Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Кадиллак Эскалейд, срочно

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Если найду покупателя за 2 дня - Продам Кадиллак Эскалейд :-)

 

Только я решила, что буду ездить еще 2 года, как нашла замену :lol:.

 

 

В общем - 2 дня актуально, потом смирюсь и буду ездить :D.

 

Эскалейд, 2005 года, пробег 268 тыс, газ поставила 1,5 года назад (может 2), черный, 6,0, машина у меня проехала 70 тыс.

 

Машина абсолютно живая, ухоженная, присмотренная и тп, обслуживание на USACar, неделю назад сделано ТО и замена передних амортизаторов.

Неделю как поставила новую оптику, поставила новое лобовое стекло (старое тоже было ничего, но раздражало, что не новое), навела марафет и подкрасила все мелкие скольчики (раздражало).

 

18 000 уе без торгов, все равное такие машины покупают только те, кто как и я, влюблен в большие американские автомобили :-), найти живой экземпляр оч тяжело, а моя - живая

 

067-506-36-11 Татьяна

 

флуд приветствуется, а то давно в этом разделе небыло :D

 

фото чуть позже выложу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

все равное такие машины покупают только те, кто как и я, влюблен в большие американские автомобили :-)

 

Влюблённым быть мало, надо быть - фанатомультрасвмегастепени :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Влюблённым быть мало, надо быть - фанатомультрасвмегастепени :))

 

это легко :-), достаточно просто стать владельцем такого авто

но появляется потом глобальная проблема, атасс в выборе каждого последующего авто, сесть уже на другой не реально

 

Добавлено через 58 минут

фото чуть позже выложу

 

51d0cf7e28be.jpg

 

488ea70cc2bf.jpg

 

177dc174dd97.jpg

 

e84b5790aea4.jpg

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спецефичный машин...

 

Если уж выбирать большой черный жип, то на таком менее пошло, чем на Крузере или Каене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спецефичный машин... Думаю своего поклонника найдёт.

 

за 2 дня?)

 

з.ы. 12 лет...268 пробега...конечно очень на рискованного (18к!) любителя...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 2 дня?)

 

Такую машину можно долго продавать. Но вот захочешь такую живую купить - так и за год может не попасться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 2 дня?)

 

з.ы. 12 лет...268 пробега...конечно очень на рискованного (18к!) любителя...

 

Зря. Как раз на таком пробеге очевидно, что в машине все поменяно, что нужно.

Я ж не виновата, что новая 140 тыс долларов стоит :), но живое бу - ооочень большая редкость за которой те, кто в теме, рысачят по рынку :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото интерьера будет?

 

пока не делала :-)

он классический для этой модели, оригинальный - кожа бизона цвета топленого молока и красное дерево в деталях, торпеда - коричневая кожа

 

по опциям - топовая моделька, у Кадиллаков они особо не отличаются

голова магнитолы новая (1 год), звук Bose (такой себе домашний кинотеатр на колесах, это их конек), часики Булгари (:D)

у меня машина 3 года, всего у машины было 3 хозяина - дядя, потом дядя продал своей хорошей знакомой (моей близкой подруге), потом купила я

 

новые (май 2017) отличные оригинальные диски 20 радиус, малый хром пакет, свежий аккумулятор

 

о мифах о таких машинах - они прожорливые, это чистый миф, ибо более, чем 17 л газа она у меня никогда не кушала (а такая машина заставляет ее погонять не на скорости, а именно на стартах - 6л и V8 с постоянным приводом), самый большой расход у меня был 22 л газа, когда ехала на Львов не медленно, стоит не простая газовая установка (около 1000 уе стоила, контора Профи-Газ, все ТО и тп)

 

задние сидения (вторые) - диван (есть еще версия частая - 2 кресла, но диван сильно удобнее с детьми), снят 3-й ряд сидений (есть, как новый), багажник фантастических размеров

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

флуд приветствуется, а то давно в этом разделе небыло :D

 

Когда то лялякал с американцами за машинки, за Кадилу ржут, спрашиваю, а чей-то так...говорят, у нас, в ЛА, на них сутенеры и рЭперы рысачат:D

п.с.

