Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Майнинг, криптовалюты и т.п.

-Xeon-

Рекомендовані повідомлення

Вот поэтому и не покупаю :) . А то куплю - он сразу рухнет, не хочу людям заработок портить.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот поэтому и не покупаю :) . А то куплю - он сразу рухнет, не хочу людям заработок портить.

купите как я — на пару тыщ гривен, тогда не страшно

я тоже опасался, что рухнет, людей было жалко

но на малую сумму рискнул — вроде норм, немного потрусило его и снова вверх

а откуда Вы думали этот недавний провальчик?

если так же сделаете — некоторые даже скупиться смогут, пока провал

только предупредите людей, тогда польза будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купите как я — на пару тыщ гривен, тогда не страшно

Та не, не мне страшно. Просто я куплю - он сразу рухнет :( .

а откуда Вы думали этот недавний провальчик?

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не, не мне страшно. Просто я куплю - он сразу рухнет :( .

 

:D

я именно за это же и боялся

денег мне не было жаль, а вот за людей, что вложились — тревожился

но все же обошлось в конце концов, пробуйте уже...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, Ну и как вам курс битка?)) Даж прогнозы побил. Особенно порадовало скачек на понижение и обратно)))

Тут были скептики-реасты прогматики, что теперь скажите? При до н.г. в 12, а, судя по всему на н.г. в два раза более будет.

Загадка "проти ночi" (пара биткоин-доллар) - "и что бы это могло значить?" :)

IMG_5577.JPG.ed19c8bd5d8dc5acfd460b4bf8446de5.JPG

IMG_5578.JPG.01f85e4030578bf03a1e4f8c0b8f3e2e.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот поэтому и не покупаю :) . А то куплю - он сразу рухнет, не хочу людям заработок портить.

 

Вы неправильно трактуете. Тут суть в том, что - не зная предела вы продадите его в соответствии с своим личным восприятием и ограниченностью. Мало кто дотерпел и до нынешнего курса.

 

Добавлено через 1 минуту

Загадка "проти ночi" (пара биткоин-доллар) - "и что бы это могло значить?" :)

 

Ротшильд бухает"празднует")) - балуется))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну кредитов я на крипту не брал, можно идти спокойно спать:)

Что будет, то будет. Игрокам удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Загадка "проти ночi" (пара биткоин-доллар) - "и что бы это могло значить?" :)

 

Если верить пересечению этих голубеньких и желтеньких направляющих, то это кто-то плавненько приопускает курс.

(воздействие внешнее, колебания не создает, прежние продолжают затухать, хотя по амплитуде воздействие значительно — значит, хорошо рассчитанное)

Но на тот момент, что там обозначен — это гадание на кофейной гуще, тренд еще не определился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но на тот момент, что там обозначен — это гадание на кофейной гуще, тренд еще не определился.

Ну не знаю, что еще надо было нарисовать, чтобы Вы увидели очевидное :D

Разве что зайти сегодня на биржу

ЗЫ. В посте 1206 аналогичный график, но более доходчиво даже с буковкам, для тех кто не умеет разбираться с цифирками :D

ЗЫ2. Депо тем не менее +80 - за счет выросшего некошерного кэша, который вчера слил по 2990. А он он улетел до 3500. Ждал вообще-то 3100-3200, но не жалею: были сомнения, что 35% рост за день продолжится, ну и с 1370 до 2990 за неделю и так неплохо. А жадность порождает бедность, как известно

Сейчас все в альтах - продажа на покупку битка. Первые покупки - 15500, потом 14900-14500 (ордера разбиты не небольшие).

Если уйдет ниже 12500 - продам купленный биток и буду ждать 9000 для покупки.

Пока сижу, жду.

