Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

цены на дома, падают или нет?

Бездомный

Рекомендовані повідомлення

Потому что сорт хороший, чистая, вкусная и выращивает они ее недалеко от моего дома, еще и домой нам привозит. Меня все устраивает в этой картошке, в этой тете и в этой системе взаимоотношений , позвонил и картошка у тебя дома. Так вот и с домами также. Если ищешь для себя смотришь на инфраструру, природу и т.д. , в зависимости от своих пожеланий. И не всегда цена именно этого дома именно в этом районе будет одинакова с рыночной ценой. Для себя и переплатить не жалко, я к чему веду.

Отличный приме

В эту субботу на базар ехал, вышел во двор а там картошечку привезли и лук в сетках по 2.5грн...

Я посмотрел отличная "славянка", "синегласка", " черный принц" не порченная не битая, взял сеточку, а на базаре такое же оптом по 3грн, а в розницу по 3,5грн ..

Так мне это все к дому подвезли и 2,5грн,а с базара по 3грн еще к машине поднести надо.

Так и с ценами на недвижимость будет, к тем у кого наличные и рекламу подвезут и видео фото сделают, просто нужно время

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличный приме

В эту субботу на базар ехал, вышел во двор а там картошечку привезли и лук в сетках по 2.5грн...

Я посмотрел отличная "славянка", "синегласка", " черный принц" не порченная не битая, взял сеточку, а на базаре такое же оптом по 3грн, а в розницу по 3,5грн ..

Так мне это все к дому подвезли и 2,5грн,а с базара по 3грн еще к машине поднести надо.

Так и с ценами на недвижимость будет, к тем у кого наличные и рекламу подвезут и видео фото сделают, просто нужно время

 

Так а в чем хороший пример :) В том, что каждый товар находит своего покупателя, ведь так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а в чем хороший пример :) В том, что каждый товар находит своего покупателя, ведь так?

Пример в том, что набралась критическая масса хорошего товара (домаи земля ближе к городу), а до этого была набранна критическая масса не очень хорошего товара (дома и земля подальше от города), а потом подойдет время и к набранной критической массе очень хорошего товара.

Я имел "счастье" GSM связь (коммерческую часть) развивать на западной украине и был поражен тем, в магазин ходить не надо было. Люди с окресных деревень ходили по домам и предлагали сами: колбасу, копченное мясо, мед, брынзу......

Замечу не во дворе стояли и продавали, а носили по квартирам и предлагали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пример в том, что набралась критическая масса хорошего товара (домаи земля ближе к городу), а до этого была набранна критическая масса не очень хорошего товара (дома и земля подальше от города), а потом подойдет время и к набранной критической массе очень хорошего товара.

Я имел "счастье" GSM связь (коммерческую часть) развивать на западной украине и был поражен тем, в магазин ходить не надо было. Люди с окресных деревень ходили по домам и предлагали сами: колбасу, копченное мясо, мед, брынзу......

Замечу не во дворе стояли и продавали, а носили по квартирам и предлагали.

 

это вы к чему? Если у вас еще нет недвижимости, то она скоро прийдет к вам сама? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пример в том, что набралась критическая масса хорошего товара (домаи земля ближе к городу), а до этого была набранна критическая масса не очень хорошего товара (дома и земля подальше от города), а потом подойдет время и к набранной критической массе очень хорошего товара.

Я имел "счастье" GSM связь (коммерческую часть) развивать на западной украине и был поражен тем, в магазин ходить не надо было. Люди с окресных деревень ходили по домам и предлагали сами: колбасу, копченное мясо, мед, брынзу......

Замечу не во дворе стояли и продавали, а носили по квартирам и предлагали.

 

Нынешние собственники - явно не из той категории людей , которые будут что то предлагать по хорошим ценам.8-)

Ждать придётся , как минимум смены собственника - перехода права собственности от должника к кредитору за долги .

И тогда уже договариваться с новыми хозяевами .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нынешние собственники - явно не из той категории людей , которые будут что то предлагать по хорошим ценам.8-)

Ждать придётся , как минимум смены собственника - перехода права собственности от должника к кредитору за долги .

И тогда уже договариваться с новыми хозяевами .

 

Дело не в этом. Нынешние собственники в основной своей массе и не собираются ничего продавать. Если брать ипотеку, то здесь все зависит от банка, будет ли он выставлять на аукцион квартирки по бросовым ценам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это вы к чему? Если у вас еще нет недвижимости, то она скоро прийдет к вам сама? :)

:lol::lol: улыбнуло спасибо...

чуть чуть сложнее...

Когда сокращается колличество покупателей, то товары (владельцы товаров кончно же) перестают пользоваться услугами посредников и начинают заниматься торговлей на доступном им уровне, т.е. вполне допускаю что я сидя дома получу в почтовый ящик или доставкой курьером или иным способом предложение о покупке квартиры по цене меня удолетворяющей.

