Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На выборах я буду голосовать за:

Ed34

Если бы выборы были сегодня, я голосовал бы за:  

525 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

1.Она барышня, а может многих мужиков в политике "заткнуть".

2.Говорит складно, не то шо быдлюкович.

.

ЗвонИт слащАво , действует нестратегично , нагло , как девка 18-летняя. Мудрости у нее до сих пор нет. Она не поняла , что за счет неворовства и манипуляций наоборот богаче была бы. Позитивной стратегией Народного Хозяйства надо заниматься , а это значит отмена олигархии. Вот тогда бы СЕРЬЕЗНО можно бы Россию укольнуть , мол , мы уже без олигархии живем , а вы все еще ...уй сосете ...

А так упреки от Украины и ломаного гроша не стоят...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отмена олигархии. Вот тогда бы СЕРЬЕЗНО можно бы Россию укольнуть , мол , мы уже без олигархии живем , а вы все еще ...уй сосете ...

А так упреки от Украины и ломаного гроша не стоят...

 

 

отмена олигархии- это невозможно.

А упрекать Россию не нужно. С ней надо торговать и вести диалог в дипломатическом формате, без агрессии и уколов, с точки зрения своей выгоды.

 

А мудрости там наверху ниукого нет, как и совести. Привыкли уже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

........ а вы все еще ...уй сосете ...

А так упреки от Украины и ломаного гроша не стоят...

 

.......Модерацию слов бы, с оконцовочкой ...уй ввести.! В политической теме такие высказывания разжигают вибрации ненависти.

Да, Россия- тоталитарная страна, и олигархия там политизирована поболее нашего. А простой народ, между прочим- бедует. Все несметные сокровища недр России, которые продаются,- идут не на социал, как например в ОАЭ, а в оффшорные зоны на счета избранных властью ПВВ...

Относительно наших политиков- ничего хорошего не скажу. Но украинский народ мне представляется более осознанным, трезвым, трудолюбивым в большинстве своём, нежели россияне. И это -не руссофобия, не шовинизм- это просто национальная гордость и здоровый национализм и имеющий место факт.

Насчёт ломанного гроша. Украина имеет только один упрёк- брутальное вмешательство во внутренние дела своей Державы. Мы хотели бы дружить с Россией, но вот одна нестыковочка- только Россия знает- как ей дружить нравится. И больше никто- ни Европа, ни Кавказ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, объясните пожалуйста, я обращаюсь к тем, кто хочет голосовать за Ю.В. Тимошенко.

Какие аргументы говорят в ее пользу, может я тоже за нее буду голосовать.

.

 

Лично мне Тимошенко интересна тем, что ее БОЯТСЯ ВСЕ. И никто, еще с времен Кучмы не может ничего с ней сделать.

Куча мужиков депутатов-олигархов, огроменные деньжищи, СБУ и прокуратура, суды и армия-но-слабаки.

Казалось бы: да с такой силищей-задвиньте же ее, наконец, куда-то.

Ну стоит же она всем поперек горла. Ан нет. Кишка тонка.

И что за феномен? Ну насобирайте, же гору компромата, или пристрелите, наконец.

Так нет же! Это она одним своим выступлением может понизить курс доллара на 15 проц. за одну ночь.

Совсем ее не идеализирую и голосовать за нее не буду.

Но, кажется, она любому может хребет переломать, как, впрочем, и собственному народу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.......Модерацию слов бы, с оконцовочкой ...уй ввести.! В политической теме такие высказывания разжигают вибрации ненависти.

Да, Россия- тоталитарная страна, и олигархия там политизирована поболее нашего. А простой народ, между прочим- бедует. Все несметные сокровища недр России, которые продаются,- идут не на социал, как например в ОАЭ, а в оффшорные зоны на счета избранных властью ПВВ...

Относительно наших политиков- ничего хорошего не скажу. Но украинский народ мне представляется более осознанным, трезвым, трудолюбивым в большинстве своём, нежели россияне. И это -не руссофобия, не шовинизм- это просто национальная гордость и здоровый национализм и имеющий место факт.

Насчёт ломанного гроша. Украина имеет только один упрёк- брутальное вмешательство во внутренние дела своей Державы. Мы хотели бы дружить с Россией, но вот одна нестыковочка- только Россия знает- как ей дружить нравится. И больше никто- ни Европа, ни Кавказ...

 

ой ну только не надо опять. ну было ж уже в другой теме. не можем признаться что сами виноваты, так ищем виновника на востоке

П.С. я ж понимаю что вы Следопыта уколоть хотите, но даже мне много лет прожившему в России, а теперь много лет в Украине не очень как-то читать приятно (особенно сравнение людей)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.......Модерацию слов бы, с оконцовочкой ...уй ввести.! В политической теме такие высказывания разжигают вибрации ненависти.

