb.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Пока был в отпуске был залит монолитный участок, выложена средняя несущая стена из газоблока и там где вентканалы из кирпича, так же залили армпояс.

DSC_0509-min.thumb.JPG.a21764831b71d6d7c24f7220b95c0a54.JPG

DSC_0531-min.thumb.JPG.edbfd0822175317a6e001e3e4ea2ffec.JPG

DSC_0532-min.thumb.JPG.24f27c2a239beb114083792f69bd35bc.JPG

DSC_0533-min.thumb.JPG.fe83da7adc7e24b0b90173dc49a85a74.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Льют, через 10 дней после заказа и оплаты забрал

 

это про эталон или про 15жбк ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доделали необходимые две стены чтоб опирать на них балки крыши, теперь все готово для крыши, кроме меня. Делаю паузу в стройке на сбор всех необходимых материалов для крыши. Если подбить расходы на строительство то на сейчас без крыши получается 30к$

DSC_0536-min.thumb.JPG.0d3eb0650fd640d6aff370dee6d1307c.JPG

DSC_0538-min.thumb.JPG.ad38bb171d6d07e4bfe346552833c493.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Обновлю немного тему, сегодня год как начали строиться, потихоньку готовлюсь к кровельным работам, уже закупил битумку и OSB, также заказал и сделал предоплат за дерево с антисептической обработкой. Битумку выбрали технониколь аккорд сандал. Еще с тестем наконец то заделали пенополистирол на цоколе, а то вид как он разлагается на солнце наводил тоску.

DSC_0553-min.thumb.JPG.5f4e3d8584b4ebf54fab05870833e5fc.JPG

DSC_0554-min.thumb.JPG.389bfb7a4c20dfed2e9099f5c433e20f.JPG

DSC_0555-min.thumb.JPG.bd56f1ce772de3bfe6182ea5816db9dc.JPG

DSC_0556-min.thumb.JPG.180fb0fdad528f043efad32b23e88177.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Наконец то делаем крышу, пришли ребята (которые кроме основной работы по постройке дома, которую по моему мнению делают качественно, еще любят разводить срач :D по крайней мере так пишут в соседних темах) и вот уже чуть больше чем неделю после почти двухмесячного перерыва опять строим. На сейчас сделано перекрытие и мауэрлат, тут оказывается что с установкой первой стропилы есть обычай, наподобие мелочи под фундамент. Завтра будем делать. Еще заказал лестницу из метала на подобие той что на картинке, сейчас чтоб попасть на второй этаж пользуемся приставной лестницой и лазим через окно.

DSC_0560-min.thumb.JPG.613349cf017ab8ba77db900314fbcaac.JPG

DSC_0563-min.thumb.JPG.548f90b4205b00f0f960a904fa858500.JPG

DSC_0566-min.thumb.JPG.383f507f10bc77324e1d8b108cbb915b.JPG

1-min.thumb.jpg.1a715c858eaba95853c1df3380f1f481.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смету по крыше делали? Что получается по работе/материаллу на м2 (с/без подшивкой и водостоками)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет не делал, на матерьялы я потратил:

осб 70шт 19000

дерево с обработкой 14кубов 59000

битумная технониколь аккорд с коньком 32000

и еще всяких изоляций крепежей капельников получилось 25000

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет не делал, на матерьялы я потратил:

осб 70шт 19000

дерево с обработкой 14кубов 59000

битумная технониколь аккорд с коньком 32000

и еще всяких изоляций крепежей капельников получилось 25000

Итого 5.5куе на материалы. Какая площадь кровли должна получиться? И что по работе

+/- если под ключ по Харькову?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наконец то делаем крышу, пришли ребята (которые кроме основной работы по постройке дома, которую по моему мнению делают качественно, еще любят разводить срач :D по крайней мере так пишут в соседних темах) и вот уже чуть больше чем неделю после почти двухмесячного перерыва опять строим.

 

Аккуратнее с ними если это от Жени (PRO100_MASTER). Вначале вроде все нормально, но потом начинают все менее активно работать. Я вот только недавно заметил у себя протечку в крыше, которую они делали и после просьбы посмотреть и починить они отмораживаются. Посмотрим чем все закончится и если не починят то буду в БлэкЛист их писать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аккуратнее с ними если это от Жени (PRO100_MASTER). Вначале вроде все нормально, но потом начинают все менее активно работать. Я вот только недавно заметил у себя протечку в крыше, которую они делали и после просьбы посмотреть и починить они отмораживаются. Посмотрим чем все закончится и если не починят то буду в БлэкЛист их писать.

