Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Майнинг, криптовалюты и т.п.

-Xeon-

Рекомендовані повідомлення

Не хотел бы сейчас быть на месте Инвест-Финанса...
"На его месте мог бы быть каждый" (с)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще, конечно, жесть: все ждали, но когда все же "пришло" - шок, т.к. все равно в душе не верили.

Как там говорил Остап Ибрагимович: "Я человек завистливый, но тут завидовать нечему." (С) :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

руки чешутся что то продать купить

но не понимаю что

прям хоть ишо бабла вкидывай!

 

продавайте!

еще падает

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

руки чешутся что то продать купить

но не понимаю что

прям хоть ишо бабла вкидывай!

 

продать

после купить и снова продать

но уже дороже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"На его месте мог бы быть каждый" (с)

 

не каждый.

 

это все пыль.

LM прав. любая цена на конец этого дня это мегакруто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

LM прав. любая цена на конец этого дня это мегакруто.

шо, опасаетесь — никакой цены не будет уже на конец дня?

 

но я не про это.

читаю тут про эти заявки на покупку, с условием цены, что могут выполниться если цена достигнет нужной, и думаю: нету ли в этом элемента фьючерсной торговли? пусть не 100%, но частично? Все равно это работа с временными лагами, когда реагируют заранее, пытаясь предсказать, потому похоже в чем-то, не?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

руки чешутся что то продать купить

но не понимаю что

прям хоть ишо бабла вкидывай!

Ну если чешутся, можно так: открываете в разных вкладках ЕХМО и Битфинеск - на битфинексе курс битка прилично ниже, но он точнее отражает направление.

Я так немного наторговал сегодня: 13200 - 13700, откупил по 12250.

Продал по 12700 - купил по 12350 и 12150. Понемногу, не больще 1000 дол запускать. Но это - только если сильно чешется :)

Монеро, купленный по 320 продал по 325 и поставил на покупку по 275-280. Сижу, жду.

А так - лучше просто наблюдать

 

Добавлено через 2 минуты

но я не про это.

читаю тут про эти заявки на покупку, с условием цены, что могут выполниться если цена достигнет нужной, и думаю: нету ли в этом элемента фьючерсной торговли? пусть не 100%, но частично?

Не совсем так, на ЕХМО торговля примитивная - купил-продал. Все гораздо проще: просто ставите ордер на покупку или продажу по цене, которую хотите. Достигнет цена Вашей - ордер сработает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем так, на ЕХМО торговля примитивная - купил-продал. Все гораздо проще: просто ставите ордер на покупку или продажу по цене, которую хотите. Достигнет цена Вашей - ордер сработает.

 

именно. суть в том, что она достигнет не сразу, и если Вы угадали тренд — получите профит, а задержка меж временем достижения нужной точки и Вашей продажей/покупкой — минимальна, чем не фьючерс в усеченном виде?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ2. Не хотел бы сейчас быть на месте Инвест-Финанса...

 

А в чому справа? У мене середня ціна купівлі 1640 за біткоін. Просто наразі трохи вирівнялись відсоткові розподіли між інструментами. Тим більше що на відміну від гравців за принципом "націрювати сто гривень та втекти" у мене вкладення довгострокові. Тому я лише дивлюсь на загон оленів.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тут не загон оленей, олени были загнаны раньше. Теперь - стрижка шерсти ;)

 

А в чому справа? У мене середня ціна купівлі 1640 за біткоін. Просто наразі трохи вирівнялись відсоткові розподіли між інструментами. .

Ну, имхо, все ж лукавите - приятнее вовремя выйти и перезакупиться с дисконтом 50%, чем смотреть как "тает" депо или кошелек. Но то такое: лучше недозаработать, чем быть в минусах. ;)

а я потихоньку докупаю маленькими ордерами по 0,05 - зацепило 11350 и 11550 и купилось

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если чешутся, можно так: открываете в разных вкладках ЕХМО и Битфинеск - на битфинексе курс битка прилично ниже, но он точнее отражает направление.

Я так немного наторговал сегодня: 13200 - 13700, откупил по 12250.

Продал по 12700 - купил по 12350 и 12150. Понемногу, не больще 1000 дол запускать. Но это - только если сильно чешется :)

Монеро, купленный по 320 продал по 325 и поставил на покупку по 275-280. Сижу, жду.

А так - лучше просто наблюдать.