Да, Россия- тоталитарная страна, и олигархия там политизирована поболее нашего. А простой народ, между прочим- бедует. Все несметные сокровища недр России, которые продаются,- идут не на социал, как например в ОАЭ, а в оффшорные зоны на счета избранных властью ПВВ...

Относительно наших политиков- ничего хорошего не скажу. Но украинский народ мне представляется более осознанным, трезвым, трудолюбивым в большинстве своём, нежели россияне. И это -не руссофобия, не шовинизм- это просто национальная гордость и здоровый национализм и имеющий место факт.

Насчёт ломанного гроша. Украина имеет только один упрёк- брутальное вмешательство во внутренние дела своей Державы. Мы хотели бы дружить с Россией, но вот одна нестыковочка- только Россия знает- как ей дружить нравится. И больше никто- ни Европа, ни Кавказ...

 

А какие Вы хотели иметь отношение к России?

Точнее, как Вы это представляете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично мне Тимошенко интересна тем.....

 

Но, кажется, она любому может хребет переломать, как, впрочем, и собственному народу.

И тем не менее с переломанным хребтом, она Вам нравится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Она барышня, а может многих мужиков в политике "заткнуть".

 

Не аргумент!

 

2.Говорит складно, не то шо быдлюкович.

 

Не аргумент!

 

3.У нас небыло женщины президента и не скоро появицо кандидатура аналогичная Юльке.

 

У нее есть достоинства, хоть чем нибудь полезные для страны?

 

Ведь обеих случаях при ее правлении было существенно падение валового производства.

 

4. Реальной проходной альтернативы, кроме быдлюковича и у нее нет. А на шапковора у меня аллергия уже. Вот если бы регионалы когонить поприличнее выставили - тады другое дело. А так нет конкурентов.

 

Значит она меньшее зло???

А если мы лишимся страны?

С 1990 года мы по сегодня, мы уже лишились 70% предприятий!

Что дальше?

Объявить войну США, или Р.Ф. и сдаться?

Кто-нибудь, только не общими фразами, или эпитетами растолкуйте.

Я просто хочу понять хоть какую нибудь причину, что на Ю.В. надеяться.

Помогите понять!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я понял - против всех - это голос 50% в пользу Тимошенко... Ребята голосуйте хотя бы за кого нибудь. Может и расстановка сил изменится. Хотя, от перемены мест слагаемых конечно сумма не меняется. :)

Аргументируйте, пожалуйста, почему -против всех- это 50% голос в пользу Тимошенко?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит она меньшее зло???

А если мы лишимся страны?

С 1990 года мы по сегодня, мы уже лишились 70% предприятий!

Что дальше?

Объявить войну США, или Р.Ф. и сдаться?

 

1. Зло она может и не меньшее но и не большее. Зато интелигентная и выглядит нормально. Вот если бы она ще и русский язык сделала 2м государственным - цены б ей небыло!

2.Страны мы не лишимся, это бред больного воображения некоторых политиков (пиар).

3.Как можно лишться тех предприятий которые и так нам не принадлежали!

4. Дальше живем(выживаем) работаем и сохраняем спокойствие.

5. Войны никакой не будет. А обьявлять надо неитралитет и торговать оружием. Хай другие дураки воюют, если ума нет или больше ничего не умеют делать (только воровать и воевать).

6. Дружить надо и с РФ и с США, но в свою пользу! Улыбаццо и тем и другим, а делать посвоему.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Зло она может и не меньшее но и не большее. Зато интелигентная и выглядит нормально. Вот если бы она ще и русский язык сделала 2м государственным - цены б ей небыло!

2.Страны мы не лишимся, это бред больного воображения некоторых политиков (пиар).

3.Как можно лишться тех предприятий которые и так нам не принадлежали!

4. Дальше живем(выживаем) работаем и сохраняем спокойствие.

5. Войны никакой не будет. А обьявлять надо неитралитет и торговать оружием. Хай другие дураки воюют, если ума нет или больше ничего не умеют делать (только воровать и воевать).

6. Дружить надо и с РФ и с США, но в свою пользу! Улыбаццо и тем и другим, а делать посвоему.

 

2. У нас одна державна мова і це украінська! і більше нам не потрібно. Ви думаєте те що обіцяє Яник, що він чи богословська чи хтось інший зробить другу державну російську, то це повний абсурд, це тільки піар хід для виборців!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас одна державна мова і це украінська! і більше нам не потрібно.

 

Це вам особисто не потрібно! А мені потрібно! І так у нас у країні 50% на 50%.

Так шта не надо за всех подписываццо!

 

Предлагаю на форуме голосовалку по этому поводу, можно в отдельной ветке. Тады и посмотрим!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це вам особисто не потрібно! А мені потрібно! І так у нас у країні 50% на 50%.

Так шта не надо за всех подписываццо!

 

Предлагаю на форуме голосовалку по этому поводу, можно в отдельной ветке. Тады и посмотрим!

