Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Наши овчарки "Nubirus"

Nubira

Рекомендовані повідомлення

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Всем кому интересно наше житие-бытие - небольшой фотоотчет :) :beer:

varthof.borda.ru/?1-3-0-00000145-000-140-0

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

здравствтвуйте Юля!

Ваши питомцы просто чудо Дом мой только в проекте и собираюсь строится со следуещего года но а стороже и хозяине тоже нужно думать

Юличка у меня к вам вопрос по поводу размеров вальера Вы как спец можете мне подсказазать?

Я думаю что в будущем вы дадите согласие на приобретение из вашего питомника щенка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствтвуйте Юля!

Ваши питомцы просто чудо Дом мой только в проекте и собираюсь строится со следуещего года но а стороже и хозяине тоже нужно думать

Юличка у меня к вам вопрос по поводу размеров вальера Вы как спец можете мне подсказазать?

Я думаю что в будущем вы дадите согласие на приобретение из вашего питомника щенка

 

Здравствуйте! спасибо за теплые слова. По вольерам читайте темку, там собрано много полезной инфы:

domovoi.unoforum.ru/?1-14-20-00000011-000-0-0-1296740711

 

По поводу щенков - в моем питомнике щенков больше не будет. Во всяком случае пока у меня не появятся другие собаки, но это, надеюсь, будет не скоро :) А Вы когда соберетесь приобретать - напишите, подскажу, если у кого-то будут достойные пометы.

 

Удачи :beer:

Змінено користувачем Nubira
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Юлинька!

Прочитала статью на форуме там все четко описано

Когда построюсь обязательно свяжусь с вами (уж очень понравились ) думаю что пока я построюсь вы вернетесь к разведению Дело все в том что моему сыну еще служить 2,6 года (он служит в израильской армии) Я конечно возле него по этому еду на неделю в Луганск и обратно Да и был у меня печальный опыт -20 лет назад мы строили дом, заселились а забор был еще из рабицы и у меня свели 10 месячного москвича Поэтому теперь возьму только по окончанию стройки Правда в этот раз -стройку начала с установки забора но когда читаю что застройщики завозят собак для охраны стройматериалов-чесно думаю что это безответственно ( неизвестно на что могут пойти воры ради этих стройматериалов)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому теперь возьму только по окончанию стройки Правда в этот раз -стройку начала с установки забора но когда читаю что застройщики завозят собак для охраны стройматериалов-чесно думаю что это безответственно ( неизвестно на что могут пойти воры ради этих стройматериалов)

 

Вы очень правы :beer:удачи! O:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного фото с тренировки...а также прекрасный рассказ московского дрессировщика Олега Макарова

(ссылка устарела)

 

Денька ловит печеньку :D

000k1dr4

 

Обнаружение фигуранта, облаивание в укрытии

000hwedx

 

000hzrdr

 

После работы...устал :)

000k0x1r

 

Ну и наша веселая компания фанатов дрессировки :)

000ghe34

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нубира, с интересом читаю о Ваших собачках. Спасибо.

У нас тоже овчарка черная девочка 5 месяцев. В новый дом еще не переехали. Такой вопрос: Ваши собачки дают вырастать хоть каким-то цветам во дворе? А то я боюсь, что кроме газона ничего не вырастет. Наша Ара ну очень шустрая. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нубира, с интересом читаю о Ваших собачках. Спасибо.

У нас тоже овчарка черная девочка 5 месяцев. В новый дом еще не переехали. Такой вопрос: Ваши собачки дают вырастать хоть каким-то цветам во дворе? А то я боюсь, что кроме газона ничего не вырастет. Наша Ара ну очень шустрая. :)

 

Здравствуйте :)

ну щенок конечно "поработает" над ландшафтным дизайном :D да и над газоном тоже.

У меня двор разделен на две зоны, заборчиком декоративным. В одной сад, во второй газон и цветы. В саду они находятся без ограничений, а калиточки на фасадную часть забора где газон и цветы открываю только когда я дома, периодически выглядываю из окна. 200 тюльпанов в этом году спокойно отцвели без последствий для себя со стороны собак. Но тут еще такой момент что я спланировала свой ландшафт с учетом их собачьих троп. Так как знаю где и как они бегают больше всего. Вдоль забора где у них охранная зона, садить что либо бесполезно. Газон там они вытоптали, поэтому мы там положили песчаник.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще - собака будет шкодить если она не получает достаточно умственной и физической нагрузки.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из неприятных новостей - Акана в очередной раз подняла цены на корма...

Примерно 30 грн. на мешке. Не так много, но всё же...

Для всех моих постоянных клиентов и друзей скидка 15% на Акану актуальна.

 

Я начала испытывать на своих собаках новый корм, тоже неплохой. Canidae® All Life Stage.

НЕ подходит для собак ведущих активный образ жизни, но для остальных вполне, особенно если собака дополнительно получает мясо.

 

Вот такой состав:

www.companionline.ru/fanalyser.php?f1id=49&f2id=323

 

Стоимость - 780 грн. за 20 кг.

 

Также там есть формулы с ягненком для аллергиков, но они дороже.

Обращайтесь!

 

Также приглашаю всех в мой магазин ознакомиться с качественной профессиональной амуницией

zookvartal.com.ua/index.php?cPath=145

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Ну и наша веселая компания фанатов дрессировки :)

000ghe34

 

Юля, а где вы дрессировкой занимаетесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы дрессируемся у Алекса Вяткина

working-malinois.com/viewtopic.php?t=1011

 

Где территориально проходят занятия?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От моего дома - 100 км. :D За Броварами, у него в питомнике.

 

Вы прямо как я, тоже езжу за 100 км от своего дома (правда в Бучу :D), хотя у нас тоже уже занятия по дрессировке организовали :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...