Змінено користувачем LM
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, Ну и как вам курс битка?)) Даж прогнозы побил. Особенно порадовало скачек на понижение и обратно)))
Впечатляет, да. Особенно сегодняшнее падение до 16300, которое продолжается.:D
Тут были скептики-реасты прогматики, что теперь скажите?
СкажИм, что хорошо бы конечно было его купить по 2000 и сдать по 20 000. А вот купить по 21 000 и смотреть, как он падает до 16 000 - уже как-то не очень хорошо. В общем, я лично предпочитаю не заработать, чем потерять заработанное. Потому шо скептик-реаст прогматик. Тяжелое детство, реформа Павлова, купонная гиперинфляция Кравчука, лихие 90-е Кучмы и все в долларе. Ну вы поняли... Ж-)
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Впечатляет, да. Особенно сегодняшнее падение до 16300, которое продолжается.:

Да ладно, кого оно может впечатлить - разве что тех, кто уверен "буит тока дорожать".

Я даже удивлен, что потихоньку опускают. Хотя выше писал - логика есть: рывком опустили бы - никто бничего и не понял. А так - каждый день смотрят на монитор и видят как тает нажитое "непосильным трудом". У любого нервы не выдержат при просадке больше 25-30%. И вот тут, самое время еще додавить.

В общем, я лично предпочитаю не заработать, чем потерять заработанное.

Ну так можно и просто "не заработать", как пролетарият, которому, как известно, терять нечего :D

Потому шо скептик-реаст прогматик. Тяжелое детство, реформа Павлова, купонная гиперинфляция Кравчука, лихие 90-е Кучмы и все в долларе. Ну вы поняли... Ж-)

Все так, но с битком это все не здесь, не в Украине. Мы просто отсюда наблюдаем ;)

 

ЗЫ. Ну что, проданные 0,85 с копейками КЭШ-ариков дали почти 2500 дол. - сумма эквивалентная введеному и намайненому на сегодняшний день.

Буду выводить этот кусочек.

Сначала на АДВ - всю сумму, потом 500 на карту Привата, остальное полежит на АДВ - смысла переводить все в гривну сейчас не вижу. Уж пусть просто полежит на "заграничном" сервере

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так можно и просто "не заработать", как пролетарият, которому, как известно, терять нечего :D
А можно заработать, а потом все отдать дядям в масках. Дяди будут очень рады.

Все так, но с битком это все не здесь, не в Украине. Мы просто отсюда наблюдаем ;)
Не, это мы (скептик-реасты прогматики) наблюдаем, а вы зарабатываете. ;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно заработать, а потом все отдать дядям в масках. Дяди будут очень рады.

 

 

Саме кумедне

Задокументовано, що підприємець заволодів також грошима громадян США, які "відмив" переводячи їх у "біткоїни" та інші криптовалюти, -

 

Не, это мы (скептик-реасты прогматики) наблюдаем, а вы зарабатываете. ;)
То хто тж вам лікар?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, шо, праздник жизни закончился?

Один из основателей bitcoin.com провалил все свои биткоины и считает, что у биткоина нет будущего.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, шо, праздник жизни закончился?

Один из основателей bitcoin.com провалил все свои биткоины и считает, что у биткоина нет будущего.

 

решил заняться изучением биткойна с технологической точки зрения ))))

вчера как раз прочитал статью habrahabr.ru/company/kaspersky/blog/336036/

касперскому конечно верить это такое.

 

и потом вышла от них статья наоборот и т.д.

 

в общем меня пока реально смущает максимум 7 транзакций в секунду.

т.е. до мировой валюты это ну очень не дотягивает. представьте оборот 600 тыс транзакций в день. это ж фигня для мировой валюты.

 

п.с. для всех - личное мое имхо - новости следуют за ценой, а не цена за новостями.

растет биткойн - куча статей почему так. падает биткойн - куча статей почему хреново.

поэтому на новости смотреть не надо ))))

имхо опять таки.

 

п.с.2 bitcoin.com - 1.2% от всех майнеров

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, шо, праздник жизни закончился?

Один из основателей bitcoin.com провалил все свои биткоины и считает, что у биткоина нет будущего.

Ложь, трендеж и провокация" (С) :D

"Основатель", про которого никто не слухом не духом...что-то типа "лыжного инструктора" по инвестициям Каськива

Сейчас таких информ-сливов будет... мама не горюй: задача - убедить, что "все пропало", буить тока падать.