И что характерно, понимая что я владелец квартиры предложение по цене будет именно с учетом того что я уже имею недвижимость

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы про крайности. А я про нормальное жилье.

 

И нафига вам 500 квадратов без газа и электричества даже задешево?

 

 

Мне уже рассказывали про наклейку пенопласта на облицовочный кирпич и установку двойных окон.

 

Еще могут пенобетон за газобетон выдавать, и на других материалах с экономить - это все нормально если дом строился на продажу, а если человек строил себе, то он старался делать это из нормальных материалов!

Надо искать тех, кто строился в кредит, и им нужни сейчас деньги, они готовы отдать дом за бесценок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol: улыбнуло спасибо...

чуть чуть сложнее...

Когда сокращается колличество покупателей, то товары (владельцы товаров кончно же) перестают пользоваться услугами посредников и начинают заниматься торговлей на доступном им уровне, т.е. вполне допускаю что я сидя дома получу в почтовый ящик или доставкой курьером или иным способом предложение о покупке квартиры по цене меня удолетворяющей.

И что характерно, понимая что я владелец квартиры предложение по цене будет именно с учетом того что я уже имею недвижимость

 

ну да, только если они форум не читают, то им сложно будет понять какая цена для вас будет удовлетворяющей :)

Да и вообще я по прежднему не считаю, что скоро покупка недвижимости будет приравнена по затратам к покупке новых брендовых ботинок. Если человеку нужна недвижимость, то он сам будет ездить, смотреть, интересоваться, а если не нужна, то наврядли он клюнет на проспект. Если начнут люди клевать на проспекты, то опять для чего? Для перепродажи? Опять начинаем все с начала , спрос, предложения, рост цен :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. вполне допускаю что я сидя дома получу в почтовый ящик или доставкой курьером или иным способом предложение о покупке квартиры по цене меня удолетворяющей.

И что характерно, понимая что я владелец квартиры предложение по цене будет именно с учетом того что я уже имею недвижимость

ну шо пишите адрес и ждите

буим слать

токо бужед агласиде

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело не в этом. Нынешние собственники в основной своей массе и не собираются ничего продавать.

.

Совешенно с выами согласен.Опыт той же Латвии показывает , скорей , эти типажи до последнего будут искать ещ бОльшего дурака.

Продавать по тересным ценам будут не горе-инвесторы , а те , кто получит собственность у них за долги.

 

 

Если брать ипотеку, то здесь все зависит от банка, будет ли он выставлять на аукцион квартирки по бросовым ценам.

А у него есть другие варианты ? Огласите пожалуйста.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну шо пишите адрес и ждите

буим слать

токо бужед агласиде

А зачем ему ? У него право первой ночи с изъятыми залогами его банка :)

Так шо , расслабьтесь :) Исчите себе паккупателей в другом месте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совешенно с выами согласен.Опыт той же Латвии показывает , скорей , эти типажи до последнего будут искать ещ бОльшего дурака.

Продавать по тересным ценам будут не горе-инвесторы , а те , кто получит собственность у них за долги.

 

 

 

А у него есть другие варианты ? Огласите пожалуйста.:)

 

ну , если я не ошибаюсь, то в соседней ветке вроде обсуждали тему, что банки хотят сдавать эти квартирки самим должникам. Да и вообще, получив на баланс массу этих квартирок они могут делать все что угодно - создать еще один пузырь например, начать выдавать опять под них кредиты или рассрочки, да все что угодно. Думаю они придумают как их использовать, получив при этом гараздо более тех денег, на которые вы расчитываете :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну , если я не ошибаюсь, то в соседней ветке вроде обсуждали тему, что банки хотят сдавать эти квартирки самим должникам.

Не банки, а банк, конкретней - Приват.

И мотивы такого поступка так до конца и не ясны - разве что, вывести квартиру из собственности заемщика, дабы потом его легко выселить при необходимости.

Да и вообще, получив на баланс массу этих квартирок они могут делать все что угодно - создать еще один пузырь например, начать выдавать опять под них кредиты или рассрочки, да все что угодно. Думаю они придумают как их использовать, получив при этом гараздо более тех денег, на которые вы расчитываете :)

Только не забывайте - чтобы осуществить все эти действия банкам нужны деньги - а они сами в кредитах по уши.:) Да и белый пушистый зверек уже маячит перед дверями многих банков. Так что в ближайшем будущем этот пузырь банкам надуть не под силу.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не банки, а банк, конкретней - Приват.

И мотивы такого поступка так до конца и не ясны - разве что, вывести квартиру из собственности кредитора, дабы потом его легко выселить при необходимости.

