Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Наши овчарки "Nubirus"

Nubira

Рекомендовані повідомлення

При всем моем уважении к Власенко, с которым я хорошо знакома (виртуально), но по дрессировке и по немцам в частности у меня к нему есть много вопросов :))) Вот по вопросам здоровья - ему равных нет, что касается дисплазии, болезней спины и прочего.

Ну, дрессировка - почти искусство и вряд-ли возможно один раз и навсегда выработать единственно правильные подходы, методики и пр. Потому никак он не может быть носителем истины в последней инстанции.

Мне очень нравится его понимание породы САО, поскольку в отличие от НО работа по породе запущена и нет признанного "эталона", поскольку отечественные "специалисты" считают себя носителями истины в последней инстанции превращая породу в нечто сенбернароподобное...

 

Ну знаете, то что собака не поднимает ногу ничего не значит, и потом есть линии в которых действительно кобели достаточно поздно развиваются. У меня от Нубиры тоже кобели "набирают" к 2-м годам. Крафта живущего с сукой-мамой не знаю точно.

Ну, тогда я спокоен. Волновался за питомца :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:Оля....ЖУРНАЛ. Который я издаю. 4-й номер :)

 

О!!! Это тоже детище! Поздравляю!

А я спросонью вчера ночью подумала про щеночика...:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О!!! Это тоже детище! Поздравляю!

А я спросонью вчера ночью подумала про щеночика...:rolleyes:

Это еще какой детище!

вот ссылка, про журнал, может кому интересно :)

varthof.borda.ru/?1-0-0-00001106-000-0-0-1323620477

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, дрессировка - почти искусство и вряд-ли возможно один раз и навсегда выработать единственно правильные подходы, методики и пр. Потому никак он не может быть носителем истины в последней инстанции.

Конечно, но хорошего дрессировщика и тренера отличает от обычного одна важная вещь - результат :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, но хорошего дрессировщика и тренера отличает от обычного одна важная вещь - результат :)

 

Вы против цыганщины?!!! ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем поняла что Вы имеете в виду :)

 

У Власенко есть очерк "Цыганская дрессировка". О, мягко сказать, не самых гуманных способах педагогического воздействия на собачек.

Змінено користувачем Doctor_Jara
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) видите ли, я слишком избалована качественной дрессурой. Мой тренер - один из лучших тренеров СНГ, я организатор и участник многих семинаров со звездами мирового спорта, ведущими тренерами. Общаюсь с людьми которых можно отнести к элите мирового спорта и дрессировки. Поэтому я довольно критична ко многому :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) видите ли, я слишком избалована качественной дрессурой. Мой тренер - один из лучших тренеров СНГ, я организатор и участник многих семинаров со звездами мирового спорта, ведущими тренерами. Общаюсь с людьми которых можно отнести к элите мирового спорта и дрессировки. Поэтому я довольно критична ко многому :)

Я никого не пропагандирую, специалистом по дрессировке себя не считаю, ну а тема "зацепилась" случайно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я никого не пропагандирую, специалистом по дрессировке себя не считаю, ну а тема "зацепилась" случайно :)

:D ну а мне поговорить о разведении и дрессировки - любимое дело :D:angel:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Власенко есть очерк "Цыганская дрессировка". О, мягко сказать, не самых гуманных способах педагогического воздействия на собачек.

 

С Власенко много общалась и часто консультируюсь по вопросам здоровья, для меня он в этом бесспорный авторитет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Власенко много общалась и часто консультируюсь по вопросам здоровья, для меня он в этом бесспорный авторитет.

 

Да, фанат вопросов анатомии и пр. На форуме рассказывает как у него умерла собака, так он ей вскрытие делает. С ума сойти... просто помешан.

 

А как он "ездит" по стандарту САО, тут все фельетонисты должны завидовать ВАНу... Язык - жало (ядовитое)... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, фанат вопросов анатомии и пр. На форуме рассказывает как у него умерла собака, так он ей вскрытие делает. С ума сойти... просто помешан.

 

А как он "ездит" по стандарту САО, тут все фельетонисты должны завидовать ВАНу... Язык - жало (ядовитое)... :)

 

...это вы еще не видели как он на форуме Вартхоф просит трупы, и выкладывает фото со вскрытий! :)))

Я на этом форуме модератор, так такие жаркие дебаты бывали с его участием, что приходилось чистить и чистить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...это вы еще не видели как он на форуме Вартхоф просит трупы, и выкладывает фото со вскрытий! :)))

Но с другой стороны кто еще ТАК рвется докопаться до всевозможных истин самостоятельно?

Я не знаю, кто кроме него вскрывал волков, так тщательно изучал биомеханику и ее влияние на рабочие качества. А если даже такие и есть, то их немного.

 

А как он ведет полемику - я в курсе, модераторам есть чем заняться :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но с другой стороны кто еще ТАК рвется докопаться до всевозможных истин самостоятельно?

Я не знаю, кто кроме него вскрывал волков, так тщательно изучал биомеханику и ее влияние на рабочие качества. А если даже такие и есть, то их немного.

 

А как он ведет полемику - я в курсе, модераторам есть чем заняться :)

 

Согласна :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:Оля....ЖУРНАЛ. Который я издаю. 4-й номер :)

 

О, поздравляю:rolleyes:... порой такая работа не хуже "родов"))))))).

Юль, так это Ваше издание?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, поздравляю:rolleyes:... порой такая работа не хуже "родов"))))))).

Юль, так это Ваше издание?

ДА! Спасибо, Лиля O:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сначала вечно вытирала малую салфеткой после Энцо, а сейчас уже и этого не делаю - замучалась:D Вечно облизанные руки-ноги:D А если отвернусь - то и мордашка:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас тут была дискусия, про защиту :) у моего тренера это выглядит примерно так :)))

1026812m.jpg

 

991996m.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...