 

ЗЫ. Проглядел, ночью купился биток через даш - по 0,0775. Если пересчитывать от текущей цены даша - купил по 16130 (примерно)

Как для первых покупок битка - неплохо.

Остальные ордера стоят на 15500 и 14500 (в этом диапазоне). Готов, что будет и 13, но скорее всего не успею купить, не хочу рисковать: будет разворот - глазом не моргнешь, как альты просядут. имхо.

Змінено користувачем LM
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю, что еще надо было нарисовать, чтобы Вы увидели очевидное :D

Разве что зайти сегодня на биржу

ЗЫ. В посте 1206 аналогичный график, но более доходчиво даже с буковкам, для тех кто не умеет разбираться с цифирками :D

Ну ладно, ладно, ссылка на 1206 убедила. Да, это я виноват, я купил — но совсем же мало купил, и Вы же посоветовали. :) Ну хорошо, я могу продать все и выйти. Но Вы же скупаться собрались? Тогда я лучше останусь и дотащу для Вас до 12000. Устроит? После выйду и пусть растет.

 

Добавлено через 2 минуты

Да ладно, кого оно может впечатлить - разве что тех, кто уверен "буит тока дорожать".

Я даже удивлен, что потихоньку опускают. Хотя выше писал - логика есть: рывком опустили бы - никто бничего и не понял. А так - каждый день смотрят на монитор и видят как тает нажитое "непосильным трудом". У любого нервы не выдержат при просадке больше 25-30%. И вот тут, самое время еще додавить.

 

ну, я примерно это же и писал — именно что аккуратненькое внешнее действие. не реакция бирж.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

завис в биткоине

что делать не знаю

посоветуйте куда перелить

 

Вариант номер 1 :

Ефир классик. 40%

биткоин голд 30%

и остальных альткоинов по 5-10%

Но так же можно подождать еще отката по бит-кешу и взять парочку ( если позволяет депо)

Вариант номер 2 :

Вывести в $.

подождать спада...

закупится по варианту 1.

 

p.s после забыть о бирже на 6 месяцев. ( данное правило касается обеих вариантов )))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ефир классик. 40%

биткоин голд 30%

и остальных альткоинов по 5-10%

 

p.s Забыть о бирже на 6 месяцев.

как это забыть?

это сейчас основное мой развлечение

кстати напряжённой трейдерской работой у меня стало сейчас почти столько сатош как если бы я сразу купил биток и ничего бы не делал:D

на процент меньше

считал сначала в юсд

всё росло:)

а в битках оказывается нет:D

и вот вопрос

как правильно считать баланс?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как это забыть?

это сейчас основное мой развлечение

кстати напряжённой трейдерской работой у меня стало сейчас почти столько сатош как если бы я сразу купил биток и ничего бы не делал:D

на процент меньше

считал сначала в юсд

всё росло:)

а в битках оказывается нет:D

и вот вопрос

как правильно считать баланс?

 

 

провел быстрый анализ только что . скорее всего пока бы только продавал. и ждал спада ( он будет еще до НГ минимум раз 10 ))

( покупать нужно было вчера ) - а лучше неделю назад )))

в такой ситуации я бы наверное закупился на половину - а половину оставил бы до корректировок...

а если уж совсемь честно - "хер его знает как верно" )))

 

Добавлено через 1 минуту

как правильно считать баланс?

 

баланс правильно считать когда будете покупать в салоне новый лексус

 

- до того момента лучше ничего не считать))

 

Добавлено через 1 минуту

это сейчас основное мой развлечение

 

:beer:))) хороший ответ

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- до того момента лучше ничего не считать))
в процессе надо понимать куда ты двигаешся

 

Добавлено через 1 минуту

провел быстрый анализ только что . скорее всего пока бы только продавал. и ждал спада ( он будет еще до НГ минимум раз 10 )) ...
продавать и сидеть в валюте или в альтах?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...