Здравствуйте Егор, не думал что вы такой какашка, во первых вы вчера звонили в 9 вечера, в выходной, имейте совесть!!! и перестанье сношать мой мозг,я и так еле от вас ноги унес! Я сегодня как освободился, так сразу и набрал вам, извините что моя вселенная не вращается вокруг вас. По поводу прротечки вы не имеете права стаить виной мою работу, так как прошлой осенью, зимой и весной ничего не текло. Или я не прав? по моему до обшивки дымохода сним проблем небыло, ноя могу и

быть и не прав, завтра разберусь, я завтра вам все лично влицо скажу,все чтоя овас думаю. Сколько было потрачено усилий и времени, на то чтоб из говняного материала сделать достойно и хоть бы раз добрым словом где наградили, а тут сразу блэклист и срачь в чужой теме, до встречи завтра у вас на участке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Егор, не думал что вы такой какашка, во первых вы вчера звонили в 9 вечера, в выходной, имейте совесть!!! и перестанье сношать мой мозг,я и так еле от вас ноги унес! Я сегодня как освободился, так сразу и набрал вам, извините что моя вселенная не вращается вокруг вас. По поводу прротечки вы не имеете права стаить виной мою работу, так как прошлой осенью, зимой и весной ничего не текло. Или я не прав? по моему до обшивки дымохода сним проблем небыло, ноя могу и

быть и не прав, завтра разберусь, я завтра вам все лично влицо скажу,все чтоя овас думаю. Сколько было потрачено усилий и времени, на то чтоб из говняного материала сделать достойно и хоть бы раз добрым словом где наградили, а тут сразу блэклист и срачь в чужой теме, до встречи завтра у вас на участке

 

 

— Видишь этот бар? Я построил его много лет назад собственными руками из лучшего в стране дерева. Я любил и заботился о нем больше, чем о собственном ребенке. Думаешь, кто-нибудь называет меня МакГрегором, основателем бара? НЕТ.

 

Затем он указывает на окно.

— Видишь ту каменную стену? Я построил ее вот этими руками. Я по одному отбирал камни и работал в холод и дождь в течение нескольких месяцев. Но называют ли меня МакГрегор, строитель стены? НЕТ. — сказал он со злостью.

 

Затем он указывает на другое окно и еще больше злится.

— Видишь пирс на берегу озера? Я построил его собственными руками. Я вбивал каждую сваю, борясь с течением реки, доска за доской, без чьей-либо помощи. Называют ли меня МакГрегор, строитель пирса? НЕТ.

 

Затем с грустью добавил:

— Но стоит тебе один раз [censored] козу...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Егор, не думал что вы такой какашка, во первых вы вчера звонили в 9 вечера, в выходной, имейте совесть!!!

 

Я не какашка, но постоянный игнор на звонки напрягает. И скажите еще что это в первый раз я не могу до вас дозвониться по нескольку дней ;)

Я вам звонил еще в прошлый четверг и вы сказали что перезвоните в тот же день в обед. И что? Ни ответа, ни привета. Еще сегодня утром (в 10.23) звонил, т.к. в выходной действительно можно быть занятым своими делами - и опять игнор. А еще я с месяц назад вам сказал что увидел протечку а вы так ничего и не предприняли... И до этого еще один раз говорил...

 

так как прошлой осенью, зимой и весной ничего не текло. Или я не прав?

Не правы, т.к. тогда я там вообще не появлялся и не смотрел (особенно в дождь), а только в конце лета получилось быть там в дождь и тогда заметил протечку, о чем вам сразу и сообщил.

 

по моему до обшивки дымохода сним проблем небыло, ноя могу и быть и не прав, завтра разберусь,

дымоход при этом сухой.

 

говняного материала сделать достойно

Про говняный материал можно и поподробнее :) Тут на форуме полно людей, которые из такого же материала строят и хвалят, и советуют (Крышник, Татьяна и пр).

 

и хоть бы раз добрым словом где наградили,

а я и говорил где хорошо и платил по выставленному прейскуранту без каких-либо вопросов - а это и есть благодарность.

 

- что и есть а тут сразу блэклист и срачь в чужой теме, до встречи завтра у вас на участке

Вообще-то я создал сообщене еще до того как вы сегодня объявились ;) Проверьте по времени

 

до встречи завтра у вас на участке

Ок. Я поэтому и написал что по результату решения проблемы отпишусь... Разберетесь/исправите - извинюсь, не проблема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аккуратнее с ними если это от Жени (PRO100_MASTER). Вначале вроде все нормально, но потом начинают все менее активно работать. Я вот только недавно заметил у себя протечку в крыше, которую они делали и после просьбы посмотреть и починить они отмораживаются. Посмотрим чем все закончится и если не починят то буду в БлэкЛист их писать.

 

Мне кажется что в моей теме такое предупреждение не очень уместно, для этого личка если меня предупредить, и блеклист для других. Если есть критика работы которую видно на фото то да. А так как то не красиво, тем более я перед тем как строится спрашивал ваш отзыв и он был положительный, и у меня тоже нареканий нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Косяки есть у всех. И это факт.

У меня нет притензий к парням, ни к качеству работ ни к пониманию процессов в целом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итого 5.5куе на материалы. Какая площадь кровли должна получиться? И что по работе

+/- если под ключ по Харькову?

 

Переступлю через срач, и спрошу еще раз - вдруг не заметили.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так

я правильно понял что мне теперь крышу ждать гдето на весну , когда тут все какашками перекидаются? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...