Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Современный дом продам

marina_L

Рекомендовані повідомлення

добротный 2-этажный дом в конце Бориспольского р-на в современном стиле, площадью 243 кв.м с запланированным спортзалом, сауной, каминным залом.

Дом расположен в 45 км от КП , ходят маршрутки от м.Харьковская прямо к воротам кооператива.

Дом находится в охраняемом садовом товариществе, есть озеро с песчаным пляжем для детей, магазины, базар, рядом лес, экологически чистая зона.

Дом теплый, в основе проектирования лежит принцип солнечной инсоляции, характерный для домов юга Франции, обеспечивающий поочередный солнечный обогрев всех комнат.

 

2 полноценных этажа, мансарда, две детские в 2 уровня, 2 гостевые. Под всем домом подвальный этаж, где планировался спортзал, сауна и бойлерная (или второй санузел).

Выполнено промышленное бетонирование, под фундаментом сделана железобетонная подушка, гидроизоляционные мероприятия, обеспечивающие сухость и постоянную температуру подвального этажа, сварены лестницы от подвального этажа до мансарды с мостового железа. Автономный гараж 3 х 6 метров.

Подведено электричество (3 фазы), по улице газ. без внутренней отделки.

Особенностью дома есть дополнительная зона отдыха, расположенная на качественной выносной террасе с капитальной зоной укрытия от дождя площадью 24м2 – прекрасное место для проведения досуга, планировалось сделать барбекю на уровне 2-го этажа.

Участок 6 соток.Плодоносит персик и малина.

Дом огражден забором. Хороший подъезд, уличное освещение.

Строился для себя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как фото загрузить?Но интерес радует...спасибо, друзья!Цена кстати, - 21600 у.е. - продам?

 

Добавлено через 3 минуты

И что?Или "и где?" такое -"добавить фото."

 

Добавлено через 7 минут

URL вашего изображния - это что?Это только для профессионалов?Как фото разместить ?Люди, не бросайте меня!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жмёте ответ

Опускаетесь ниже

выбираете управление вложением

выскакивает окошко и просит выбрать файл

Выберете

загружаете

жмёте ответ

Только не забудьте что то написать, можно больше информации о доме)

1280428389_.jpg.7d41601c15716d8621a201ef4fdac6ab.jpg

1080882770_(2).jpg.a98a42927ff27b0e9083c388351b9f4a.jpg

1571676391_(3).jpg.41ad4bb76947fa67da54990feecdce23.jpg

2043385971_(4).jpg.63042db76b2cb11ce9f297fb354e0164.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом однозначно стоит своих денег )))

 

21600 за 243 квадрата со спортзалом. 90 долларов за квадрат. Щедрое предложение :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Людина, яка зареєструвалась на форумі виключно для продажі будинку, і навряд чи тут лишиться, для мене - бот!

Ну і сорі, дівчатка, але такі оголошення - це неповага до форумчан. В тому числі і до Вас.

А теми з таким юморком - діють позитивно на втомлений за день роботи мозок) ну і просування в топ, де її можуть побачити більше юзерів.

 

П.С. Моя пропозиція в силі. Я навіть спеціально таврію пік-ап для такого випадку куплю)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такс...всем спасибо!Конец Бориспольского района для меня - это перед указателем "Барышевский район".Внутри шесть уровней, три этажа - полноценный мансардный этаж, в подвале действительно постоянная плюсовая температура там перезимовал случайно ноутбук.Работает.

Да, - дата моей регистрации -07.03.2014

Что я сделала за это время у себя(рядом)? - Провела воду, перекрыла крышу металлочерепицей, подняв на этаж, утеплила все это, сделали лестницу - с ошибкой:рассматривали вариант только как "на верх", оказалось, это не означает, что также и вниз.Апофеоз был в этом году - построение септика.Срезали орех,предполагая яму под кольца на этом месте но дядьки не осилили корень, начали копать рядом и когда их уже стало не видать, пришли соседи и "стройку века" - остановили - близко к колодцу им показалось, поэтому повернули почти под углом 90 градусов направо и еще метров десять вели трубу.Вот теперь и гадаю, будет ли застревать в этом месте.

Дом, который продается, - для любителя надежных решений и дружной семейки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь проблема - остальные фото "внутренностей" большие по объему.
Открываете в любой программе для картинок (например, в стандартной Paint) и пересохраняете (Ctrl+S). Размер сразу уменьшается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такс...всем спасибо!Конец Бориспольского района для меня - это перед указателем "Барышевский район".

 

Марина, ну напишите Вы уже в конце-концов где расположен дом - название СТ, возле населенного пункта такого-то. Ну не пишут для продажи "находится за забором", "...перед знаком", "....за Биллбордом". Зона примыкания Бориспольского р-на к Барышевскому не маленькая, подозреваю что и указателей есть несклько, т.к. по карте минимум три крупные дороги.