 

Только не забывайте - чтобы осуществить все эти действия банкам нужны деньги - а они сами в кредитах по уши.:) Да и белый пушистый зверек уже маячит перед дверями многих банков. Так что в ближайшем будущем этот пузырь банкам надуть не под силу.:D

 

тогда вопрос номер два, хватит ли у банков средств бегать за каждым должником, который не хочет выселяться и отдавать свою квартиру много лет? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда вопрос номер два, хватит ли у банков средств бегать за каждым должником, который не хочет выселяться и отдавать свою квартиру много лет? :)

Ждем выборов - тогда народ (и ипотечники в т.ч.) превратятся из пугливого электората в обычное "быдло", на которое можно еще 4 года не обращать внимания.:) Тогда и посмотрим - примут ли закон о банкротстве физ.лиц, разрешат ли выселять ипотечников-неплательщиков.

Как вы думаете - кого будут защищать депутаты сочредители/владельцы банков? Ипотечников - чтобы им легче жилось? Или банки - чтобы им самим не обанкротится?:D

З.Ы.

Пока Юлька с двух грудей кормит ипотечников - с одной груди аукционами валюты по льготному курсу, с другой груди - запретом на высиление - а что будет с это Девой-Марией после выборов? Надолго ли ее молока хватит?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ждем выборов - тогда народ (и ипотечники в т.ч.) превратятся из пугливого электората в обычное "быдло", на которое можно еще 4 года не обращать внимания.:) Тогда и посмотрим - примут ли закон о банкротстве физ.лиц, разрешат ли выселять ипотечников-неплательщиков.

Как вы думаете - кого будут защищать депутаты сочредители/владельцы банков? Ипотечников - чтобы им легче жилось? Или банки - чтобы им самим не обанкротится?:D

 

Вы шутите или и вправду считаете, что изъятие и реализация залоговых квартир будет для банков решающим фактором дальнейшего существования?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет конечно - но ведь превратить народ в обычное "быдло" у нас никогда не брезговали.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да, только если они форум не читают, то им сложно будет понять какая цена для вас будет удовлетворяющей :)

Да и вообще я по прежднему не считаю, что скоро покупка недвижимости будет приравнена по затратам к покупке новых брендовых ботинок. Если человеку нужна недвижимость, то он сам будет ездить, смотреть, интересоваться, а если не нужна, то наврядли он клюнет на проспект. Если начнут люди клевать на проспекты, то опять для чего? Для перепродажи? Опять начинаем все с начала , спрос, предложения, рост цен :)

 

Интересно а когда аленята нновострои на этапе котлована брали, их куда водили?

А мож всеж по старинке таблетками и травой?

  • Лайк 1
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет конечно - но ведь превратить народ в обычное "быдло" у нас никогда не брезговали.

 

с этим я спорить не буду, как не печально признавать сей факт.... однако в любом случае полагаю, что даже изъятые квартиры не будут банки отдавать за бесценок, оставляя на должнике 70-90% невыплаченого практически безнадежного долга. Они просто обязаны придумать чтото другое :))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы шутите или и вправду считаете, что изъятие и реализация залоговых квартир будет для банков решающим фактором дальнейшего существования?

Нет конечно - наше государство просто их все национализирует и перепишет все их коммерческие долги на наш общий - государственный.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то в Авизо резвится. :lol:

Но что удивило, обьявы платные.

 

ст.м. "Славутич", 23км от Киева, 16 соток под строительство, в чистом поле, без коммуникаций. За весь участок 400000у.е. Брокерский эксклюзив. + 4% комиссионных.

Тел.: (093) 3577797, моб.

 

ст.м. "Славутич", Агентство недвижимости педлагает участок в "поле" - 12 соток под "садоводчество", 19км от метро, 20000у.е./ сотка. За все 12 соток вместе 240000у.е. + 5% комиссионных.

Тел.: (098) 2702916, моб., брокер

 

cт.м. "Славутич", ровный участок 15 соток, в полевой местности, 20км от метро, экв 24000евро/ сотка. За все вместе экв. 360000евро + экв. 18000евро брокеру. (торгуемся).

Тел.: (095) 6332042, моб.

:o

Змінено користувачем Volna*
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно а когда аленята нновострои на этапе котлована брали, их куда водили?

А мож всеж по старинке таблетками и травой?

 

вы меня в очередной раз запутали. Вы про оленят или уже про обеспеченные слои населения, оставшиеся при деньгах и недвижимости? Ну про тех, котором в скором будущем будут присылать красивые проспекты с дешевой недвижимостью? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно а когда аленята нновострои на этапе котлована брали, их куда водили?

А мож всеж по старинке таблетками и травой?

 

 

Обычно в красивом офисе показывали макет готового обьекта с инфраструктурой. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы меня в очередной раз запутали. Вы про оленят или уже про обеспеченные слои населения, оставшиеся при деньгах и недвижимости? Ну про тех, котором в скором будущем будут присылать красивые проспекты с дешевой недвижимостью? :)

 

Ой как вас легко запутать.

Кто то мне парировал что никто не поведется на рекламные буклеты ..

А я подумал когда в чистом поле или пустыре вешали плакат с афигенским мегасуперпупергигантобетонным шалашом чего показывали то кроме картинок.?!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...