Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

цены на дома, падают или нет?

Бездомный

Рекомендовані повідомлення

Обычно в красивом офисе показывали макет готового обьекта с инфраструктурой. :D

 

а шоб уклали тудой грошы шо делали, по модному маркетинг с базарингом проводили,..... или по старинке, водка таблетки и трава

:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой как вас легко запутать.

Кто то мне парировал что никто не поведется на рекламные буклеты ..

А я подумал когда в чистом поле или пустыре вешали плакат с афигенским мегасуперпупергигантобетонным шалашом чего показывали то кроме картинок.?!:lol:

 

я парировала.... я бы не повелась. Я же хочу там жить, а не перепродать. Мне нужно здесь и сейчас, если у меня есть деньги, а не через пять лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я парировала.... я бы не повелась. Я же хочу там жить, а не перепродать. Мне нужно здесь и сейчас, если у меня есть деньги, а не через пять лет.

Блин та я о том что если аленята хотят рога скинуть . то будут и по квартирам предлагать и в офис приносить и спамить в почту да ну блин че все перечислять:-o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин та я о том что если аленята хотят рога скинуть . то будут и по квартирам предлагать и в офис приносить и спамить в почту да ну блин че все перечислять:-o

 

ладно, поживем увидим. Все равно время все расставит по своим местам. У нас сейчас много недостроев достраивается? ВРоде не очень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с этим я спорить не буду, как не печально признавать сей факт.... однако в любом случае полагаю, что даже изъятые квартиры не будут банки отдавать за бесценок, оставляя на должнике 70-90% невыплаченого практически безнадежного долга. Они просто обязаны придумать чтото другое :))))

 

Опыт других стран показывает , что нихрена другого не придумано :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ладно, поживем увидим. Все равно время все расставит по своим местам. У нас сейчас много недостроев достраивается? ВРоде не очень.

 

У нас достаточно много причем, что характерно каждый месяц акция по удешевлению квадратного метра:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опыт других стран показывает , что нихрена другого не предумано :)

 

Ну тогда я им сочувствую и призываю ипотечников уже сегодня добровольно банку отдать квартиру, чтобы завтра ее купить "через вторые руки" за 20%-30% от оценочной стоимости годичной давности (по прогнозам завсегдодателей сего раздела).... Следует заводить в таком случае новую тему - как скоро банки откинут коньки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда я им сочувствую и призываю ипотечников уже сегодня добровольно банку отдать квартиру, чтобы завтра ее купить "через вторые руки" за 20%-30% от оценочной стоимости годичной давности (по прогнозам завсегдодателей сего раздела).... Следует заводить в таком случае новую тему - как скоро банки откинут коньки

ХА:lol: они именно так и делают

В этом случае то же ничего нового...

одно маленькое НО

они эти бросовые залоги берут в ипотеку...

а вот как у нас реализовать ыпотеку бАльшой вопрос

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ктото хотел меня о чем то спросить:

 

цены на дома, падают... 30.09.2009 22:02 Аленята- это хто?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ХА:lol: они именно так и делают

В этом случае то же ничего нового...

одно маленькое НО

они эти бросовые залоги берут в ипотеку...

а вот как у нас реализовать ыпотеку бАльшой вопрос

 

так а чтоже делать? :) Вам говоришь нет механизма продажи, Вы кричите скоро будет. Вам говоришь все бросят кредит и по новой купят свои залоги, так Вы отвечаете, что они и продать не смогут. Послушайте, для продолжения беседы давайте с этим определимся :)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а шоб уклали тудой грошы шо делали, по модному маркетинг с базарингом проводили,..... или по старинке, водка таблетки и трава

:lol:

"Подписывайте договор сегодня - завтра будет дороже". Ну и график проплат. Например до 21.09. 97 - 1000.у.е кв.м, до 21.11. - 1200у.е. м.кв, и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ждем выборов - тогда народ (и ипотечники в т.ч.) превратятся из пугливого электората в обычное "быдло", на которое можно еще 4 года не обращать внимания.:) Тогда и посмотрим - примут ли закон о банкротстве физ.лиц, разрешат ли выселять ипотечников-неплательщиков.