Пока полноценно не разобрались с фотографиями, дайте хотя бы необходимую информацию- расположение, цена и т.д. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он теплый, светлый и просторный!

Задумывался для трех поколений семьи, - родителей, детей и внуков, 2 гостевые спальни по дороге на мансарду.

Что-то еще скажите?Или фантазия иссякла?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом находится в СТ Сулымивське-1, последние цековские дачи.Старая дорога на Барышевку.Отапливать собирались двумя способами(по улице идет газ), поэтому железобетонные перекрытия по центру дома раздвинуты,плюс по фасаду с улицы есть люк для подачи дров в подвал, есть еще один плюс к этому, но то уже показывается на месте.Цена 21600 у.е., торг.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы режиссер фильма 13 приведений знал об этом здании, то снимал бы фильм в нем :)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот печалька! на всякий случай сообщите другим режиссерам!Вы там тоже снимались?

Дом есть и его надо продать.Такая задача,прекратите издеваться, можете по-существу, советуйте, нет, - по пересеченной местности.Это же не подростковый форум, чтобы стебаться.Поверьте, у меня проблем сейчас выше крыши, к вопросам по-существу я прислушиваюсь, за советы - благодарна.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом есть и его надо продать.Такая задача...

 

Тогда пишите правду, просто правду... без чуши о промышленном бетонировании, мостовом железе и гидроизоляционных мероприятиях в подвале без пола ;) Это совет.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну теперь мне точно надо хотя-бы одно фото уменьшить, но программ у меня таких нет и разобраться мне не удастся.Можете предложить другой вариант, как мне все=таки решить вопрос хотя-бы с одним фото.(Раз пошла "такая пьянка").

Заранее благодарна, мил человек!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочу шариться по русским фотохостингам, с гугловским как-то сложновато (для тупых), не знаю можно ли, вот ссылка на объявление www.olx.ua/obyavlenie/sovremennyy-dom-ne-dorogo-IDsvoiE.html Фото лестницы, где четко видно, что железо мостовое(это фото, где холодильник). Такие лестницы сварены от подвала до мансарды.Под фундаментом сделана железобетонная подушка, под всеми несущими сварена арматура и залит высококачественный бетон, он же залит в колонны, чтобы не было парусности, а это высота метров 12.Приехали 2миксера (или как их там с завода имени...) и залили.По периметру дома фундамент откопали, просмолили и обработали средством, используемым для гидроизоляции отстойников.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где я это видел?...

Подол, бывшая мельница Бродского, сейчас - книгохранилище парламентской библиотеки (его закрыл отель "Фейрмонт"

Стильненько!))

1779596621_3.thumb.jpg.4955ad7796846f2d40c2f0da4e7f3786.jpg

desyat-razrushennyx-za-poslednie-gody-pamyatnikov-7.jpg.3405b32f0ca9f871cb18ffa5e0b3d6dc.jpg

Змінено користувачем Михаил Р
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну теперь мне точно надо хотя-бы одно фото уменьшить, но программ у меня таких нет
У вас нет Windows? А с чего пишете?

 

В Windows (во всех версиях) есть стандартная программа Paint. Она при пересохранении файла автоматом уменьшает его размер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Windows есть 10-й, но вот беда...ну дальше Вы знаете.

 

Добавлено через 4 минуты

Вот видете! Можно же придумать как использовать даже мельницу с хорошим бюджетированием!Идеи, жду идеи!!! А то все к бетону и гидроизоляции при...

но если серьезно, то надо продать.Фото еще не уменьшила - не умею, разобраться некогда.Стыдно мне...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Windows есть 10-й, но вот беда...ну дальше Вы знаете.

 

Фото еще не уменьшила - не умею, разобраться некогда.Стыдно мне...

А шо там разбираться? Идете в главное меню Винды (кнопочка слева внизу), ищете в самом конце Стандартные - Windows, выбираете Paint, жмете в ней Ctrl + O, выбираете файл, открываете его, жмете Ctrl + S. Готово! Файл уменьшен.

 

С вас 100 грн за консультацию. Ж-)

 

Можно же придумать как использовать даже мельницу с хорошим бюджетированием!Идеи, жду идеи!!!

 

но если серьезно, то надо продать.

Тяжело такое продать - никому оно не надо.

Но можно там пейнтбольный клуб устроить. Или клуб скалолазания. Поиграть во взятие Бастилии. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо там разбираться? Идете в главное меню Винды (кнопочка слева внизу), ищете в самом конце Стандартные - Windows, выбираете Paint, жмете в ней Ctrl + O, выбираете файл, открываете его, жмете Ctrl + S. Готово! Файл уменьшен.

 

С вас 100 грн за консультацию. Ж-)

 

Тяжело такое продать - никому оно не надо.

Но можно там пейнтбольный клуб устроить. Или клуб скалолазания. Поиграть во взятие Бастилии. :D

 

 

Лучше под квест дом.

С отдельными квест комнатами.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...