 

Це потрібно всім! То голосуйте за Яника, який наобіцяє, але все одно не виконає!Все одно в нас є і має бути одна мова. В нас більше 50% розмовляє українською. Голосування на форумі показує що Тимошенко в нас перша, а в загально українському рейтингу перший то Янукович.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2. У нас одна державна мова і це украінська! і більше нам не потрібно.

 

Тарас, это вы так за всех решили? А если мне например удобно в суд иск подать на русском или прочитать вкладыш к лекарству?

Конечно доверять некоторым политикам что сделают русский вторым государственным нужно с бааальшой осторожностью, но говорить о том что второй язык нам совсем не нужен тоже как-то легкомысленно. Решить это должен только всеукраинский референдум.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тарас, это вы так за всех решили? А если мне например удобно в суд иск подать на русском или прочитать вкладыш к лекарству?

Конечно доверять некоторым политикам что сделают русский вторым государственным нужно с бааальшой осторожностью, но говорить о том что второй язык нам совсем не нужен тоже как-то легкомысленно. Решить это должен только всеукраинский референдум.

 

А чому тоді ви вирішуєте за всіх що нам потрібна друга російська, якщо вам зручно, а мені ні, то це вже ваші проблеми, а не мої! Я не винен що так історично сталося що в нас багато російськомовних людей проживає в країні!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це потрібно всім! То голосуйте за Яника, який наобіцяє, але все одно не виконає!Все одно в нас є і має бути одна мова. В нас більше 50% розмовляє українською. Голосування на форумі показує що Тимошенко в нас перша, а в загально українському рейтингу перший то Янукович.

 

вы бы сначала посмотрели бы за кого проголосовал HMC в данной голосовалке. Вопрос не в тот кто выполнит а кто не выполнит, вопрос в том что не вам решать за всех сколько необходимо гос. языков

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чому тоді ви вирішуєте за всіх що нам потрібна друга російська, якщо вам зручно, а мені ні, то це вже ваші проблеми, а не мої! Я не винен що так історично сталося що в нас багато російськомовних людей проживає в країні!

 

а разве я решал за всех? обратите внимание на мою последнюю фразу - решение необходимо принимать исходя из всеукраинского референдума

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То голосуйте за Яника, який наобіцяє, але все одно не виконає!

 

Не буду я никогда за яныка голосовать! Ни за какие обещания! Уже 100раз говорил почему.

А русский язык и так используется многими, и хоть какие законы пусть принимают, а я буду говорить на русском, потому что мне так удобно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы бы сначала посмотрели бы за кого проголосовал HMC в данной голосовалке. Вопрос не в тот кто выполнит а кто не выполнит, вопрос в том что не вам решать за всех сколько необходимо гос. языков

 

А я і не вирішую. давайте не будемо займатися офтопом. тема про вибори, а не про мову. Якби в нас був такий рівень як в прибалтійських країнах, там заборонили російську мову, то в нас би ніхто б і не сперечався, всіх би влаштовувала одна мова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не буду я никогда за яныка голосовать! Ни за какие обещания! Уже 100раз говорил почему.

А русский язык и так используется многими, и хоть какие законы пусть принимают, а я буду говорить на русском, потому что мне так удобно!

 

Вам так зручно, то розмовляйте. ніхто вам нічого не говорить!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а разве я решал за всех? обратите внимание на мою последнюю фразу - решение необходимо принимать исходя из всеукраинского референдума

 

Я також написав декілька разів що не вирішую за всіх!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а разве я решал за всех? обратите внимание на мою последнюю фразу - решение необходимо принимать исходя из всеукраинского референдума

 

+500! Только народ голосованием должен решить.

Давайте миниреферендум на форуме сделаем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я і не вирішую. давайте не будемо займатися офтопом. тема про вибори, а не про мову. Якби в нас був такий рівень як в прибалтійських країнах, там заборонили російську мову, то в нас би ніхто б і не сперечався, всіх би влаштовувала одна мова.

 

ну конечно давайте брать пример с прибалтики, поделим всех на проживавших до такого-то года и непроживавших, и депортируем непроживавших нафиг (или создадим условия чтобы сами свалили), нас ведь АЖ 46 миллионов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну конечно давайте брать пример с прибалтики, поделим всех на проживавших до такого-то года и непроживавших, и депортируем непроживавших нафиг (или создадим условия чтобы сами свалили), нас ведь АЖ 46 миллионов...

 

нікого не потрібно виганяти, але говорити що там умови погані не потрібно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[/i]

И тем не менее с переломанным хребтом, она Вам нравится?

 

Она мне не нравится. Мне просто интересен "феномен Тимошенко", которому я не могу найти объяснения, кроме одного: -она как личность -сильнее всех политиков-мужиков (это не значит, что умнее, честнее и проч.)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...