Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам VOLKSWAGEN Golf 3 -1600 у.е.

Zlatapraga

Рекомендовані повідомлення

Трех дверная зайка,цвет-синий,обьем двигателя 1,8 л. газ-бензин,год выпуска 1996,нерастаможена в идеальном состоянии,как для таких лет,на Польской регистрации,пригнали мне ее месяц назад.Катаюсь на ней без проблем,через 11 месяцев папа сделает перезаезд и опять год без головной боли.

Причина продажи...Брат подарил свою Ауди 4 на автомате,она поновее,2005 года,да и удобнее как для меня автомат,не надо передачи искать))),а Гольфик вроде как уже и не нужен. Машинка живет в Киеве на Осокорках.

Торг уместен в разумных приделах конечно.,.согласитесь за такую цену в Украине можно купить только Ваз,ТАЗ и Газ)))

Кому интересно..можете связаться с моим папой,он ею занимается.

Вот ссылка----http://rst.ua/oldcars/volkswagen/golf/volkswagen_golf_7022599.html

golf-3-interieur.jpg.ae6eab4b444df0757be70b15cfd871ec.jpg

410149458_-0003.thumb.jpg.6cce118e1bc77122224142617bb05d14.jpg

1638997221_-0007.thumb.jpg.40893fbfe81baf852e801312614aacbf.jpg

2086342231_-0012.thumb.jpg.12d971d86b1a3f9992f41c16e2cb550b.jpg

119920394_-0014.thumb.jpg.5baeb81bf342cf96ff3c668924336b0a.jpg

Змінено користувачем Zlatapraga
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трех дверная зайка,цвет-синий,обьем двигателя 1,8 л. газ-бензин,год выпуска 1996,нерастаможена в идеальном состоянии,как для таких лет,на Польской регистрации,пригнали мне ее месяц назад.Катаюсь на ней без проблем,через 11 месяцев папа сделает перезаезд и опять год без головной боли.

Причина продажи...Брат подарил свою Ауди 4 на автомате,она поновее,2005 года,да и удобнее как для меня автомат,не надо передачи искать))),а Гольфик вроде как уже и не нужен. Машинка живет в Киеве на Осокорках.

Торг уместен в разумных приделах конечно.,.согласитесь за такую цену в Украине можно купить только Ваз,ТАЗ и Газ)))

Кому интересно..можете связаться с моим папой,он ею занимается.

Вот ссылка----http://rst.ua/oldcars/volkswagen/golf/volkswagen_golf_7022599.html

Если б не на номерах речи посполитой был бы фольц за такую цену то было бы супер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За такую цену на таких номерах Ваз,ТАЗ и Газ не купить. Будет дороже.

я б не был так категоричен:no:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я б не был так категоричен:no:

 

Сейчас по моим наблюдениям ляхи и прибалты 7 из 10 ездят с дымком так сказать. Кольца и прочие агрегаты плачут в двс, поэтому ты не знаешь сколько проедешь, а капиталить нету смысла потому как попадешь . Русская рулетка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас по моим наблюдениям ляхи и прибалты 7 из 10 ездят с дымком так сказать

 

я б не был так категоричен

 

если что каждый день вижу эксплуатацию одних и тех же блях в количестве от 10 до 100... Дымящих, пердящих пару штук и то не сильно. В основном проблема в коррозии кузова. И частых поездках на новую почту за деталями :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас по моим наблюдениям ляхи и прибалты 7 из 10 ездят с дымком так сказать

 

:D

 

Стоял возле подъезда утром ждал знакомого, смотрю – парень А6 на литовских номерах прогревает. Подхожу, спрашиваю сколько соляры ужирает? Так он такой возмущенно – какая соляра – на ОККО Пульс заливаю.Ж-) А я еще сдуру ему – чё с маслом мешаешь? :D Короче его порвало.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Основна трабла цієї (і більшості поляцких) машин - це тимчасовий ввіз на рік. Транзит має ряд переваг.

Технічний стан авто не залежить від країни реєстрації. На це впливає жадібність власника або можливості покупця.

Сам катаюсь на литовській Джампі 2006 2,0 HDI з повним фулом для машини цього класу, включно з вебасто і електропідігрвом двигуна від розетки.

Мотор сухий, масла не бере, не димить, не грохотить. Приганяв на заказ, вибирали, а не першу попавшуся.