рисковый вы парень

я считаю что риск не оправдан

профита чуть

а потери если что проспал большие

но скучно сидеть без движения:lol:

зато хорошо понимаешь что развлечения это не дешево:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тут не загон оленей, олени были загнаны раньше. Теперь - стрижка шерсти ;)

 

Головне щоб окрім вовни ще й роги оленям не по пиляли.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рисковый вы парень

я считаю что риск не оправдан

профита чуть

а потери если что проспал большие

Да нет, тут риск как раз небольшой - имхо, ниже 11900-1150 - там да, возможны нюансы.

Пока как в том анекдоте: поручик, но ведь так могут и оплеуху дать? да, но пока просто дают :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше недозаработать, чем быть в минусах. ;)

Саме так. Тим більше що я лише сьогодні подивився у гаманець бо були інші справи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Головне щоб окрім вовни ще й роги оленям не по пиляли.

Как думаете, до каких уровней опустимся?

Я свое имхо написал - 11 +/- - на этих уровнях основные большие деньги заводились

 

Добавлено через 1 минуту

именно. суть в том, что она достигнет не сразу, и если Вы угадали тренд — получите профит, а задержка меж временем достижения нужной точки и Вашей продажей/покупкой — минимальна, чем не фьючерс в усеченном виде?

Тут не угадывание - я смотрю на стаканы - соотношение объемов на покупку и продажу на данном уровне цены

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как думаете, до каких уровней опустимся?

Я свое имхо написал - 11 +/- - на этих уровнях основные большие деньги заводились

 

Добавлено через 1 минуту

 

Тут не угадывание - я смотрю на стаканы - соотношение объемов на покупку и продажу на данном уровне цены

Може і до 10 000 додавити.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я лично предпочитаю не заработать, чем потерять заработанное

лучше недозаработать, чем быть в минусах. ;)
Да, теперь я вижу, где надо подкорректировать стратегию :D

Головне щоб окрім вовни ще й роги оленям не по пиляли.
А роги пиляють після здирання шкіри, чи до? :oops:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А роги пиляють після здирання шкіри, чи до? :oops:

Пока стригут :D

Но народ чувства юмора не теряет:

 

....bitmeats: побрили, не побрили, но стрижку у меня теперь точно модная :)))... :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока стригут :D
А вот интересно, бывают на бирже "шахидские бомбы", когда сначала постригут-постригут, потом народ подумав, что уже все, начинает массово покупать, а ему еще раз цену опускают? ;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шо, опасаетесь — никакой цены не будет уже на конец дня?

 

но я не про это.

читаю тут про эти заявки на покупку, с условием цены, что могут выполниться если цена достигнет нужной, и думаю: нету ли в этом элемента фьючерсной торговли? пусть не 100%, но частично? Все равно это работа с временными лагами, когда реагируют заранее, пытаясь предсказать, потому похоже в чем-то, не?

 

Не. Это из совсем другой оперы

Есть грубо 2 типа заявок :

- в одной гарантируется время исполнения но не гарантируется цена и называется она рыночной заявкой

- в другой гарантируется цена но не гарантируется время исполнения и называется она лимитной

 

Вот и все и очень просто. А выбор за клиентом )))

 

И эти заявки есть во всех нормальных биржах и они могут применяться к торговле чем угодно - хоть фьючерсами хоть биткойнами хоть навозом

 

А низкая цена и очень низкая и сверхнизкая аполне могут быть. Уже говорил это очень трендовая торговля и влазить поперек ее нельзя - придушит нефик делать. Ставим строго по направлению - если вверх то вверх , если вниз то вниз.

 

Все дилентантское имхо

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот интересно, бывают на бирже "шахидские бомбы", когда сначала постригут-постригут, потом народ подумав, что уже все, начинает массово покупать, а ему еще раз цену опускают? ;)

 

Ліньки подивитись на графік? Наприклад сьогодні десь опівдні підняли до 14 000, а надалі знов опустили на 11 000.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот интересно, бывают на бирже "шахидские бомбы", когда сначала постригут-постригут, потом народ подумав, что уже все, начинает массово покупать, а ему еще раз цену опускают? ;)

Ну так даже мои посты выше почитайте: купил ночью по 13250, утром (на отскоке - т.е. когда народ решил, что "фсе!" идем вверх - продал по 13750.

Потом купил по 12350 - продал по 12700 и 12800 - опять типа в рост, "нада закупаться" ;)

На "вырученные деньги" опять купил - по 11450. :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот интересно, бывают на бирже "шахидские бомбы", когда сначала постригут-постригут, потом народ подумав, что уже все, начинает массово покупать, а ему еще раз цену опускают? ;)

 

Так это обычная практика :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...