Как вы думаете - кого будут защищать депутаты сочредители/владельцы банков? Ипотечников - чтобы им легче жилось? Или банки - чтобы им самим не обанкротится?:D

З.Ы.

Пока Юлька с двух грудей кормит ипотечников - с одной груди аукционами валюты по льготному курсу, с другой груди - запретом на высиление - а что будет с это Девой-Марией после выборов? Надолго ли ее молока хватит?:)

Согласен на все 100.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так а чтоже делать? :) Вам говоришь нет механизма продажи, Вы кричите скоро будет. Вам говоришь все бросят кредит и по новой купят свои залоги, так Вы отвечаете, что они и продать не смогут. Послушайте, для продолжения беседы давайте с этим определимся :)))

Уже определились.

йуля типа выкупает недострои за напечатанное бабло (инфы навалом)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже определились.

йуля типа выкупает недострои за напечатанное бабло (инфы навалом)

 

угу. А дальше что?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

угу. А дальше что?

 

я ж не пророк только учусь....

Пока я думаю будут Алякать гривну.

А сейчас вот таких

(ссылка устарела)

объяв все больше и больше

Это примерно 5км от Одессы (от знака)

 

А вот такое на самом берегу моря хорошее место

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ж не пророк только учусь....

Пока я думаю будут Алякать гривну.

А сейчас вот таких

(ссылка устарела)

объяв все больше и больше

Это примерно 5км от Одессы (от знака)

 

А вот такое на самом берегу моря хорошее место

(ссылка устарела)

 

объяв все больше и больше, а возможностей у людей купить все меньше-меньше. Радоваться здесь нечему. И дело даже не в кредитах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

объяв все больше и больше, а возможностей у людей купить все меньше-меньше..

 

отсюда следует - цены тока внииииииззззз

 

Радоваться здесь нечему.

 

Так кому война , а кому - мать родна .

 

 

И дело даже не в кредитах.

 

В них , в них родимых.

С них начинался пузырь , ими и заканчивается.

Хотя , можно и с вашей стороны зайти - дело не столько в отсутсвии кредитования , сколько в отсутствии у населения сбережений , достаточных на покупки недвижимости без кредитов , и в отсутствии веры банков в адекватность нынешних цен на РН :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отсюда следует - цены тока внииииииззззз

 

А сколько у Вас денег в кармане на покупка дома, если не секрет? :))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот такое на самом берегу моря хорошее место

(ссылка устарела)

 

И , наверняка - на дачном участке , ни газа , ни водопровода , ни возможности прописаться( а значит и приписаться к школе , больничке и прочим инфраструктурным благам цивилизации ).... И строилось наверняка на продажу - т.е. , как для врагов ( в Украине по-другому на продажу делать не умеют ) :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько у Вас денег в кармане на покупка дома, если не секрет? :))))

 

А зависит от дома :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зависит от дома :)

 

150 квадратов, кирпич, все коммуникации, хорошое место, 12 км от Киева, предположим, что вам все нравится :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

150 квадратов, кирпич, все коммуникации, хорошое место, 12 км от Киева, предположим, что вам все нравится :)

 

Это предложение ?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

практически :)

 

Мне ещё не попадалось дома , где б мне вс нрпвилось :unknown:

А , после того , как свозил друга строителя посмотреть на "шикарный дом на Осокорках - Вишенках " , даже и не знаю , когда теперь соберусь в Киев на вылазку:pardon:

Да мне и не горит в общем .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне ещё не попадалось дома , где б мне вс нрпвилось :unknown:

А , после того , как свозил друга строителя посмотреть на "шикарный дом на Осокорках - Вишенках " , даже и не знаю , когда теперь соберусь в Киев на вылазку:pardon:

Да мне и не горит в общем .

 

Вы абстрагируйтесь и подумайте сколько вы готовы сегодня заплатить за добротный дом 150 квадратов с 15 сотками земли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...