 

Добавлено через 2 минуты

ТС коли Ваш брат захоче знов подарувати машину, то дайте мій номер.

І номер Вашого тата, який має бути не резидентом України)))

 

П,С, це ж треба реєструватись на будівельному форумі, щоб із другого поста машинку толкать

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П,С, це ж треба реєструватись на будівельному форумі, щоб із другого поста машинку толкать

Так же подумал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас по моим наблюдениям ляхи и прибалты 7 из 10 ездят с дымком так сказать. Кольца и прочие агрегаты плачут в двс, поэтому ты не знаешь сколько проедешь, а капиталить нету смысла потому как попадешь . Русская рулетка.

 

Вроде машины с украинской регистрацией не ездят с дымком)))смешной Вы,только вот разница большая,купить с украинскими номерами такой гольф за 4000 у.е. и делать капиталку или с поляндии,за 1500 у.е и у Вас в кармашке еще 2500 у.е. осталось.Ваш выбор

 

Добавлено через 5 минут

1600 баксов це ціна 3 гольфа з українськими документамиЖ-)

rst.ua/oldcars/volkswagen/golf/volkswagen_golf_6991041.html

rst.ua/oldcars/volkswagen/golf/volkswagen_golf_6989021.html

 

Год выпуска этих машин видели??? а состояние в описании " СРЕДНЕЕ",вот Вам и ответ на Ваши ссылки.

К моему Гольфику практически придраться не к чему,а с учетом,что он еще и на газу,то цена за него вообще дармовая.

2984c2cs-960.jpg.c16e2c2be58ebfbac86845700af78933.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Основна трабла цієї (і більшості поляцких) машин - це тимчасовий ввіз на рік. Транзит має ряд переваг.

Технічний стан авто не залежить від країни реєстрації. На це впливає жадібність власника або можливості покупця.

Сам катаюсь на литовській Джампі 2006 2,0 HDI з повним фулом для машини цього класу, включно з вебасто і електропідігрвом двигуна від розетки.

Мотор сухий, масла не бере, не димить, не грохотить. Приганяв на заказ, вибирали, а не першу попавшуся.

 

Добавлено через 2 минуты

ТС коли Ваш брат захоче знов подарувати машину, то дайте мій номер.

І номер Вашого тата, який має бути не резидентом України)))

 

П,С, це ж треба реєструватись на будівельному форумі, щоб із другого поста машинку толкать

 

Ну во первых мой мой папа говорит,что заезд по транзиту, и с вписанием в тех паспорт как совладельцем делают только лузеры и лохи.

Во вторых,чтобы мой брат подарил Вам машину,то Вам как минимум надо сделать операцию по изменению пола,и к тому же очень удачную,ему нравятся ну очень симпатичные девушки.

Ну и в третьих.да зарегалась на буд. сайте,а потом познакомили с хорошим прорабом и потребность в разных расспросах сразу пропала.

Вот,собственно типа так)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... а потом познакомили с хорошим прорабом и потребность в разных расспросах сразу пропала...

 

Назовите зарплату прораба, который заменил наш форум.

Мы вскладчину будем платить ему вдвое больше.

Пускай регистрируется.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а с учетом,что он еще и на газу,то цена за него вообще дармовая

Эх, был бы он на украинских номерах еще...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, был бы он на украинских номерах еще...

 

Тогда бы и ценник был в два раза больше.

 

Я вообще не понимаю людей которые готовы платить двойную сумму за 15-20 летнюю машину ради того,что у нее Украинские номера. Наверное это цена за свой страх , и правовую некомпетентность .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ради номеров, конечно, а ради того, чтобы её не сдать через пол года на разборку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ради номеров, конечно, а ради того, чтобы её не сдать через пол года на разборку.

 

Зачем ее здавать на разборку если с документами все в порядке. ?

 

У меня машина на PL номерах, зарегистрирована на частное лицо, я совладелец, моя часть 95 процентов, техосмотр есть, страховка есть.

Максимум что может грозить , это одноразовый штраф в размере 8500гр( и то, только на того кто ее загонял) , без конфискации, и без обязательного вывоза автомобиля, и который не обязательно платить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем ее здавать на разборку если с документами все в порядке. ?

Если все в порядке - неужели так сложно прикрутить украинские номера и не иметь гемора?

Максимум что может грозить , это одноразовый штраф в размере 8500гр

Это как раз не проблема...

Хорошо что у вас на частное лицо, а не на литовскую фирму...