Машинка прикольная, диван большой, в юности самое то, ну для тех, кто в теме :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда то лялякал с американцами за машинки, за Кадилу ржут, спрашиваю, а чей-то так...говорят, у нас, в ЛА, на них сутенеры и рЭперы рысачат:D

 

ага, это тоже из области СНГ-мифов :-), на самом деле - все силовики и домохозяйки :D, ибо оч мощная и оч вместительная

 

Добавлено через 1 минуту

рЭперы рысачат

знаешь, как охренительно в ней рэп звучит? звук, конечно, это реальная фантастика

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, это тоже из области СНГ-мифов :-), на самом деле

 

знаешь, как охренительно в ней рэп звучит? звук, конечно, это реальная фантастика

 

Ото ж, не стрындели америкосы, у на хоть и не ЛА, но где то рядом :lol:

п.с.

Ты ж катала меня, как в трамвае)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

более, чем 17 л газа она у меня никогда не кушала

Можно поверить, если ездить не в городе, а по маршрутам Киев-Жукин, Киев-Малютянка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

п.с.

Ты ж катала меня, как в трамвае)))

это да, размеры и как она едет - ммм, лично я тащусь

 

Добавлено через 1 минуту

Можно поверить, если ездить не в городе, а по маршрутам Киев-Жукин, Киев-Малютянка

 

как Вам будет угодно :-), Вы, конечно, знаете о расходе лучше, чем хозяйка авто :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

DZIDZIO - Каділак / www.dzidzio.com / DZIDZIO - Cadillac

 

типу АП :D

 

Даааа! :D, ДзиДзьо крутой чувок и шарит в том, о чем поет :D

 

Есть интересный эффект таких машин на дороге - реально ну гооораздо проще ездить и гооораздо спокойнее, никто к тебе под колеса не лезет, уступают, как-то себя гораздо нормальнее ведут окружающие. Когда еду на Субару Форестере, каждая Деу считает своим долгом впереться :-)

 

Добавлено через 3 минуты

Аргумент сильный...

 

вкус устриц предпочитаю обсуждать с теми, кто их ел :rolleyes:, тока не обижайтесь, плиз

 

моя подруга, у которой я забрала машинку, так же купила более новый Кадиллак, в следующем кузове, с пеной у рта друзьям доказывала, что в Одессу на скорости 120 едет с расходом 9,5 литров (на круизе), а пробочный Киевский пробег - не выше 18л бензина, 22 выдает, если часа 2 в пробке ползти по жаре, но, думаю, Ланос в такой пробке все 15 выдаст :-)

 

а вообще - на фоне расхода Крузака, Кадиллаки - мегаэкономичные машины

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машинка кул, как раз для киевских сантехников. Но у них денег нет :)

Удачи в продаже!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вкус устриц предпочитаю обсуждать с теми, кто их ел :rolleyes:, тока не обижайтесь, плиз

 

моя подруга, у которой я забрала машинку, так же купила более новый Кадиллак, в следующем кузове, с пеной у рта друзьям доказывала, что в Одессу на скорости 120 едет с расходом 9,5 литров (на круизе), а пробочный Киевский пробег - не выше 18л бензина, 22 выдает, если часа 2 в пробке ползти по жаре, но, думаю, Ланос в такой пробке все 15 выдаст :-)

По ходу, вкус устриц можно обсуждать только с предыдущим владельцем - машина же может оказаться уникальной в плане расхода))

А подруге верю, Nissan Armada с похожим объемом в такие цифры укладывался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машинка кул, как раз для киевских сантехников. Но у них денег нет :)

Удачи в продаже!

 

Вооо, Саш, ты шаришь :D, - сантехникам, строителям, любым, у кого есть пробеги и нужна безопасность, вместительность и комфорт езды.

Да, большая, но настолько прикольные габариты, что потом легко садишься на любую другую и оно кажется все таким мааааленьким, такой ми-ми-ми :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда еду на Субару Форестере
Продавать пока не собираетесь?
машина же может оказаться уникальной в плане расхода))
Как этот самый Форестер.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сантехникам, строителям, любым

 

сантехники на кадилаках Ж-):flag1:

а потом в темах про стоимость услуг говорят - ну аммортизация авто, бензин...

 

Ну и выше говорили - у кого авто есть - добавьте сюда топливо и аммортизацию машины
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заехал в ВиДиАвтомаркет... Сердце чуть не разорвалось...автомобильчик мечты, хоть и не 4WD:-(

От это - для сантехников!:) Теме АППППП!!!!

img_4308.jpg.bfec4edf7e62970b7188a81eda3e5ee9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...