И что Украина еще не денонсировала международную конвенцию по дорожному движению. Как только денонсирует (а она это сделает, ибо пороху еврономера весь бизнес портят) - будем посмотреть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если все в порядке - неужели так сложно прикрутить украинские номера и не иметь гемора?

 

.

 

Я не на столько богат чтобы выбрасывать деньги на украинские номера. Лучше я их потрачу на замену своего Е39 на Х5.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня машина на PL номерах, зарегистрирована на частное лицо, я совладелец, моя часть 95 процентов, техосмотр есть, страховка есть.

Максимум что может грозить , это одноразовый штраф в размере 8500гр( и то, только на того кто ее загонял) , без конфискации, и без обязательного вывоза автомобиля, и который не обязательно платить.

 

1. Это надо ежегодно гонять в страну регистрации на техосмотр?

2. Можна страхоаку оформить у нас? Тариф как обычно?

3. Повторный усиленный штраф за неисполнение не предусмотрен?

4. Почему не обязательно платить? На штрафплощадку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можна страхоаку оформить у нас?

Точно есть литовские машины с украинским ОСАГО.

 

А вообще статус машин на еврономерах слишком неопределенный, чтобы на них выкидывать деньги. Подождем пока его легализуют (хотя все идет к тому что опять они отправятся на разборки и штрафплощадки, т.к. бизнес людям портят).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Это надо ежегодно гонять в страну регистрации на техосмотр?

2. Можна страхоаку оформить у нас? Тариф как обычно?

3. Повторный усиленный штраф за неисполнение не предусмотрен?

4. Почему не обязательно платить? На штрафплощадку?

 

спросила у папки за Ваши вопросики..и вот.что он ответил;

1. не надо гонять ежегодно,есть куча дельцоа,которые делают перезаезд и тех осмотр сразу,без Вашей машины--цена 200 у.е.

2.Страховку не только можно,а и нужно,а тариф меньше чем на украиской регистрации,смотря в какую компанию обратитесь.

3.Те кто загнали на не резидента,вообще никаких штрафов,те кто заехал сам по транзиту,будут платить его постоянно,потому как в протоколах,с недавних пор уже указана и дата,до какого числа погасить штраф,и дата до какой нужно выехать из страны.(14 дней с момента выписки протокола))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно есть литовские машины с украинским ОСАГО.

 

А вообще статус машин на еврономерах слишком неопределенный, чтобы на них выкидывать деньги. Подождем пока его легализуют (хотя все идет к тому что опять они отправятся на разборки и штрафплощадки, т.к. бизнес людям портят).

 

Пока вы все ждете определенного статуса,мой папа с 2007 года ездит на машинах с евро номерами и абсолютно ни какого дискомфорта не ощущает.

Даже не помню такого,чтобы папка,да и куча его друзей,которые по продавали свои машинки на украинских номерах,а в последствии купили машинки с поляндии и куда круче чем имели,жаловались на проблемы с разборками и штрафплощадками.

Как говорит мой отец--риск должен быть оправданным..,и лучше жалеть о том что сделал,чем о том чего боялся сделать и не сделал,)))а от себя добавлю------кто не рискует-тот не пьет шампаское

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мой папа с 2007 года ездит на машинах с евро номерами и абсолютно ни какого дискомфорта не ощущает.

Хорошо жить возле западной границы. А в Киеве могут остановить и увезти еще до подъезда группы поддержки. И назвать эти постоянные сходки групп поддержки "абсолютно никакого дискомфорта" я не могу. Куча нервов, перекрытий, толпу собирать каждый раз...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо жить возле западной границы. А в Киеве могут остановить и увезти еще до подъезда группы поддержки. И назвать эти постоянные сходки групп поддержки "абсолютно никакого дискомфорта" я не могу. Куча нервов, перекрытий, толпу собирать каждый раз...

 

Я так поняла..хорошо везде,где Вас нет .......не в курсе на сколько Вы внимательны,.... мой папкин ,. я и брат с Киева, и до того,как начала ездить на гольфике ,ездила на машинах и отца ,и брата,на польской регистрации и за три года меня НИ РАЗУ даже не остановили,хотя ездила и за город мимо КП.

Вы просто трус и боитесь всего,чего сами даже не пытались испробовать

Знаете как в песне "...нажми на кнопку-получишь результат"

Видно Вы любитель слухи распространять,как бабушки возле подьезда )))а еще мужчина))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...